Поиск
Маршруты

Мельник

Обзор
Меню
Фото
266
Отзывы
960
Особенности
Рейтинг 5,0
2153 оценки
Оцените это место

960 отзывов

По умолчанию
Vladimir L.
Знаток города 6 уровня
2 марта
20.02.2026 мы отмечали свадьбу в ресторане «Мельник» — и это был поистине волшебный день! Мы выбрали это место не случайно: здесь всегда вкусно и уютно, а с самим заведением у нас с женой связано множество прекрасных воспоминаний. Особую благодарность хотим выразить администратору Снежане: она с заботой помогла нам сориентироваться в меню и составить идеально сбалансированное, вкусное и эстетичное меню для торжества. Мы провели праздник в отдельном зале, специально предназначенном для таких мероприятий, — это создало особую атмосферу уединённости и комфорта. Было очень удобно, что можно было включить свою музыку: мы отлично потанцевали и сделали множество ярких фотографий. Отдельно хочется поблагодарить персонал за внимание и заботу: после праздника нам любезно помогли упаковать оставшиеся угощения с собой. Всем рекомендую.
1
1
Шурупова Галина
Знаток города 11 уровня
4 марта
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу ресторана за то, что сделали наш свадебный день по-настоящему волшебным! Отдельная, самая теплая благодарность администратору Снежанне — без ее чуткости, внимания к деталям и профессионализма этот праздник не был бы таким идеальным. Снежанна учла все наши пожелания, успокаивала нас в волнительные моменты и следила за тем, чтобы гости были счастливы. Обслуживание на высшем уровне, все блюда вкуснейшие, атмосфера уютная. Это наш любимое кафе с самыми дорогими сердцу воспоминаниями.
евгения к.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Посещаем кафе Мельник уже много лет. Очень часто собираемся там тремя поколениями нашей семьи. Всегда очень душевно, уютно и вкусно! Очень вкусно! Всё очень вкусно! Повара конечно виртуозы! Можно заказывать наугад любое блюдо из меню и всегда что назывется "пальчики оближешь", ошибиться с выбором невозможно. Отдельно хочется отметить и сказать спасибо официантам. Они лучшие! Благодаря их работе создана особая отмосфера - приходим в кафе как домой. Кафе отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Курицына
Знаток города 2 уровня
1 июня
Большая благодарность вашему кафе. Салат цезарь с беконом и стейк бесподобные. Новинка брускетта с говядиной просто бомба. Всегда очень вкусно. Нас официант Снежана респект . Отзывчивая и симпатичная девушка. Когда бываем в Орехово, кушаем только сдесь. Очень тихое и романтичное заведение. Всем рекомендую. Никаких притензий к кухне. Только большое человеческое спасибо.
1
Tatiana Lisovskaya
Дегустатор 5 уровня
14 февраля
Отличное кафе, кухня, позитивный персонал, наш стол обслуживал Федор, очень приятный человек, посоветовал вкусные блюда, так приятно оказаться в таком теплом месте. У меня сегодня день Рождения, очень трогательно меня поздравили, вкусный торт со свечкой, музыка, настроение!!! Спасибо большое!
1
Оксана Стремилова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень любим приезжать сюда, обедать и ужинать. Потрясающе вкусно готовят все виды блюд,шашлыки и десерты. Официанты внимательные, обходительные, доброжелательные, особенно Сергей, Снежана, Пëтр, ещё не всех запомнила по именам. Бизнес Ланч разнообразный каждый день, все продукты свежие. Рекомендую всем.
Ирина Васильева
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Решила отпраздновать День рождения (02.06.25) в кафе Мельник и не пожалела. Пришли вдвоём с мужем , сели на летнюю веранду, сделали заказ. Принесли все быстро без задержек. Кухня на 10 из 10, было очень вкусно особенно стейк из говядины. В конце принесли подарок- комплимент от заведения, в честь дня рождения, фирменный десерт. Обслуживание порадовало. Спасибо официанту Снежане- внимательная, милая, знающая свою работу. Одним словом вечер удался , обязательно сюда придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая
23 мая отмечали день рождения мамы. На протяжении многих лет заведение Мельник было лучшим в городе по кухне и по атмосфере в целом. Сервис, к сожалению, испортился. Мы приехали во время, к своей брони. Мало того, что нас никто не встретил ( толпу из 4 человек сложно было не заметить), мы самостоятельно прошли к столу на котором было написано наше имя. ( по такой логике человек с улицы мог просто зайти и занять наш стол). После того как мы расположились самостоятельно, к нам в течении 15 минут так никто и не подошел. После фразы « почему нас никто не встретил?» официант пожал плечами и сказал : у нас все заняты, я вас видел. Мы прождали еще минут 10 меню. Я прошу обратить внимание руководителя, на работу своих сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Отличное место!Готовят вкусно,порции большие.Очень приятная обстановка-все посадочные зоны разделены и оформлены индивидуально-очень уютно.Меню-на разные вкусы:от русской до тайской кухни.Однозначно рекомендую!
Галина К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Сегодня посетили кафе "Мельник" в Орехово-Зуево, по рекомендации сына, который неоднократно был в этом кафе. Да ещё и повод был подходящий, у нас с мужем годовщина совместной жизни, отметили коралловую свадьбу. Столик заказали заранее. Нас встретили, посадили за стол в очень удобном и уютном месте. Заказ приготовили и принесли очень быстро. Всё вкусно, порции большие. Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо нашему официанту Евгению. Нам подарили от заведения замечательный десерт - мини торт собственного приготовления, очень вкусный . Кафе "Мельник" рекомендую. Думаю, что в будущем ещё не раз приедем сюда поужинать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Это великолепно!!! Все быстро подали, выбор блюд необычный, есть что попробовать ) Порции серьезные, с любовью) Кушала Салат с грушей креветкой и горгонзоллой👍 Ризотто с телячьими щечками 👍 И десерт восторг Милфей Официат Дмитрий!!! На 100+
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кунашева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
ЗдОрово! Спасибо вам большое, ребята. Всё здесь замечательно: тщательно продуманный интерьер, позволяющий чувствовать себя уютно, по-домашнему, искренняя забота официанток, ну, а главное, конечно, - вкусная еда. Отмечали с сестрой мой день рождения, заказывали разные блюда. Всё приготовлено отменно: честно, красиво, очень вкусно. Вы молодцы. Если случится подобный повод - то только к вам. Да, чуть не забыла: ещё и комплимент получили, по случаю моего юбилея, в виде изысканного десерта, с музыкальным сопровождением. Спасибо! Будьте здоровы, всего вам радостного, с наступающим Новым годом!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Semina
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Брали солянку, пельмени, селёдку с картошкой, пиццу пепперони, морс, молочный коктейль - все очень вкусно, все тарелки были пустые) очень уютно и вежливый персонал. Спасибо)
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдорова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Обожаем это кафе! Меню безумно вкусное, официанты на высоте, знают меню и свое дело!
Светлана Гусева
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Каждый раз, когда бываю в своем родном городе, теперь уже в качестве гостя , всегда заезжаю в Мельник!!! Прекрасное место. Мне нравится атмосфера - уютно, всегда полная посадка!! Всегда вкусная еда. Меню разнообразное. Профессиональный персонал. Приятные цены. Рекомендую всем данный ресторан. Вы приятно проведете время!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
К сожалению, кафе сильно разочаровало. 1. Делала предзаказ больше, чем за неделю. Когда пришли, нам сообщили , что нет ингредиентов для одного из горячих блюд. Почему не сказали заранее? Зачем нужен предзаказ, если к нему не готовы ингредиенты? 2. Все блюда: паста, салаты и гарниры - имеют одинаковый уксусно-сладкий вкус. Дети не смогли есть спагетти болоньез с таким уксусным соусом. Я не смогла есть салат из капусты, это маринованая капуста, а не салат. В целом, вкус сахара во всех блюдах. 3. По стейку никто не уточнил, какая степень прожарки нужна, как это положено делать. Принесли с кровью. Мы попросили хорошо прожарить, но даже со второй попытки принесли сырой кусок мяса. 4. Один из гарниров - гречку- принесли, когда уже закончили со всем горячим, как будто на десерт, вместо того, чтобы подать сразу с горячим. Моковь в гречке была подгорелая до черна. Увы, не удалось получить удовольствие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Приятный интерьер, чисто, хорошее меню, вкусная еда, приятный персонал. Отдельная рекомендация - нежные щучьи котлетки и свежайший чизкейк. Немного расстроила матерящаяся компания за спиной, но это уже не имеет отношение к заведению.
Посмотреть ответ организации
Aleksey41996
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Иногда приезжаем в Орехово-Зуево с дачи, а это около 30 км, только чтобы покушать в этом месте. Уютная атмосфера, вкусная еда и хорошая обслуживание. Да, ценник не дешевый, обычно, я называю "среднемосковский", но оно того стоит. Хотелось бы отметить ребра. Большая порция, в комплекте идет картошка фри и разносол, а также у них вкусное безалкогольное пиво.
Посмотреть ответ организации
Владислав В
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Плюсы: 1. Расположение 2. Дизайн 3. Рядом платная парковка (вдоль дороги лучше не ставить - уже увозили авто) 4. Дизайн ресторана 5. Чисто 6. Уютно 7. Меню норм 8. Цены по разному - что-то оч дорого, сто-то очень дешево, ну в среднем цены Московские 9. Вкусно мне кажется 90% блюд Минусы: 1. Обслуживание(( с каждым разом все хуже и хуже(( 2. Зачастую орет музыка как будто вы не в ресторане, а на дискотеке 3. Заезжал на днях пообедать, взял из основного меню салат весенний - это беда, от слова вообще, ну точно не ресторанный вариант и исполнение(( В сухом остатке: если дальше хуже не станет, то стоит там покушать!
Посмотреть ответ организации
Алиса Александровна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Лучшее семейное кафе в округе. Приятная атмосфера, вежливые и внимательные официанты, вкуснейшая кухня. Всё по доступным ценам, причём качество на высоте. Люблю заказывать в этом заведении цезарь с курицей и беконом (порция размером с салатник 😃), греческий салат, креветки и курицу по-тайски, картофель по-деревенский, бестроганоф с пюре, сёмга в сливочном соусе, лимонад с мятой и лимоном, а на десерт чизкейк с различными топингами, блинчики с клубникой/вишней и мороженным, чёрный чай с мятой... Также всегда есть интересное сезонное меню.
1
Посмотреть ответ организации
Artem N
Дегустатор 6 уровня
13 января
Классный ресторан с очень вкусной едой! Приятная атмосфера и адекватные цены.
Elena Ichalova
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Это безусловно одно из лучших заведений в городе, которое можно смело рекомендовать тем, кто ищет хорошую кухню, спокойную красивую обстановку, приемлемые цены, лояльное отношение к гостям. Моя оценка 5 за всё
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно посетила кафе и осталась в полном восторге! Вкусная еда — просто объедение! Каждое блюдо было приготовлено с душой и вниманием к деталям. Обслуживание на высшем уровне: официанты всегда были на связи, быстро реагировали на просьбы🙏🏻 Меню разнообразное, здесь каждый найдет что-то по вкусу. Все блюда отличного качества! Атмосфера в кафе очень приятная, хочется возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень любила это кафе. Всегда вкусно по домашнему, официанты милые. Сейчас видимо сменился персонал повара/официанты. Долго не подходят, сидели 20 минут пока сами не позвали официант не подошел. В процессе ужина грязные тарелки убирались тогда когда мы сами подзывали, чтобы сделать дозаказ Вчера попробовала 3 блюда: цезарь с курицей и беконом. Брускету с лососем и яйцом пашот Щучьи котлетки. Начну с цезаря - курица в салате была холодная и жесткая, немного был привкус горечи, бекон сухой - как чипсы и тоже холодный. Брускета норм, но яйцо пашот не удалось. Щучьи котлеты отвратительны, очень много чеснока, котлеты сами по себе резиновые, вид не презентабельный так сказать. Скорее всего заморозка покупная, причем очень старая. В целом в кафе качество снизилось, и обслуживания, и еды. Раньше в кафе на столах стояли букеты из живых цветов. Сейчас это уже не практикуют, очень жаль - это мне кажется была отличная задумка, было очень приятно приходить и видеть красоту. Очень надеюсь, что кафе реабилитируется, рейтинг занижать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерохина
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Пожалуй, самое лучшее место в Орехово-Зуеве. Всегда вкусная еда, большие порции, вежливый персонал. Единственный минус - страдает фигура, потому что слишком вкусно и невозможно остановиться 😄
9
Елена Лактанова
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Неплохая кухня. Блюда приносят эстетически красивыми. Тарелка сыра ввглядит очень аппетитно, но вот орехи, которые используются в украшении уже старые. Брокколи из моего вкуснейшего блюда было уставшим. Много что попробовали. Мясо и соусы в этом заведении готовить умеют. Но вот отдельный вопрос к обслуживанию. Мы брали бутылку белого вина в стол. Так нам ее на стол и поставили. Закрытое. Не разливали, не подливали, не предложили охлаждение.
Ольга Фадина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Ресторан "Мельник" оставил самые приятные впечатления! Уютная атмосфера, внимательный персонал и, конечно же, вкуснейшая еда – всё это делает его идеальным местом для ужина в кругу друзей или романтического свидания. Обязательно рекомендую попробовать их фирменные блюда – они просто восхитительны!Огромная благодарность Маргарите 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Сели на веранде. Официант (был без бейджа, поэтому имя героя назвать не могу), явно не разбирающийся в меню, принял заказ и не повторил. Потом нас попросили пересесть, т к он забыл нам сообщить о броне этого стола. По итогу все остались сыты, кроме супруги (ее заказ официант не зафиксировал, сказав что это мы не говорили). Те блюда которые нам подали были вкусные. Интерьер приятный. Но некомпетентность одного официанта испортила весь поход в это заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Эх, Мельник, Мельник,что с тобой случилось?! По блюдам практически нет нареканий, кроме карбонары, научите поваров варить макароны не переваривая их. Тем более тут в отзывах об этом уже писали. Блюдо даже не съели, отдали его официанту, но в счёт его нам включили. По остальным блюдам вопросов нет. Но, обслуживание - это просто неуважение к гостям! Никто гостей не встречает. Официантку ждали минут 15, после ознакомления с меню ещё минут 15 ждали, чтоб она приняла заказ. Попросили принести воду сразу, однако она решила что алкоголь важнее. Абсолютно не слушает пожелание гостей. По ходу вечера мы дозаказывали и еду и алкоголь, но для этого приходилось ходить за официанткой к бару. То есть обслуживания как такового не было, только принося новое, она уносила пустые тарелки. 50 гр мартини мы ждали минут 15, при том что кафе уже опустело в это время, и не было большой нагрузки. Но вишенка на торте - это сервисный сбор в счёте более 10% от самого счета, без предупреждения!! Это всё объясняет, почему официанты у вас так неохотно работают, они всё равно получат деньги, зачем стараться. Я, как гость возмущена, за что сервисный сбор, если каждый раз мы сами ходили за официанткой?! Каждый раз напоминали о заказанных позициях, и когда просили одно, а нам приносили совсем не в том порядке. Мало того, они видели букет, принесли вазу, и даже не предложили десерт в подарок имениннице. Были мы в этом заведении 24 мая. Оставить на чай, за хорошее обслуживание - без проблем, принудительно оплатить сервисный сбор за такое отношение и отсутствие сервиса - это нарушение прав потребителя. Уважаемые будущие гости данного заведения, знайте, по закону вы имеете право отказаться от сервисного сбора в чеке, и попросить исключить его. Жаль что мы не взяли чек, потому что оказывается мы могли бы вернуть его даже после оплаты. Мы не знали, но вы теперь знайте!
Посмотреть ответ организации
Viktoriya S
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
В кафе уютно, подача блюд красивая. Все блюда очень вкусные. Обедали с семьей, пробовали разное. Если любите кушать не только вкусно, но и красиво, то вам сюда
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зяблицкая
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Я очень требовательная к еде и чистоте. Тут все на 5 из 5. Атмосфера космос. Ребенка есть чем накормить без вреда для здоровья и есть чем занять. Спасибо Вам и дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Очень милое, комфортное место. Оформлено с любовью и вкусом, прекрасный выбор музыкального репертуара. Повара стараюся накормить гостей качественной едой. Были на день рождения подруги, все блюда удивили. Вежливое и своевременное обслуживание персонала. Резюмируя: все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Антон Аржевикин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Это самое лучшее заведение Орехово-Зуево, в котором я бывал. Даже в путешествиях сравниваю заведения с этим местом Настолько нравится стейк-салат, что готов ехать через много километров ради него. Также советую борщ и грибной крем-суп В общем, если хотите очень вкусно поесть в спокойной обстановке - советую
4
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 2 уровня
7 марта
Как то не приходилось посещать данное место, но недавно подруга, с которой давно не виделись, пригласила посидеть в Мельнике, я была первый раз, я скажу одно , еда очень вкусная, свежая, порции большие , цены нормальные, не завышенные. Уютная атмосфера для посиделок, встреч, и главное меню на 10 баллов, мне очень понравилось, буду иногда посещать Мельник.
2
владимир т
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Хорошее заведение. Пробовал шашлык из телятина, из свинины, люля. Соленья, нарезки, все замечательно. Приятный, вежливый персонал. Рекомендую к посещению
Владимир Duboileaut
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Больше половины столиков зарезервировано. Но их вполне можно занять, если пообещайте вовремя закруглиться :-) Если сравнивать цены с московскими - то не уступают ни в чем, кроме вина. Вкусно (хотя пельмени вылеплены не руками, а на решетке - все равно вкусно). Быстро.
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2025
Посещаем несколько лет.Постоянно очень вкусные блюда-все,что за это время заказывали.Полноценные порции,отличное обслуживание.Зал большой,но уютно за любым столиком,благодаря хорошо продуманному дизайну.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Прекрасное место! В Мельнике всё понравилось — уютный интерьер, тёплая атмосфера, ненавязчивая приятная музыка. Обслуживание выше всяких похвал: официанты вежливые, внимательные, работают с душой. А пицца с грушей — это просто восторг, обязательно попробуйте! Чувствуется, что здесь по-настоящему заботятся о гостях. Обязательно вернусь и с радостью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пан
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Хорошее место для проведения времени в уютной обстановке со вкусной едой). Много лет отмечаем семейные дни рождения. Меню небольшре, но вкусно и цена нормальная. На 8 марта ежегодно живая музыка (возможно ещё в какие то праздники).
Посмотреть ответ организации
П
Полина Куликова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Пожалуй, лучшие повара и обслуживание в городе. Готовят быстро, неизменно вкусно, пробовала всё меню. Персонал отзывчивый, вежливый, профессиональный. Подача красивая. Интерьер уютный, чисто, со вкусом
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Гладков
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хочу поблагодарить команду кафе за прекрасный вечер! С самого входа чувствуется забота о гостях: приветливый администратор, чистые столики, продуманный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 8 уровня
26 мая
Великолепно приняли. Вкуснейшая пицца. Мясо нежное. Салат свежайшая зелень и заправка супер. Порции хорошие. даже с собой упаковки.
dinarazabirova99
Знаток города 3 уровня
31 мая
Посещаю данное заведение уже много лет. Еда и обслуживание всегда на высшем уровне. Поварам отдельное спасибо за их золотые руки. Официанты Алина и Петр просто душки!!!!
1
Данил Савченко
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Кухня хорошая, сервис ужас! 45 минут ждали молочный коктейль, 1,5 часа ждали шашлык по итогу нам пришли и сказали что его нет и не будет! В счёт включали хлеб который мы даже не понюхали. Итог таков что если хотите вкусно покушать, то придется подождать 1,5 часа и не фак что блюдо будет!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Спасибо сотрудникам: официантам,поварам,хозяйке кафе!Приходим третий раз и очень довольны.Подача блюд,качество продуктов,сервировка стола,музыка - все на хорошем уровне!Жаль,что ранее не заходили.Отмечали День рождения,все гости довольны!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Еда вкусная но были вопросики . Не понравилось обслуживание , официанты забывали что нужно принести, торт не поставили в холодильник, места для него не было, стоял в тепле 5 часов , имениннику в честь дня рождения должны были вынести десерт, но официант сказала что кухня уже закрыта , десерт этот и не нужен был , но могли бы из вежливости предложить доставить его завтра к примеру или какой-то другой вариант, конечно я бы отказалась , но сама суть ни предложения ни извинения .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Люблю это замечательное кафе за их теплоту , заботу и вкусноту блюд. Это уже традиция -все Дни Рождения и праздники здесь ! P.S. Снежана ,Петр и Сергей -отдельная любовь и благодарность за вашу работу.
2
Илья
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Снимаю одну звезду за конкретно жёсткую говядину во втором блюде. Название не помню, но она была кусочками с рисом, овощами и острым соусом. Добавляю после ответа бизнеса- я был не один. Пришли по рекомендации компаньона. Второй персоне принесли другой салат, не тот что заказывали. Переделывать не стали, ограничились сладким комплиментом. В общем, я , как тактичный человек, сделал вид, что все вкусно, дабы не огорчать компаньона
1
Елена Филиппова
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Посещали кафе не раз, в середине июля были небольшой компанией. Всем все понравилось и по обслуживанию, и по еде. Стейк , стейк-салат, медальоны из телятины, десерты, чай- все замечательно! Единственный минус- безалкогольное пиво подали два холодных, два нет, но предупредили и извинились. Поскольку мы согласились, то напитки принесли. Музыка ненавязчивая, удобно общаться. Заведение рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Янушкевич
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Пришли с друзьями, стояли в прихожей ожидали официанта, что бы сориентировал по посадке для нашей компании, но так и не дождались, сами прошли в зал, подошли к официанту и узнали про места. Официант сам не мог понять, есть ли у них свободные места для 4х (хотя столы свободные были). Потом официант заметил за столом ребенка и начал у нас несколько раз спрашивать не наш ли он…. В итоге нашли нам стол, благо за столом уже было меню, но заказ принимать не подходили минут 20, пока мы уже сами снова не позвали официанта! Что касается времени подачи, это отдельная песня! Очень долго приносили блюда, а про чай вообще забыли, пока так же через 1,5 часа не напомнили уже другому официанту, что нам не донесли чай, тк официант, что обслуживал наш стол, ушел в туман и не вернулся …. В заказе так же была паста с морепродуктами.. (которую так же несли около часа) это сущее недоразумение, даже есть не стала, мало того, что это не паста, а вид макаронного изделия, королевские ракушки, так еще они были не доварены!!!даже до Альденте! Попробовала, а оно захрустело, официант, забирая это недоблюдо лицо кирпичом сделал и все! Что касается самого обслуживания. Ваш стол будет ломится от пустых тарелок и грязных салфеток, пока ВЫ САМИ не позовете официанта!!! Две звезды ставлью исключительно за греческий салат, который испортить невозможно, десерт и чай, который и то, ждала 100500 лет Данное заведение, к посещению не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6