Поиск
Маршруты

Mega Ice

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Yuliya H.
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хороший каток рядом с домом. Взрослый +ребенок 700 руб. Не очень дешево, но зато есть где согреться, оставить обувь. Качество льда среднее, но для любителей сойдет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акимов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Отличная локация в Мурино (Девяткино). Теплая, чистая передевалка. Туалет правда на улице. Персонал приятный. Много прокатных коньков, коньки регулярно затачиваются, пробовали. Есть аппараты с теплыми напитками и водой с вкусняшками. Так же теперь появилась в передевалке кофешечка. Теперь по самому льду: качество ледового покрытия на самом деле на отлично, с учётом открытого катка. (Есть с чем сравнивать, покатались на больших закрытых аренах, там качества льда реально хуже). Покрытие поддерживается холодильником, так же на катке есть машина которая шлифует и заливает лёд. Ценник отличный. Рекомендую для начинающих, и просто отлично провести время на свежем воздухе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Коля К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Каток откровенное гггг, особенно женщина, которая работает на нем. Каток не чищен; кататься по ямам вообще не айс. Позвонил женщине, которая сказала, что каток работает до 22:00. Придя в 20:35, женщина заявила, что каток работает еще 30 минут, на что мы согласились, однако сказав при этом, что нужно будет заплатить полную стоимость, а именно 700р за двоих, хотя коньки были свои. И сам итог, покатавшись 15 минут, нам сказали, что каток закрывается и всех выгнали. В итоге покатались 15 минут за 700р. Хуже катка и не придумаешь!
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8330
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Отличное место... Покатались всей семьёй, единственный минус нет фигурные коньков... Очень удобное месторасположение, рядом с домом. Очень вкусный горячий шоколад с любыми добавками по желанию и оболденый попкорн.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Ярушина
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Очень маленький каток с плохим льдом. Должна была быть в чистка в 19:00, но этого не произошло (сотрудники так решили прямо при нас у стойки регистрации). Коньков нормальных нет! Глинтвейн что подают - без вина (к слову, брали алкогольный, а сделали его из Бейлиса 😅) выглядит как помойное ведро,с комками и непонятным содержимым. А от количества сахара можно диабет словить. Музыкальное сопровождение- «королева снежная» гр. комиссар для детишек- полный восторг. Итог: цена за сей удовольствие слишком завышена и сервис оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Беляева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хорошо , что каток есть и приземлиться есть куда, чтобы переодеться и перекусить, даже припарковаться можно, если пораньше приехать.Есть прокат коньков.К качеству льда много вопросов, даже если учесть, что зима в этом году непонятная,есть ведь система охлаждения,да и с заливкой… Ой!
Посмотреть ответ организации
Вадим Гурьев
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Каток отвратительный! Лед ужасный, нашел прям пару ледяных горок, которые прямо рядом с бортиком, на которые можно налететь и будет очень больно. Прокатные коньки жутко маломерят, ну и сами коньки очень дешевые и очень плохие , которые не точат, что кстати тоже не безопасно для катающихся
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чеботарев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Отличный каток если вы живете рядом с ним вышел покатался, персонал приятный, цена адекватная, коньки на прокат любых размеров до самых маленьких до огромных. Лёд не идеально везде ровный, но считаю что идеально выдержать уровень весьма проблематично. В общем советую сходить, ещё отличным плюсом будет куча вкусняшек для детей по адекватным ценам, стоит весьма хороший автомат с горячими напитками. А так же на катке играет музыка приятная. Ставлю 5-. Только за не идеальный лёд. Все остальное отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ksusha
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2023
Лед оказался плохой ,пришли по времени,когда были должны почистить. Но чистку льда отменили. Решили остаться раз пришли, но лед совсем не порадовал и качество того,как залит. Цена не ниже чем на других стандартных катках поэтому второй раз не готовы идти если будет такой же лед. В целом радует,что в мурино устроили развлечение кроме баров. Но надо работать над качеством или снижать ценник
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Колесникова
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
30 декабря пришли по расписанию на каток, который должны были почистить, по факту каток не чищен, в ямах сколах, по бокам много снега. Качество плохое . Раньше не было такого . Не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Karxashum
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Ходили 5.02.24 Каток маленький, так ещё половину катка перегородили, все полотно уже в выбоинах, так и цена я бы сказал для него завышена на половину точно. Единственное что понравилось, так это прокат, коньки хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Ужасный каток,мало того что не чищенный от снега , так еще и лед плохой,цена за прокат обошлась мне в350 рублей, для взрослого. Для катка, цена не нормальная, таким же успехом сходить в бесплатный каток,дворовый.больше туда не пойду, не советую идти, лучше за такую цену сходить в ЦПКИО на Крестовском и цена там адекватная хоть и далековато
3
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Плитакова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Каток отвратительный,лед ужасный,травмоопасный,коньков нормальных нет,ценник для такого катка завышен.Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Стоимость для ребенка от 10 лет и старше 350 руб. как для взрослого. Подпитые взрослые и подростки без ограничейний катаются. Безопасность никто не контролирует. Музыки не было, хоть и вечер непоздний и выходной день . Красивая подсветка, есть опоры для катания, но видели только для совсем маленьких деток
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Цены вообще не подъемные. Чтобы сходить на этот каток семьёй из 3-х человек готовьтесь выложить 1500 рублей (это с арендой коньков). Без аренды по 250 час взрослый, и 200 ребенок до 12-ти лет. Условия стали получше, туалет сделали внутри, парковка есть-хоть и платная, 4 заезды все равно из-за высоких цен.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ахтырская
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Хороший и уютный небольшой каток,коньки заточены, есть помошники, и даже айсбайк, цена тоже нормальная. Рекомендую. Прекрасное место в Мурино и главное нужное.
1
Посмотреть ответ организации
Яэ мико
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хороший каток для нашей местности, учитывая что вокруг нет никаких развлечений . Стоимость в выходные 400 рублей взрослые, 300 рублей ребенок до 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Мария Данилевич
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хороший каток, в будний дни свободно, народу мало. Есть пластиковые помощники в прокате для детей. Комфортная раздевалка. Приемлимая цена. Прокат коньков. Нам понравилось, будем и дальше туда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Мезенцева
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Каток рядом с домом. Таким вряд ли кто может похвастаться в Мурино. Но я еще ни разу не была за 2 сезона. В прошлом году залили поздно, в этом году- не полностью. Только основной периметр. Почему то дорожки не стали. Место на мой взгляд мало. Хотя внешне выглядит красиво и очень прилично. Народ катается. Но слышала, что коньки не точат, не острые. Видимо лучше приходить со своими.
1
Посмотреть ответ организации
Протас И.С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Дико дорого для катка 20х20 метров… Место для переодевания крайне мало. Ячейки для хранения так же платные. С потоком людей в Мурино окуп имеют бешеный… Ещё и заточка не работает.
1
Посмотреть ответ организации
vladimirskiiviktor
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Качество льда не очень, вцелом норм, хоть и небольшой, зато прияный каток. Хорошие коньки и по времени нет привязки к сеансам, когда захотел пошел кататься, очень большой +!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Каток мягко говоря- не очень,атмосферы нет, цена сильно завышена. Конечно круто, что открыли недалеко от дома, но легче уже съездить в другое место, немного дальше. Чем переплачивать столько. Качество льда на 3 с минусом. Музыка очень тихая Персонал не особо приветливый и обувь приходится таскать с собой
2
5
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 21 уровня
3 января 2024
Каток классный, зона приятная, все есть, прокат, кофе поблизости, жаль, что не придумали каких-нибудь "счастливых" часов, когда совсем бесплатно можно покататься
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Маленький каток, дорожки закрыты, цена 700р, из плюсов нет контроля по времени, можно кататься дольше..... НО МЕСТА НЕТ, думаю по вечерам там толпы!!
3
1
Наталья Махнычева
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Сегодня классно открыли сезон на этом катке. Место, прокат уютный, чистый. Хотелось бы стоимость 250 для взрослых, мы бы ходили дважды в неделю. Так же качество льда на 3,5. 5- за атмосферу и на перспективу развития.
4
Посмотреть ответ организации
Морячок
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Не очень большой но уютный каток, места хватает всем. Лед очень ровный, музыка не громкая, ценовпя политика на прокат инвентаря и вход демократичная. Однозначно советую.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Каток хороший. Лёд в норме. Прокат коньков от 25 размера. Даже сын покатался. Но! Почему не расчищена дорожка? Просто коробка, да, народу не много, но хотелось бы и по дорожке покататься. Тем более, что ограждения есть, но никто не расчищает. Обидненько. + дороговато для входа.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова терапевт\супервизор
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Лёд ужасный - с ямами, сколами, кататься опасно! Я бы ещё поняла, если был он дикий был, но тут и убирают снег, и холодильник стоит, и машина закаточная. В этом году оборудовали классную переодевалку. Ценник для такого льда конский.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ромашкина
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Для новичков хороший каток. Народу не много было. Коньки правда мне очень не удобные были ( А так в целом часик покататься можно. Есть автомат к кофе и перекусом.
Посмотреть ответ организации
Виктор Шулепов
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Нормальный каток, есть прокат коньков и помощников, автомат с кофе напитками и снеками. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 20 уровня
2 января 2023
Коньки, музыка и кофе пишут в рекламе. О два от 2 января: коньков популярных размеров нет, музыки нет никакой, кофе из автомата, который не работает. Народу тьма. Работники в запаре и хамят. Супер вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Федосовская
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Не рекомендую это место, качество льда отвратительное, завышены цены. Лучше найти другое место и потратить время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Каток маленький, народу много. Так вообще красиво, детям понравилось. Больше для детей конечно. Держалок вроде хватает на всех желающих.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Мы рады, что рядом с домом открылся каток, жалко только, что погода в этом году подводит. А так вам супер и доступно! Ребёнка ставить на коньки одно удовольствие)
Посмотреть ответ организации
PROWKIN PROWKIN1
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Из минусов 1) Нет возможности посидеть на улице и посмотреть, как катается твой ребёнок. 2) Ужасный туалет, на дворе 21 век. Ну как так. 3) Продавайте хот доги или что-то типо этого, стрит еду. Это же золотое правило.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пестова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Не знаю, что написать. Приехали, а он был закрыт на перезаливку. А летом были после обеда, хотел сын на машине покататься, так тоже не очень повезло. Все которые выбирал были уже разряжены. Катался без радости и в итоге отказался. Прежде чем платить, узнайте заряжена та машина на которой хотите кататься
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Отличный каток. Свободный, качество льда хорошее. Есть прокат, но можно и со своими коньками. Есть, где переодеться или переобуться. Жаль, нет ящиков, а только отсеки в скамейках.
Посмотреть ответ организации
виктор
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Ходим всей семьей, Детям очень нравится, Катались с помощниками, а теперь уже самостоятельно. Спасибо организаторам за досуг.
1
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Нормальный каток,раз в 2 часа чистят и заливают лёд,адекватный ценник на вход и прокат коньков!) Музыка играет но тихо тихо ) хотя колонка стоит солидная ) Ребята только открылись,надеюсь в следующем году они учтут ошибки и исправляться !)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел максимов
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2024
Лед кривой но катабельный, раздевалка хорошая, есть кафе
1
Посмотреть ответ организации
984459 Богатырёва
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, хорошего качества коньки. Лед ровный. Ребенок счастлив😀.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вилкова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Хороший каток, не большой, не дорогой. Жаль что помощник для ребёнка стоит 300₽, хотя на других катках вовсе бесплатный.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ларионов
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Каток классный, поддерживается в чистоте! Кататься одно удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Великолепно всё. Лёд, оборудование, есть помощник для детей и подростков
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Хороший небольшой каток, есть где оставить свою обувь , не будет никому мешать. Из минусов что действительно небольшой,
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Хороший лёд, пространство небольшое, но места всём хватало, были в новогодние праздники. Единственный недостаток- отсутствие камер хранения, думаю, со временем доработают организаторы катка 💪
Посмотреть ответ организации
Пандаоооо
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Не пойму всех этих позитивных отзывов. За 400 р какой то квадрат залит.. обещанная локация не залита. Заточки Коньков нет,как пишут на сайте. Это того не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Много ямок на льду , неопытные дети постоянно в них попадают коньками и падают. А так каток понравился, не большой и не дорогой.
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Трубку не берут, в ВК спросил работают ли сегодня, ответили через полчаса - да. Приехали всей семьёй, оказалось, что там через 15 минут будет чистка катка на полчаса)))) на вопрос почему об этом нигде не написано (ни на сайте, ни в группе ВК) и почему на телефон никто не отвечают - пожали плечами. С таким отношением к людям, я сюда больше не приеду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бугаева
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2023
Современный освещённый каток где можно провести время с членами своей семьи. Прокат коньков. Посетить рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2