Поиск
Маршруты

МегаФон Yota

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
94 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
6 января
Отвратительный персонал, 5 ого января пришли в данный филиал, девушка консультант фыркать начала даже недослушав вопроса. Пришлось выяснять через поддержку все, там нашли решение, опять пришли в тот филиал, отстояли очередь ( ребята покупали телефон) у них какие-то вопросы оставались, она их просто слила фразой "ну сами разбираетесь, у меня тут очередь", а потом очередь дошла до нас и опять как помоями облили. Хотя судя по комментариям мы были не одни такие и видимо это норма.
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 13 уровня
23 июня
Сотрудники, как на подбор, совершенно не ориентированы на клиентов. Разговаривают сквозь зубы, информацию нужно "клещами вытаскивать". Ужасное обслуживание! Обращались два раза, работали разные операторы, результат одинаковый. В итоге, всё узнавали и делали сами через приложение и интернет. За что люди зарплату получают, непонятно?!
Посмотреть ответ организации
Владимир Собольников
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Закрыты уже более получаса. Не хотят открываться) Сервис как всегда лучший. Эх почему нельзя ставить 0,5 звезды(
Посмотреть ответ организации
Анна Конькова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Руководству данной точки сотовой связи нужно более тщательно выбирать персонал ,11 декабря ,угораздило попасть в данный филиал. Девочка-менеджер редкостная хабалка с недовольным лицом ,при просьбе рассказать о тарифах для сим-карты с интернетом ,заявила ,что « смотрите там ,это вообще не входит в мои обязанности и вообще я работаю тут одна и мол можете изучить вопрос самостоятельно». Если честно впервые встречаю такую клиентоориентированность, кстати внешний вид сотрудников тоже ,как мне кажется , стоит контролировать,вроде с людьми работают… естественно у данной особы покупать никакие услуги не стали,хотя специально ехали в данный салон сотовой связи .
2
Посмотреть ответ организации
Green man
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
01.09.2025 21:10 3-е сотрудников, работает только один. Ждали в очереди, непонятно почему. Видно, что единственный кто работает - стажёр. Двое других сотрудников консультировать отказались, отвечали на ***. Спасибо, больше к вам не приду)
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Очень-очень-очень долгое обслуживание... почти час - 1 посетитель. В очереди можно состариться... сотрудники ничего не знают, все время переписываются по всем вопросам с кем-то по сотовому телефону
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Полная не квалификация сотрудника. 05.04.2025 пришли с сыном, чтобы подключить esim и смарт часы. Сначала это сотрудник сказал, что не знает как это делать, нам нужно было конечно сразу развернуться и уйти, однако полез в компьютер, попросил мой паспорт и якобы все сделал, сказав, что смс не будут приходить 24 часа и симка заработает через пол часа. Сотрудник даже не додумался проверить, что esim не работает для региона нашей сим-карты. Как итог, он просто заблокировал физическую симку и не подключил esim. Я в Москве была проездом, и симка оформлена на меня, сын остался без связи от слова совсем!!! Пришлось сдавать билет, оставаться ещё на день, чтобы уже в другом офисе сотрудники исправили ситуацию. Такое отношение к клиентам в 21 веке мягко говоря недопустимо. Обучайте своих сотрудников, а не экономьте набирая всех подряд....
1
Посмотреть ответ организации
Арина Скурту
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Сколько бы раз не заходила за помощью по сим-карте, все время сталкиваюсь с сотрудниками, которым на вас все равно. Ни с чем не помогут, ничего не объяснят, вежливого слова не скажут. «Ничем не могу помочь». Вот и все. И не важно, что ты остался без любой связи и интернета, им это не интересно. Пошла в соседний салон и перешла на другого оператора.
1
Посмотреть ответ организации
ya.fhntv-1982
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Отличный салон связи. Очень грамотные и отзывчивые сотрудники. Компетентнось на 5. Посоветовали как правильно подключиться и оплатить. Всё отлично. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Красный трактор
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Сотрудников нет на рабочем месте. Написано "перерыв до 16:45", время 17:10 - никого нет. Прождали 15 минут впустую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабчихина
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хороший салон Быстро мне помогли с решением моего вопроса
Посмотреть ответ организации
катрина ураган
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Самый лучший и отзывчивый директор на этой точке. понимающий и приятный молодой человек. сотрудники чаще всего тоже хорошие,потому что у него обучались. всегда все подскажут и расскажут,что более выгодное можно взять!
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Некомпетентный сотрудник, прождал 20 минут, так внятных ответов о тарифах мегафона не получил.
Посмотреть ответ организации
Айназик Эсенбекова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень грубая сотрудница. 17.11.2025. На вопросы отвечает с агрессией хотя мы были очень вежливы. Прошу принять меры.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондрашов
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Делал перенос номера выдали симку принадлежащую другому лицу, где моя симка вообще неизвестно
Посмотреть ответ организации
L
logman maharramov
Знаток города 4 уровня
5 мая
Самая отвратительная филиал !! Почему тут толко 1 сотрудник ?!! Ждал 45 мин очередь !!!
Посмотреть ответ организации
Владими Т
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Перечитал отзывы, понял что писать что то безполезно, мегафону плевать. Зашел сегодня в этот офис в тц Фестиваль, сидит барышня клеет новогодние украшения, говорю, узнал что в мегафоне на меня по какой то причине зарегестрированы какие то номера, прошу проверить. В ответ хамство иди смотри в госуслугах. Говорю нет доступа сейчас в госуслуги, отвечает, что это мои проблемы. Прошу посмотреть и дать номера которые по вине МЕГАФОНА зарегестрировали на мой паспорт, говорит сам записывай, говорю дайте листик, отвечает нет у меня листа. Попросил представится, не отвечает, говорю имя ваше назовите, в ответ хамит. Настоял, чтоб назвала имя. Представилась Елизаветой, скорее всего соврала. Так и не понял, домой в гости к ней пришел? Что за свинское отношение, во первых по какой причине в нарушении закона мои паспортные данные бродят по офисам и оформляются левые номера. Второе по какой причине не следят за своими сотрудниками? Вместо того, чтоб извинится, что по вашей вене ваши сотрудники оформили на меня какие то номера, вместо того, чтоб попросить прощения что мои персональные данные стали достоянием общественности, мне еще и хамят. Вы реально дворянами себя считаете? Реально плевать на людей? В мегафон жалобу не оставишь, только в личном кабинете, а если нет личного кабинета то иди подальше. В шоке, для них и закон не закон, но хотя бы видимость сделали что стыдно. Хамство это девиз этой организации. Если вам все таки интересно разобраться (хотя врятли) это было в офисе мегафон в торговом центре "Фестиваль" на мичуринском проспекте 26.12.2025 г. В 17:00. Хотя о чем я, людей мнение для них воздух, и так скушаем.
Посмотреть ответ организации
Иван Сергиенко
Знаток города 7 уровня
19 января
Поставил 3 звезды за неработающий терминал. Постоянно навязывают оплату по qrкоду.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смыкалов
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Два сотрудника обслуживали двоих клиентов более 30 минут. У одних была покупка телефона, у других расторжение договора. Я считаю что среднее время на клиента должно быть снижено. 30 минут в ожидании это много.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Зашла в салон за информацией по пробаваемым детским часам на витрине салона. Начала задавать продавцу вопросы: * на какой карте показывается местоположение ребенка? - Ответа не было, а мой телефон не все карты показывает, и мне этс информация необходима. * могу ли слушать, что происходит вокруг ребенка? - Оказывается у нас в стране прослушка запрещена. В общем стало понятно, что продавец не в курсе, чем он торгует. Но на прощание предложил купить номер (сим-карту). Было это 24.09.23
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесник
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Сотрудника не было на месте более 40 минут. Устали ждать, ушли.
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Зашел в салон, хотел купить защитное стекло для телефона, подошел к стойке где стекла. Сотрудник не поинтересовался что я хочу, не поздоровался, а просто сказал что б я за прилавок не заходил , хотя я за него и не заходил. Короче сервис плохой, нет заинтересованности помочь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Торосян
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Сотрудник засыпал прям на глазах. Парень еле держался, чтобы не выключится. По итогу час потратил на ожидание пока он пробьёт телефон предыдущему клиенту. Так и не дождался
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Люди которые пишут гнев, по поводу очереди не понимают что за работой стажеры и они только учатся. Не ведите себя как глупые, по близости есть другие салоны) не обязательно стоять как вы говорите час в очереди.
Нарине
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Быстрое обслуживание и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Хорошее качественно и самое главное быстрое обслуживания, рекомендую
Посмотреть ответ организации
valerysolovev67@yandex.ru
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Очень понравилось обслуживание, ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
max-alex-sv03
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Быстрое и качественное обслуживание, ребята прям радуют)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4216
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Сотрудница Елизавета своим отношением помогла перейти на Билайн). Ставлю 5 из 5 Елизавет. Надеюсь в будущем ваши сотрудницы будут более замотивированы в уважительном общении с клиентами
1
Алиса Сариева
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Быстро и качественно обслужили! Рекомендую
Александр
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Сотрудница работающая 25 февраля в салоне, не много неадекватная по отношению к клиентам. Разговаривает на повышенных тонах.
Посмотреть ответ организации
А. Б.
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Стандартный салон оператора. Ни плохой ни хороший. Стандартный. Поведение персонала в основном диктуется корпопативной моделью.. Поэтому каждый основывыется на собственных симпатмях или просто по удобству расположения. Для решения 99% стандартных задач, персоналу не надо блистать ни интеллектом ни сообразительностью...все по отработанным схемам.
Посмотреть ответ организации
Н
Нурсултан Оспанов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Если в очереди 2 человека то минут 40 надо будет подождать
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Обслуживание быстрое, вежливое
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
На сайте и в магазине цены отличаются. Продавец сам не в курсе.
Посмотреть ответ организации
Д
Дядя Кочиносусьо
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2022
Быстро, эффективно, клиенториеньированно
Посмотреть ответ организации
валерий сенькин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Отличныц салон. Спасибо персооналу.
Посмотреть ответ организации
Yury B.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Вонь в помещении как от бомжей! И все очень долго, ОЧЕНЬ!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Все прекрасно
Посмотреть ответ организации
EURO
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Круто все супер обслуживание высший клас
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Отлично
Посмотреть ответ организации
PSdata
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
25.04. Нет симок yota.
Посмотреть ответ организации
Александр Шерганов
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Стойкое отвращение к данному оператору
Посмотреть ответ организации
Григорий AA R
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Я не пользуюсь Мегафоном лет 10.Незнаю как сейчас а раньше они меня обманывали откровенно и нагло.
Посмотреть ответ организации
Feruz Haitmurodov
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
город очень красивый и чиста люблю москва
Посмотреть ответ организации
Игорь Леончиков
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Типовой магазин, приятнее обращаться на Юго-Западной.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2