Поиск
Маршруты

Медси

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
244 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Андрей Подопригора
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Доброго времени суток. 20.04.2026 был на примере у ЛОР врача Альберта Сейрановича. Получил огромное удовольствие от посещения клиники! На регистратуре меня встретила милая и улыбчивая девушка с редким именем Устинья. Хочу отметить,что я пришол без записи! Живу не далеко и после перенесëнного ОРВИ меня жутко мучали его последствия (подробности для доктора) О чудо! Устинья предложила мне посетить врача(было окошко) На приëме доктор внимательно меня выслушал и осмотрел, всё рассказал понятным мне языком! Расписал лечение и дал рекоммендации. Сегодня второй день как я следую рекомендациям доктора и уже ощущаю положительный эффект. Однозначно рекомендую данную клинику! Идеально чисто, современное оборудование, внимательные и улыбчивые сотрудники. Огромное спасибо доктору, профессионалу своего дела Жамкоцян Альберту Сейрановичу
Посмотреть ответ организации
Олег Селедцов
Знаток города 15 уровня
13 февраля
Ни для кого не секрет, что в одном из самых густонаселённых микрорайонов Краснодара (Музыкальный плюс Петра Метальникова) нет государственной поликлиники. Есть проект и котлован. Но это на перспективу. А пока людям даже с температурой приходится ездить в 13-ю, где (и понятно почему) всегда очереди и прочие неприятности. Новая частная клиника - на сегодняшний день, хороший выход из ситуации. Здесь чисто, очередей НЕТ, отношение медперсонала внимательное, лечение хорошее и цены демократичные. И это действительно выход. Лучше заплатить за лечение и больничный лист деньги, чем нервы и остатки здоровья.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Изюмская
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Самые прекрасные девушки в процедурном кабинете, сдавала сложный анализ, окучили меня заботой со всех сторон 🙏🏻 Положили на кровать в соседнем кабинете, даже позвонили через полчаса после того, как отпустили, чтобы спросить «как моё самочувствие?». Спасибо 🙏🏻 Вы прекрасные ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Куцая
Знаток города 3 уровня
5 мая
Меня беспокоили боли в спине, поэтому пришла к мануальному терапевту Макееву. Он объяснил, как работают мышцы и позвонки, показал упражнения. Весь приём держится на понятной логике, боли уменьшаются. Чувствуется личная вовлечённость врача, а не просто формальное отношение.
Посмотреть ответ организации
Федор Игнатенко
Знаток города 8 уровня
21 мая
Клиника очень хорошая. Очень чисто, просторно, ремонт как будто новый, приняли точно во время, нет толп толкающихся людей, очень понравился ЛОР врач, грамотно все объяснил, назначил лечение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лукьянова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Впервые посетили клинику с сыном в декабре 2024 года. Прекрасное, уютное, чистое, светлое, красивое здание внутри и не менее красивый внешний фасад здания. Персонал очень вежлив и внимателен. Посещение специалистов прошло на высшем уровне. Сыну сделали операцию квалифицированно. Спасибо врачам и всему персоналу за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Илья Власенко
Знаток города 2 уровня
17 июня
Обратился в частную поликлинику, к терапевту, с конкретной проблемой, но, к сожалению, остался крайне недоволен. Врач провёл приём формально, практически ничего не объяснил - приходилось самому вытягивать информацию. Диагноз, как оказалось позже, был поставлен неверно, из-за чего назначили совершенно неподходящее лечение. В итоге потратил деньги и время впустую, а проблему это не только не решило, но и затянуло процесс выздоровления. Ожидал гораздо более профессионального подхода за такие деньги. Не рекомендую обращаться в данное учреждение.
Посмотреть ответ организации
максим башуров
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
★★★★★ Образец идеального врача: ум, профессионализм и красота Мне посчастливилось попасть на УЗИ почек к замечательному доктору – Ольге Юрьевне. Хочется поделиться восторгом от этого визита! Первое, что поражает – это сам доктор: Ольга Юрьевна не только блестящий специалист, но и невероятно красивая, стильная и обаятельная женщина. Ее спокойный, мелодичный голос и доброжелательная улыбка сразу снимают любое напряжение. Но вся эта внешняя привлекательность – лишь приятное дополнение к ее фундаментальным качествам. Я редко встречала врача, который бы с такой концентрацией и педантичностью подходил к исследованию. Она изучила каждый миллиметр, несколько раз перепроверяя данные, чтобы быть абсолютно уверенной в результате. Мне было очень комфортно лежать на кушетке, потому что я полностью доверяла ее опытному взгляду и чутким рукам. После процедуры я получила не просто распечатку с заключением, а полноценную консультацию: Ольга Юрьевна доступно объяснила все нюансы, ответила на мои многочисленные вопросы и дала четкие рекомендации. Это врач от Бога, в котором гармонично всё – и острый ум, и золотые руки, и безупречный внешний вид. Спасибо огромное! Теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Сама клиника да, чистая, все круто. Но врачи, я если честно в шоке. Со мной лучше общались в бесплатных клиниках и давали назначения прям на удаление инфекции. В итоге за 3.000 мне гинеколог назначила огромный список лекарств на 4.000. Пошла к ней потому что мой гинеколог была в отпуске , в итоге проходит 5 дней и у меня ничего не проходит и как раз выходит мой гинеколог, я сразу к ней. Она в шоке от назначений! 80% лекарств вообще не понятно зачем назначили. В итоге мой врач мне выписала лекарств на 600₽ и у меня ушло жжение зуд через день и через 5 все окончательно прошло! Вот это вообще как ? За что я отдаю деньги? За не грамотную консультацию врача, за пустую трату лекарств, пила не понятно что и не понятно от чего! Девушки, выберете другую клинику, даже если очень рядом с домой , не пожалейте времени, поезжайте в другую! + общение врача со мной с дурацкой надсмешкой, вообщем я надеюсь что этот отзыв прочтут многие и сделают правильный выбор🙏 Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Лала Талибова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Клиника хорошая. Чистота. Цены приемлемые. Квалифицированные специалисты. Обслуживание хорошее. Можно записываться онлайн, а после первого посещения сотрудники общаются через мессенджер, а также обзванивают перед посещением и предупреждают о дате и времени посещения специалистов. Обследованием довольна.
Посмотреть ответ организации
ирена ачикян
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Делали в этой клинике УЗИ , по итогу из 2 видов , нам сделали только одно , так как аппарат УЗИ сломался и был неисправен , ждали эту запись неделю , по итогу остались без ничего.. не советую!!! Приходим в частную клинику за немалые деньги , а уходим без ничего ! Крайне недовольна !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волчок
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Посещаю в данной клинике гинеколога - Сефилову Елену Станиславовну. Все нравится: отношение, внимательность. Клиника чистая, без очередей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Амарьянц
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Очень хорошая клиника. Обращалась к женскому врачу) Сразу сделали УЗИ, взяли кровь на анализы, мазки. Грамотно назначили лечение, которое действительно помогло. Никакой воды, все по делу. Клиника очень чистая.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень хорошая , чистая, уютная клиника. На регистратуре работают комфортные девушки. Цены очень приятные. Была на ФГДС 3.05.25 у Сиропова Е.А. Сама процедура неприятная и тревожная, но врач отнёсся понимающе , заранее проконсультировал и после процедуры подробно рассказал о всей картине, показал на мониторе наглядно в чем проблема. Клиника оставила хорошее впечатление )
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кишалова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Уважаемые! Хочеться поблагодарить за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, за доброту души и приятное взаимодействие невролога Цыбусову Викторию Борисовну . Хочется посоветовать продумать подбор услуг более качественно, чтоб все услуги были в клинику, понадобилось МРТ, но нет. И продумать в кабинетах где приходиться снимать обувь, чтоб была ложечка для обуви
1
Посмотреть ответ организации
Натальюшка
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Медицинская помощь детям в клинике тоже оказывается. Очень внимательные врачи и аптека есть. При необходимости, можно и анализы сдать и физиолечение получить. Очень комфортный дневной стационар. Даже есть игровая комната для детей, когда приходишь на прием не с одним ребенком, это очень удобно. Клиника расположена в районе Петра Метальникова-около дома, очень удобно и цены норм.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Живу рядом. И казалось бы удобно, клиника в шаговой доступности. Но... Нет специалистов 🤷 2 гинеколога, 2 невролога. Работают один-два дня в неделю и записаться можно только на месяц в перед. И толку от этой платной клиники? Приходится ездить к их конкурентам, у которых огромное количество врачей и можно выбрать удобное ближайшее время. И ещё не удобно, что нет записи онлайн.
4
Рената Корниевская
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Прекрасная клиника. Поразила чистота, аккуратность и обслуживание медперсонала. Приём врача длится почти час, в течение которого у пациента подробно спрашивают о симптомах, внимательно осматривают. Очень осталась благодарна!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Появились проблемы с сердцем, давление и головные боли. Искала куда обратиться и выбрала клинику Елизаветинская на Тополинной 48. Записалась на ЭКГ. Мне долго пытались его сделать, были какие то проблемы с аппаратом, не получалось. В результате мне выдали описание от врача, что у меня синусовые ритмы 60 ударов в минуту. И это всё описание.! Я пребываю в большом шоке, Отправилась домой так и не узнала, что за диагноз и за что заплатила деньги. Ужасно разочарована, а с виду прилично всё, но в клинике пусто, ни души, теперь понимаю почему. Никогда больше не буду обращаться в эту клинику.
3
Чайкова Карина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличная клиника, очень внимательное отношение всего персонала к клиентам, очень чисто и просторно, что большой плюс для больницы ❣️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7593
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Клиника осень комфортная , красивая , новая. Но это не главное , обратился с проблемой к арачу неврологу Цыбусовой В Б воач оспнь внимательная , профессионал . Сразу решила мою проблему , слелпла блокаду что устрогить острую боль и прописала лесение . Вот прошло 3 дня и я сново здоров . Спасибо блльшое
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Были пару раз в этой клинике. Один раз сдавали анализы, второй - ходили на УЗИ. Ничего плохого сказать не могу. Клиника большая, чистая. К результатам обследований претензий нет, все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень красивая новая клиника, чисто. Приветливый персонал на ресепшене. Медицинская сестра в 121 кабинете отлично взяла кровь, безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья Прохоренко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Егору Андреевичу Сиропову и анестезиологу Михаилу Дмитриевичу Токареву, а так же медсёстрам и санитарочке за высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение, доброту и заботу. Очень боялась процедуры, но благодаря поддержке специалистов все прошло быстро и безболезненно. Как будто ничего и не было, во время процедуры хорошенько поспала. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Илья Сырых
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
хороше и быстрое обслуживание. персонал отзывчивый, чисто и все новое , советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Шушакова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Была в клинике на Тополинной 48, уютная, идеально чистая клиника, вежливый персонал. Отдельно хочу поблагодарить доктора гинеколога Мальцева Александра Сергеевича. Чуткое, внимательное отношение, профессионализм. Доктор сделал УЗИ в своём кабинете и это очень удобно, не надо ходить по кабинетам. Я очень довольна осталась приёмом. И теперь если лечиться, то только в клинике "Елизаветинская"
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никулина
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Моя подруга доктор Федорова Лариса Георгиевна посоветовала прийти в эту клинику к доктору флебологу Курятникову Алексею Владировичк, очень внимательный доктор, дал хорошую рекомендацию по моему вопросу, я осталась давольна, так была у гинеколога, еще лучше доктор Поезжаева Тамара Александровна настолько внимательная, обходительная, объяснила все что интересовало. Клиника очень красивая, современная, персонал приветливый и уважительный, цены очень адекватные. Обязательно буду обращаться в эту клинику
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Очень чистая и новая клиника. Проходил обследование фгдс у Таранина Ильи Валерьевича, все прошло очень хорошо, не смотря на то что я очень плохо переношу подобные процедуры. Врач и медсестра очень внимательно и аккуратно сделали процедуру. Клиника очень приятная и внимательный персонал на ресепшене.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоусова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Была у врача гематолога. Внимательная доктор ответила на все вопросы очень понятно. Спасибо за прием
Посмотреть ответ организации
Справедливость
Знаток города 24 уровня
4 августа 2025
Какбы кто не писал какое класное место какие классные врачи всё это враньё 🤥 Ну начнём гинеколог Геваркян Елена Львовна Это отдельный специалист который незнает свою работу выпесала лекарства которого в аптеках нет в свободной продаже. К ней нужно приходить зарание подготовившись в информационном плане То есть досканально изучить свою проблему самостоятельно. Иначе толку не будет. Приём ведёт нехотя постоянно чтото пишет на вопросы отвечает сквозь пальцы Осмотр по женски проводит болезненно Результат приёма приходится вытягивать с этого гениколога и это притом что может не получиться Цена приёма у этого врача максимум должна быть 99 рублей. Не ведитесь на картинку.
4
SERG
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Первый раз обратились в эту клинику. По отзывам писали отличная клиника мы и повелись. Пришёл на приём заплатив 2.500 за приём. В итоге пришёл молодой парень якобы врач, прийдя с улицы не помыл руки, не одел халат начал приём и осмотр меня. Толком объяснить и рассказать по моей болезни он не смог.Как врач если можно его так называть он не компетентен.Но выписать кучу антибиотиков на сумму почти 12 тысяч ума хватила. Очень конечно плохое впечатление осталось от этой клиники.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казак
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Чисто аккуратно, приветливый персонал, очередей нет, рекомендую.к посещению. Клиника на платной основе, но цены привлекательные адекватные, удобно добираться, много парковочных мест.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Были на приеме у дерматолога. Заключение "вроде" чесотка. Это и есть диагноз? За 5 минут 3000 отдали. Диагноз в перинатальном не приняли. Отправили на анализы. Есть угроза здоровью ребёнка. И это профессионалы?!
2
Алла Мальцева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Была на отдыхе в Краснодаре! По совету знакомой для обследования выбрала клинику Елизаветинская и не пожалела. Персонал на высоте, встретили доброжелательно, цены средние по городу, врачи специалисты своего дела! Даже не ожидала что пройду обследование у трёх врачей и уйду с хорошим настроением!!!
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Рекомендую,приятные цены,квалифицированный и доброжелательный персонал ,часто проводятся акции ,всем довольна,спасибо!
Посмотреть ответ организации
L
Lyudmila M
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Была на приёме у уролога Гусевой Ксении Анатольевны (впервые в жизни😬). Всё внимательно выслушала, доходчиво объяснила, дала необходимые рекомендации. Тут же получилось пройти УЗИ, всё быстро, прям одним днём! Очень хорошее впечатление от клиники!😁🥰
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Пекельник
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Я часто посещаю эту клинику. Очень чисто, уютно. Девушки на ресепшене вежливы, добрые. Особо хочу поблагодарить медперсонал. Эндоскаписта Сиропова Егора Андреевича и также кто с ним работае рядом, анастезиолога, медсестр. Я также посещаю лабораторию, девчата там молодцы. Есть врач-гастроэнтеролог Вершинина Гульнара Аташева. Очень хороший врач советую. Там все они молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Отменили запись к врачу за час. Очень странное отношение к пациенту. Принципиально не стала переносить на другой день. Клиника очень разочаровала . Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Медсестра не смогли попасть в вену (3 раза), так и не удалось сдать анализ. Безразличный персонал на ресепшене, не рекомендую обращаться
2
МАКСИМ М.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Если есть профи, так это ВРАЧ уролог Цирюльников В.А. Не хочу ни кого обидеть, каждый врач знает своё дело, но так уж получилось, что не лечилась моя болячка! После первого же приёма, понял, что пришёл к профессионалу( не буду расписывать полемику) Владимир Андреевич, будьте здоровы и богаты🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ссср
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отвратительное, нерасторопное отношение к пациентам на ресепшене. Договор,женщина с губами, печатала пол часа, на вопросы по анализам ответить не могла, вздыхала,дергалась. Другая стояла кому то звонила,что то постоянно ее говорила. Ужас. Как в горбольнице номер 16,только за немалые деньги. И очень тут пахнет заказными отзывами,так как на дубльгисе отзывы совсем другие,похожие на правду.
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень удобно, клиника отличная! Врачи проффесионалы! А девчонки в регистратуре просто чудо, очень приветливые , дают чувство долгожданности и спокойствия!
Посмотреть ответ организации
Юлия Потапова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Поставила 5 потому как нравиться некоторые моменты . Но последнее посещение терапевта привела немного в шок от не грамотности . Как можно работать терапевтом если элементарно не умеет читать анализы и ввела нас в заблуждение . В итоге лишние нервы и трата денег .
2
Посмотреть ответ организации
A
Alina Pesetskay
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Был сегодня на приёме в кабинет гастроскопии. Первый раз в жизни делал ФГДС в свои 47 лет. Остался доволен приёмом врача и проведённой процедурой. Всё прошло профессионально быстро и безболезненно. Спасибо ВАМ.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Все отлично, персонал хороший. Особая благодарность Татьяне за аккуратные уколы) делает все быстро и без боли))
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хорошие специалисты..в бесплатной вас так не обслужат))) Очень понравился приветственный персонал...сдувают пылинки...Вообщем очень хорошее обслуживание и хорошие врачи...нашли проблему в кишках а в других клиниках не обнаружили
4
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Федченко
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Новая клика прямо рядом с домом. Чисто, спокойно и технологично. Видимо пока новая, стоимость услуг ниже аналогичных платных клиник. Сделал УЗИ сердца. По записи, все чинно! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отлично делают капельницы! Все медсестры молодцы. Попадают с первого раза. И забота как дома: и подушку подлежат и одеялом накроют! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Попал в данную клинику случайно , меня сбил самокатчик. Нашел ближайшую поликлинику от места ДТП, этой поликлиникой оказалась данная клиника. Как я туда зашел я попросил обработать раны (текла кровь, и в ранах был мусор). От меня потребовали сразу паспорт , СНИЛС , 30 минут консилиум вместе с хирургом решали как меня оформить и вот они решились и оформили мне как консультацию к хирургу за 2000р. Я подумал что за эти деньги мне отработают раны как я и просил , и меня повели в кабинет. Раны действительно обработали за 10 минут и после же 30 минут что то там составляли. Спустя больше часа и оплаченных 2000р мне выставили еще счет на 1000р за перевязку ран. Я оплатил так как был проездом в данном городе и мне нужно было ехать дальше но осадок остался. Приехав спустя сутки домой , я задумался а за какую такую консультацию я заплатил 2000р ? Ах да , и проверяйте бумажки которые дают на подписи , вы там сразу ставите автографы что вам оказали помощь и претензий не имеете. Уважаемые владельцы клиники , верните деньги за НЕ оказанные услуги , никто ни какой консультации мне не оказывал. Все это дело произошло 17.10.2023 P.S случайно нашел на вашем сайте что прием у врача у которого я был стоит 900, неужели мои 3 царапины о работать стоит 3000р ? Ответ организации бужет ?
34
Посмотреть ответ организации
Галина Свиридова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Больше никогда не приду сюда.. Казусы начинаются уже с телефонной записи.. Очень долго нужно ждать на линии.. Затем приходишь к своему времени.. Даже раньше.. Но тебя ещё держат в холе минут 30.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3