Поиск
Маршруты

Меги

Обзор
Фото
45
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Айгуль Хушкина
Знаток города 2 уровня
23 мая
«Хочу выразить огромную благодарность Хабировой Алиане Наилевне, отличный специалист по УЗИ. Сделала УЗИ брюшной полости быстро, четко, без дискомфорта. Доктор досконально проверил все органы (печень, поджелудочную, селезенку, желчный), всё подробно объяснила, расписала всё в протоколе. Очереди нет, кабинет чистый, аппарат современный (видно даже мелкие структуры). Рекомендую, соотношение цена/качество отличное».
Посмотреть ответ организации
Амелия Гарифуллина БСО-21-01
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Обратилась в клинику с болями в пояснице и ноге. Сейчас боли постепенно стихают. Доктор внимательно следит за ходом лечения. Благодарю весь персонал клиники. Медсестры и администраторы очень доброжелательны. В клинике чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Пришёл в клинику пораньше чем был записан. Был удивлён когда на стойке мои документы уже были подготовлены. Проводили до кабинета врача. Долго ждать не пришлось приёма. В коридоре кушетки для ожидании. Чистота.
Посмотреть ответ организации
Кристина Янчицкая
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Отличный центр , очень доброжелательные администраторы , всегда чисто и уютно . И особую благодарность хочу выразить Врачь от бога : Мифтахова Лейля Наилевна , прям рекомендую , смотрит всю историю болезни , все анализы , объясняет и дает рекомендации. Теперь это наш спаситель .
1
Посмотреть ответ организации
Есения Вишнякова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Были с сыном на плановом осмотре у педиатра. С первой минуты врач была внимательна к ребёнку. Осмотр был проведён тщательно, каждое действие доктор объясняла и описывала. По итогам осмотра дала чёткие рекомендации, развеяла мои опасения. Большое спасибо за спокойствие и квалифицированную помощь. Рада, что есть такие замечательные врачи.
Посмотреть ответ организации
Алена 😇
Знаток города 2 уровня
9 марта
Благодарю врача терапевта Ганееву Нурию Галиевну за теплый прием и понятные объяснения простыми словами. Н кому не писала отзывы,но тут мне понравилась приятная очень добрая открытая врач
Посмотреть ответ организации
Зинаида Арутюнян
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Записалась на примем к ЛОРу. Доктор попалась замечатльная, провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы, с которыми я пришла. Выписала лечение, скоро приду повторно. Давно хожу со своей проблемой по клиникам, но думаю, что это лечение точно поможет, так как видна компетентность врача.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шамаев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Врачебная клиника (в моём случае «МЦ МЕГИ» в частности врач Мухлисламова Даяна Салаватовна) — полное неуважение к пациентам. Ситуация: Я заранее записался к специалисту через СОГАЗ. Получил подтверждение на телефон: «..., ожидаем Вас на прием к специалисту 19.05.2026 в 20:20, адрес: ООО "МЦ МЕГИ" — 50 лет СССР 46, г. Уфа ул. Маршала Жукова 6, тел.: +7 (347) 216-33-33». Также был код подтверждения. Я планировал визит, специально добирался до клиники — дорога заняла 2 часа в одну сторону (итого 4 часа туда-обратно). Что произошло: Прихожу на приём. На ресепшене сотрудница спокойным тоном заявляет: «Вас нет в записи». Ни разбираться, ни искать причину, ни предлагать альтернативу — ноль желания помочь. На мои возражения и показ подтверждения с телефона — стандартное: «У нас другая система, мы не виноваты». В итоге: ❌ Я не получил медпомощь. ❌ Потерял вечер и кучу нервов. ❌ Потратил деньги на дорогу и время (добирался 2 часа). ❌ Сотрудники даже не извинились — полное безразличие. Вывод: Клиника берёт на себя обязательства по записи, а по факту — «ваши проблемы». Если у вас нет стыковки с системами страховых — предупреждайте заранее! Или хотя бы приносите извинения и пытайтесь помочь, а не выгоняйте человека, который потратил полдня, чтобы до вас доехать. Ставлю 1 звезду. Обращаться сюда — только портить себе нервы. Совет: перед поездкой звоните и перепроверяйте запись лично, даже если вам пришло SMS. Хотя и это, боюсь, не гарантия.
Посмотреть ответ организации
Анна Галлямова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Понравилась медсестра, сдавала анализы, быстро, профессионально и с настроением, спасибо
Мария
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2024
Врач невролог Старцева С.Н. при помощи молоточка, цитата «проникла ко мне в голову», поняла , что у меня гипоксия, скорее всего киста и нужно исключить рак мозга!!!! Это за один прием. Напугать так, что бы пациент сделал МРТ головного мозга + МРангиография (артерии+ вены) УЗДС МАГ + ТКДС МАГ, потратил кучу денег ! Я потеряла больше здоровья после посещения данного врача, стресс, тревога! В итоге у меня острый риносинусит-этмоидит, и этот диагноз поставили в другой клинике, более квалифицированный врач! А за такие «диагнозы» и внушения без подтверждения как у вашего врача нужно лишать лицензии!!! Принципиально в вашей клинике никакие обследования проходить не буду! Была на приеме 11.10.2024
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2018
Почувствовал себя плохо, начался сильный кашель, жена высказала подозрение на пневмонию. Решил не терять время и записался на прием в ближайшую клинику Меги, где попал на прием к терапевту Бадыковой Адели Римовне. Врач быстро и профессионально (на мой неискушенный взгляд) после осмотра и получения результатов анализов, подтвердила наши подозрения. Так что благодаря своевременной диагностике и правильному лечению, болезнь прошла без последствий. Огромное спасибо.
3
Ирина Латышева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Большое-пребольшое спасибо Ралине Ахатовне, которая всё доступно объяснила, разложила по полочкам и ответила на все мои вопросы. Очень компетентный врач!
Посмотреть ответ организации
уфимец
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Были на приёме у гастроэнтеролога, сделала УЗИ в процессе общались, всë рассказывает, разъясняет, положительное впечатление осталось.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина и.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Лучшая гастроэнтеролог. Хорошие специалисты, во время оказана помощь и консультация. Всегда будем обращаться только в Меги
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Прекрасный узист Хабирова Алиана Наилевна, очень приятная женщина. Внимательное отношение к пациентам !
1
Посмотреть ответ организации
Артём Баранов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Был тут после работы, надо было срочно сдать кровь на анализы, понравилось отношение персонала, да и кровь берут реально не больно. Я всегда панически боюсь забора крови, детская травма. Если нужно быстро и качественно, то вам сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козырев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Профессионализм врачей перевешивает трудности с записью по телефону. Во время консультаций все понятно и доступно, врач проявляет большое терпение при ответах на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Maria Kirkum
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Очень понравилось обслуживание в МЕГИ. Записалась на консультацию к неврологу, доктор принял уже на следующий день. Не нужно ничего ждать, нет очередей. Вежливая администратор, все толком разъяснила. Доктор никуда не спешит, как в бесплатной поликлинике, отвечает на все вопросы, собирает анамнез вдумчиво
3
Майя Моисеева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Довольна данной клиникой и ее персоналом. Особенно радует то, что большинство врачей, работают здесь не первый год. Лично у меня это вызывает доверие. Радует и то, что здесь работают грамотные и высококвалифицированные специалисты во всех сферах. На приеме врач все четко и понятно объясняет, лишнего не назначает, все только по делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Антипина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Доверила свое здоровье гастроэнтерологу этой клиники Спасибо за лечение
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
4 октября 2025
Очень хороший и отзывчивый персонал. Маленькое уютное отделение.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Супер персонал, вежливые, внимательные, первую помощь оказать могут если после сдачи крови стало дурно (не паникуют, все профессионально). Цены удолетворительные. Выезд на дом дороговато, в другой клинике от суммы 1500 выезд бесплатный. Может и вам попрактиковать такое
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тимофеева
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Всегда хожу сюда. Очень вежливые специалисты. Небольшое время ожидания. Результаты анализов всегда приходят быстро на Эл. почту
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2020
Обратилась в МЕГИ к ЛОРу с гайморитом, состояние было у меня ужасное. После назначенного лечения врачом мне стало лучше уже после 1-2 дня приема лекарств! Очень понравилось, что записали и приняли меня быстро! Администраторы очень вежливые и отвечают на все вопросы
1
Владимир
Знаток города 25 уровня
29 июля 2022
Спасибо детскому пульмонологу, помогла вылечить кашель ребёнку, тщательно расследовала лёгкие, нашла причину, выписала лекарства и теперь ребёнок здоров Ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Удобно, что есть и педиаторы и терапеаты. Персонал вежливый, входит в положение, успокоит. Много лет ходим в МЕГи.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Очень давно мучаюсь с щитовидкой, назначенная терапия особо не помогает, по каким врачам только не ходил и не ездил. На днях наконец-то попал на прием к эндокринологу в клинике Меги. Первый врач-эндокринолог который смог ответить на все мои вопросы, что-то разъяснить, в чем-то успокоить. Спасибо.
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Меги всегда радует! И в этой поликлинике тоже все прошло запланированно спокойно и вовремя.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Прошла УЗИ в клинике МЕГИ. Отношение врачей очень уважительное. Предоставили подробную информацию о моей болезни, чего не было в поликлинике.
3
1
Олеся Черных
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Ходим в данную клинику уже более 10 лет всей семьей, очень довольны
Посмотреть ответ организации
Флора Л.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Делала здесь МРТ головы. По сравнению с другими клиниками здесь комфортней всего. Конечно, пришлось заполнить кучу бумажек, ну а как без этого. Зато отношение медперсонала порадовало. Все покажут и расскажут, поговорят, выскажут свое мнение, дадут дельный совет. Раньше из врача и слова не вытащишь здесь же такого нет. Круто
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Пришёл на приём к неврологу, написано врачь высшей категории, какой там врачь высшей категории, я ей бы дал врачь самой низкой категории, короче в помощи мне отказала так как у меня нестондартная ситуация была. Это не врачь который отказывается помощи, не ходите к ней не трати зря время, она вам нечем не поможет.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Очень понравилось, сдавал анализы, аккуратно взяли кровь, потом всё подобно разъяснили по результатам. Буду ходить регулярно с семьей)
3
Ляйсан Черезова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Ой, моя любимая клиника и расположение удобное! Персонал отличный! Благодарю за вашу работу! Здоровья Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Айвар В.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Очень долго делают анализы. Сдавал кровь на антитела,сказали будет готово в течении 2-х суток, до сих пор нет. Уже пошли третьи сутки.
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Хорошая клиника, с ЛОРом пролечили мне хронический ларингит, лечение, назначения четкие, назначенные препараты помогли! Больше трех месяцев здорова! Рекомендую!
3
Сергей Кунин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Очень маленькое помещение. Из анализов, можно только сдать кровь. Узи уже не пройдешь. Врачи правда грамотные
Алевтина Р.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Приветливый персонал, очередей нет, даже по записи могут принять раньше назначенного времени, мне понравилось.
3
!++
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
отличная поликлиника. проходил по дмс, в очереди не сидел.
Посмотреть ответ организации
Талгат Нургалеев
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Можно сдать анализы крови, на почту электронную почту отправляют результат. Также именно здесь есть узи у гастроэнтеролога.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Очень понравилось как берут кровь с вены . Молодцы медсестры, профессионально и без боли.
3
Артур
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Услуги предоставлены качественно и оперативно. Вежливый персонал, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
228061 Голубцов
Знаток города 11 уровня
25 января
Особенно терапевт Бикбулатова
Посмотреть ответ организации
Ильшат Валиуллин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Был на этой неделе тут. Отличный персонал,. Чисто, вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Квин
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
На ресепшене персонал очень тормозной. Место мало-нос к носу с другими пациентами в коридоре находишься
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Веркис
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Помещение маленькое, в основном пациеенты дети.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Weber
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Хорошие специалисты, вежливые хостелы, новое оборудование
Роберт К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Долго приходится ждать резултьтаты анализов,до 5 дней,в других клиниках максимум 2 дня.
1
3
ильнар з.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Все понравилось! Отличный лор врач Расима Маликовна 👍
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Коберман
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Операторы обманывают, не записывают - еще рано, звоните за 2-3 дня, за 2-3 дня уже "запись полная"
1
  1. 1
  2. 2