Поиск
Маршруты

Мегатех

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
29 декабря мне была произведена поверка счётчиков горячей и холодной воды от УК Луие (бывшая Мегатех). За поверку от этой компании было уплачено денежной суммы в два раза больше, чем если бы я вызвал специалиста из Водоканала. В своём уведомлении эта компания гарантировала передать данные о поверке в Водоканал. После новогодних праздников выясняется, что никакие данные в вышеуказанную организацию переданы не были. Пришлось самому отвозить их. Управляющая компания Луие оставила после себя разочарование.
Царица
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Нормальная УК! Отличные электрики, отличные сантехники. Директор адекватный, воспитанный, культурный человек. Вопросы по дому решаются! Не бегом, конечно, но всё делается.... Отрицательные отзывы пишут те, кто сидя на диване ждёт чуда! Золотую рыбку , исполняющую желания хотят!
2
5
Надежда Малкина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
В доме по ул. Тельмана 134 уже третью неделю не исправна канализация. Жильцы просят принять меры!!!! Нечистотами затоплена детская площадка и подходы к дому.
Михаил Юматов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Такое ощущение, что эта компания только занимается сбором денег. Ничего не делается, обнаглели, за все лето ни разу не обкосили траву около дома по адресу пр. Ф. Энгельса 24. Живем как в заброшеном бараке по пояс в лебеде.
6
3
К
Константин Безбородов
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Самая плохая компания снег во дворе жилых домов не чистят вообще! Пожилые люди тонут в снегу! Просто ужасно всё плохо!
2
1
ОElena О.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
шаражкина контора. никакие обязательства перед жильцами не выполняют. какой день не могу дозвониться до них чтоб приняли заявку на замену разбитого окна в подъезде и ливневку! Если меня снова затопит то выйду в суд. хватит надоело. по полной программе вас прокачку.
8
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
В подъезде 100 лет ремонт не делали на проспекте Ф. Энгельса 2, 5 подъезд. Свет сами на площадке делали (ставили выключатель), не допросишься.
2
1
Доброжелатель!!!
Знаток города 20 уровня
7 февраля
По состоянию на 05.02.2026 его там уже нет!
Екатерина Великая
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Организация ужасная! Радует, что прекратила своё существование!
лилия калугина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Находимся по адресу степная 124. Во дворе дома большая детская площадка, на которой не убирается дворник от слова совсем. Каждый день играет куча детишек а вокруг как будто свалка.
Георгий Зыбин
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
После визита остались только плохие впечатления и испорченное настроение! Персонал злой. Плохое место...
9
2
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
За отапление приходят платежки по 4000 тысячи а батареи холодные,компания вообще фикалии!!!! Не чего нормалтно в доме сделать не могут,с горячего крана течет холодная вода!!!
11
2
Экстрим +
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Если по заявлению, очень настойчиво, может и не раз, а то и через Директора сделают быстро и хорошо, сантехники Профи, им Респект!!!
10
2
Светлана К
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Не вывозят листья всю стоянку захломили!А ведь уже зима пришла опять теперь до лета ждать!
3
1
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Жду тёплые батареи..... Уже 11 дней...
MIXALICH666 Mixailov
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Организация не понятно чем занимается вообще. Кроме сбора коммуналки.
8
2
Марина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Отвратительная ук, когда начнете работать? А не деньги в карман себе пихать
1
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
16 января 2019
Не исполняющая своих обязанностей УК
10
2
  1. 1
  2. 2