Поиск
Маршруты

МегаПласт

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
222
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Швецов
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Недавно приобрёл оконную раму для своей лоджии и хочу поделиться положительными впечатлениями от сотрудничества с компанией. Качество изготовления и установки порадовало, всё сделано аккуратно и надёжно. Сотрудники компании были внимательны к деталям, учли все мои пожелания и предоставили профессиональные консультации. Сроки выполнения заказа также были соблюдены, что очень важно для меня. В целом, рекомендую эту компанию для установки оконных рам и рекомендую друзьям обращаться к ним за услугами.
Посмотреть ответ организации
Гульшат
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Заказали маме остекление лоджии. Работа выполнена как всегда отлично 👍🏼 до этого заказывали окна в другие комнаты, за все года эксплуатации к Мегапласт нет никаких нареканий. Всем знакомым будем рекомендовать Мегапласт!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3412
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Сделали полностью балкон,с крышей,с фасадом,остались очень довольны!!! Работа выполнена качественно,с душой. Большая благодарность сварщикам Андрею,Назару,монтажникам окон Тагиру,Сергею, и по отлелке Максиму. Всей компании большое спасибо,желаю вам процветания и больших успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Щ.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Долго изучал предложения в городе, остановился на компании МегаПласт и ничуть не пожалел. Требовалось остеклить 2 комнаты и кухню. Выезд замерщика согласовали в удобное для меня время. Замерщик Евгений подробно ответил на все мои вопросы и с учетом произведенных замеров дал необходимые советы. Работы по демонтажу и установке окон также произвели с учетом моего рабочего графика. Мастера работали аккуратно, быстро. Остался доволен работой. Специалисты компании очень вежливые. Однозначно рекомендую эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заказывали окна в этой организации. Всё выполнили качественно и в срок. Очень понравилась работа консультантов, всё доброжелательно и профессионально. Всем знакомым рекомендую ставить окна только в "Мегапласт"!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Заплатили 25т. за окно и откосы на кухню, переделывали 2 раза, на пластике остались желтые пятна, которые ничем не убрать, окна ставят б. у. Установщика 2 парня, один просто ходил туда сюда, как помощник, делают на "и так сойдет" насчет ручек на окно обговаривали с менеджером, не учла эти моменты. Балкон делали в другой компании и все отлично, так что решать вам.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Все понравилось, установили точно в срок, замеры установка демонтаж все нормально. Мне понравилось буду советовать другим. Окна сами по себе тоже нормальные
Посмотреть ответ организации
Оксана Сычева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ребята застеклили нам балкон, мы довольны. Оперативно были сделаны замеры, демонтаж старой рамы и установка новой. Все работы производились очень аккуратно. Большая им благодарность, желаю удачи!
Посмотреть ответ организации
Альбина Николаева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
В Мегапласте заказываю остекление лоджии не в первый раз. Установкой полностью удовлетворена, выполнили качественно, хорошо, в оговоренные сроки. Мусор за собой убрали. Менеджер приятная, консультировала по всем вопросам. Есть рассрочка без процентов, очень удобно. Буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
ИЛЬШАТ ЧАРАЕВ
Знаток города 3 уровня
17 июня
Не советую оброщятся к этой компании.Работу не доделали указали на их ошибки, начали кормить завтраками.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2017
Благодарю Компанию Мегапласт за отличные пластиковые окна в моей квартире. Мой заказ был выполнен за 3 дня, привезли и установили окна в один день, что очень удобно, не пришлось тратить время на ожидание. Замерщик Василий приехал вовремя и бесплатно, дал много ценных советов и рекомендаций по выбору ПВХ-профиля, фурнитуры, стеклопакетов. Менеджер Екатерина в офисе ответила на мои вопросы, помогла с выбором, порекомендовала установить климатический клапан, очень полезная опция. Спасибо всем, кто помог мне с установкой новых пластиковых окон!
Роман Буров
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Искренне благодарим монтажников компании Мегапласт Стерлитамака, которые быстро и качественно установили окна в домике СНТ "Вишенка". Желаем успехов в работе и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2017
Могу сказать, что МЕГАПЛАСТ – хорошая компания, сбалансированная. Цены средние, ближе к нижнему уровню. Обслуживание на более чем приличном уровне, вежливый персонал. По поводу самих окон мне судить сложно, но выглядят отлично. Фирма использует профиль Novoline. Лично я про такой не слышала раньше, но знакомые говорят, что он очень хорош. Работали аккуратно и быстро. Результат меня устроил вполне, цена гуманная, проблем не было. Осталась вполне довольна данной компанией и сотрудниками.
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2017
Мы меняли окна в 2х-комнатной квартире. Обратились в "Мегапласт" по совету маминой коллеги. У них окна устанавливали еще 2 года назад, все отлично, люди довольны. Вот и мы рискнули (ну, а что, все равно рискуешь, хоть куда обратись). Скажу сразу, зря волновались, вся работа от заказа до установки прошла как по маслу! Все быстро, аккуратно, профессионально. Порадовало не только стоимость, но и скидка на откосы. Сердечное спасибо таким специалистам!!
А
Анонимный отзыв
4 октября 2017
Изначально мы обратились в «Мегапласт» просто для того, чтобы оценить стоимость остекления и утепления лоджии. Знакомые нам советовали другую компанию. Однако, поговорив с приехавшим на замер менеджером, мы изменили мнение. Василий очень квалифицированно и подробно ответил на все интересующие вопросы, активно содействовал в оптимизации стоимости, быстро решал все вопросы по оплате, срокам изготовления и монтажу. Начиная с первого звонка и заканчивая монтажом окон, все службы четко соблюдали оговоренные сроки. Ни разу не пришлось самостоятельно звонить, что уточнять, выяснять и т.п. Большое всем спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
В компании Мегапласт заказывали переостекление двухкомнатной квартиры и отделку 2х балконов. Выбрали эту компанию после 1,5 месяцев бесплатных замеров от других компаний. Собственно, от профессионализма замерщика все и началось. Далее приятным моментом оказался индивидуальный подход персонала и руководства компании. У нас довольно крупный заказ, потому не обошлось без скидок и бонусов. Например, нам подарили 2 москитные сетки на балкон. Монтажники приезжали к 9-10 часа утра и работали до вечера, потому справились быстро. Нам очень понравилось!
1
Аурелия Ахметова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
В этой компании ставила окна не в первый раз,делают все быстро качественно,есть рассрочка,что очень приятно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2017
Хочу выразить благодарность команде профессионалов работающих в компании Мегапласт. 15 июня 2017 года сделали заказ на остекление балкона пластиковыми окнами у мамы. Все работы выполнены оперативно и качественно. Особую благодарность приносим замерщику Василию, бригаде сборщиков Расим, Марс и Расиль. Спасибо компании Мегапласт!!!
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
Позвонили в огромное множество компаний, но выбор пал именно на эту. Выбрали из-за приятной цены и неплохих отзывов. Заказали окна на кухню и в спальню, вышло все около 20 тысяч. В итоге - к монтажу претензий нет, все сделали аккуратно и быстро. Задержали с установкой на один день, что не так критично. В целом все ок. Кроме того, отмечу — что цена после замера ничуть не изменилась, как пишут про работу других компаний. Смело обращайтесь, советую
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Решил поменять окна, обратился в фирму Мегапласт и остался доволен качеством и работой мастеров. Установили всё в срок и качественно .Работу произвели быстро и слажено.Ребята отзывчивые и профессионалы своего дела. Спасибо. Всем советую к ним обратиться к ним в компанию будете довольны.
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2017
Установкой окон в нашем частном доме занималась компания 9. «МегаПласт». Замеры каждого окна сделали бесплатно, вымеряли все до миллиметра, поэтому никаких неожиданностей при установке не возникло. Во всех комнатах зимой было тепло. Не задувало и никакого грибка не появилось. Можно сказать, окна прошли проверку на качество.
1
Сергей Поздняков
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Очень качественное изготовление окон, профессиональная быстрая установка, точный замер по месту, грамотная и вежливая диспетчер -молодцы, ребята ! Рекомендую всем, кто желает заменить старые, отслужившие своё, окна на добротные современные пластиковые.
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2017
Если бы окна Мегапласт еще и мылись бы сами, то цены бы им не было.)))))) Пока такой опции нет, но я все равно поделюсь с вами отзывом про окна фирмы Мегапласт, которые, кстати, мне весьма по нраву! Шумоизоляция очень хорошая! Тепло сохраняют, проветриваю квартиру часто, но использую для этого установленный фирмой стеновой вентиляционный клапан. Отличная штуковина! И воздух очищает с улицы. Вся эта красота радует меня уже год и думаю продолжит радовать.
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Заказала окна в компании, выполнили очень быстро, установка за один день всю квартиру хрущевку, мусор в мешки собрали и вынесли на площадку. Цена средняя мне показалась, но окна действительно хорошие, два месяца пользуемся, фурнитура работает мягко
Андрей
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличная компания все в срок , общительный и дружелюбный персонал . мне понравилось , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2017
Наша семья в первые пишет отзыв со словами благодарности компании Мегапласт . И не ошиблись при выборе компании Мегапласт при заказе окон и установки. В этом году заказали установку окон на балкон. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. Выражаем искреннюю благодарность компании Мегапласт за честный, добросовестный Ваш не лёгкий, но благородный труд и высокий профессионализм Ваших сотрудников! Только ответственный подход, доброжелательное отношение и компетентность специалистов на каждом этапе выполняемых работ позволили нам отметить труд следующих сотрудников: менеджера Катю Иванову, замерщика Василия, специалистов по монтажу Расиля и Марса. Очень приятно было работать со всеми. Все работы проводились на высоком техническом организованном уровне, с хорошим качеством. Желаем Вашему коллективу достичь новых высот во всех делах, творческих успехов, процветания, многих лет успешной работы !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОКНА И КРАСИВЫЙ БАЛКОН!!!
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Спасибо огромное ребятам монтажникам, которые ставили у нас окна (один из них Евгений, другого, к сожалению, не знаю, как зовут). Сделали всё аккуратно, в быстро. Также огромное спасибо тому, кто делал откосы - просто молодец! Всё заделал за собой, все дырки зашпаклевал - в общем, мы остались очень довольны. Компанию буду рекомендовать знакомым и друзьям.
1
Диана Туктамышева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Остались довольны фирмой! Установили окно в срок, качественно и быстро, без обмана. Мы рады)
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Качество не соответствует ценам !!!С окон дует ,мёрзнут ,уже появилась плесень в углах !При всем этом при двухкамерных стеклопакетах.на протяжении 3 х месяцев не могут решить проблему .Безответственный персонал!Так же у них ещё фирма Атлант по улице К.Муратова .Несоветую эту организацию!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2017
Рекомендую Мегапласт всем своим знакомым. Два раза ставили здесь пластиковые окна и оба раза все отлично. Сами окна пвх ставятся по ГОСТам, гарантия 15 лет. Нам сказали, что в течение этих 15 лет регулировка бесплатная. Но первые окна ставились 3 года назад, и еще ничего не регулировали.
1
Вера Синельникова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Очень хорошая фирма,делают быстро и качествено,очень хорошее обслуживание.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Добрый День, однозначно рекомендую, быстро, четко, вежливые сотрудники, и цена радует!
Посмотреть ответ организации
игорь Савин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Молодцы, всё сделали быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
О
ОЛЬГА ИВАНЧУКОВА
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Поставили 3 окна в квартире,нареканий нет,все быстро и качественно! Будем советовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Элвис Мухаметзянов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Хорошая компания всё сделали качественно молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Матюхина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2018
окно установили в срок претензий нет качество отличное а еще и рассрочка а это очень удобно пенсионерам
1
ИК-21
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Заказали окна,остались довольны работой!
Посмотреть ответ организации
Рина Тимербаева
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Спасибо специалистам компании!Осталась очень довольна работой!
1
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
мерзнут и дует с окна
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
нейтральное отношение
А
Анонимный отзыв
4 августа 2016
Благодарю компанию МегаПласт за отличную, качественную работу! Цены доступные!!!! Много подарков!!!! Очень довольна!!!Спасибо!!!!
О
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Везде лёд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2