Поиск
Маршруты

Меги

Обзор
Фото
31
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
457 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Проходила узи по беременности летом 2025. Пришла с конкретным запросом замерить ТВП, на что врач Звиададзе А. отказалась замерять, ссылаясь на ненадобность данного замера. Зато неправильно замерила носовую кость и указала на наличие синдрома Дауна Естественно после был сделан НИПТ и повторили узи, все оказалось в норме. Прием длился от силы 5 минут. Сомнительной квалификации врач, касательно УЗ диагностики. В регистратуре сотрудники нерасторопные и при полной загруженности клиники обсуждают свои вопросы между собой
2
Альмира Мухаметова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Прошла м/о, очень была разочарована,одна из худших заведений мне в котором довелось побывать. Сначала говорят одну цену после посещения врача уже другая цена.Всех специалистов и диагностических аппаратур пройти выпросить надо,за что они очень не довольны были,они за многих процедур ставят сами печати вместо врача.Если всё писать это очень долгая история.Лучше пройти в городской поликлинике,долго ,за то качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкварчук
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Был у врача Габдуллина Марата с заложенностью уха. До посещения врача применял препарат Лоротокс. Принес на приём, чтобы убедиться в правильности лечения. В результате врач выписал лекарство Оптимак. После покупки лекарства выяснилось, что по составу это одно и тоже средство. Врачу можно было бы сказать об этом, чтобы я на делал ненужную покупку, которая обошлась в 550 рублей. Плюс ко всему выписал три средства от насморка, которого у меня не было. У меня просто было заложено ухо. А в истории болезни понаписал и боль в ухе, и гиперемия слизистой носа, и отек. Хотя ни в нос, ни в рот врач даже не заглянул. Такому врачу надо работать экстрасенсом, а не врачом. Нет врачей и это не врач. Портит репутацию этого лечебного заведения. Бестолковый врач. Не рекомендую.
7
Ильнур Газизуллин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ужасно место. Проходил медкамисию капец просто, загнали 200 человек в трёх комнатную квартиру, дышать невозможно, пройти невозможно. Крии, ругачки, всех сразу нужно к психиатору. Не советую никому лучше идите в поликлинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюгаев
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Неплохо, но жутко тесно, терминал оплаты один из за этого образуется непонятная очередь. В целом хорошо, только за то что анализы берут быстро, качественно и результаты быстрые, советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3177
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Записала папу на прием в клинику Меги на УЗИ сердца к доктору Салемгарееву Ильдусу Ильдаровичу. Предварительно в регистратуре уточнила стоимость - 1300 рублей. В кабинете доктор, являющийся и узистом, и кардиологом в одном лице, начал проводить дополнительно консультацию кардиолога. Пациент сказал, что консультация не нужна, необходимо только УЗИ. Доктор продолжил проводить консультацию. В результате в регистратуре с нас потребовали деньги и за консультацию, и за УЗИ. К изначальной стоимости добавилась сумма 1300, итого пришлось заплатить 2600, хотя никто об этом не предупреждал. Впечатления о клинике остались не самые лучшие.
8
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Срочно нужно было узи. Сказали позвонить завтра утром точно на завтра есть время. В итоге телефон недоступен. Впервые такое вижу.
Влад Кривов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Одно из худших заведений в котором мне довелось побывать,назначенное лечение не помогло (даже анализы не взяли,на глазок определяют проблемы с организмом).Про вторичный приём хочется сказать отдельно.Пришел в назначенное время,прождал кучу времени и по итогу ушёл не дождавшись, на ресепшене сказал девушке что ждать до китайской пасхи у меня нет возможности и желания в ответ даже не удосужились ответить. Если хотите бесполезно потратить часть своего времени то вам в это заведение.
9
Посмотреть ответ организации
Камил Ямалеев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный специалист, все обстоятельно рассказал жаль не множко омрачает цена дело в том что при записи на приём оговаривалось цена 2000тысячи пенсионерам 200руб скидка, а на деле назвали сумму 2200руб и скидка не пенсионерам, а инвалидом 😒
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Регистратура работает медленно, регистратор постоянно отвлекают я, а как мед комиссия такта не протолкнуться
Посмотреть ответ организации
Наталья МЕЛЬНИКОВА
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Хорошая клиника, врачи, быстрое время ожидания
Джамиля Гималтдинова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Медицинский осмотр прошла быстро. Девочки в регистратуре доходчиво объясняют. Рекомендую. В поликлинике чисто, аккуратно. Персонал вежливый.
1
Айгуль Асадулина
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Клиника хорошая, открывала больничный и наблюдалась у педиатра. Внимательно все послушала, все распросила. Да понимаю, что за деньги. Но туда я обратилась после нашей поликлиники, где мне сказали врач вас не примет , у вас признаки Орви, а красная зона уже закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Спиридоновна
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Бывает много народа, приходиться стоять в очереди, грамотный администратор, быстро решает все вопросы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бикметова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Хорошая клиника. Врачи разного уровня, профессионалы. На ресепшене работают очень отзывчивые медсестры. Стараются обслужить как можно быстрее и качественнее. Особая благодарность работникам лаборатории. Все анализы берут быстро, безболезненно. Также качественно выполняют процедуры.
2
3
Михаил Ларюхин
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отвратительное обслуживание на ресепшене, просидел два часа что б узнать что оказывается надо было идти в другой кабинет, оказывается в России нумерация не с лева на право и 6 кабинет не после пятого
4
1
Екатерина Светлова
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2021
1. Огромная загруженность совершенно не нужной Бумажной волокитой администраторов при оформлении услуги. На каждый анализ отдельный лист, а то и три. Ну можно же всё внести в один. И сами бы тоже на бумаге сэкономили, а главное, ВРЕМЯ. (35 минут мне оформляли ОАК, БХАК, анализы и тест на корону) 2. Анализы приходят на электронную почту один за другим, при этом, файлы не подписаны. 3. Отсутствует система скидок на анализы. Цены не дешевые и каждый поход обходится в копеечку. 4. Очень тесное помещение клиники- всегда полно людей и в холле и коридорах, на приём к специалистам.
7
Посмотреть ответ организации
Руслан Forester
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Решил пройти мед осмотр в данной клинике, думая что на коммерческой основе все быстро и качественно. В итоге весь медосмотр занял 4 дня. Режим работы не соответствует действительности, пишут работают до 20ч, 1 день: приехав в 17ч, все работники на низком старте одеваются и домой, ладно оплатил, выдали кучу листов и сказали приходите завтра. 2 день: сдал все анализы, специалистов сегодня не будет приходите завтра. 3 день: не всех специалистов прошёл, так как часть не было. 4 день: прошёл оставшихся специалистов с ожиданиями. Как мне сказали бывалые медики, в обычной поликлинике я бы прошёл за 1 день. Вот так вот. Платная медицина не всегда качественная.
8
1
Рамита Москвичева
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Вежливый персонал, единственный нюанс оплата наличными, что не очень удобно в современном время, при записи не предупредили.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Быстро работают. Анализы к вечеру уже были готовы. Спасибо. Но на тот момент отсутствовала скидка для сотрудников этой организации.
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Федорова
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Не первый раз обращаюсь в клинику в г.Белебей, на приём обычно записываюсь к Рашитовой Флюре Шамсутдиновне, т.к. она очень грамотный специалист 👍 вежливая, спокойная, отзывчивая, всё хорошо объясняет, проводит осмотр. Таких врачей да побольше бы! Всегда поддержит добрым словом, пожелает быть здоровой 😇
7
2
Лариса
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Внимательный персонал, быстрая запись к узким специалистам, врач назначила адекватное лечение, которое значительно облегчило состояние. Обращались несколько раз, если будет необходимость, снова воспользуемся услугами этой клиники
3
1
Гульнара Угланова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
СегоднЯ сходила к доктору эндокринологу Саматовой Регине Рамилевне ,очень хороший врач ,внимательно осмотрела ,сделала УЗИ на месте ,что очень удобно !в дальнейшем буду наблюдаться только у неё !Отдельная благодарность за тёплый приём администратора Маргариты .Очень отзывчивая девушка !
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
От всей души выражаю благодарность Рашитовой Флюре Шамсетдиновне, за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают восстановиться даже пожилым людям со сложными диагнозами. Большое человеческое спасибо за Ваше благородное дело от меня и моих родителей.
4
Артём Т.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Записывался на повторный прием к терапевту, пришел точно по записи. А пришлось ждать очередь, которая пришла раньше. Регистратура лично игнорирует время записей и просто всех отправляет сразу по кабинетам.
4
A
Azimut Priytovskiy
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Частная клиника медис одна из старейших учреждений подобного рода в белебее специалисты которые там сидят на 50% состоят из тех же которые сидят в поликлинике так что тут нужно подумать. Довольно часто приезжают врачи из Уфы, так сказать топчик))) ресепшн довольно таки приятный и адекватный в поведении. Парковка рядом делится между монетой гос поликлинникой, так что 100% места для авто нет. В целом для нашего района хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шепелева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Если вы хотите чтобы врач за ваши днньги уделил вам должное внимание, то вам не сюда. Ужасная клиника толпы людей с утра до вечера проходящих медосмотр, записывались к дерматологу с ребёнком принимал врач который даже не осмотрел. на фасаде пишут про то что есть педиатр по факту его нет. Больше сюда ни ногой
11
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Хорошая клиника, на ресепшене администраторы умнички, всегда быстро обслуживают, ответственно относятся не только к работе , но и к пациентам Медосмотр также быстро можно пройти в течении дня
2
Ольга Воробьева
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Добрый мед.персонал,работают оперативно.Молодцы.
Рушан Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Врачи не выполняют своих обязанностей, не заметили бронхит в тяжёлой стадии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мокроусова
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2022
Быстро делают платные анализы, высылают на эл.почту. Удобное расположение рядом с поликлиникой. Чисто, дорого. Не всегда есть место для парковки.
2
2
Наталья Петрова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Ужасный мед центр ! Не ходите туда ! Не проходите там мед осмотры !!!! Врач Акбарова очень плрхая !
1
1
Денис
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Главный плюс - принимает врач высшей категории Рашитова Флюра Шамсетдиновна. Обращался не один раз. Быстрая и точная диагностика, результат лечения заметен с первого дня.
2
4
Посмотреть ответ организации
Рамиль Усманов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Приемлемые цены, широкий ассортимент предоставляемых услуг: консультации врачей, анализы, процедуры… Выдают больничные. Небольшие очереди есть почти всегда, но не в пример городской поликлинике.
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Кому как, а меня все устраивает, и цены не так чтобы уж очень высокие, и персонал отличный. Не забывайте про человеческий фактор, наплыв людей очень большой, девочки устают.Поэтому и бывает иногда медленно
4
3
Виктор Ртищев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
По времени на приём к врачу не попасть ,очень тесно,приём врача поверхностный, много людей толпиться в одно время на медосмотр. Не советую пощещать
5
1
Посмотреть ответ организации
Barbos3000
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Пришёл с болью в спине, врач Рашитова отказалась открывать больничный лист, с её слов, чтобы открыть его нужно прийти с температурой 39, давлением 200 ну или чтоб пациента на носилках занесли
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Ужасная клинка, тот же бардак что и в бесплатной поликлиники. Я записываюсь к вам ко времени и платно,не для такого что-бы трепать свои нервы, а для того что-бы предоставили услугу как полагается платным клиникам. Не советую не кому, отношение администратора желает о себе лучшего. Всё злые как собаки, сколько раз хотела оставить отзыв, но сегодня прям вывели!
9
1
Регина Валиуллина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Отношение к клиентам выборочное, Персонал хороший, но вот когда приходишь ко времени на которое ты записался, там уже кто то сидит или вовсе перед тобой другому человеку дают талон на это же время и он заходит вперед тебя. Это конечно не правильно. Специалисты хорошие
3
2
Марина Перевалова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Большие очереди, персонал очень медлительный, постоянно заняты личными делами, некоторые врачи грубят пациентам такое впечатление как будто там просто врачи приходят побыстрее заработать деньги и уйти домой
7
Ирина Ухаткина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Ужасное отношение. Занимаешь очередь. Приходит руководитель и пропускает без очереди. На вопрос что за бордак. Мне ответили. " Я САМА ЗНАЮ КТО ПРОХОДИТ" За свои же деньги, приходится ждать и нервничать. Больше туда ни ногой. Ужасное отношение
11
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Две звезды только из-за работы врача УЗД Исанбердина К. Р., его работа- отлично, внимательный. Все остальное-от входа до врача(Хайруллина Г. Г.) абсолютный непрофессионализм! Полный шок за деньги! Никому не посоветую, уровень сельской поликлиники.
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Давлетшина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Очереди за что платим? Персонал не регулирует даже время, есть пациенты по времени, а почему то ещё есть и без времени, вообщем как в обычной поликлинике. Высокие цены, так например в других городах Республики первичный приём к терапевту 600 руб. вторичный 400 руб.
8
3
Посмотреть ответ организации
Elv
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2022
Обычная платная коммерческая клиника, персонал вежливый и адекватный, но помещение очень тесное, учитывая количество людей которые ее посещают. Ещё один минус - это отсутствие парковки, машину приходится оставлять в заднем жилом дворе.
ДМИТРИЙ КИРСАНОВ
Знаток города 2 уровня
10 июня
Большие очереди. Приходится очень долго ждать
Окс
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Работа персонала в клинике Меги г. Белебей оставляет желать лучшего. Во-первых,При обращении мной с направлением от врача на сдачу анализов крови, персонал не смог их у меня принять, так как они не знают что это за анализы. (HLA B27, ANA, ANCA). Во-вторых, я все же сдала там другие анализы на вирусы и инфекции, о чем пожалела что вообще с ними связалась. Результаты Анализов просила высылать на электронную почту. Так как сдавалось несколько видов анализов, персонал должен был предупредить что сроки готовности у них разные и придут они в разные дни, но никто об этом ни слова!!!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! В итоге мне на электронную почту часть анализов прислали, а часть анализов не прислали вовсе, и поездка на платный приём к врачу в уфу была бессмысленной, потому что у меня на руках были не все результаты анализов. Написала заявление в их офисе на возврат средств за те анализы которые не были мне высланы, а в ответ тишина... Получается что клинику открыли, цены не маленькие, а персонал не обучили даже элементарным вещам.
16
1
M
Milana
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Хожу туда периодически ,есть очередь конечно всегда, несмотря на запись и то что платно . Понравилась женщина терапевт . И девочки там хорошие , администраторы
2
Reginatravel🌍🌎🌏
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Поликлиника МЭГИ в г.Белебей оставляет желать лучшего. Отношение персонала к прсетителям отвратительное и все начинается с регистратуры, на обращения пациентов не реагируют, что оставляет негативное впечатление о поликлинике. Врачи есть хорошие, но встречающий персонал портит общее впечатление о поликлинике. Так же хочу отметить, записи не отслеживаются, записываешься к врачу приехать в определенный час, приезжаешь и стоишь еще час в ожидании, потому что в регистратуре перед тобой записали еще двоих, и при этом зная что запись на это время занята. Раньше были довольны поликлиникой, все было вовремя, быстро, и был приветливый персонал в регистратуре, но многих поменяли. Сейчас все поменялось. Складывается негативное впечатление о поликлинике.
13
2
Alex Halla
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
когда то давно , была хорошая. Но сейчас нет. Основная беда это медсестры с ЧСВ, которые не делают качественно, берут кровь больно, делают уколы больно, разговаривают со всеми на "я тут царица, садись и молчи"
7
Татьяна М
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Была записана к гинекологу ко времени. В итоге ждала 2 часа, потому что она едет с какой-то деревни.. За 5 минут приема отдала 2 тыс.рублей. Полное неуважение! Больше сюда ни ногой!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3