Поиск
Маршруты

Мега флора

Обзор
Фото
24
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ильмир М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Безразличное отношение хозяина цветочного магазина к своим покупателям! Купил гартензию, на улице гагарина 10/2 МегаФлора сам живу на набережной реки уфы, сразу приехал домой поставил в узкую вазу с водой, при покупке конец продавец обрезал. Через 3 часа цветок полностью опустил листья и цветы, обратился к претензией к владельцу цветочного магазина, она лишь искала оправдания и обвиняла меня что якобы это я поставил в узкую вазу и убил цветок, сказала якобы не хватало кислорода цветку. Я думаю что это бред. То что ваза узкая, доступ кислорода есть в любом случае т.к. ставлю туда цветы не в первый раз. В итоге попросил решить мою претензию достойно и не отмахиваться от клиента (так сказать быть клиентоориентированным) они лишь сказали чтоб положил цветок в ванную с водой. Итог цветы в этом магазине продают не свежие т.к. стоят 3-4 часа. Не рекомендую данный магазин! На фото после 3-4 часов как принес домой.
1
5
Кармен
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Сегодня приобрела три букета в данном магазине, флорист Алена очень ответственно и душевно подошла к составлению букетов. Аккуратно и надежно упаковала цветы, чтоб не пострадали в такой мороз. Красивые свежие цветы, доступные цены, еще и акции есть . Спасибо большое!
2
2
З
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Я являлся постоянным клиентом Мега Флора на протяжении 2-х лет, всегда цветы были свежие. На прошлой недели заказал розы 1,20-1,40, привезли домой, не обратил внимание, через час они просто упали все!!! Девушка Альбина которая сделала доставку отказалась решать данный вопрос , ссылаясь на то что дома Тепло! Что за бред она несёт ??! Цветы сразу были поставлены в вазу и окна были открыты, я что первый раз цветы беру чтоб мне такой бред нести! Больше у данной конторы брать не буду и Вам не советую! Могли отнестись к постоянным клиентам с уважением и заменить их! Так как я обратился в течении часа , с просьбой решить данную проблему.
2
2
Тимур Ганеев
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Хорошие флористы работают!!
1
Р
Ралина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Цветы можно купить, букеты, в общем все как надо
4
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Отличный сервис! Отличные цены! Всем советую!
3
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Продавец добрый, отзывчивый и прият
3
Изабелла Васильева
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Раньше были и цветы лучше и цены лучше
1
elvira valeeva
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Маленький ассортимент
1
2
А
Андрей Киселев
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Свежие цветы
3
  1. 1
  2. 2