Поиск
Маршруты

Мегадент

Обзор
Фото
28
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
806 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Елена Первушина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Посещение спа и массажа у специалиста Алёны в центре косметологии «Мегадент» в Ельце оставило очень приятные впечатления. В центре уютная атмосфера, чисто и комфортно, персонал вежливый и внимательный. Алёна — настоящий профессионал: учла мои пожелания и подобрала подходящую программу. Массаж выполнен качественно, с грамотной проработкой всех зон. Уже во время процедуры чувствуется расслабление, а после — лёгкость и прилив энергии. Отдельно хочется отметить атмосферу: спокойная музыка, мягкий свет и внимательное отношение создают ощущение полного отдыха. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Раскат
Знаток города 16 уровня
21 января
Лечил здесь зуб , в году 2013-14, врач была по фамилии Львова ( имя-отчество уже не помню ..лет много прошло) , вылечила мне зуб,который другие врачи хотели удалить,сегодня 21.01.2026 зуб ЦЕЛ СТОИТ я им ЖУЮ!!! В декабре 2025 обратился за необходимыми мне сведениями( для областной стоматологии) в мегадент Елец, все сведения несмотря на много лет СОХРАНЕНЫ и целы !!!, даже получил не большую консультацию. Так что МегаДент отличная стоматология ,зарекомендовавшая себя многолетней высокопрофессиональной работой врачей! Рекомендую однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
В клинику Мегадент попала, когда разрушилась короночная часть у мертвого зуба. Шла туда с последней надеждой на то, что можно будет избежать удаления и востановить разрушенный зуб. Попала к Кузину Олегу Викторовичу. К счастью, корень оказался хорошим и мне установили на него культевую вкладку, которая оказалась надежной опорой для новой коронки. Короночная часть выглядит естественно, не отличишь от натурального зуба. Лечение прошло в комфортрой обстановке без боли и дискомфорта. Врач очень располагающий, проговаривает каждое свое действие. Огромная благодарность Олегу Викторовичу за качественную работу. Также хочется высказать восхищение Ершовой Надежде Витальевне. Человечная, невероятно аккуратная, внимательная, щепетильная. Умеет найти подход, все объясняет и отвечает на все вопросы. Лечила у нее три зуба. Один был с отвалившейся стенкой. Надежда Витальевна смогла его восстановить. Еще один спасенный от удаления зуб! Осталась очень довольна. Обязательно вернусь сюда снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Усова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Я в восторге от спа программы ,мастер массажа Алена полна профессионализма,выполнила качественно и массаж и скрабирование ,работает на совесть, мне очень понравилось,сюда хочется возвращаться.Расслабилась по полной программе.Спасибо ,что такой спа центр есть у нас в городе.
Посмотреть ответ организации
Ирина грицких
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Обращались в мегадент с ребенком , 5 лет ,ребенок мнительный , у стоматолога впервые , попали к доктору Львовой , прием длился минут 5, быстро посмотрела сколько зубов лечить , даже не попытавшись найти подход к ребенку , сказала лечить только под наркозом ! Что хочу сказать :Мы прекрасно , спокойно ,вылечели зубы ребенку без наркоза и даже без седации , просто доктор расположил к себе, объяснял что будет делать и для чего ,ребенок даже плакал ! Я считаю , что в платных клиниках должны работать соответствующие специалисты ! Даже в бесплатной стомотологии хоть немного пытаются найти подход и уговорить , меняйте специалистов , что бы не портить репутацию !
5
Посмотреть ответ организации
Натали Овсянникова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Сегодня посетила клинику с острой болью,принимала врач Львова Светлана Анатольевна. Это просто супер. Очень внимательный и грамотный специалист,заботливая медсестра и девочки на ресепшне. Осталась очень довольна. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо вам,доктор. Если возникнут какие-либо проблемы,пойду только в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бурцева
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Много лет посещаю эту клинику . Хочу выразить глубочайшую благодарность Левыкину Владимиру Витальевичу за чуткость, внимание, корректность и тактичность, терпение и понимание пациента. Работа была проделана на высшем уровне. Огромное спасибо! Хотелось бы отметить кропотливую, ювелирную работу техника Антона - у него поистине золотые руки. Низкий поклон Ершовой Надежде Витальевне - ей равных просто НЕТ ! Врач от Бога. Этим все сказано. Если красота спасет мир, то только с участием этих профессионалов! С уважением Елена Бурцева.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Благоприятное восприятие клиники сразу с рецепшн, девочки очень приветливы и грамотно отвечают на всё вопросы. Консультации и лечение у докторов на высшем уровне, безболезненно и без осложнений. Воспользовались хирургическими услугами доктора Львовой Светланы Анатольевны.На отлично, большое спасибо! Протезировались у Думскаева Олега Дамировича. Быстро, чётко- протез сел без необходимости подгонки. Носим третий месяц. Спасибо доктору и технику. В процессе клиника напомнит и о дате посещения и придёт вопрос - как самочувствие и нужег ли дополнительный осмотр врача после удаления . Теперь только эта клиника и для всей семьи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья пронина
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Хорошая клиника.Обращались к ортодонту детскому.Дочка очень боялась,но крутой специалист и девчонки на регистратуре очень приветливые.Чуть тесновато,но имеется гардеробная и место где можно чуть-чуть подождать.
Посмотреть ответ организации
Леонид Дмитрич
Знаток города 8 уровня
4 января
"+ " Чисто, аккуратно, внимательно, качественно. "- " длительные периоды для повторного посещения при продолжении лечения (каждый раз приходится записываться заново, что неоправданно растягивает длительность лечения) - дорого
Посмотреть ответ организации
Елизавета Добродий
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Благодарю клинику Мегадент за то, что сохраняет мои зубы уже много лет. Особенно врача - Ершову Н. Е. Её пломбы ещё ни разу за 5 лет не вылетали))) Клиника очень приятная, чистая, персонал всегда приветливый. Спасибо, что вы есть у нас!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Баурина
Знаток города 3 уровня
21 июня
18.06.2026 записываюсь на удаление на 21.06 на 11:45..по факту- полчаса ожидания и когда наконец отвели к доктору та начала утверждать что я не записана. Хотя 20.06 звонок из клиники о подтверждении записи был. Уехала, так как за такое отношение платить свои деньги не имею желания!
Чернов Владимир
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Лечил здесь зубы старшему сыну, все отлично. Понравилось отношение персонала и самой клиники к клиентам. Был удивлен что позвонили и пригласили на осмотр зубов, на которые срок гарантии подходил к концу.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Были у доктора Львовой с ребенком 6-ти лет. Даже не попытались найти контакт с ребенком, родителей в кабинет не пустили. Сразу сказали, что лечить только под наркозом, отпустили домой с раздутой щекой и острой болью. Чудом нашли клинику в другом городе, где нам благополучно удалили зуб без наркоза. И, кстати, цены гораздо ниже, чем в мегаденте. Р. S Плюс у ребенка теперь страх наркоза и сна, так как беседа по поводу наркоза велась в присутствии ребенка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася Ахмедова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Здравствуйте! Делала себе имплатны у Романа Сергеевича и протезирование у Кузина Олега Викторовича! Безмерно благодарна и рада за красиваю улыбку на всю жизнь! Врачи от бога!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Андреева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Великолепная клиника. Делают все, от депиляции и педикюра до имплантации зубов. Врачи все высококвалифицированные, лечат без боли. Цены в среднем ценовом сегменте.
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Всё на высшем уровне! Врачи очень грамотные и тактичные! Весь персонал очень вежливый! Оборудование современное, чистота везде! Всегда позвонят заранее, предупредят о вашем визите к определённому времени. Ну а врачи, Громедчук, Дускаевы, Алиев супер профессионалы, всегда пойдут на встречу, сделают так, чтоб удобно было клиенту, всё разжуют и сделают свою работу с гарантией!
1
Посмотреть ответ организации
наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Дускаеву Дмитрию Федоровичу. Ребенок учится в колледже в вашем городе,нет родственников, погнулась дуга на брекетах, обзвонила все стоматологии, все отказали по причине занятости, а у ребенка болит зуб. И только Дмитрий Федорович согласился принять без записи, всё поправил, успокоил и ни копейки не взял за работу. Люди должны оставаться людьми, а не машинами для заработка, надеюсь ваши дети не попадут в такую ситуацию, а ещё называются детская стоматологическая клиника на ул.Октябрьская, которые отказывают детям в помощи.
2
1
Посмотреть ответ организации
S
Sofia Voinova
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Выражаю благодарность докторам Дускаеву Дмитрию Федоровичу и Лакомой Елене Алексеевне за их высокий профессионализм и клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
28 января
Ребенку была проведена ручная чистка у Львовой ,airflow у них не было унесли в другое здание как сказала врач ,длилась 8 минут за 5800 рублей, чистка выполнена ужасно ,как будто ее и не было ,за что такие деньги …
1
Посмотреть ответ организации
СветЛана Ал
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хочу выразить благодарность клинике Мегадент,устанавливали коронку, меня полностью всё устраивает, наверное,мне повезло , что попала к такому замечательному доктору! Сам персонал отличный и отличные сотрудники, особенно выделю доктора Кузин О. В супер-специалист, аккуратный,расскажет что нужно и что нельзя делать, отзывчивый, всё установил на "ура",спасибо вам О. В-вы лучший! 👍 Добавляю отзыв, спасибо за качественную работу, я довольна всем,пол года прошло, зуб на месте, дай Бог не сглазить!!! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Жданова О.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Персонал всегда вежлив и обходителен. В самом заведении всегда чисто и уютно, что настраивает на комфортное и безболезненное лечение. Хочу выразить слова благодарности врачу-стоматологу Рябцеву Никите Сергеевичу. Всегда обходителен, спокоен, профессионал своего дела. Единственный минус боялась, что усну🙂 во время лечения, но это скорее плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Ася В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сервис на 0. Записалась на 17:30, начали осмотр в 18:10. Смысл тогда записывать ко времени ? Ок. Дождалась . Далее доктор - отдельная тема . Вела себя так как будто я к ней домой пришла и потребовала вылечить мне зуб . Неохотный осмотр , нежелание вникнуть и объяснить. В итоге с чем пришла с тем и ушла . Больше желания обращаться сюда нет .
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сидорова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
В клинику Мегадент обращались несколько раз. Устраивает всё, начиная с обслуживания администраторами и заканчивая лечением. Специалисты врачи очень внимательны к пациентам. Громейчук Р.С., стоматолог-хирург, взялся за удаление, в котором отказывали врачи в других центрах и сделал всё превосходно! Дускаев Д.Ф., стоматолог-ортодонт, сделал улыбку дочери красивой с ровными зубками. И не маловажно, что всё по весьма доступной стоимости. Однозначно рекомендую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
оксана савельева
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Обратилась с острой болью. Ответ удивил, мы не сможем вас принять, врач в отпуске. Мало того, цены запредельные в этой клинике, так ещё и врачей нет. Девушка, отвечающая по телефону была явно не заинтересована в клиентах. Ей вообще было всё равно..
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Боева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Понравилось всё,начиная со встречи администраторами,интерьером ,внимательным и доброжелательным отношением. О лечении и профессионализме моего доктора напишу позже,аогда завершаться все манипуляции с моими зубами. Душевно всех благодарю! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Искренняя благодарность врачу Львовой С.А. выкококвалифицированный специалист, способный справиться даже с очень сложным зубом. Здесь я нашла моральную поддержку, т.к. трус еще тот))) и быстрое удаление зуба с переломом в корне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
oksanaravnist
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Не первый год являемся с семьей клиентами этой клиники. Клиника отличная, всегда и объяснят и время подберут, удобное и для врача и для клиента. Врачи замечательные, но сегодня хочу поблагодарить за профессионализм и труд Дускаева Олега Дамировича. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Благодаря Олегу Дамировичу я снова могу спокойно разговаривать с людьми, не стесняясь и не боясь улыбнуться. Это огромная удача, что в нашем городе работает врач, которому можно абсолютно доверить свое здоровье. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Баранова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Клиника очень нравится: чисто, комфортно, вежливый и внимательный персонал. На протяжении 6 лет лечу зубы у доктора Ершовой Н.В. Прекрасная, высокопрофессиональная, внимательная врач. Также обращаюсь к доктору Кузину О.В., который делал мне коронку и небольшой мостик. Сделано все качественно, здорово. Теперь хожу к нему для профилактического осмотра. Замечательный доктор, хороший человек. Так что мои самые высокие оценки клинике, докторам и персоналу.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
От души благодарю стоматолога Алиева Г. М. Настоящий профессионал, любящий своë дело. Очень бережно относящийся к своим пациентам, внимательный и аккуратный. Я с большим удовольствием посещаю его кабинет, во время лечения засыпаю в кресле. Алиев Г. М. -реальный волшебник! Качество лечения на высшем уровне. С уверенностью рекомендую посещать клинику "Мегадэнт" и лечить зубы у доктора Алиева Г. М. -это уверенность, спокойствие и релакс! Огромное спасибо за всë, что Вы делаете! 🙏💕 Отдельная благодарность медсестре Ирине. Приветливая, улыбчивая, доброжелательная, аккуратная, профессионально выполняющая свою работу. Спасибо! 🙏💕 Всем девочкам на ресепшен благодарность за ваши улыбки приветливость и терпение. Спасибо! 🙏💕
4
2
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличная стоматологическая клиника Лечили зубы, устанавливали коронки и работой остались довольны. Всегда знаешь, что результат будет отличным. Персонал на высшем уровне. Стоматологи профессионалы своего дела. Согласны с тем , что высокие цены, но лучше один раз сделать и на долго , чем бегать за дешёвыми ценами и сомнительным качеством лечения. Остались полностью довольны качеством оказанных услуг и в будущем планируем посещать только данную стоматологию. Однозначно советую для посещения клинику Мегадент.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коновалова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Прежде всего ,хотела бы поблагодарить весь персонал,за прекрасную атмосферу,доброжелательность внутри клиники. Ранее,лечила зубы у Рябцева Н.С.,когда меня к нему записали,я очень боялась,т.к. доктор молодой,нет опыта,но Никита Сергеевич спас мне зуб,который,другие врачи говорили,что только на удаление. И,вот пришло время ставить коронки. Тут я уже без раздумий,записалась к Рябцеву. Сказать,что я под впечатлением,зачит ничего не сказать! И так…. Начал делать слепки,а это 3D принтер,это что-то космическое,30 мин.в кресле и «ВУА-ЛЯ»,все готово! В следующий раз приходить на прием,это уже ставить коронки! Ни каких примерок больше не будет!!!Да,про доктора,Никита Сергеевич вимательный,аккуратный,находит нужные слова,чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Очень приятно осознавать,что в наш город приезжают молодые врачи,которые любят свою профессиюи «горят» своим делом! Однозначно,рекомендую Рябцева Н.С.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Пришли лечить дочке зуб, 🦷 который дважды запороли в детской стоматологии. Рассчитывали на высокопрофессиональную помощь. Но ни приятного обращения с ребенком, ни качественного лечения не получили. Залепили лишь бы отстали, после чего зуб начал снова болеть, хотя стоматолог сказала, что там болеть нечему. Разочарование полне
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Больше 15 лет являюсь клиентом стоматологии Мегадент. Ни разу небыло желания обратиться в другую клинику. Специалисты здесь спасают даже самые " сложные" зубы, персонал вежливый, отлаженый механиз напоминания о дате и времени записи на приём . Отдельно хочу отметить работу Болдыревой А.Ю. Анжелика Юрьевна - тактичный, внимательный, ответственный стоматолог и очень приятная девушка. Последние несколько лет записываюсь только к ней. Иду на приём с удовольствием, без страха и чувствую себя очень комфортно во время него.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Здравствуйте! Мы всей семьей обслуживаемся в этой клинике уже больше 10 лет. Счастлива, что эта клиника существует, что в ней работают высококлассные специалисты, что оборудование на уровне или выше космических кораблей. 🌹В полном восторге от доктора Громейчука Романа Сергеевича - такими не становятся, таким нужно было родиться плюс труд и бесконечное терпение и принятие пациента. Познакомилась с доктором 🌟🌟🌟🌟🌟Алиевым Габибуллахом Махачевичем, который не нуждается в особом представлении! Успевайте обслуживаться и лечить зубки на делюкс-уровне 😉! Спасибо красивым девочкам-администраторам, за приветливость и доброжелательность! 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0945
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень довольны стоматологической клиникой Мегадент, в частности хотим выразить огромную благодарность Афониной Татьяне Владимировне : для моего ребёнка она просто спасение , особенно после лечения зубов под наркозом в областной стоматологической клинике на Циолковского в Липецке : очень внимательная вежливая дружелюбная и главное профессионал своего дела !!! 🙏🙏🙏🤗🤗🤗💐💐💐Рекомендую абсолютно всем без исключения!!! 💯💯💯👌👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fursova
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Хорошие врачи. Делают не больно и создают максимальные комфортные условия для лечения зубов. Везде чисто. Нет толпы. Все записи по времени-очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Маслова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Благодарю Юлию Владимировну Громейчук за качественно проведенное лечение. Хочу отметить ее добродушное отношение к пациентам. Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Лечу зубы в этой клинике с их открытия. И вся семья потом стала их клиентами. Со временем стали посещать мысли о том, что можно найти подобное качество услуг за более адекватные цены. На кого рассчитывают при выведении итоговой суммы? На московские зарплаты? Спуститесь на землю. Вы давно не монополисты в этой сфере. Но надо признать, качество отличное. Поставила 4 звезды за заоблачный ценник.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина )))
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Хорошая клиника.Оборудование современное.Везде чистота!Но самое главное,хочу опять сказать про доктора Болдыреву А.Ю. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ врач и человек!!!С ней я не боюсь лечить зубы,с ней настолько уютно...Очень внимательная,аккуратная,никогда не спешит,всё расскажет,объяснит.С чувством юмора,всегда располагает к себе,а не человек настроения...И как специалист очень хорошая,прям чувствуется,что делает всё с душой ,старательно,а не как попало... Спасибо ей огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Германенко В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Я очень довольна качеством обслуживания в этой стоматологической клинике. Врачи профессионалы своего дела, доброжелательны и внимательны к каждому пациенту. Лечение проходило максимально комфортно. Чистота и порядок в клинике также вызывают только положительные эмоции. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
2
1
Посмотреть ответ организации
милена горбунова
Знаток города 14 уровня
30 октября 2024
Суперовая клиника.Просто в восторге.Рекомендую всем.Оборудование новое.Здание красивое и после ремонта.Врачи проффи.Цены адекватные.Тут можно лечить зубы и не бояться.
Посмотреть ответ организации
Romantik
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Администрация работает хорошо. Обратился по поводу выдачи справки в налоговую, отработали запрос быстро и без ошибок.
Посмотреть ответ организации
Виктор Игнатов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Искренне благодарю Лакомову Е.А. за высокий профессионализм и чуткое отношение. Лечение прошло комфортно и безболезненно, результат превзошел все ожидания. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком, но таком нужном труде. Спасибо за здоровую и красивую улыбку! С уважением,
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8480
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Все сотрудники клиники очень доброжелательные, вежливые! Особое спасибо моему доктору Кузину О. В. Учитывая, что я иногородняя, доктор за неделю вставил мне мостик. Большое всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Дорохо бохато)) Лечение норм, удобно,сразу в кресле рентген и два врача занимаются твоим ртом,цена не слишком отличается от поликлиники на против в гостинице,поэтому решать вам
Посмотреть ответ организации
Ирина Аликина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Огромное спасибо Дускаеву Олегу Дамировичу за мою волшебную улыбку! Доктор своего дела с большой буквы! Сделал всё качественно. Очень добродушный ко всем клиентам. Спасибо вам большое! Буду и дальше обращаться в вашу клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Козинова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
С 2015 года лечу зубы у Н.В. Ершовой. Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Всегда делает свою работу качественно, аккуратно, эстетично, кропотливо до мелочей. Очень внимательная, все объяснит, подскажет как лучше.
1
Посмотреть ответ организации
старикова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Мне все понравилось ,хотела поблагодарить врача хирурга Громейчук .Р .С.за профессинолизм все быстро и грамотно, еще хочу сказать спасибо большое врачу Алиеву Г М, за консультацию, на лечение только к нему очень добрые и хорошие врачи , спасибо большое администраторам вежливые ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличная клиника! Начиная с записи и заканчивая приёмом у врача. Левыкин В.В. - настоящий профессионал!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Много лет (больше 15) обращаюсь к этому доктору, всегда выслушает и решит проблему с зубами!!! Если нужно поставить каронку, то только к нему! Всем советую!!! А так же хочу отметить Болдыреву А. Ю. , у неё я всегда лечу зубы. Это Доктор с большой буквы!!! Очень аккуратная, внимательная, всегда с хорошим настроением и очень добрая!!! Побольше бы таких врачей!!! Зубы всегда иду лечить без страха и с огромным удовольствием!!! Ещё раз спасибо Вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6