Поиск
Маршруты

Melissa

Обзор
Фото
126
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Арина П.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Заказывала тут свадебный торт!Сразу виден профессионализм во всём,начиная с внешнего вида тортика-очень стильный,лаконичный и красивый,как я и мечтала🙏🏼и заканчивая вкусом-это просто бомба!Ни одного кусочка не осталось,гости съели всё!Так же хочу обратить отдельное внимание на сервис!Администратор очень быстро и тактично отвечала на все вопросы,помогала определиться с выбором начинок и декора,тортик доставили во время. Это просто восторг,большое вам спасибо♥️🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасенко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Melissa - это единственная кондитерская в городе, делая заказ в которой, я была уверена, что все будет идеально от вкуса до оформления. На этапе заказа получила подробную консультацию: поскольку изначально в выбранном мною дизайне были живые цветы, а заказ приходился на самые жаркие дни июля, было предложено несколько вариантов замены. Результат даже превзошел мои ожидания. Начинка фьюжн покорила всех.
Посмотреть ответ организации
Марина Шелега
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Отличное место! Уютная астросфера, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, всегда большой выбор десертов 🔥 Отдельное спасибо хочу выразить баристу Игорю, проконсультировал по десертам, сделал вкусный кофе 👍 З-забота 😊 Клиентоориентированность на высшем уровне👍🔥✅
Посмотреть ответ организации
Оксана Черноусова
Кофеман 4 уровня
30 декабря 2023
Прекрасный ресторан. Вкусная еда и чуткий персонал. Удобно, что есть детская игровая зона и меню. Понравишься гречневый торт 🍰 бомба 🔥
Посмотреть ответ организации
Оксана Л
Кофеман 3 уровня
7 августа 2022
Очень уютное кафе в центре Краснодара. Вежливый персонал. Торт-бенто карамель-орешки вне всяких похвал, он просто изумительный 👌 На ветрине представлены пирожные и торты. Можно купить торт кусочком, чтобы познакомиться с начинкой.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Одна из любимых кондитерских с давних времен, еще с Зиповской! Недавно заказывали очень вкусный двухъярусный торт на юбилей близкого человека - доставили вовремя к банкету, невероятно красивый и повторюсь, наивкуснейший! Сотрудники помогли определиться с выбором начинки и дизайном, держали в курсе относительно деталей заказа, одним словом взяли на себя все заботы в части сладкого сюрприза для гостей:) Два года назад также заказывала большой торт в честь корпоративного праздника в моей компании, все было замечательно организовано. Сервис и качество на высшем уровне, что тогда - что сейчас. Помимо тортов на заказ, могу приятно отозваться о самой кофейне, там очень уютно и большой выбор десертов, классная стилизация пространства к каждой смене сезона. Вообщем любовь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Одна из самых любимых кондитерских, с идеальным обслуживанием, индивидуальным подходом к клиенту, каждый раз, когда я в последний момент вспоминаю о том, что забыла на праздник заказать торт, они выручают и еще учитывают все пожелания) все Ваши тортики и пироженки очень вкусные! Благодарю Вас за Вашу работу 🌸
1
Посмотреть ответ организации
bbm13
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Спасибо Вам огромное за проделанную работу, за организованность, коммуникабельность и оперативность! Отдельное спасибо Вашим кондитерам, ручки у них золотые!!! Праздник прошёл, а мы все ещё вспоминаем какой же вкусный десерт был 🥳 умопомрачительный!!!! Я ваша навсегда!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Латышев
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Очень приветливый персонал, всегда очень вкусные торты и вся продукция, нельзя назвать это просто тортом, так как любой заказанный у них торт это произведение искусства!!!
Посмотреть ответ организации
Ясенецкая
Кофеман 5 уровня
5 декабря 2023
Несвежий, высохший эклер, девушка с важно-недовольным видом таскающая из угла в угл коробки с елочными игрушками, громко рассказывая,что ей подарили шубу🤷‍♀️ так началось моё утро в Мелиссе. Кстати на улице +2 дверь в кафе не закрывается, т.к той же девушке жарко. Хотелось провести утро в теплой Меллисе с вкусным десертом и без суеты. Но, увы(( кстати за "старый" эклер не извинились.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Спасибо за украшение праздника! Торты превзошли все ожидания как внешним, так и внутренним миром! ☺️ Спасибо Вам огромное за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
очень вкусные торты, заказывали свадебный - все были в восторге. до этого перепробровали по всему городу, у Мелисмы оказался самый вкусный и стильный. очень контактные и приятные в общении ребята. менеджер всегжа ювла на связи, доставку организовала отлично, в этот суматошный день избавили нас от лишних хлопот. на новый нод тоже заказывали, качество неизменно хорошее
5
Посмотреть ответ организации
Елена Зинченко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Выражаю благодарность команде Мелиссы за вкусные и качественные десерты и торты. Покупаем торты на все дни рождения. Оформление всегда восхищает. Спасибо за то, что держите марку и остаётесь кондитерской с самыми изысканными и креативными дизайнами.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
классное место где можно насладиться вкусняшками, а фисташковый торт это бомба, детям эклеры понравились, места не много в кафе но очень уютно и комфортно. Сразу видно хозяева заведения с душой все делают.
1
Посмотреть ответ организации
виктория с
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Заказала торт 2,5 - 3кг на детский др. Взяли полную стоимость, привезли торт весом 1,6 кг( вес без декора) за декор взяли тысячу, где вес всего 300гр и это радуга и 2 облака.. . У меня половина гостей отсталась без десерта!!!написала менеджеру, сутки не реагировали вообще на моё возмущение. Потом написали, что да, это их косяк, извините вернём стоимость.Но праздник уже испорчен!!! сам вкус тоже далёк от желаемого. Простые, дешёвые ингредиенты что чувствуется. Кстати деньги до сих пор так и не вернули.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бочарова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
одно из любимых мест! небольшое, но оооочень уютное кафе!!! все тортики/пирожные свежие, вкусные, часто захожу , чтобы, так сказать, "поднять себе настрроение", съев что-нибудь вкусненькое!!! 👍🍰🧁🥧☕
5
Посмотреть ответ организации
Алина Мкртчян
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Замечательное и очень вкусное место! Несколько раз заказывала тортики и каждый раз удивлялась кулинарным и художественным талантам мастеров! Однажды это место посоветовали мне, а теперь я рекомендую его всем своим друзьям и просто знакомым! 🫶🏼😅😅
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Попался старый, сухой эклер, сказала об этом сотруднице (что-то бурно рассказывающей по телефону своей подружке), на что она просто молча забрала эклер без каких-либо извинений или прояснений. К тому же в кафе дверь была нараспашку, а на улице между прочим зима, девушка также отказалась закрывать дверь, ведь ей очень душно) Всегда с радостью ходила в данное кафе, но после недавнего, осталась в жутком разочаровании
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
Ну такое себе, давно хотела зайти , заказывала латте и киевское пирожное , пирожное ужасное . Первый раз у меня такое ,я вышла из кондитерской и у меня не возникло желания купить что то с собой
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Вкусный кофе и потрясающие десерты. Есть ПП-десерты. Тихое уютное место, люблю проводить здесь время. Правда иногда мерзну от кондиционера из пожеланий - пледики☺️ А так место чудесное🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Замечательная команда кондитеров, заказывала торт подруге на день рождения, остались довольны все) отдельное спасибо Екатерине как коррдинатору и человеку который слышит все пожелания на моменте заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Кофеман 3 уровня
9 августа 2019
Очень уютная и атмосферная кофейня! Были здесь с подругой, остались довольны. Отличный выбор напитков и десертов. По совету взяли фисташковый кусочек торта и не пожалели) если будете рядом, то обязательно загляните.
6
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 4 уровня
8 ноября 2020
Хороший кофе. Красивые десерты. Звезду снял за цену выше среднего уровня и вкус десертов - мне большинство не зашли. Это сугубо индивидуально, однако всегда можно найти что-то свое, здесь пока не получилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В....
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Отличное место, где всегда уютно и тепло, а их пироженки и тортики- это шедевры! Мелиса лучшая!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Заказали попробовать разные вкусы для выбора начинки в торте. Это ужас! Как будто купили в магните за 300р торт. Попробовали по кусочку, лично я не смогла даже доживать, пришлось выплюнуть Коржи сухие, хоть и через чур пропитанные. Но по итогу получается, что ешь сухой, но мокрый корж Больше туда ни ногой! Совершенно не советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
30 января 2018
Самая уютная и вкусная кофейня в Краснодаре. Макаронс волшебные! Крем-брюле и шоколадное печенье с арахисовой пастой должен попробовать каждый!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дьякова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
Нравятся десерты - вкусные торты и эклеры. Вообще, все, что довелось попробовать все понравилось. Само кафе небольшое, но уютное.
Посмотреть ответ организации
S
slavik tishko
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Добрый день! Это одно из самых любимых мест в Краснодаре. Если десерты, то это только сюда. Атмосфера уюта и любви, так и веит в воздухе. Всегда свежая продукция, разве это не здоро? Мой фаворит, из десертов..... А его нет, да и такое бывает, люблю все десерты♥️ P.s. Надеюсь вы так же любите сладости, как и Я. Да чё уж там, у них даже есть свой слоган "Лучшее место, забить на диету", оправдывает себя 10000%
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 8 уровня
18 марта 2020
Нереально вкусно и эстетично. Десерты - пальчики оближешь, кофе и горячий шоколад тоже вкуснейшие. А еще - очень уютная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Зарема Пченушай
Кофеман 10 уровня
12 августа 2022
последние несколько лет заказы оформляла только тут, но на один из праздников заказ испорчен был. на замечание, и просьбу возместить стоимость некачественного продукта, предложили возместить половину стоимости! Видимо решили, что вкус был отвратительный, но не настолько, не все 100%.
3
1
Посмотреть ответ организации
МараФ.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Люблю кофейню. Вкуснейшие десерты, ароматный кофе. Приятные девушки, которые расскажут вкусно о внутренности десертов
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Вкусный чай и кофе, есть десерты. Отличное место для встреч на кофе
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимченко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Качественные и очень вкусные ,красивые изделия постоянно заказываю на праздники и дни рождения,но иногда покупаю и в будние дни рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Кофеман 3 уровня
20 июля 2020
Высокие цены, а торты и пирожные очень сладкие. Вроде сначала ешь вкусно, а потом пихаешься, так как очень приторные десерты
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Камильянова
Кофеман 7 уровня
13 сентября 2023
Милая кофейня. Приятный интерьер. Вкусные десерты. Цены выше средних.
Посмотреть ответ организации
Инна
Кофеман 3 уровня
18 января 2023
Вкусные торты, покупала для подарка, очень понравилось, вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Татарова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Самые вкусные десерты, персонал на высшем уровне. Это лучшее место ,где я бывала. Реально можно забить на диету!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Уютная небольшая кондитерская с авторскими десерта и) есть в том числе веганские пирожные и кофе с растительным молоком
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Суханова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Очень - очень вкусно и красиво оформлено!!! Получила в подарок от друзей десерты!!!, по доставке от вашей фирмы. Спасибо огромное!! Вы лучшие:)))
Посмотреть ответ организации
Марк Симонов
Кофеман 5 уровня
18 ноября 2023
Так себе ассортимент, места очень мало, кофе также не лучшего качества
Посмотреть ответ организации
Анна Чукавина
Кофеман 4 уровня
3 апреля 2023
Эстетика в каждом изделии. Вкусно. Красиво. Идеальное обслуживание и конечно же уютно.
Посмотреть ответ организации
Альбина Р.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Хотелось бы рассказать, как в этой кондитерской ПЕРЕПУТАЛИ розовую и голубую начинку в торте на таком событии, как ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЁНКА!!! Просто перепутали, доставили такой торт и даже не предупредили об этом, таким образом полностью испортив мероприятие!!! А теперь по порядку, как в Melissa Sweets shop относятся к клиентам и их собственной репутации. Заказали здесь торт для знаменательного события - определения пола ребёнка. Если бы ресторан не сотрудничал именно с этой кондитерской, я бы никогда сюда не обратилась. Во-первых, очень долго согласовывали простой дизайн небольшого торта, со стороны кондитерской все было неорганизованно. Добавить ягоды в начинку оказалось для кондитерской невыполнимой задачей. Во-вторых, как я написала в начале, кондитер после нескольких согласований цвета начинки, просто перепутал розовый и голубой, это ведь так легко) В-третьих, клиентам важно знать, как отнеслась администрация кондитерской к этой непростой ситуации, когда заплаканная беременная девушка, ожидающая своего первого ребёнка, которому в кондитерской перепутали пол, звонила администрации и спрашивала как такое возможно? Вот так- сухо принесли извинения и исчезли. Мероприятие было 20.06, на данный момент 16.08. 21.06 я сказала, что приеду в кондитерскую, чтобы лично встретиться с администратором, но по телефону она мне сказала, что ее на месте не будет в этот день, директора тоже не будет, я могу поговорить только с бариста. 22.06 я все же приехала в кондитерскую и смогла встретиться с администратором, которая пообещала, что кондитерская вернёт в ближайшее время ВСЕ (по логике 100%) потраченные нами средства. На мою просьбу поговорить с директором ответили, что она в командировке, а даты, когда вернётся , естественно, нет. Каждый раз, когда я напоминала о возврате денежных средств (с 28.06) администратор делала вид, что забывает обо мне, что, собственно, происходит и по сей день (16.08). Прикладываю переписку с этой кондитерской, чтобы Вы, дорогие посетители, могли оценить качество сервиса и отношения к клиентам. Наверно в кондитерской думают, что я просто забуду об этом, как будто мне продали просто невкусное пирожное (что судя по другим отзывам тут тоже не редкость), а не испортили гендер-пати. Исходя из предоставленной переписки становится ясно, что несколько минут - это несколько часов, а несколько дней- это почти недели или даже месяцы. 19.07 мне на счёт все же пришли какие-то деньги, я не сразу поняла, что это перевела кондитерская, потому что там было 43% от потраченных мной средств. Как кондитерская рассчитала этот процент, я не знаю, мы договаривались на 100%. После этого я им позвонила и попросила директора, но администратор сказала, что директор даже забрала своих котов и переехала в Москву. Зачем мне, покупателю, предоставили эту информацию - я не понимаю, но после этого прекрасная кондитерская Melissa Sweets shop просто пропала, уже на месяц. Судить об их профессионализме и отношению к клиентам - Вам, дорогие будущие клиенты! Искреннее надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор и не испортите себе торжество выбором этой кондитерской. Для себя я решила, что непрофессиональные домашние кондитеры пекут гораздо лучше, качественнее, быстрее и действительно отвечают за свою продукцию.
8
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Кофеман 4 уровня
6 апреля 2019
Очень вкусные тортики и кофе! А вот пирожные и печенье мне не так по душе пришлись, но это дело вкуса.
6
Посмотреть ответ организации
Олег Гладких
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Не первый раз бываю в кондитерской и каждый раз ухожу счастливый и довольный. В случае заказа торта всегда воплощают самые заветные желания. Молодцы так держать !!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
10 июня 2022
Крайне скудный выбор! Необоснованно завышенные цены,учитывая качество десертов! Не рекомендую никому
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Кондитерка супер! Кофе тоже₽)) Лида, молодец - очень приятное место. Просидел 5 часов с ноутом)
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Очань вкусгые торты и приятный, внимательный бариста🫂
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алиева
Кофеман 3 уровня
11 июня 2023
Однозначно рекомендую👍 десерты просто 🔥вот заказала мужу десерт-сюрприз вместо гендер пати☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Слава супер бармен)) Вкусный кофе, а еще апельсином угостил)) Теперь за кофе только в нему🤍
Посмотреть ответ организации
Виктор
Кофеман 3 уровня
31 марта 2022
На все ДР заказываем торты - всегда превосходят ожидание. Девочки вы лучшие, спасибо вам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2