Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Фото
27
Отзывы
545
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1919 оценок
Оцените это место

545 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 2 уровня
28 января
Только решила написать отзыв.В сентябре покупала плиту ОSB ,но только привезли мне ее сюрпризом.Позвонила в мегаполис на Камской и меня напрямую связали с директором магазина Тищенко Алексеем благодаря ему ,быстро мне решили мою проблему и вернули деньги.Хочу сказать спасибо вам Алексей !В такой магазин где есть такое руководство хочется вернуться еще раз.
1
Александр Врагов
Знаток города 15 уровня
16 марта 2025
Хороший склад-магазин. Удобная парковка, мест много. Консультанты все живые, помогают в выборе при необходимости, цены демократичные, ассортимент довольно-таки большой. Нужна была лампа Люм на 90 см, в остальных больших всем известных и маленьких никому не известных магазинах их попросту не было, была только в нем.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Большой магазин с широким ассортиментом строительных товаров и товаров для дома. Как и в других магазинах сети действует программа лояльности, с помощью которой можно накопить бонусы и приобрести товар дешевле. Часто на товары собственных торговых марок накапливается повышенный бонус. Из минусов только удалённость от центра и странность программы лояльности, что при наличии любой скидки в чеке не происходят накопления на оставшуюся часть.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мудрак
Знаток города 2 уровня
19 января
Отвратительный сервис, простоял в 13м отделе более 15минут, продавец прошла мимо не обратив внимания, ну конечно разговаривать с подругой по телефону важнее, два раза подходил на стойку соседнего отдела, просил позвать продавца, нужен был шланг на отрез по метражу, в итоге потратил время, ушел ни с чем, только негатив! Видимо руководству мегаполиса плевать на своих клиентов, раз персонал так пофигично относится к своей работе! Обратился к управляющей, высказал свое недовольство, в ответ получил «у нас там все нормальные сотрудники» видимо это и вправду для мегаполиса норма! Более ни когда не появлюсь в вашем магазине, и другим не советую, потратите время зря!
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Нормальный магазин, почти всегда есть всё необходимое для ремонта. По электрике выбор шире чем у конкурентов. Персонал хороший, но часто приходиться ждать пока освободится кто - нибудь , чтобы выписать позиции или подсказать.
1
Larisa Khorava
Знаток города 15 уровня
3 мая
Ну очень далеко от центра… были вынуждены приезжать 2 раза за обоями, так как не хватило по количеству в Мегаполисе на ул. Мира, а ждать пока привезут из одного магазина в другой 10 дней не было времени
П
Пользователь О.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Удивительный магазин! Не ожидал... Суть проблемы. На сайте увидел, что снижена цена на товар, который стоит на витрине прицеп к мотоблоку. Есть фото, есть цена, всё замечательно, почему бы не купить. При покупке спрашиваю у продавца, по какой причине уценён товар, мне отвечает, что так захотел поставщик. Ну и замечательно, захотел, его дело. Уже дома, детально рассматривая товар обнаружил отсутствие подкрылков. Звоню, непосредственно продавцу, который мне его отгружал, спрашиваю, а где недостающие детали, на что он мне отвечает, а их и не было, в связи с чем товар и был уценён. На мой вопрос, почему меня ввели в заблуждение, ответил, я подумал что продавец, который мне отвечал, всё это рассказал. На просьбу позвать директора, мне сказали, что только завтра, сегодня, т.е. завтра он ушёл в офис, потом он ушёл на обед, его ФИО Верещагин. В общем я понял, что динамо машина пошла в работу. Не думал, что в таком на вид серьёзном заведении работают по принципу рыночного кидалова. Граждане будьте бдительны, в этом заведении нельзя верить на слово и иметь расслабленный вид. Надеюсь мой пост кому нибудь поможет, а мне остаётся только напомнить работникам сего заведения, что им необходимо внимательно ознакомиться с законом о правах потребителей и и своих обязанностях и ответственности, без уважения... Сергей Васильевич
олеся к.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Магазин не плохой по выбору товара, но специфика возврата некачественной технике, если так уж случилось, крайне неприятная!!! 9 мая 2025 г. был приобретёт фен в магазине Мегаполис находящийся в г. Калининграде ул. Камская 65 б. 12 мая решила им воспользоваться, и была крайне удивлена, фен проработал 5 секунд и отключился, при повторном подключении так и не заработал, привезла его 12 мая в магазин, ожидая что как и везде вернут деньги за новый некачественный товар, т. к. с даты продажи прошло 3 дня! Но, это не про Мегаполис, там мне сказали ехать в сервисный центр и сдать его в ремонт, я естественно отказалась, т. К. Фен после первого же запуска сказал до свидания, и чинить его явно мне не нужно, но продавец сказал пишите заявление, мы его отвезём в сервис и через 45 суток, дадим ответ!!! Это как вообще, я осталась без фена, без затраченных на него денег, и ещё 45 дней надо ждать их вердикта! Я в шоке, вот это сервис! Пошла в М. Видео за новым феном, и уже заранее спросила там у консультантов о данной ситуации, и мне сказали что если техника ломается в течении 14 дней с момента продажи, то без вопросов возвращают деньги либо меняют на новую! Кстати в других магазинах по бытовой технике тоже самое сказали! Вывод не нужно покупать бытовую технику в Мегаполисе, странные правила, хотя на чеке написано возврат в течении аж 60 дней! Отвратительно неприятная ситуация, сделала выводы что касается техники лучше с этой компанией не связываться!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
4 марта 2025
Удобный гипермаркет. Если нужно, что-нибудь распространенное: сыпучие стройматериалы, обои, погонаж, электротехника и материалы, то сюда, в эту сеть. Если запросы чуть шире, то многого Вы здесь не найдёте.
2
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Solntsev
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Персонал в зале какой то вялый и уставший, явно не очень заинтересованный в общении с покупателем. Также часто бывает, что определённой вещи нет, а у конкурентов почему то есть. Вобщем-то хожу сюда редко. Также впечатляет весь в ямах заезд с камерой, который в таком виде много лет, вероятно это их особенность такая.
1
александр маркин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Ужас а не магазин. Решил купить бустер для ребёнка. Цена бустера на витрине 1539р. на кассе 1640р. На кассе отказались пробивать по цене ветрины , сделали скидку цена вышла 1521р но при этом бонусную карту я применить не могу, с учётом списания бонусов цена на бустер была бы 1013 р. Наглецы и обманщики закон о защите прав потребителей в магазине не работает. Проверяйте цены которые указаны на витрине и те которые пробивают на кассе.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Отличный оптово- розничный магазин . Для профессионалов и тех у кого руки растут из правильного места . Большой выбор современных товаров .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черепанов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Удобное место расположения, большой ассортимент, разнообразие выбора: от любителя до профессионала. Доброжелательный и отзывчивый персонал, хорошая, комфортная обстановка в магазине. Сейчас, конечно, цены кусаются, как и везде, но что поделать...
1
Посмотреть ответ организации
Семён С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Большой магазин и выбор, но консультантов не дождешься, где-то ходят и бродят. У одного спрашиваешь - он отвечает сейчас подойду и пропадает. Спрашиваешь второго - он отвечает что не с этого отдела, сейчас позовет с данного отдела, но в итоге никто не приходит. В итоге на несколько покупок ушло больше часа только по причине отсутствия консультантов. И оттуда еще сложно вызвать такси, многие отменяют заказы и не едут туда.
2
1
валерий гудилов
Знаток города 24 уровня
9 июня
Классный магазин. Есть в е и даже больше. Цены приятно удивили. Скажу честно, раньше только на Бау центр ездил( кстати тоже отличный магазин) сюда даже не заглядывал. Оказалось ближе и дешевле. Рекомендую! Однозначно!
Виктория Горюхо
Знаток города 5 уровня
7 июня
Заказывала плитку, на остатке по программе была в наличии, в итоге привезли совершенно другую! Вопрос : когда кладовщик отпускает товар он не сверяет артикул? Я уже не говорю о состоянии упаковки товара.....
Сергей Фёдоров
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Магазин своенравный, скорее строительный практически есть все для стройки, интерьера, освещения. Довольна широкий ассортимент но кое что представлено слабо. Хорошо представлен пиломатериал, бруски, доски выбор большой. Что касается цены сказать сложно. Если сравнивать с Бауцентром то что то дешевле , но и что то дороже. Если ставить их рядом то они дополняют один другого. Если живете не долево от него считайте что Вам повезло. А добрать что то можно в другом месте. Персонал спокойный, скорее чуткий на обращения. Обстановка в магазине хорошая, чисто, светло. Парковка хорошая просторная , с доставкой всегда есть транспорт с которым можно договориться ну и есть доставка. Я рекомендую его к посещению.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Матюшевский
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Торговый комплекс расподожен географически удобно для покупателя любой части города.Доставка оплаченного товара оперативно в удобное и согласованное время. Асартимент представленных товарлв слабоват, но расстановка безупречна . Сотрудники отзывчивые , в меру грамотные В торговом зале чисто , ни какой суеты и если , что то надо докупить или посмотреть качество материала ,то приезжаешь с удовольствием
1
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Abramian
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Давно хотел написать данный отзыв. Больше всего не доволен тем что менеджеры отделов не могут своевременно заказывать материалы. Вроде бы как приезжаешь в большой супермаркет в надежде купить всё в одном месте и как всегда есть одно комплеуьузих нет всё в разнобой при встрече обязательно бы высказал руководству про огромный бардак в управлении магазином. Также вме телеги переломаны, корзин нет, на складе при выдаче товара один или два коллектива которые еле шевеляться
4
СВЕТЛАНА Ф
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Не рекомендую магазин! Купили плитку, заказали доставку. Привезли - вся плитка битая по краям, как вообще можно отправлять товар покупателю такого качества? Приехали делать возврат, кассир и администратор скидывают с себя ответственность, вместо извинения - хамство. Ужасное отношение к покупателю!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена ткаченко
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Мне нравится этот магазин. Вполне достаточный ассортимент и удобное место расположения. Персонал - тактичный, отзывчивый. Есть один недостаток!! - отсутствие корзин для покупок, только телеги на колёсах а это не всегда удобно и приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Илюшина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Огромный выбор товаров , отличные цены , хорошие консультанты ( всё покажут и расскажут), вежливые продавцы , приветливые кассиры !! Большой и удобный магазин !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Непомнящих
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хороший маркет. Вежливый и отзывчивый персонал. Большой выбор всего что может понадобиться в любую минуту жизни
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Покупал там микроволновку по акции,обои брали, всё очень понравилось,персонал отзывчивый,помогли очень быстро с выбором,мы очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Удобный, почти все есть, заточен на просто потребителей, с доставкой какая то неразбериха присутствует при разгрузке, она у них не своя (разгрузка), там кто что хочет то и творит. Цены заоблачны, оплата не только доставки товара но и доставки грузчиков на этой же машине, бред просто. Да и еще в двойном размере. Если 2 грузчика оплата доставки их двойная. Смешно но как есть. Очень разочаровывает такие договорености.
1
Посмотреть ответ организации
А
алик джафаров
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Магазин хороший, стоянка авто есть, выбор богатый, продавцы вежливые. Купили соковыжималку очень понравилось, богатый выбор люстр и светильников на любой вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Удобный подъезд-большая стоянка,приветливый грамотный персонал,огромный ассортимент товаров. Работает система накопления баллов,которые можно списывать до 30% от стоимости,так же много акционного товара. Разнообразие семян,посадочного материала,удобрений и приспособлений для дачных участков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лобарева
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Ассортемент большой но, хотелось бы что бы информационные вывески были коректными. Пришли в субботу вечером в 18.50 , на информационной вывески было написано: Понедельник- Суббота 9:00 - 20.00 Воскресенье 9.00-19.00 А по громкоговорителю передают : "До закрытия магазина осталось 10 минут"
Посмотреть ответ организации
Ильгар Муртузаев
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Всё отлично! Большая территория позволяет вместить большой ассортимент относительно недорогих товаров для дома и хозяйства. Всё для строительства дома- от фундамента до конька.
3
Посмотреть ответ организации
Ефим Г.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Товар на сайте есть, по факту его нет. Консультанты играют в телефоны. Тележек и корзин мало, и в ужасном состоянии
1
Катя Апалькова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Спасибо большое магазину за подбор персонала. Я всегда была расстроена отделом обоев,как ранее тут уже писала Но вчера меня поразил отдел красок ,а именно продавец Александр Помог с выбором краски и рассказал какой лучше для неё взять валик,а так же отдел обоев Наконец-то я попала не на Яну,а была другая девушка (Марина) очень конечно долго мучалась со мной,но отработала на ура!!! Я купила обои и ушла довольная домой!! Ради таких продавцов я готова приходить именно в ваш магазин Один минус в вашем магазине-это на чем весят обои,решила раскрутить посмотреть,потянула за него ,а он упал и палка дала мне по руке Но как меня обслужили,я готова вам это простить Спасибо за персонал
Посмотреть ответ организации
Оксана Ивкова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Часто бываю в этом замечательном магазине, выручает нас. Огромный ассортимент товаров. Плюс наличие продуктового отдела и кафе. Вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Борис Иванников
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Хороший выбор товаров Доброжелательный персонал Расположение не совсем удобное, точнее удобно только тем кто живёт на юго-западе Очереди минимальные Качество товаров приемлемое Очень раннее закрытие, что перекрывает все плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Штрикер
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Нравиться магазин, персонал всегда поможет найти что необходимо. Будучи беременной необходимо было мешок толи цемента толи глины купить, ребята доволокли до машины и погрузили его мысами. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Галия Шарипова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Хороший выбор. Отличный персонал . В отделе обои подобрали обои хорошего качества. В отделе напольного покрытия грамотный подбор ламината .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Отмечаю широкий ассортимент строительных товаров и материалов по доступным ценам. Пока единственный в районе крупный магазин такого плана. Персонал помогает с выбором товаров. Внутри всегда чисто. Перед магазином большая парковка. Рядом есть и остановка общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Вадим Исин
Знаток города 4 уровня
1 января
Хороший ассортимент. Цены приемлемы, не выше чем везде. Парковка удобная
Наталья Андреева
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Много товара гораздо дешевле чем в Бауцентр или Мерлен Монро, хотя качество такое же, огромная парковка, в самом магазине есть небольшая Кафешка с недорогим кофе))
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Магазин хороший, цены адекватные, большая парковка, на некоторые позиции не очень большой выбор, например, на стойки для душа, и зеркала с подсветкой.Из минусов-время работы, в рабочие до 20:00,в выходные до 19:00
3
Посмотреть ответ организации
Смотровые Бинокли
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Очень часто выручает магазин. Но есть пару моментов, что нужно подтянуть: 1. Сайт - совершенно невозможно что то на нем найти. Абсолютно не интуитивен. Какая то путаница. Тяжело работать с категориями и группами товаров. 2. Карточки. Давно пора карточку в иклефон или по номеру телефона. Неудобно ее таскать всегда. 3.Персонал всегда меня устраивает...
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Лопатченко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Рекомендую. Выбор хороший, цены не высокие,, персонал вежливый. И очень важный момент нет очередей, мало покупателей, очень просторно. Мы любим там покупать, начиная строй материалами, когда делали ремонт, заканчивая бытовой химией и декором для дома.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3222
Знаток города 10 уровня
6 марта
Большая территория, иногда нет простейших товаров, ассортимент подкачал
Дмитрий Карташов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Мне очень нравится этот магазин, есть всё. Есть большая парковка, продуктовый магазин тоже есть. Внутри чисто. Есть авто мини внутри магазин.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Очень неплохой магазин строительных материалов, цены приемлемые, на некоторые позиции даже дешевле чем в бауцентре, большая парковка, помимо строительных, есть товары для дома , многое для ремонта купила именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Светлана ))
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин, удобное расположение товаров, отзывчивый персонал. Но девушкам продавцам, надо подучить товар, не всегда могут проконсультировать по товару.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слепова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Нет корзинок, ходишь и носишь все в руках, кассиры болтают между собой, консультантов отделе не дождаться. Жаль, что это ближайший строительный магазин ;(
1
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Был здесь лишь раз. Широкий выбор товаров, как и в других похожих сетях. При наличии других похожих магазинов в городе, уже хочется выбирать не столько товар сколько сервис. Здесь, к сожалению, есть над чем работать, особенно на кассе, - взгляд, речь, отношение; было ощущение, что я не покупаю товар, а ворую. Хотя в залах были пару ребят открытых и готовых помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Олег PINEER
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Один из худших магазинов по персоналу. Консультанты вообще ничего не хотят делать. Приходится хвостом за ними ходить, чтоб что то выписали, либо вообще искать по магазину
1
Посмотреть ответ организации
Сэм Хмелин
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Ассортимент огромен, лучше чем на Емельянова, но вот нет зелёного ППР'а, только белый и серый. Отдел водоснабжения и отопления достоин всяческих похвал, парни притащили подъёмник и достали из глубин стеллажей нужный мне аппарат. Пришлось им поискать - повозиться, что - без проблем. Отдел электрики тоже приветлив и отзывчив, выписали мне кабель с такой бронёй, что хоть танком переезжай. Нормальный мигом-полис.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Полежаев
Знаток города 7 уровня
14 мая
Заказал плитку на пол 20 квадратов. В магазине небыло, сказали переместят с другого филиала. Приехал через неделю вся плитка в резерве никто не переместил ничего
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6