Поиск
Маршруты

Mega ice

Обзор
Товары и услуги
Фото
148
Отзывы
511
Особенности
Рейтинг 4,6
1204 оценки
Оцените это место

511 отзывов

По умолчанию
Настя С.
Знаток города 9 уровня
7 марта
Классный каток, регулярно ходим как с семьей, так и с друзьями. Очень удобное расположение (Авиапарк), очереди бывают редко, а персонал всегда вежливый. Так ещё и есть фуд-корт, а также прекрасный прокат. Спасибо сотрудникам за работу и за хорошее качество льда, и за улыбки и ответы на все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьёва
Знаток города 8 уровня
3 марта
очень люблю это место! нам нравится с друзьями кататься на коньках, но сложно найти хороший каток в крытом месте. этот каток — наш любимый! удобное расположение, огромный фуд-корт, где можно поесть после катаний. очереди не долгий, каток всегда идеально гладкий, персонал добрый и отзывчивый. спасибо за такое классное место!
Посмотреть ответ организации
Герман Добровольский
Знаток города 3 уровня
13 января
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу за отличную работу! Особенно хочу отметить кассира Елену Викторовну – профессионализм и внимательность к клиентам на высшем уровне. Елена всегда приветлива, быстро и точно оформляет покупки, создавая комфортную атмосферу. Также спасибо тренеру Даниилу за грамотный подход и мотивацию. Его тренировки помогают не только улучшить физическую форму, но и зарядиться уверенностью и энергией. Даниил всегда внимательно подходит к каждому, учитывая индивидуальные особенности. Большое спасибо за высокий уровень сервиса и человеческое отношение! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
22 января
Прекрасное место для занятия коньками и хоккеем! Тренируюсь сам здесь много лет, вместе со своими детьми, мальчишками : 5 и 14 лет.Удобная парковка в ТЦ Авиапарк, профессиональный тренерский состав (особенно Александр, Алена и Богдан), качественные коньки и лед! Цены - адекватные по Москве . Всё супер! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 7 уровня
8 января
На катке не очень приятно. Сам каток небольшой, зона для переобувания очень компактная и узкая, люди, сидящие напротив, рискуют столкнуться лбами. Есть место, чтобы повесить куртки, есть небольшие камеры хранения. Если вы не купили билеты на сайте, то очередь на оплату катания и проката общая. В прокате коньки старые, но, если неудобно, пару могут заменить. Обувь все оставляют под лавочками, так что квест по поиску обеспечен. А уж ароматы…🤪 При аренде коньков можно попросить бахилы, чтобы натянуть их на свои носки. Система выхода на лед странная: предъявляешь билет, его сканируют, потом выдают чек со штрихкодом, и его надо хранить, потому что на сам лед выходят по этому штрихкоду через турникет, и обратно тоже по штрихкоду. Но самое грустное – состояние льда 🥺: он неровный, с наплывами, особенный ужас у бортиков. Вдобавок на сравнительно малом пространстве и катаются, и учат кататься детей, и дают уроки взрослым… даже при небольшом количестве народа ужасно тесно. Нас хватило минут на 20 из запланированного часа. Из плюсов: на катке не холодно, прикольно кататься в кофте и джинсах
4
Посмотреть ответ организации
Денис Жилин
Знаток города 30 уровня
1 марта
Обувь в откровенно убитом состоянии. В ботинках отсутствуют уплотнители, нога не фиксируется, кататься просто невозможно. Шнурки почти все порванные, затянуть нормально нельзя. Это не вопрос эстетики, это вопрос безопасности. Уровень сервиса как во дворе в 90-е. При такой конкуренции и современных требованиях к отдыху это выглядит странно. Лёд уже в середине дня разбитый, с ямами и неровностями. Катание превращается не в удовольствие, а в постоянный контроль, чтобы не упасть. Если позиционируете себя как место для отдыха, начните с базового: обновите инвентарь и следите за состоянием льда. Сейчас это слабый уровень.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Туленинова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Пришли в первый раз — все было хорошо. Девушка на кассе приветлива, заливка льда отличная, никаких нареканий. Сегодня же все точно наоброт: на кассе очень неприятная женщина, лед залит отвратительно, весь в бороздах и неровностях (особенно у бортиков, где катаются новички), что повлекло за собой травму, не откатались и получаса, сошли со льда, хотя пришли ровно к открытию, надеяясь, что качество будет повыше. Две звезды только за то, что в первый раз все было неплохо. Не советую.
Отэц Сергий
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2025
То на кассе перерыв, то на катке, то половина катка только работает. Коньки все тупые, вообще не точат! Удовольствие от катания здесь точно не получить. И кстати с детей старше 10 лет берут как за взрослого.
4
Посмотреть ответ организации
лелеле
Знаток города 4 уровня
15 июня
каток мало того, что по себе маленький, так еще половину отнимают для хоккеистов, а в середину нельзя, мол, фигуристы. окоро бортики, если можно их вообще так называть, неровный лед, что является травмоопасным. коньки на прокат ужасного качества, голеностоп не зафиксирован. людей огромное количество, очень жаль, что билетов продаётся больше, чем каток модет вместить человек.
Багира
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Ходим на этот каток с детьми! Они очень хотели научится кататься на коньках! Здесь можно научится кататься на коньках как с тренером так и самому держась за специальную фигуру! Поставила 4 звезды, за то что местами у них лед не очень! Мало места для людей которые ждут свою очередь! Тренеры хорошие, ответственные!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 января
Каток очень маленький, очередь длиннее катка. Невозможно взять коньки в прокат раньше начала времени катания. Подошли в 18:40, в итоге выяснили, что перерыв у кассира ровно до начала проката, то есть до 19:00. Нельзя заранее переобуться, получается, что время катания урезается. Очень жаль
4
Посмотреть ответ организации
Полина Ерлыкина
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Каток находится на верхнем этаже ТЦ Авиапарк. Есть прокат коньков любых размеров ( как фигурных, так и хоккейных), к прокатным конькам выдают одноразовые носочки. Есть пингвины и другие варианты игрушек для тех кто только учится стоять на коньках. Можно заниматься с тренером, родителям удобно сидеть за столиками рядом с катком и наблюдать.
4
Посмотреть ответ организации
Мишка Мишкин
Знаток города 5 уровня
30 марта
Лёд паршивый, уровня дворовый (через 1.5ч после обработки), лед намного меньше, чем выглядит на фото, примерно 1/3 хоккейной коробки. Прокат бедный -- мужских коньков ходового 41 размера не нашлось, пришлось брать фигурные. Камеры хранения крохотные, только сумочка и телефон, кроссовки и куртку пришлось оставлять на лавке (все благополучно). Персонал вежливый. Билеты продают без ограничений, народу на катке много -- и дети на подкатке, и дети с "пингвинами", и хоккеисты (2 группы, выгородившие себе пятачки). Очень тесно. Что удивило -- все держались очень внимательно и доброжелательно, даже хоккеисты, старались друг друга не задеть, вписаться на узких промежутках. В общем, никому не посоветую, разве что некуда деваться и нужно срочно подкатать ребенка
Надежда Рогачёва
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Если хотите покататься на катке, то это место - ваш самый худший выбор. Каток + прокат коньков (будний день) - 1100 рублей/час (за временем должны следить сами, если задержитесь, то придётся доплачивать, но никто об этом не предупреждает). Коньки на прокат - тихий ужас. Разношенные, голеностоп не фиксируют от слова совсем, и такими были и первые коньки, которые мне дали, и вторые, когда я попросила поменять. Вещи оставить можно только на диванчиках, без присмотра, если некому последить. Сам лед среднего качества, заливают даже не каждые 2 часа. Размером каток меньше, чем хоккейная коробка. Нам сразу сказали, что половина катка отгорожена, т.к. там занимаются хоккеисты. Потом, как оказалось, в центре льда были фигуристы, а с другого краю ещё дети, которые тоже занимались хоккеем. В общем, места для катания по факту нет. Планировали покататься час, но нас еле-еле хватило на 30 минут. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
соня капелька
Знаток города 5 уровня
24 февраля
очень люблю этот каток!! огромнейший плюс - расположение: можно походить по магазинам, покататься в тепле и идти дальше. комфортная зона переобувания, удобные коньки, приветливый персонал❣️
Посмотреть ответ организации
С
Славяна Соловьева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Прекрасное место для активного отдыха всей семьей! Каток просторный, лед чистый и гладкий. Атмосфера праздничная даже вне сезона новогодних праздников. Особенно приятно удивила организация проката коньков — быстро и удобно. Обязательно вернемся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличный каток, гардероб, раздевалка, камера зранения, всё есть и рядом. Лед хорошего качества. Есть тренеры. Есть льготы для пенсионеров и инвалидов. Удобно добираться. Советую. Единственный минус: маленькая площадь катка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Не редко бываем на катке. Цены средние, есть прокат коньков, защитная амуниция при необходимости. Также для тех, кто только учится, возможно записаться на занятие с тренером.
Посмотреть ответ организации
Руденко С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Странно читать отзывы в которых люди чем-то недовольны, приходили всей семьей, остались довольны и взрослые, и дети. Получилось очень удобно, что смогли сразу договориться с тренером на тренировку для ребенка. Коньки заточены, лед ровный и скользкий, это я как постоянный посетитель катков говорю. Решили ходить сюда на постоянной основе. Спасибо всем сотрудникам и управляющему за приятную атмосферу! Да, и еще, отдельное спасибо Руслану за то, что помог подобрать защиту и коньки для ребенка, и даже помог их зашнуровать! Приходите - не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Классное место, сотрудники следят за порядком, чтобы безопасно было, помогают при необходимости, сделали ремонт зоны переодевания, всё топ 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Love Scars
Знаток города 4 уровня
6 января
Сегодня побывали с дочкой на катке Mega ice Взяли тренировку на 45 минут с тренером Верой.Очень доброжелательная девушка и знает толк в своем деле Ребенок встал первый раз на коньки и результат был неожиданно приятный Сразу видно профессионал своего дела Обязательно еще прийдем!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Мелисса Мещерякова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличное место, чтобы провести вечер со своей семьей. Прекрасный лед, гладкий, без ямок. Рядом есть места, чтобы поесть. Отдельная благодарность коллективу, который там работать: отзывчивые, добрые, клиентоориентированные сотрудники. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
3 года наблюдаю за этим катком сейчас оформили зону, стало красиво, но 1) мало места и много народу. никак не ограничивается количество. выбор в пользу не безопасности, а выручке в моменте. 2) редкая заливка, лед в буграх стачивает лезвие параллельно на льду много фигуристов + обычных посетителей. это может быть опасно. А ЕЩЕ ХОККЕИСТЫ С ШАЙБАМИ (!!!). они обычно в углу, но шайба вылетает за пределы этого угла сама я когда каталась чуть не попала лезвием по голове человеку, который выехал на центр + один раз конек попал в эту дыру и я сильно повредила ногу. не могла ходить три месяца. 3) дорого. сейчас проход на ледовую арену большую в соседних локациях - 500-600 за час -1:15. тут 700 за 45 минут за ТАКОЕ качество льда
10
Артем Замараев
Знаток города 6 уровня
4 января
Приехали с двухлетним ребенком со своими коньками, в надежде их поточить (что указано на сайте), но нам сказали, что заточка не работает. Тогда хотели взять в аренду, тогда с надменным видом сообщили, что их коньки ребенку будут велики, хотя брали в других прокатах и все было хорошо. Короче ребенка расстроили, сервис отвратительный
2
4
Посмотреть ответ организации
SHEGO
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Выходной день, обеденное время. Технический перерыв (заливка льда/чистка льда): в период с 14.30 до 15.00 выстраивается действительно большая очередь, которая с каждой минутой увеличивается и увеличивается. Автомата для продажи билетов нет. В одной очереди стоят и те, кому надо после покупки билета подбирать коньки, и те, у кого коньки свои. Кассир четко ждёт 15.00, чтобы начать продажу, к этому моменту очередь становится ещё больше. Никто, естественно, в 15:00 кататься не начнет, так как кассир всего один, и разорваться она не может, чтобы угодить всем и каждому. Почему нельзя оптимизировать данный процесс, чтобы избежать километровой очереди, в которой достаточно много детей, которые по умолчанию долго стоять на месте не в состоянии. Хорошо, такой наплыв только в выходные. Сделайте продажу билетов на сайте - это достаточно современное решение для опять же столичного катка. Как итог: когда подходит твоя очередь ты не хочешь ни кататься, ни улыбаться.
5
Нина Дементьева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Сам каток отличный. А вот работающие там «тренер» Динур и сотрудник кассы Галина требуют пристальной проверки со стороны руководителей катка. «Тренер» Динур «пел» на тренировке очень странно песню девицам 12 лет (что-то там про «мы все сдохнем» - цитата), вероятно это была шутка, но ее не должно было быть. Думаю, мамы девочек не в восторге от такого. «Тренер» в устной беседе запросил за групповую тренировку для четверых 16000 рублей, мы со своей стороны предложили предоставить нам тогда еще трех тренеров, после этого на кассе нам милостиво посчитали по иной стоимости. В итоге мы заплатили 8600 (но не за тренировку, а за то, что «тренер» зашнуровал девочкам коньки и покатался с ними, особенно ничего не пытаясь даже сделать). В эту стоимость входил билет, аренда коньков и работа «тренера». Никаких особых запросов к тренировке не было, но считаю слышать от тренера «я не знаю, что с вами делать» тоже не позволительно. Не знаешь что делать? - не бери деньги за услуги. Я заранее звонила по телефону договариваться о тренере, считаю лучшим решением было бы со стороны катка сообщить, что тренеров нет (на нужное мне время), чем предоставлять некачественные услуги не тренера (скорее хоккеиста) Динура. Кстати, расчет был не через кассу, а переводом. Ко льду претензий нет. Итог: низкое соотношение цена/качество в отдельно взятом случае.
3
1
Посмотреть ответ организации
валерия аксенова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Настроение испорчено! Хотели покататься по студенческому и поставить штамп, но администраторша начала хамить, хотя раньше с этим проблем не было :( Еще и качество льда подвело. Мокро, неровно, кататься не то что неприятно, а просто небезопасно! 10 минут там пробыли, деньги не вернули. Не рекомендую!
1
Катя Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 января
Сам каток может и неплохой, но есть ряд минусов, которые портят впечатление. У бортиков арены есть «горбики» льда и кататься рядом с ними, да и просто стоять крайне неудобно. Что касается проката коньков, то лучше идти со своими - предложенные коньки старые, на некоторых из них шнурки разной длины, из-за чего возникает проблема в элементарной шнуровке, сами коньки как будто деревянные, очень сильно устают ступни при катании. Возможно, что делать каток в эпицентре фудкорта было не лучшей идеей, поскольку некоторым людям может дискомфортно останавливаться у бортиков, вплотную к которым сидят люди и едят. Да, за бортики тоже браться не сильно удобно, поскольку их нельзя полностью обхватить рукой - сразу идёт стеклянная перегородка. При этом лёд в достаточно хорошем состоянии, за это респект
Посмотреть ответ организации
Анна Янина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Проводим часто время с семьей, особенно в выходные. И прокат коньков вообще без залога. Цены приемлемы и на катание, и на прокат коньков. Лед чистят быстро и качественно, ровное покрытие.
5
6
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Расположение удобно . Площадка небольшая. Это минус. Вокруг столики , можно наблюдать за катающимися:-) Лёд любительский «медленный», кто понимает . Есть ящики/сейфы для хранения ценных вещей Организовано достаточно продумано , но по мне тесновато на входе выходе и площадку для такого ТЦ можно было сделать побольше.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный персонал ,особенно Елена Викторовна,чудесная женщина,хорошее качество льда,так же хотелось бы отметить молодого тренера Германа индидуиальный подход к каждому ученику ,хорошая коммуникация и чудесная бдительность
Посмотреть ответ организации
Жанна Степкина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
7 марта позвонили и записали ребёнка 5 лет на индивидуальное занятие к тренеру Вере на 8 марта в 12-00. В 11-45 8 марта приехали, оплатили 2100 и надели коньки. Тренер не явился, ни в 12, ни в 12-15, ни даже в 12-30. На ресепшн ничего никто не знает, девушка, выдававшая коньки, пыталась дозвониться до Веры, но видимо не получилось. Ребёнок расстроен. "Отличный сервис" - за свои же деньги бегать, высунув язык, и пытаться понять где тренер и как с ним связаться. Не рекомендую, индивидуальные занятия точно. Никто ни за что не отвечает
1
Посмотреть ответ организации
Sergej G.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Катаюсь на Mega Ice в течение многих лет. Отличный бизнес: лед практически всегда в хорошем состоянии, команда сотрудников всегда ориентирована на оказание высококачественной услуги клиентам - внимательны к их пожеланиям, доброжелательны. Так держать. Единственный совет - быть немного построже к тем, кто нарушает правила (напр., катается против движения).
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Катались с друзьями в будни и были приятно удивлены качественным сервисом. Персонал дружелюбный, помогли подобрать коньки в прокате и заточка отменная. Лёд просто сказка, едешь в свое удовольствие, а цена для такого заведения приемлимая. Спасибо, обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Гордей
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Персонал очень отзывчивый! Лед хороший, коньков много, подогревают) Пришли с другом, очень положительные впечатления. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Очень расстроены( коньки в плохом состоянии, "защите" уже давно пора на свалку. Сегодня кататься было невозможно. В середине катка, в одной его части идёт тренировка по фигурному катанию, в другой части, учат кататься маленького ребёнка. Причём обучение проходит с использованием доп. инвентаря, который со временем оказывается у вас под ногами. Почему "массовое катание" нельзя сделать отдельно, и не проводить в это время тренировки!? Правил, человека который следит за безопасностью нет. Двое подростков гоняли по льду так, что когда они приближались, двинуться было страшно. Ехали специально на каток, расстроены. Никогда сюда не вернемся
6
1
Посмотреть ответ организации
Е М
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Прекрасное место для проведения времени с ребенком, на катке атмосфера праздника)Были в ноябре 2024, дочка занималась с тренером Егором, приятный парень, понравилось как объясняет, доброжелательный)) Вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Величко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Хороший ледовый каток. Сын здесь занимается хоккеем с тренером Богданом. Все удобно. Всегда чисто и гладкий лед. Сам каток находится в ТЦ Авиапарк с удобной парковкой.
6
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Медведева
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Хороший каток ,приятный персонал ,помогли детям выбрать коньки нужного размера. Понравилось,что время катания отсчитывается ,со времени захода . Не надо ждать сеансов .
Посмотреть ответ организации
LisaK
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень хорошо запомнилось данное место. Пару лет назад пришли с подругой, которая неуверенно стояла на коньках. Дала ей руку для опоры. Администратор затребовала оплату «индивидуальной подкатки». Чётких критериев этой самой «подкатки» нигде размещено не было. При этом в случае оплаты данной услуги никаких специальных условий не предоставляется. Сейчас понимаю, что надо было фиксировать всё на камеру и отсылать в налоговую))) Ситуация там, кстати, не изменилась. "Правила" всё те же.
Вероника Сидельникова 233707
Знаток города 7 уровня
17 марта
отличный каток, хочу сюда с друзьями уже не первый раз, каждый раз получаю много крутых эмоций, вежливый персонал, хорошее оборудование и адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Валерия Адамович
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Приехали с подругой покататься на коньках! Лед - идеальный, большой размерный ряд коньков! В обеденное время не очень много людей, можно прям круто покататься) я не очень умею кататься, поэтому мне разрешили взять помощника) И кстати, на этом катке получаются супер-крутые фото) (Тренеры вообще чудо)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена КЛЕЙМЕНОВА
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Очень жаль, что мне пришлось посетить это место .Мне не понравилось. Каток маленький и дорогой, цены разные. Если вы хотите кататься по кругу, то с вас возьмут 400₽- это детский, если будете делать элементы фигурного катания, вращения, прыжки, то с вас 700₽ будьте любезны. Взрослый билет дороже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ридман
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличное место, были в будний день вечером, людей было не много, лед для катка в тц отличный. Отдельно благодарим сотрудницу Елену за доброжелательность. Обязательно придем еще с дочкой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 5 уровня
10 января
Были с 3 летним сыном первый раз на катке, брали индивидуальное занятие, все очень понравилось! Тренер активно занимался ребенком, занятие продуктивное! И мы и сын остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
амелия _
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Классная атмосфера на катке, приходили с одногруппниками. Можно взять коньки на прокат без залога, и для студентов есть скидки по студенческому, что очень радует)
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
5 апреля
Платишь, а кататься можно только по кругу, так как видите ли занятия в центре проходят за ещё большие деньги( Вообще больше не пойдём.
1
Vadim Slavnov
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличное место! Ходили большой компанией друзей, все профессионально катаются на коньках. Очень оценили качество льда и сервис на катке. Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Андрей Князев
Знаток города 24 уровня
2 октября 2024
Раньше каток был супер, хоть и небольшой, но не очень загруженный и с отличным льдом. Сейчас сервис удобен, хороший прокат и зона раздевалки удобная. НО лед мягкий и тормознутый!!! И тренер со здоровенными хоккеистами с середине катка.... Я то здоровенный, сам хоккеем занимался. Но как в таких условиях кататься детям и чайникам.... Жесть.
12
Посмотреть ответ организации
Елена Шенгелия
Знаток города 9 уровня
26 марта
Каток очень маленький, приходишь на массовые катания, а там , итак на малюсеньком пространстве проходят тренировки, умудряются сдавать в аренду половину льда одновременно с массовыми катаниями (если это можно так назвать). Я считаю, что если и проводить тренировки одновременно с массовыми катаниями, то не на таком маленьком клочке. ЛЕД залит не равномерно ближе к бортам и по качеству на 3+. Не советую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6