Поиск
Маршруты

МедПроф

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
269 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
татьяна ярыгина
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Четкая и слаженная работа . Вежливый и профессиональный персонал. Прошла комиссию и получила медсправку на продление прав без длинных очередей и проволочек. Спасибо большое! нарко и психдиспансеры отдельно.
евгения куз
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Уже много лет каждый год продлеваю медкнижку. Всегда всё быстро и чётко. Отдельная благодарность процедурой медсестёр - она единственная идеально берет кровь из вены. В остальном - большое спасибо всему персоналу! Никогда нет очередей, как во многих других центрах. Спасибо!
Oks
Знаток города 6 уровня
8 мая
Обращалась за справкой о продлении прав. Быстро прошла по правам, нет очередей. Компетентные врачи.
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Необходим был проф.осмотр. С порога - сначала Вам необходимо проверить давление, чего в других организациях не было ни разу. Здесь осмотр начинается с измерения давления. Ни с анализов, ради которых ты приезжаешь на голодный желудок, ни даже со списка врачей, которых надо посетить, а именно с измерения давления. Так вот "вишенкой на торте" оказалось, что при нормальном артериальном давлении (130-140) у них оно показывает (190-170). Я к тому, что готовьтесь давление у Вас будет "повышенным". И оно ни чем не сбивается, что не правда. Хоть ты 2-5-10 таблеток выпей, как было 170 так и останется. Что заведомо неверно. Врачи или медперсонал намекает на поход к ГлавВрачу и там положить денежку в кармашек. и тогда Ваш вопрос будет решен быстро и качественно. Готовьте денежку за медосмотр любой кроме справки
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Са
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Мне сделали необходимые анализы и процедуры по доступной цене. Чисто, уютно, принимают карту к оплате. Рекомендую к посещению. Подходит тем, кто живет в районе Коптево, и далеко ездить не может по ряду причин. Я воспользовалась услугами после того , как в соседней поликлинике получила отказ, в связи с нехваткой специалистов.
5
Посмотреть ответ организации
groza-lan
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Очень хороший медцентр! Все чистенько,слажено работает персонал,цены очень адекватные!Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Хочу оставить свой отзыв об этой медицинской клиники. Проходил мед осмотр, Врач "терапевт" женщина... бейджика нет, не представилась, хамоватая, этикета никакого нет, с пациентами разговаривать не умеет орёт, ничего спокойно не объяснит. Своих обязанностей не выполняет, не рекомендую мед центр.
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Приятные в общении врачи. Респект. Всё очень понравилось. Так держать. Редко когда такое качественное обслуживание встретишь.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Соловьев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Добрый день. Делал справку в бассейн. Пришел к 09:00, был первым, за мной пришло пара человек. Все быстро. Все по делу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
иванов  иван иванович
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Без проблем получил справку в ГИБДД при обмене водительского удостоверения,быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Верескова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Брала справку для водительских прав. Персонал и врачи приятные в общении. Но ставлю 2 звезды, так как там не было возможности пройти нарколога и психиатора, сказали, что мне нужно ехать в диспансеры, где выяснилось, что все теперь ( с 1 марта) делают в платном отделении при городских поликлиниках. В итоге было потрачено очень много лишнего времени
3
8
Посмотреть ответ организации
A
anastasiya
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Спасибо за ваш труд, в наше нелегкое время. Делаю медкнижку здесь уже много лет. А также, любые справки и анализы. Вежливый персонал. Всё четко и в срок
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Все просто супер. Хороший персонал, отличные врачи. Сделали все бвстро и чётко. Буду обращаться в следующий раз сюда.
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Прошла медкомиссию быстро,без очередей.Весь медперсонал квалифицированный,вежливый,доброжелательный. Все рассказали как есть,пояснили на что надо обратить внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Капоне
Знаток города 11 уровня
6 октября 2020
Пришла сдавать анализ крови, но организация не вызвала доверия. Администратор неприветливый. Ощущение «подвала». Бахил нет, да их никто и не просит, никакой социальной дистанции, маски на пациентах надеты кое как. К счастью была небольшая очередь и немного подумав я ушла. Цены хорошие, но на этом плюсы и заканчиваются.
5
4
Андрей Великий
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2020
Недорогие анализы. Медкнижки,водительские справки и справки на оружие. Очень удивила грамотность процедурной медсестры Ольги - нежно и правильно делает забор крови. Сразу видно доброго человека.
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 28 уровня
17 января 2025
Недорогого, быстро, да совково но ты не за улыбками сюда идёшь, а за справкою)
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ерошкин
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Нормальные ребята регулярно у них медкнижку продлеваю
Руслан
Знаток города 14 уровня
22 октября 2019
хорошая клиника, приятные люди которые работают там давно, очереди обычно максимум 2-3 человека, больше не видел , мне всё нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алла Артамонова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Учреждение функционирует уже давно. Народу не много. Можно все сделать быстро. Обслуживют хлрошо. Получала справочки для замены прав. Медкнижку делала. Все спокойно, расскажут, объяснят. Многие мои коллеги пользовались услугами центра... Все хорошо.
9
Посмотреть ответ организации
Ярослав Алтухов
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Лучший мед.центр, отзывчивый персонал, врачи профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Яло А.
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2019
Проходила медицинское освидетельствование перед заменой прав на автомобиль через 10лет. Все быстро, без проблем. Стоимость одна тыс.руб. Жаль, что много гастарбайтеров, но они там медкомиссию перед работой проходят...
7
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4595
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Очень быстро прошла шоферскую комиссию. В клинике была чистота в дождливый день. Особонно благодарна администратору за помощь в навигации адресов.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сполитак
Знаток города 25 уровня
18 ноября 2025
Хороший доступный медицинский центр - находится в районе Коптево в Москве.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Доброжелательный персонал. Редко бывает очередь, работают быстро. Цены невысокие относительно аналогичных медцентров.
3
Посмотреть ответ организации
qwedsa zxcdsa
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Весь персонал очень приятный...администратор просто Прелесть..милая умная все знающая женщина...окулист шикарный мужчина...все очень доброжелательны и прекрасно выполняют свою работу! Большое спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Василий Паю
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Даже туда не успел записаться, на мой вопрос по телефону сотрудник отвечал грубо и в итоге бросил трубку. Наверно очень хорошая клиника, но я об этом уже не узнаю.
6
1
Посмотреть ответ организации
алексей семенихин
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отличный центр, с внимательным персоналом, нацеленых для решения всех твоих проблем , как только ты переступил порог .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кочетков
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2021
Один из старейших пунктов медосмотра, я издавна только к ним. Молодцы, развиваются, теперь не только диагностируют, но многое лечат.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Плохая работа, низкоквалифицированный персонал (абсолютно не разбираются в том, каких врачей необходимо пройти клиенту и в упор не видят текст, который им показываешь). Была попытка навязывания к прохождению других врачей, которых нет в обходном листе клиента. На дверях нет табличек с названиями врачей, поэтому непонятно к какому врачу тебя направили (на столах в кабинете табличек я также не увидел). Эти факторы запутывают клиента. Если возник спор, забирают обходной лист который дали на работе и не дают даже взглянуть на него ещё раз, чтобы уточнить детали прохождения (факт сокрытия данных которые предоставил клиент, от самого клиента - это что такое?). Обходной лист должен быть всегда у клиента, на всём протяжении пока он ходит по врачам. В общем, пишу как было дело... Вошёл в клинику "Медицинский центр Северный" (был также в "Медпроф"). Показал обходной лист в котором указаны шесть врачей которых нужно пройти, остальные вычеркнуты. Назвали определённую сумму. Оплатил. На мой обходной, зачем-то налепили свой обходной лист с полным перечнем врачей (я сначала не придал этому значение) и в дальнейшем, они работали по своему обходному листу и соответственно сотрудники начали отправлять меня к тем врачам, которые мне небыли нужны, мой лист для них уже не имел значение. В этот момент я стал разбираться, возник спор, забрали обходной лист. Далее мы пошли к главному врачу, который всё-таки поменял тип прохождения. Только после этого стали правильно направлять к тем врачам, которые мне нужны, при этом перерасчёт суммы которую я заплатил не был сделан (врачей стало меньше, затрат меньше, а сумма не снизилась, удивительно). В итоге, они даже не смогли определить годен я или не годен, написав в заключении рекомендацию отделу кадров запросить у меня очередную справку (перекинули ответственность на отдел кадров), получилось заключение не заключительное - это что такое? К тому же дата выдачи заключения стоит не верная, ошиблись на семь дней. На всё это я потратил семь дней вместо одного.
8
6
Сергей Е.
Знаток города 16 уровня
13 июля 2021
Получал справку для прав ГИМС,очереди не было.Быстро прошел всех врачей,после чего выдали справку.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 20 уровня
22 мая
Очень неприятная женщина на ресепшен. Отпало все желание идти дальше приемного
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
21 июля 2021
Паркомест много, делают осмотр быстро. Время лучше выбирать с 12.00., утром много людей. Работают до 17.00
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агафонова-Ленская
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Если нужна срочная справка для бассейна,вам сюда! Быстро,адекватно,без особых проверок вашего здоровья!
7
1
Виталий Л.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
С начала 90-х делаю медсправки на вождение здесь. Быстро, качественно, без шума и истерики
6
Владимир Абрамов-не е.
Знаток города 18 уровня
21 августа 2020
Получал там справку на новые права. Создалось впечатление, что там все со свистом проходят, только надо мной медосмотр учинили . Парковку найти легко.
2
3
Деонис
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Цены и сервис - средние, можно дешевле и быстрее сделать!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Трошин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Все по делу, быстро, удобно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Петров Виктор
Знаток города 13 уровня
31 июля 2020
проходил водительскую мед комиссию , очередь большая , но профессиональные доктора все успевают.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Коротков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Быстро, профессиональные врачи, проверка реальная, отношение хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Ахтареева Лидия
Знаток города 22 уровня
26 октября 2022
Грязно, антисанитария. Ни разу не встречала такой "клиники". Выдают разрешения абсолютно всем, никто ничего не проверяет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Саввин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Был не в учреждении на фото, а соседнем стоматологическом центре, где грамотно квалифицированный персонал и качественные услуги по доступным ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Я прошёл комиссию, всех необходимых врачей, за пол часа. Врачи профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Вежливый и доброжелательный персонал, прошел всех врачей за десять минут
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2020
Продлевал водительское удостоверение. Всех врачей прошёл быстро. Цены умеренные.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макарова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Ужас, работает один человек на всю очередь. Ждать нужно очень долго.
2
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Фролов
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
При устройстве на работу сказали пройти медобследование тут Меня в военкомате охотнее распрашивали Оплата только наличными, море гостей с ближнего востока Не рекомендую ни для чего кроме быстрого получения заключения
4
3
Nikita Shanti
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Быстро , хорошо , никаких проблем !
Посмотреть ответ организации
Alex Pronnt
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
ценник завышен считаю. сервис на 4-ку. можно сходить в принципе если поблизости живёте.
2
2
Посмотреть ответ организации
karina b.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Все быстро
  1. 1
  2. 2
  3. 3