Поиск
Маршруты

Мелгриг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
123 123
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Люди, стригущиеся в дорогих салонах, вам посвящается)) Рассказ пойдёт о салоне-парикмахерской Мелгриг. Скажу сразу о том, что цена стрижки не всегда показатель качества. Вложив душу и умение, мастер творит магию, я не про женские локоны. Стригусь не часто, а после того, как начал стричься в этом салоне, ещё реже. Волосы волшебным образом сохраняют прежний контур, не смотря на длину. Но не в этом суть! Это единственный, мною найденный салон в Новике, где без особых очередей, записи и клубных карт, тебя постригут качественно и быстро. Работают профи, любящие свою работу. Рад, что нашел свою мастерскую и безмерная благодарность коллективу. Всем добра! 🖐️☀️
1
татьяна пожилых
Знаток города 2 уровня
25 февраля
записалась на стрижку. Пришла вовремя. Сидит в кресле клиент. занято. Сказали подождать. а стрижка этого клиента только началась. Это сколько мне надо ждать? Если записываете человека. будьте добры принять его. Не хорошо так делать. Испортили всё настроение.
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Всегда стриглась в этом салоне, у одного и тоже мастера Мануши, очень рекомендую её!!! Но в этот день она не работала и я записалась к "парехмахеру"Алёне. Вроде бы ничего такого, стрижка прошла более менее, челку уложили, и я особо ничего не заметила. Прийдя домой, я просто была в шоке, от того как мне подрезали её. Это неописуемое заглядение, на которое очень забавно и одновременно страшно смотреть. Все знакомые коллеги и родные, были забавно, и не в лучшую сторону "удивлены"… Парехмахера Алёну очень не рекомендую, настроние просто в нет испортила на несколько месяцев, пока не отрастет длина)
1
Мария Нарыкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Довольна посещением салона. Спасибо мастеру Алёне, вывела меня из черного цвета, не повредив волосы. Цвет получился супер! Все сотрудники доброжелательные, общительные. Время проведенное в салоне, пролетело быстро. Теперь я постоянный клиент.
1
Мила
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Недавно посетил парикмахерскую и остался очень доволен! Мастер был внимателен и профессионален, учел все мои пожелания. Стрижка получилась отличной, а атмосфера в салоне очень уютная. Цены адекватные, определенно вернусь снова! 💇‍♂️✂️
Галина Папонова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Недавно посетила салон. Была приятно удивлена, что приняли без записи. Мастер Мануша была вежлива, стригла аккуратно. Учла всё пожелания. Спасибо большое 😁
1
El.Yabloko
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Записалась на окраску бровей, ресниц, коррекцию. Пришла к назначенному времени. Мастер не явился. На вопрос ,,когда прийдёт,, был ответ ,,она заболела и предупредила начальство,, А клиента я так поняла предупреждать вообще не обязательно!!! Сервис просто на ,,высшем,, уровне и даже не соизволили извиниться!!!
александр иванов
Знаток города 3 уровня
30 января
постригла за 2 минуты насадкой очень неравномерно. Больше сюда не пойду и другим не советую. Хотя раньше стригли лучше
Наталья Вагнер
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Очень понравилось, поиятная мастер, сразу расположила к себе ребенка, очень хорошо подстригла, учла все наши пожелания. Большое ей спасибо.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 мая
Мужчина парикмахер, отличный мастер, хожу к нему периодически, голову, бороду стрижет отлично
Инна Пальчикова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Добрый вечер. Хотела бы выразить огромную благодарность отдельной девушке в этом салоне. Это мастер Алёна! Я в вашем салоне впервые была. Очень волновалась, чтоб всё получилось. Я как клиент всё чувствовала и заметила. Алёна, очень старалась! Прекрасно справилась с причёской на отлично! Это были "волшебные" локоны. И эта причёска здорово держалась! В следущий раз, когда буду ещё в вашем прекрасном городе обязательно вновь зайду к вам. Спасибо вам, АЛЁНА! ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ САЛОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ И КЛИЕНТОВ. С уважением Инна.
slivkinaana
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Самый лучший салон в городе.Профессионалы своего дела 100 %. Желаю салону процветания, побольше клиентов. А мастерам здоровья и самых лучших гостей.
Тата
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Понравилось ВСЁ!!! Спасибо за стрижку и маникюр. Работа на 5 с плюсом! А атмосфера в салоне настолько доброжелательная и уютная, что уходить не хочется)). Процветания вам, ребята! Вы молодцы! Так держать!)
Елена Григорян
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Лучший салон, прекрасная техника работы и самая тёплая атмосфера 😍♥️ Девочки, спасибо вам большое! Отдельное благодарство выражаю моей милой Мануш!🙏🏻 Ты волшебница, руки золотые!☝🏼😇 Рекомендую шикарный салон!💙💯💯💯
2
Меланья
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Мне очень нравится эта парикмахерская, так как нам очень уютно, добрые работники, качественная работа и по привлекательными ценам👍🏻
3
Y.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Стрижки делают классно, но на счет маникюра с покрытием дела обстоят не очень.
1
1
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень хорошие специалисты, хороший подход к детям, стригемся всей семьей... Супер))))
2
Гоар Саакян
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Самые вежливые мастера. Спасибо за стрижку очень довольна. Рекамендую!!!!
2
NyRo4ek
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Хороший салон и мастера супер
Посмотреть ответ организации
barmalej74
Знаток города 20 уровня
31 мая 2025
Одни плюсы!
melanya a.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Лучшая парикмахерская в Нововоронеже
2
  1. 1
  2. 2