Поиск
Маршруты

Medmax

Обзор
Новости
144
Фото
48
Отзывы
351
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
498 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Профессионалы и замечательные люди. Приветливые и доброжелательные. Делала неодимовое омоложение шеи, лица и кистей рук у Валерии. Получила подробную консультацию по процедуре, было очень приятно общаться, будто я знаю этого человека очень давно. Кроме того, попала на февральскую акцию и заплатила почти в 2 р меньше. Результат виден сразу после сеанса ! Оформили карту клиента, что выгодно при оплате. Всем рекомендую эту клинику. Наверняка к 8 марта будет акция.
евгения скоробогатова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Делала третью процедуру,у Ольги Сергеевны лазерное удаление капиляров, у Анастасии Михайловны процедуру " время спять", и у Виктории Николаевны лазерное отбеливание. При всех помещениях каждый специалист все подробно рассказал, пояснил, отвечал на вопросы. Все аккуратно и корректно. Приятные, даже душевные люди. Администраторы обе тоже такие же. Пришла в данную клинику по рекомендации подруги и очень рада. Записалась ещё раз. Работайте, процветайте, дарите красоту своим профессионализмом. И цветите сами конечно же. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Натали А
Знаток города 2 уровня
20 марта
Была на лазере у Изабеллы, мастер очень приятный в общении, что не маловажно. Также, она очень хороший специалист. Очень понравился сам процесс, что быстро, качественно и профессионально ❤️ рекомендую на все 100%
Татьяна Попова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу Бондареву за профессиональный подход и тёплую атмосферу во время процедуры лазерного омоложения лица и шеи! С первого визита было заметно, насколько он внимательно относится к деталям: провёл подробную консультацию, ответил на все вопросы и подобрал программу, идеально соответствующую моим потребностям. Сама процедура прошла комфортно и безболезненно, а Никита Сергеевич на протяжении всего сеанса заботился о моём самочувствии, объясняя каждый этап. Его доброта, отзывчивость и умение расположить к себе вызывают полное доверие. Чувствовалось, что он не просто высококлассный специалист, но и человек, искренне любящий своё дело. Уже после первого посещения заметен результат: кожа стала более упругой и свежей, а мелкие морщинки значительно сократились. Очень рада, что обратилась именно к Никите Сергеевичу — его компетентность и чуткость превратили уход за собой в приятный и эффективный ритуал. С уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не только профессионала с золотыми руками, но и душевного специалиста, который заряжает позитивом и заботой! Спасибо вам за прекрасный результат и индивидуальный подход! 🌟
3
Посмотреть ответ организации
Eugenia Kurchenova
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике и, в особенности, дерматологу Целиковой Виктории Николаевне за профессионализм и чуткое отношение. Мы с мужем обращались к ней для удаления множества родинок, и остались очень довольны результатом. Вся процедура прошла быстро и безболезненно, а сервис в клинике — на высшем уровне. Виктория Николаевна — очень приятный и профессиональный доктор, которая с ювелирной точностью выполнила свою работу. Теперь у нас нет никаких проблем, а на коже не осталось и следа от родинок. Смело могу рекомендовать этого специалиста и клинику всем, кто ищет качественные услуги в сфере дерматологии."
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Все отлично, комфортно, хорошо, спокойно. Спасибо Ольге Сергеевне за быстрое решение проблемы во время другой процедуры, чтобы лишний раз не приходить. Огромное спасибо Лиле за "легкую" руку, доверяюсь сама и доверила дочку. Мне все нравится. Хорошо, что есть акции, выгодно получается при хорошем результате, есть карта скидок. Вообщем, благодарю. В дополнение: послала мужа на удаление папилом к Сирук Валерии- очень внимательный косметолог, аккуратно, без лишних болячек на коже, провела процедуру, было удалено больше, чем 10 папилом. Муж доволен и я тоже. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Елена Бещанова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Прошла уже повторную процедуру лазерной эпиляции у Изабеллы Викторовны Сотниковой. Результатом и самим процессом очень довольна! Специалист заслуживает отдельной похвалы: очень спокойная, внимательная и эмпатичная, что для меня было ключевым фактором. При этом работает быстро и качественно. Все объяснила про процедуру и последующий уход, никаких скрытых сюрпризов. В салоне есть акции и скидочная карта, что очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Виноград
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
В клинике была первый раз. Делала процедуру отбеливания у Анастасии Михайловны. Очень приятная молодая врач. Все объясняла что делает. Процедура требует терпения, но у Анастасии легкая рука. Все прошло отлично. Также было ювелирно удалено небольшое образование на веке. Сейчас уже все благополучно заживает. На ресепшене очень приветливая и доброжелательная администратор. Желаю клинике процветания! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Арутюнян
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прошла процедуру лазерной эпиляции у Сотниковой Изабеллы Викторовны. Результатом довольна. Очень приятная и милая, создает благоприятную атмосферу для клиентов. В деле оперативная и быстрая. Рекомендую.....
Любовь Толмачёва
Знаток города 7 уровня
17 января
была у Ольги Сергеевны на удалении гемангиом, сосудов, процедура прошла очень быстро, четко и безболезненно! через месяц приду на контроль☺️ отдельно хочется сказать о интерьере, внутри очень красиво и уютно!
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Сергей
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу, косметологу Марковой Ольге Сергеевне за профессиональную и ювелирную работу! Много лет жил с гемангиомой на лице, что доставляло значительный психологический дискомфорт. Ольга Сергеевна с первой консультации внушила доверие. Она подробно и понятно объяснила процедуру по удалению. Ответила на все вопросы, никакой спешки. Процедуру прохожу уже третий раз, так как мой случай требует поэтапного решения. Врач проявляет максимум внимательности и аккуратности. Неприятные ощущения минимальны. Чувствуется, что каждое движение выверено и направлено на то, чтобы минимизировать воздействие на здоровые ткани. Процесс заживления проходит быстро. Отдельно хочу отметить человеческие качества Ольги Сергеевны: доброжелательность, спокойствие, эмпатию и умение настроить пациента на позитивный лад. Она не просто прекрасный специалист с золотыми руками, но и чуткий человек. С уверенностью рекомендую Маркову Ольгу Сергеевну как исключительного специалиста в области дерматологии и косметологии, особенно для решения таких деликатных проблем, как удаление образований на лице. Спасибо вам за вашу работу, профессионализм и возвращенную уверенность в себе!
Посмотреть ответ организации
Мисис Юлия
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Впервые приехала на лазерную эпиляцию, но моя запись почему-то через приложение глюкнула, в итоге записи не было, но девочки администраторы быстро среагировали, в итоге мне ее сделали, большое спасибо, отличный сервис, мастер по эпиляции на все вопросы ответила, подсказала, в общем мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Нашла эту клинику случайно, без рекомендаций, очень довольна) Понравилось, что работает в воскресенье. Доктор и администратор очень вежливые и приветливые. Приняли без зариси, очень быстро. Процедуру доктор Виктория провела практически безболезненно, дала проещные рекомендации. По стоимости дешевле, чем в других клиниках города. Спасибо, буду вашей постоянной клиенткой!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладкая
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Обращайтесь, не пожалеете. Девочки внимательны, услуги качественные, постоянно скидки и выгодные предложения. Есть карта постоянного клиента, что дает существенные скидки на процедуры. Любимый мастер по лазерной эпиляции- Лилия ⚜️ внимательная, аккуратная, профессиональная. Сделано все для девчонок. И салфеточки предложат, и женские штучки и кофе с конфеткой. И всегда пойдут на встречу, подыщут самое удобное время и предложение. Всегда рекомендую 👍 Лазер качественный,
Посмотреть ответ организации
marina s.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Была уже два раза у Ольги Сергеевны на удалении ненужных пятен и папилом. Всё проходит квалифицированно и быстро. В зависимости от результата и дополнительных косметических процедур, наконец получится привести себя в порядок! Надеюсь, всё будет удачно. Хочется также пожелать удачи и всего доброго всему персоналу клиники!
Посмотреть ответ организации
светлана ефимова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
23.04.2025 была на эпиляции голеней и области подмышек у мастера Изабеллы Викторовны,прием очень понравился ,оставил только пположительные эмоции,все прошло комфортно,компетенто,мастер ответила на интересующие вопросы. Выражаю благодарность и мастеру и администратору Наталье за прекрасное отношение к клиенту,всегда очень приятно посещать Medmax!!
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 5 уровня
8 марта
Пришла удалить родинки на лице. Записалась к дерматологу-косметологу. В итоге, послушала 30мин разговора о том, что spf кремами пользоваться ни в коем случае нельзя, бады и витамины вообще зло, обязательно есть мясо (вообще никакого уважения к религии и мировоззрению клиента, ещё и осуждение получила). Этот самоуверенный дерматолог-косметолог толком не посмотрел родинки и отправил меня к другому косметологу на консультацию для чистки лица, хотя я делала чистку 2 месяца назад. Ко второму косметологу на консультации вообще не поняла зачем и для чего попала(и косметолог тоже не поняла цель этого «нежданного» приема). В итоге, написали целый курс по процедурам, никак не связанных с удалением родинок. Взяли оплату за 2 консультации у разных косметологов +1000р за карту постоянного клиента и ушла ни с чем. Что это было, до сих пор понять не могу.
Наталья Тюрина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Удаляла новообразования , сама просила обезболить так как косметолог сказала а давайте так на живую это лучше . Получилось , что обколола только 2 шт , а удаляла 20 шт . Было больно , но вытерпела . Ранее тоже удаляла , но в другой клинике , сравнение не в пользу медмакса . Косметолог очень торопилась , не ждала ни секунды когда подействует лидокаин . Точечные новообразование можно обезболить с помощью наружных гелей типа эмла , не было даже предложено . Вся процедура длилась 10 мин , включая советы и рекомендации . За 10 мин - 8 т руб . Впечатление странное - вроде бы удалила что хотела , но всё наспех и больно .
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была на процедуре ботулинотерапии у Бондарева Никиты Сергеевича. Процедура прошла безболезненно и достаточно быстро. Впервые на моем опыте ботокс встал с первого раза и даже не понадобилась коррекция. Рекомендую данную клинику и косметолога.
1
Посмотреть ответ организации
Evil Cunt
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Никита Сергеевич однозначно мой фаворит ❤️ все понравилось , отличная команда 🫶🏽Ольга Сергеевна проконсультировала по необходимым процедурам , в этот же день , чтобы не терять времени, провели две из трех рекомендуемых, все быстро , четко , все понравилось , записалась на следующую процедуру, приобрела карту постоянного клиента🫶🏽успехов и процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Larissa Rau
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Была на процедуре коктейль Монако у Виктории Николаевны. Процедура была проведена быстро, качественно и безболезненно. На все мои вопросы были получены подробные ответы. Виктория Николаевна очень внимательный, высокопрофессиональный специалист и просто прекрасный человек . Я очень довольна результатом! Замечательная клиника и приветливый персонал. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
От посещения этого места остались приятные впечатления. Вежливая девушка администратор, чисто, приятная атмосфера, ещё и приняли раньше по времени. Спасибо специалисту Лилии Валерьевне, все прошло быстро, качественно. Весьма вежливый и тактичный специалист.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Нравится клиника - чистота, вежливость, аккуратность, забота. Ольга очень компетентный специалист, составила программу ненавязчиво, посоветовала самые необходимые процедуры. Косметолог Виктория очень бережно работает, понравилось, хоть и больно бывает. Эффект хороший.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Тихомирова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Вчера приходила на лазерную эпиляцию к Лиле! Ждала ее месяц! Наконец вышла из отпуска наша Лазерная королева! Она замечательный мастер! Не только крутой мастер, но и замечательная приятная девушка! Позвонила подруге, которая тоже давно является Лилиной клиенткой похвастаться, но та не дождалась Лилю и сходила в другую клинику, плевалась, потому что разница очевидна)) Лиля- лучший мастер! Всем только к ней!
Посмотреть ответ организации
Liana Martirosyan
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Была в клинике по совету подруги! Очень довольна! Приятные и вежливые девчонки! Была на процедуру у мастера Марии Олеговны, и у мастера Анастасии Махаиловны, оба вежливые, знают своё дело! Администратор тоже знает, как правильно и быстро всё делать, чтоб клиенты остались довольны! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом «MEDMAX». Сегодня попала к Сотниковой Изабелле на эпиляцию (очередная поддерживающая процедура). Золотые ручки!!!🙌 Быстро, безболезненно. Вежливый, компетентный специалист☝🏽В след. раз обязательно к ней запишусь😉 Благодарю! Персонал, как всегда, на высоте💯
Посмотреть ответ организации
Виктория Емельянова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Каждый месяц проводят акции на разные процедуры. Была на лазерной эпиляции у Сотниковой Изабеллы. Очень приятная девушка, процедуру сделала максимально комфортной, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Jekaterina
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Прекрасная клиника от администратора до мастера. Сотникова Изабелла очень качественно провела процедуру и в процессе заболтала, что я даже не заметила как пролетело время и практически ничего не почувствовала 😄 Рекомендую к посещению и сама приду не раз!
Посмотреть ответ организации
Вероника г.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень понравилась работа мастера по лазерной эпиляции Изабеллы Викторовны. Максимально комфортно, профессионально, быстро , качественно и не больно) Изабелла Викторовна доброжелательна и внимательна.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень люблю эту клинику так как персонал всегда приветливый и девочки выполняют свою работу отлично. Всегда хожу только в эту клинику И вот в очередной раз посетила замечательную клинику, была на процедуре Монако у Никиты Сергеевича, как всегда молодец с золотыми руками
Посмотреть ответ организации
Ирина Митина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Абсолютно не довольна. Была на чистке лица. 4500 ни за что. Мало того что все жировики остались на месте так мастер еще мне пыталась выдавить родинку!!! Как можно перепутать нарост кожи с родинкой?! Хотя не удивительно, в кабинете темнота, дополнительных ламп нет. Вопрос к руководству- вы считаете что чистка лица это процедура которая при неправильным проведении не несет за собой никаких последствий? Очень разочарована
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
В медмах делаю процедуры разного характера не первый год, всем довольна.Могу сказать , что подход индивидуальный к каждому клиенту.Нет того ,что навязывают то, что не нужно чтоб выкачать деньги, все только для того чтоб помочь каждому кто приходит и помочь с той проблемой с которой обратились. Отношенияе просто на высшем уровне. Рекоменлую на все 5+.
Посмотреть ответ организации
Аллочка
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Проходила процедуру у Марии Олеговны! Учла все предпочтения, проработала каждый волосок. Искренне благодарна ей за оказанную услугу. Вернусь на целый курс именно к ней.
Посмотреть ответ организации
Аня Мигачёва
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Мне очень понравились и результат, и отношение. Лечу сильные постакне шрамы и всё получается. Получила ещё и грамотную консультацию по питанию, вес уходит офигенно! Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Ольга Певнева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Была на эпиляции у Изабеллы. Потрясающий специалист, приятная в общении, все рассказала, объяснила, успокоила. Сделала процедуру на все 200%! Очень рекомендую. Отличный сервис, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарина Б.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хожу на лазерную эпиляцию Процедура для меня далеко не самая приятная, но быстрая. Специалист Изабелла в процессе поддерживает, что осталось немного. Очень приятная девушка У клиники удобное расположение. Большая парковка
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Замечательная клиника. Приветливый персонал. Ольга Сергеевна очень доброжелательный, профессиональный Врач. Удаление Лазером новообразований осталась очень довольна. Сеан прошел безболезненно и легко. Спасибо большое за работу. Профессионально. Осталась очень довольна посещением. Выражаю благодарность Ольге Сергеевне. Рекомендую отличная клиника, вежливый персонал. Medinax клиника - очень довольна. Всё на высшем уровне. Услуги качественные.
2
Посмотреть ответ организации
Амбер Лазер
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Хорошая клиника, компетентный доктор Ольга Сергеева. Очень боялась процедуру, надо было удалить кератому, но асе прошло быстро, удплили еще сосуд на лице. В целом не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень понравилась процедура отбеливания у Лилии Валерьевны . У меня пигментные пятнышки после самостоятельных манипуляций на лице с прыщиками , в итоге были прям коричневые пятна , а стали ели заметные . К примеру до этого я делала уже раз пять неодимовый лазер в другом месте, и по сравнению с этим отбеливанием , понимаю , что эффекта тогда не было никакого. Хочу еще раз пойти , через какое то время , что бы прям добить . Надеюсь мне разрешат , не смотря на показания 1 раз в год.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Обслуживание всегда на 5 звезд . Все сотрудники доброжелательны и приветливы . Мастер Лилия -топовый мастер , в каждом движении прослеживается профессионализм и клиентоориентированность . Всегда прихожу и всем подругам советую данного мастера и клинику в целом .
1
Посмотреть ответ организации
Angelique Jakusev
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Сегодня была на процедуре "время в спять" у Виктории Викторовны, сказать, что очень довольна, это ничего не сказать, как самой процедурой, как профессионализмом Виктории и естественно эффектом. Лицо выровнялось, морщинки разглалились. О себе мне 46 лет, лицо без ботокса и прочих уколов, на фото чисто эффект после процедуры, свежесть, гладкость. Приобрела карту клиента и записалась на следующий раз. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
kim26806
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Ужасный опыт,никому не советую!!! Я крайне разочарован посещением клиники!!! Обратились в клинику "MedMax" с проблемой - бородавка на ноге, предложили удалить лазером, оплатили процедуру,сказали,что через 3 недели бородавка отвалится,но она осталась на своем месте и даже стала больше. После повторного посещения врач предложила народный метод, натереть мясом и закопать его!!! Если не поможет,то прийти на прием. После таких советов мы покинули данное заведение. Не рекомендую клинику "MadMax" никому! Они некомпетентны, не заботятся о пациентах и берут деньги за бесполезные и даже вредные процедуры. Теперь мне придется обращаться в другую клинику.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордеева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошая клиника. Врач -Виктория Николаевна очень профессионально провела процедуру. Врачи вежливые, все расскажут по проблеме. Имеется карта скидок, получается дешевле ,чем в других клиниках. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Валентина Игнатова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отличная клиника, удобно расположена, не нужно тратить много времени на дорогу. Замечательные врачи с большим опытом. Грамотно и очень корректно работают с проблемами пациента.
Посмотреть ответ организации
Валерия Малюта
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Прекрасная клиника, вежливый и отзывчивый персонал! Отдельно хотелось бы поблагодарить Сотникову Изабеллу Викторовну, мастер своего дела, все прошло безболезненно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Надежда Карманова
Знаток города 2 уровня
14 марта
В клинике была первый раз по удалению волос на лице, быстро и совсем не больно. Очень обходительный персонал. Очень всем довольна.
Эльвира Пахомова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Была у Сотниковой Изабеллы, мне очень понравилось, впервые мне так чательно делали эпиляцию, я очень довольна, буду записываться только к ней ❤️❤️❤️
Артём Филипович
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
21.01.2025 был на процедуре удаление волос на спине до поясничной зоны у специалиста Лилия , процедура прошла максимально комфортно и быстро ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Все супер! Чисто, быстро, комфортно Давно хожу на эпиляцию к Лиле и маму привела. Бывают очень приятные акции, можно хорошо сэкономить
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Спасибо большое Бондареву Никите Сергеевичу за качественно выполненную, профессиональную работу.Удаление папиллом прошло быстро, безболезненно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6