Поиск
Маршруты

Мегамаркет

Обзор
Фото
113
Отзывы
2709
Особенности
Рейтинг 1,8
4103 оценки
Оцените это место

2709 отзывов

По умолчанию
Анечка Г.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Заказываю часто, много. Полностью обставила квартиру для сдачи в аренду - мебель и техника с кешбеком больше 70% (долго ждала такую халяву, ловила отдельные позиции). Детские вещи ловлю в несезон со скидками и кешем, да и в сезон бывают хорошие предложения. Перед новым годом косметику и парфюм на подарки по супер ценам поймала. Огромный плюс что можно частично или полностью оплатить бонусами спасибо - получается некий круговорот бонусов 😁 Если не горит прям сегодня купить - ожидание всегда приносит выгоду
2
Посмотреть ответ организации
Ася Капарова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень нравится площадка, цены бывает намного ниже чем на других маркетплейсах, часто бываю скидки и акции, качеством товаров довольна на все сто, ещё и домой привозят бесплатно Крайний доставленный заказ номер 9642557779586 доставили прямо до дома, заказала аж 4 пачки порошка по 9кг, сама бы я такое не дотащила домой 🫣
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шалёная
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Переодически заказываю в МегаМаркете, что то из техники и не только, часто самая лучшая цена выходит именно тут с бонусами и промокодами в совокупности. В основном всегда всё чëтко, во время. Были моменты, исправляли через службу поддержки. Из минусов, нет доставки в другие области, ну или мне не повезло, несколько раз пыталась оформить во Владимирскую область, нет доставок. Другие платформы в этом выигрывают.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Последней покупкой очень довольна. Заказ 913 560 638 6064. Доставили Очень хорошо упакованный заказ. Там были стеклянные шары - кружки, боялась заказывать, но так как цена была как везде, но с бонусами спасибо за покупку, всё же решила заказать на мегамаркете. Когда пришла в пункт выдачи, удивилась, дали очень большую коробку, подумала что не мой заказ, а оказалось мой, просто очень хорошо упакован. Ассортимент магазина не самый широкий, но находятся вещи которые можно купить выгодно. Конечно хотелось бы больше скидок и промокодов как раньше. Стала хорошо работать доставка продуктов, раньше с ней всегда были проблемы, теперь вроде исправили. Общую оценку могу поставить четыре звезды. Добавить ассортимента, убрать плохих продавцов, добавить промокодов и будет на пятёрку.
10
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Не публикуют плохие отзывы на товары)) Привезли товар в отвратительном состоянии, битая упаковка, грязный пакет, который испачкал другие товары. В возврате отказали, при этом даже не предоставив причину отказа. К слову, продавец сам Мегамаркет Москва, но при общении в чатах пишут о себе в 3 лице, как будто бы неизвестный им поставщик отказывает мне в возврате и они на это повлиять никак не могут 😆😆 смешно! Буду обращаться в Роспотребнадзор
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Мне нравится система с доставкой по клику. Сейчас появилась функция добавить при доставке продукты из Самоката, так что со своим последним заказом 912 398 899 6665 заодно и вкусняшки заказала. Сейчас, правда, сталло меньшеинтересных промокодов, надеюсь вернутся, так как в целом без промокодов и кб обычно цены повыше чем в других маркетплейсах. Но в целом мегамаркет весьма достойный игрок и постпродажная поддержка хорошая. Пару раз возникали сложности, всё разрулили.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шепелев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличный маркетплейс от Сбера. Постоянно заказываю на данной площадке, цены с промокодами и бонусами очень вкусные. Пункт выдачи удобно расположен, персонал вежливый. Заказ пришёл быстро, по товару претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Антоха М.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Ужасный интернет - магазин! Мегамаркет не несёт никакой ответственности, если продавец , зарегистрированный на их сервисе не выполняет заказы , не возвращает деньги, не даёт обратной связи! Операторы не помогают от слова совсем! Думаю ,что они собирают деньги с миллиона покупателей,а потом кладут на депозит, получают проценты,а клиентам только извинения !
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Мне приехал товар не полностью. Причем большой по размеру (садовая мебель). В итоге довезти товар мне отказались и вот уже больше месяца не могут сделать возврат. Уже дважды курьер не приезжает за товаром обговоренный день. Теперь эта коробка стоит и занимает много места в квартире и деньги я не могу свои обратно получить. Все что мне отвечают в обращении- это выберите новую дату возврата. Буду видимо обращаться в роспотребнадзор, другого выхода я не вижу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Заказ от 26.12.2024 на сумму 50т товар так и не привезли,продавец отписался, что просит закрыть заказ.,не могу добиться возврата денег! Сотрудники техподдержки Мегамаркета обманывают, обещают разобраться и пропадают. Создают обращения и ничего не предпринимают. Ссылаясь на постоянных технический сбой!Откровенно врут,что вот сегодня все сделают и опять пропадают. Прошел почти месяц,ни товара,ни денег. Одни нервы. И разочарование. Никогда не советую с ними связываться!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Стоянов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Не рекомендую обращаться в данный маркет плейс . Купил у них приставку Sony ps5 сыну на Новый год . Пришла бракованная с сломаным дисководом . Позвонил и оставил обращение сказали , что рассмотрят. В течение 2 дней . В итоге после это звонил еще раз 7 на что мне отвечали , что у них технические неполадки . В итоге через месяц мне ответили : поставщик нам не отвечает вот вам название ИП и его ОГРН дальше разбирайтесь сами . Как я должен его искать и как забирать свои деньги к сожелению их не интересует. И такое отношение при том , что я являюсь клиентом сбер первый .
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Ужасная площадка,клиентов своих не уважают, вопросы не решают. Купила кофемашину, она бракованная на следующий день обратилась в поддержку на возврат, обещали в течении 2х дней решить проблему и тишина. Ни продавец ни мегамаркет на контакт не идут. Вообще не покупайте дорогостоящие покупки , темпболее технику там, ни денег ни возврата не дождётесь. И ещё отзывы отклонить, что бы другие покупатели не увидели правду.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Палий
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный магазин. Часто бывают очень выгодные промокоды. Всем советую!👍👍👍👍 не раз заказывал на этой платформе, доставка очень быстрая и можно заказать по клику, то есть когда у вас есть время, вы нажимаете выдать курьера и в течении 15 минут вам привозят заказ
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Маленькое помещение, меньше 10 метров. Всего 1 примерочная. При этом кассы виснут по несколько раз в день, со слов менеджера - это был уже третий раз за день - то есть, это нормальная, рутинная практика в данном пвз. Виснут кассы не на 5-7 минут, а на долгое время. Ожидание более 40! минут не привело ни к какому результату. Как следствие образуется большая очередь. Пока не отпустят двух клиентов, так как обе кассы зависли, заказы для примерки тоже не выдают. Итак, передо мной двое после примерки не могут оплатить свои заказы, ожидание длинною практически в час не привело к результату. Уехали спустя это время так и не дождавшись, пока кассы развиснут. Сколько ожидали люди, стоявшие перед нами, у которых зависли заказы, в конечном счёте - не известно. В итоге решила в данный пункт выдачи больше не возвращаться и заказы не забирать. У меня нет возможности час (судя по всему, это минимум) ждать, пока развиснут кассы. К сожалению, или счастью. При этом спустя время мне звонили представители сервисов сбера - сообщить, что сегодня последний день, как я могу забрать заказ... Проинформиррвали, в воскресенье, в 10 утра. И далее ещё несколько раз в течении дня... Единственный пункт выдачи в Москве, где можно было оформить самовывоз, и такое обслуживание. Отвратительно. Не знаю, в чем техническая проблема, но это не нормально, что кассы так долго виснут. Была разочарована сервисом, после озон и вайлдберрис, где заказы можно померить в помещениях, где как минимум две примерочные, и где товар можно забрать и оплатить в течении двух минут, данный опыт - крайне негативный.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Батищева
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Просто безобразное отношение к покупателям!!! Заказала подарочный набор локситан, привез курьер, забрал заказ муж. На след день я открыла упаковку и была просто в ужасе, вся коробка помята,надорвана не хватает одного крема!!! Сразу позвонила и оставила обращение. Мое обращение рассматривали 16 дней!!! И в итоге закрыли с пометкой что я не сразу оставила обращение а на следующий день! К слову курьер не несет никакой ответственности за товар, так как просто осуществляет доставку! Никакой компенсации и возврата хотя бы части средств! Рекомендовали обратиться на почту, но там тоже отписались, что вам ответ уже дали! В итоге сам дурак что называется! Не рекомендую ничего там заказывать, потому что в случае таких ситуаций мегамаркет встает не на сторону покупателя, а на сторону продавца!!! Хотя у продавца это не первый негативный отзыв по данному товару!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Заказ 9231569705626. Самый ужасный сервис с котором мне приходилось сталкиваться. Заказали мясорубку с доставкой. Курьер привёз абсолютно не ту что мы заказывали. Дальше Бодание с тех поддержкой. Отвечают мягко скажем не сразу. Раз в 8-10 дней. Обращение было создано 14 января, по сегодняшний день проблема с товаром не разрешилась. По телефону оператор ничего сделать не может "оставлю внутреннюю заявку чтобы дело двигалось побыстрее". Но это не помогло, там как в крематории. Больше того, сегодня зашёл в приложении и обнаружил что тот товар который мы заказывали пропал. И появился тот который мы "типа" заказали. Что дuраки мы а не они. Хорошо что сделал хотя бы один скриншот. На фото мясорубка которую мы не заказывали. Её даже на сайте небыло. Привезли непойми что. Очень хорошее отношение к клиентам. Страшно представить что будет при гарантийных обязательствах. К сожалению Яндекс не пускает скриншоты
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Нечасто пользуюсь сервисом, но в этот раз была самая низкая цена и решила попробовать. Что могу сказать - все четко, быстро, курьер доехал в течение 30 минут. Огорчила только упаковка в пакет, без какой либо защиты. Когда курьер передавал заказ в дверях, один из пакетов выскользнул, гель для умывания упал на кафель. Хорошо не разбился, но пластиковая крышка оказалась сколота. Заказ #982 314 499 9699.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куликова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Раньше часто заказывала. Всё было отлично. Но всё меньше промокодов стало, да и они перестали работать на заказ продуктов. Сборка, качество, сроки годности, доставка всегда на пятёрку.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Рабко
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
В приложении мегамаркет заказываю товары больше года. Хочу оставить положительный отзыв о работе этого приложения. Заказы делать очень быстро и удобно. Ассортимент огромный. Очень радуют скидки, акции, а самое главное возможность покупать за бонусы СберСпасибо. Пунк выдачи можно выбрать самому. Я выбираю в шаговой доступности от дома. Доставка очень быстрая. За всё время ни разу не подводили. Мне всё нравится.
14
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Заказ от 15 декабря 2024 года номер доставки 9211213691133 19 декабря 2024 года в личном кабинете указали, что товар у курьера ожидайте звонка за час. Сегодня 2 января нет ни товара ни денег. На горячей линии сотрудники никак не решают вопрос. Было составлено очень много обращений, при этом зафиксировано только 2, остальные обращения и жалобы сотрудники горячей линии не посчитали нужным фиксировать, хотя при этом каждый клятвенно обещает, что в течении суток вопрос решится. Магазин не несет никакой ответственности за перенос сроков доставки, а он был в одностороннем порядке перенесен несколько раз, сначала на 19, затем 20, затем 25, а после тишина , за задержку так же никто не несет ответственности. На мои вопросы, что с товаром, где он вообще, причина задержки, ответа нет. Как и ответ на вопрос почему до сих пор не доставили. Максимально требую разобраться с ситуацией службу качества и вышестоящее руководство, поскольку рядовые сотрудники дали только пустые обещания. Деньги были оплачены, а товара нет до сих пор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаталова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Покупатели, аккуратнее заказывайте товар на этой площадке!!! Я тоже долгое время заказывала товар на Мегамаркете и была довольна всем. Но при первом же столкновением с браком- мою проблему вообще не хотят решать. Площадка не отвечает на мои многочисленные обращения, по телефону горячей линии отвечает робот и невозможно соединиться с живым оператором.. Месяц!!! никаких движений!!! уровень обратной связи не работает от слова совсем.. впервые сталкиваюсь с таким отношением к покупателю и обязательствам перед ним. Может после моего отзыва что-то сдвинется? Ведь это репутация Мегамаркета! И называется эта площадка громко! а по факту такое себе..
7
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Муравьёв
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Купили снегокат на Мегамаркете (9943517619896 номер заказа). Товар с дефектом. Создали заявку на возврат и тд, все, как указывал Мегамаркет. Через 10 дней просто закрыли со словами, обращайтесь к продавцу и ищите его где хотите. Мегамаркет никак не помог в решении проблемы, к сожалению. Хотя в чеке указан именно Мегамаркет, как получатель денежных средств . Продавец вначале написал пару сообщений в чате и потом пропал , на почту тоже не отвечает. Бонусы тоже не начислили, «заморозили». Уже месяц без денег, бонусов и товара. Продавец IMPUL’S
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Зотова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Отвратительный сервис, заказала через них в Ашане печенье. Нужного не было, они заменили своевольно на другое более дешёвое. Привезли все жиршые банки, как такое дарить можно??? Потом согласились забрать и вернуть деньги, 2 раза говорили мне время в которое типо приедет курьер.. Мы как идиоты ждали курьера, он так и не приехал. Потом пообщались вернуть деньги, как можно догадаться, денег мы тоже не дождались.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Удобное расположение, все четко и аккуратно. Персонал отзывчивый и опрятный. Постоянные скидки. Можно списывать бонусы спасибо и начислить больше за покупку. Ещё один плюс в карму!
Посмотреть ответ организации
Вадим Соловьев
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Удобно. Заказ 956 660 554 6635 доставили быстро и удобно - по звонку за 20 минут на следующий день после заказ. Сапборд надули, вроде все хорошо, компект полный. В общем все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Голодный и злой
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Все стало еще хуже. Раньше хотя бы были товары. Теперь 90% это копия Купера и заказ требует полной корзины соответствующего магазина, платную доставку, сборку и кучу иных платежей. Но если удастся купить что-то из даркстора Мега маркета, то забудьте про доставку 15 минут по клику, курьер будет ехать 2 часа, а может и вообще не приехать.
1
Посмотреть ответ организации
dimaBalashiha mkh
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2025
Удобная локация внутри садового кольца как на машине или своим ходом можно добраться...Почему не принимаете клиентов с жалобами?Предлагать разыскать продавца ип Абрамов не адреса не телефона? я должен сам его разыскивать.. а тут мы информациионная площадка продавец *** вместо наушников Sony паленный маршалл..Не рекомендую никому покупать у мегамаркета вероятность обмана большая...отписки тянут время в итоге кидок на 18 т.р
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Х.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
10 дней жду пока ответят в поддержке по обращению RCS-14003008 (брак товара) решил взять steam deck, так как в сервисе появилась оплата частями теперь жду, пока в мегамаркет смогут связаться с продавцом, но вот незадача отмалчиваются на вопросы не отвечают боюсь, что мне не вернут деньги за товар и вообще скажут, что продавец ушел с магазина и ищи его сам в отзывах видел уже такие случаи
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Коплю бонусы Сбера и с удовольствием их трачу на Мегамаркете! Приятно что есть выгодные акции с ценой и кэшбэком. В осном заказываю бытовую технику и товары для дома. Получается супер выгодно. Приложение удобное и понятное. С заказами, доставками никогда проблем не возникало и надеюсь что не возникнет.
1
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отвратительный сервис. Доставку 9010596516075 просто взяли и отменили. При этом была возможность согласовать замену товара ( продукты питания) В службе поддержки предложили переоформить заказ и конечно же его повторно оплатить. А деньги которые они не вернули за отменный ими же заказ подождать 10 дней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Часто покупаю на мегамаркете электронные товары, товары для автомобиля. Нравится, что цены примерно как на других маркетплейсах, но здесь очень часто бывают хорошие кэшбэки. Выбор товара огромный, есть удобные фильтры для поиска. Доставка неплохая, бесплатная, но хотелось бы чуть быстрее. Один раз столкнулся с необходимостью возврата товара: моторное масло пришло с повреждённой крышкой. Деньги вернули без проблем. Рекомендую мегамаркет.
1
22
Посмотреть ответ организации
Уаз Фоменкин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Отличный персонал для отличного сайта. Рад что появился достойный пункт выдачи на отличный магазинчик. Выдают быстро. Вроде возвращают даже товары. Фото с маркером с него.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Делали заказ 926 508 834 1457 Для подарка коллегам на 8 марта. Цена очень хорошая. Доставка быстрая, не смотря на большое количество товаров.
Посмотреть ответ организации
Янина Гостева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Большой выбор, есть все что нужно от стройки до еды. Приобрели всю сантехнику для ванной комнаты и даже акриловую ванну , все привезли хорошо упаковано, зеркала тоже везли аккуратно. Хорошие скидки и бонусы ВСЕГДА ! Поддержка работает так себе , хоть и долго, но можно прийти к решению вопроса! Бывает задерживается доставка , но это не прям критично! Хорошая платформа с доставкой 👍🏻👍🏻👍🏻
9
Посмотреть ответ организации
petr z.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
В целом, неплохой маркетплейс - МЕГАМАРКЕТ. Но за последние полгода сервис ухудшился: резко возросли цены, часто задержки с доставкой товаров пропали, например, в личном кабинете 1 января ВСЕ ранее имевшиеся промо-коды. Обещают восстановить, но ничего не делают по факту
Посмотреть ответ организации
Маргарита Николенко
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Через мегамаркет было заказано два заказа: -мобильный телефон Xiaomi Redmi 12 - духи Вместо духов привезли крем. Телефон привезли сломанный. Дальше начанулись затяжные недели переписки и перезвоны с тех поддержкой, которые напрямую заявили, что являются витриной, и что все проблемы с товаром решаются покупателем с продавцом напрямую! Все обращения в тех.поддержку не увенчались успехом, автоматически закрывались мегамаркетом. Кнопка закрыть обращение находится рядом с комментариями к обращению, видимо для того, чтобы пользователи случайно ее нажимали, и проблема решалась сама. Как итог потери около 40 тысяч! Никогда не пользуйтесь этим маркетплейсом
1
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Воспользовалась экспресс доставкой от ММ, заказывала косметику, все пришло целым и в срок. Цена, особенно с кешбеком была привлекательнее, чем на других площадках. Номер заказа 920 110 309 6266
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крупцовв
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Купила товар на мегамаркета, монитор. Включила, полосы. Начала разбирать документы. А оказалось, что в документах есть документ, что товар уже покупали, отдавали в сервис и он не подлежит ремонту, а его все равно продали. И это был подарок ребенку на новый год, что самое обидное. Никто не отписался на претензию. На звонки отвечают и говорят ждите. Полное разочарование сервисом. Вот такие чудо товары и продавцы на данном маркетплейсе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Невская
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Часто заказываю товары на Мегамаркете. В прошлом году были очень выгодные покупки за счет кешбэка и промокодов. Часто списывала 99 процентов стоимости товара. Сейчас нас не так часто балуют большими кешбэками и жирными промиками, зато можно смело покупать, например, парфюмерию у уже проверенных продавцов. Доставка очень удобная, по клику. Стараюсь ловить акции, хотелось бы больший процент кешбэка. Маркетплейс в целом рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Джеймс Бонд
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Если можно было бы поставить 0 звёзд, я бы поставил. Заказал телевизор Сбер 32 дюйма на 29 декабря, доставка от 24 числа была ещё. Мой заказ отменили по непонятной причине, не связался никто со мной по этому вопросу, халатное отношение. Так вот, заказ ещё отменили 29 числа как писал ранее, а деньги так и не вернули, сумма то немаленькая. Кормят обещаниями что в ближайшее время вернут, а тем временем прошла уже неделя с этого момента. Первый и последний раз связываюсь с этим маркетплейсом!
1
Посмотреть ответ организации
ВВД
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Чудовищный маркетплейс, постоянно нарушаются сроки доставки, сегодня привезли телевизор с задержкой, логистика и доставка с нарушением правил транспортировки, на упаковке телевизора явно указано что товар транспортировать только стоя, так как матрица при транспортировке лежа может лопнуть, курьер вообще не понимает ничего, так еще и хамит и требует помощи в переноске до грузового лифта у клиента иначе отказался доставлять до квартиры. На вопрос как проверить целостность - никак! Вы можете вскрыть дома, и если он треснут или не работает сделать претензию и возврат через сервис (ага таскать потом 75 дюймов тв самому))) - нарушают правила электронной торговли, ЗОПП, не контролируют процессы и стандарты, не несут ответственности за доставку, в случае любой проблемы вы будете предоставлены сами себе. Не советую ничего покупать тут, хотя они и так скоро закрываются. На фото - как перевозится дорогостоящий ТВ - лежа плашмя, без транспортировочных ремней - хотя вот стандартные рекомендации для транспортных компаний: В кузове грузового автомобиля сотрудники компаний по перевозке выбирают место за водителем, так как здесь меньше вибрации, которая может повредить матрицу. Упаковку с телевизором обязательно ставят вертикально экраном к борту, надежно закрепляют транспортировочными ремнями. Специалисты знают, как перевозить телевизор в машине в холодное время года, поэтому, скорее всего, предоставят авто с отапливаемым кузовом, так как ЖК и LCD очень чувствительны к низкой температуре воздуха. На фото курьер который требовал чтобы клиент тащил тв до лифта и при этом отказался дать проверить товар , вел себя неуважительно и комментировал «что его ничего не интересует, он просто курьер» Upd: они просто отменили заказ, на мой вопрос почему оператор сказал что возникли технические сложности которые не уточняются))) ну что же - идем в суд, сперва выставлю претензию с требованиями неустойки, подожду ответ и иск - пусть платят и за товар и компенсацию
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Пользуюсь мегамаркетом, когда были высокие кэшбэки бонусами сберспасибо было очень выгодно покупать крупные покупки. Удобная доставка по клику, большой ассортимент. Бывало что привозили не то, но в этом вина продавца, а не маркета. Возвраты всегда одобряли и деньги возвращали.
2
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 15 уровня
24 октября 2024
Купил чемодан из поликарбоната за 5500 и оплатил балами Сбер Спасибо. В первую же поездку пробили в нем дырку при погрузке-выгрузке в аэропорту. Стал разбираться - оказался из обычного пластика. Обратился с притензией на качество и возврат ввиду не того материала, что указан. Продавец в отказ, ничего не стал делать, но служба поддержки помогла - в принудительном порядке вернули средства и чемодан никуда отвозить не надо. Вот теперь не знаю куда девать то его ))) В других маркетплэйсах замучаешься и плюнешь на проблемы, а тут все легко, удобно, быстро и с защитой покупателя! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4422
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Часто заказываю продукты и не только, выручает доставка, не надо таскать тяжёлые пакеты, все до квартиры принесут, все что хочешь можешь найти в мегамаркете, + еще можно списать бонусы СПАСИБО 903 405 136 0544 последний заказ был мазь, в аптеках не нашла, а в мегамаркете нашла!
Посмотреть ответ организации
Serg S.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
В данном магазине сделан заказ 5 декабря (номер доставки 9633461904832) - аллерген пыльцы берёзы. Исходная стоимость данного продукта составила 8851 руб. При его оплате воспользовался бонусами сбер спасибо, которые были накоплены ранее. В итоге за товар были заплачены гораздо меньшие деньги. Очень доволен- получил существенную экономию.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Делала пока только 3 заказа, 2 из которых уже доставили, третий жду. Цены с учетом начисления бонусов хорошие. Очень радует доставка по клику. Очень удобно!!! 👍 Т.е. делаешь заказ, сразу пишут когда его привезут в даркстор. А когда его туда привозят становится доступным вызвать курьера. Наверное даркстор от моего дома не так далеко, мне привозят за полчаса. Пока всё радует. Надеюсь и дальше не разочаруюсь в этом маркетплейсе. Заказ 976 755 930 8844
8
Посмотреть ответ организации
plagash
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Купила телевизор в подарок на Новый год ребенку с инвалидностью - плохо ходит, маломобильный. Пришел со скрытым заводским браком. Служба поддержки МегаМаркета отписывалась и не хотела на себя брать ответственность по возврату товара ненадлежащего качества. Морочили голову полтора месяца, не собираясь возвращать деньги. Только после заключения из сервизного центра о присутствии заводского брака, им пришлось признать свою вину и вернуть мне деньги. Мое знание Закона о защите прав потребителя и настойчивость только помогли. Так что не рекомендую покупать сложнотехнические товары через данного продавца - Мегамаркет. Исполняют взятые на себя обязательства продавца ненадлежащим образом. Никаких извинений, тем более компенсации, да хотя бы бонусными баллами, не последовало.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ц
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
"Ужасный опыт, больше никогда не буду пользоваться маркетплейсом "Мегамаркет"! 7 декабря 2024 года я приобрел холодильник через "Мегамаркет". Товар пришел с повреждениями из-за халатности при транспортировке: упаковка нарушена, внутренние поверхности холодильника поцарапаны. Сначала обещали урегулировать вопрос, предоставив компенсацию или замену, а также начислить обещанные бонусы в размере 18 200 рублей. Прошло два месяца — ни компенсации, ни бонусов! Более того, сотрудники службы поддержки сообщили, что товар якобы был возвращен, хотя он до сих пор находится у меня дома в поврежденном состоянии. Все обращения в поддержку заканчиваются отписками или игнорированием. Обещанный ответ на досудебную претензию так и не был предоставлен. "Мегамаркет" — это пример безответственности, лжи и пренебрежения к своим клиентам. Если вы цените свои деньги, нервы и время — обходите этот маркетплейс стороной! Я больше никогда не сделаю здесь ни одной покупки. Продавец товара на площадке маркетплейса ООО «Гетси» Не повторяйте моих ошибок!
Посмотреть ответ организации
Влад Грибков
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Хуже сервиса в России еще не придумали, жалобу оставить нельзя, творят что хотят, сроки доставки делают как хотят, заказы спокойно отменяют, из всех маркет плейсов хуже нет
1
Посмотреть ответ организации
Неля Я.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Неделю заказ сделала 2 заказа, 4 февраля. 6 февраля должны были привезти заказ домой. Статус заказа так и не изменился, до сих пор висит, что заказ на подтверждение. Заказ нужен был срочно, поэтому когда поняла что заказ не привезут, пришлось покупать товар в другом магазине. Пытаюсь отменить заказ, он не отменяется, хотя написано что отменится в течение нескольких минут. С 8 февраля пытаюсь отменить заказ, связывалась с оператором, оператор сказал что отменит заказ до 10 февраля. Сегодня 11 февраля. Заказ так и висит на подтверждении. Я брала кредит за заказ, за него уже плачу %. Очень неприятно, сталкиваюсь с таким впервые.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6