Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Фото
183
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Антон К.
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Заехал сюда из интереса. Заказал какой-то бургер с названием на тему Дикого Запада (не запомнил) с котлетой из говядины и раф. Когда заказывал, кроме меня в заведении вообще никого не было. На кассе сказали, что ждать около 15 минут. Я ждал, подошли еще люди, им уже принесли бургеры и какие-то супы, все это время кухня активно собирала и отдавала заказы на вынос. А я ждал. В итоге ожидание составило ровно 30 минут вместо 15. Прямо ресторан! Когда я намекнул, что это слишком долго для бургера в пустом кафе, девушка на кассе сказала "ой, ну извините". То есть если б не намекнул, то даже "извините" не дождался бы. О самой еде - бургер за 580 рублей оказался сильно меньше, чем я ожидал, котлета неплохая, но чуть суховата, приятный соус, но сама булка чересчур сладкая, даже приторная. Раф хороший, вкусный, но тоже по мне сладковат. По итогу минусы - в основном в обслуживании, хотя и ценник не прям демократичный. Второй раз я сюда точно не зайду - не хочу терять время.
2
Посмотреть ответ организации
Невкусная Картофельна
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Гляньте какую вкусноту мне приготовили. Очень чисто, есть туалет(говорят раньше на ремонте был). Персонал милейшие девчонки, все расскажут и помогут определиться с выбором. Обожаю акцию на кило роллов за 1200, каждый раз жду с нетерпением!!! Однозначно рекомендую 😋
1
Посмотреть ответ организации
Tadiana B.
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличное кафе!! Нам все там нравится. Пицца на тонком тесте обалденная 🍕 Роллы очень вкусные. Обстановка комфортная. Персонал всегда вежливый, доброжелательный, компетентный. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Лена М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Вкусно, удобно, есть одно большое НО!!! Третий раз делаем заказ к определенному времени и как вы думаете , правильно все три раза заказ не готов по времени, ожидание +20 минут. Ориентир у компании на доставку, им делают и отпускают в первую очередь, а то что ты заранее позаботился и заказал ко времени никого не волнует и не интересует ! Жаль Рекомендация компании увеличить время ожидания чтобы не собирать гневные отзывы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Прислали вместо том-ям,который стоит 690 рублей,суп сливочный с лососем за 490 рублей. Считаю что пытаются обмануть клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
muzatimurka
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличное место!Вкусно, быстро и недорого.Отдельное спасибо за свежесть продуктов. Персонал молодцы, всегда улыбаются и оперативно обслуживают. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Филлипов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень понравилось данное заведение, здесь есть все и разливные напитки , суши, пицца, десерты, кофе. Девушки которые там работают самые лучшие, всегда помогают определиться с выбором, дружелюбные и милые. Поварам отдельный респект за вкусную кухню. Теперь постоянный клиент ваш.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Столкова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Место отличное, еда вкусная, есть парковка, удобный заезд. Чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Персонал вежливый, девчонки -молодцы, посоветуют, расскажут. Единственный минус и минус одну звезду за то, что нет туалета. А так, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Трофимова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Уютное теплое место,много света и воздуха,кухня приятно удивила вкусными блюдами и разнообразным меню.Персонал приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гинда
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Заехали случайно с мужем перекусить...)) остались очень довольны )) нам предложили выбор блюд с ориентировали по меню ) Хочу отметить девушку каторая нас вкусно накормила )знает ассортимент блюд и подход к людям )) озвучила нам все акции ...в общем профессионал своего дела Рекомендую кафе )) Отдельное спасибо Надежде (девушке каторая там работает )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Пицца возможно хорошая, но курьер на оранжевом шевроле спарк перепутал адрес, и уехал на улицу Карьер, вместо улицы Карьерная. В итоге привёз холодную пиццу, испортил впечатления о новой пекарне, аппетит нам спортить трудно. Кстати пиццу нам почему-то везли из пекарни Обухово. Наверное операторам на телефоне надо немного выучить карту местности, и не пользоваться пачкой беломора, при выборе ближайшей пекарни к адресу доставки. Девиз Мельницы "я вкусный пока свежий" не работает, час времени на доставку слишком много, когда я живу в 3 минутах ходьбы от пиццерии.
6
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отличная кухня , уютное помещения, персонал хороший , добрые и улыбчивые девушки , обслуживание отличное, повара готовят быстро и вкусно, доставку делают вовремя без задержки. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Гружон Вагонов
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Хорошее заведение, очень вкусные ролы и бургеры. Также в имеется выбор снеков и пива. Цены на все товары выше среднего, но качество им соответствует. Доставка быстрая, никаких проблем при заказе не возникло.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
13 января
В восторге от кухни данного заведения Сегодня попробовал акцию 1кг роллов, и что, хочу сказать, я обязательно вернусь за вкусняшками Милейший персонал, спасибо за вкусный обед
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Shikhov
Знаток города 11 уровня
2 января
Очень вкусные суши и пицца , есть лимонад и квас и другие напитки
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Заказывала первый раз роллы у них, были опасения как в новом месте, но безумно понравилось. Всё что заказали всё было вкусно. Быстрая доставка, вкусно в восторге ♥️будем заказывать теперь тут
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Розанова
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Самая высокая оценка! Все очень вкусно, и пиццы (рекомендуем мясную с трюфелтным маслом) , и роллы берите любые (рис мягкий), бургеры, супы, особенно Том ям, делают на совесть, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гурий
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Вкусно, ничего не скажешь, но очень долго ждать Сказали 20 минут, максимум 30, прождали 50 После работы, ещё и с 2 маленьким детьми вообще ужасно так долго ждать Зачем говорить про 20 минут, если за это время ничего не успевают Зато пока мы ждали люди пришли, заказали сеты - им за 15 минут все сделали
1
2
Посмотреть ответ организации
Тима Кофф
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Первое впечатление о самой кампании не очень. Во первых еда: вот скажите , к темпурным роллам подается «цитрусовый» соус. Почему он цитрусовый если он тупо острый и есть не возможно ? Пицца по качеству не соответствует цене.. дорого. Ну а доставка действительно долгая. Не понимаю почему до Монино едут 2 часа. Разочаровали.
2
4
Посмотреть ответ организации
ERugbist8
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличное заведение, персонал очень грамотный, девочки очень хорошо работают, еда очень вкусная, порции очень хорошие, бургеры покорили мое сердце
3
Посмотреть ответ организации
Лемонад Йогуртыч
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Заказывали покушать. К роллам и суши претензий нет. Но! Бургеры... Дикий Билл и Джон Хьюз. Это пипец. Смотрите фото. Джон 475г, Билл 270г по меню. И внешний вид... Ммм, вообще не отличить. Суши и пиццу можно, с бургерами не связывайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пикушин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отличное заведение, ожидание даже крупных заказов минимальное, всё готовится у вас на глазах, за бургеры и том-ям отдельный лайк Однозначно всём рекомендуем Искренне ваши Feldsher_moto и Shurik_CBR
1
Посмотреть ответ организации
Ярина Б.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Очень понравилось данное заведение!Пицца и роллы суперские!Отдельно хочеться похвалить персонал,девченки молодцы👍 Все расскажут и подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Божок
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хорошая новая кафешка в нашем любимом Монино! Есть парковка. Шеф-повору мое почтение!) Очень вкусно готовит! На кассе работает очень красивая и безумно милая девочка Диана)) Рекомендую кафе к посещению!
Посмотреть ответ организации
marina-august99
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Заведение хорошее, готовят вкусно, но крайний раз сделали не то, что просили, пиццу просили цезарь с креветками, сделали с курицей. Так как брали с собой, заметила только дома.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Девочки просто супер, 100% обязательно к посещению. Удобно что есть доставка. Очень радует большое колличество акций.
3
Посмотреть ответ организации
EdkaChuk
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень хотелось наивкуснейшего бургер. И я его нашел! Вот именно здесь делают очень очень вкусные БУРГЕРЫ! Именно так большими буквами! Ребята советую, вы только попробуйте! Еще у них есть много всякой вкуснятины.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьёв
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Вкусные бургеры и роллы! Вежливые сотрудники. Чистое и уютное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерстова
Знаток города 5 уровня
31 января
Супер вкусно.прекрастное оформление сендвича по Баварски.персонал вежливый.повару респект!
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Курбанов
Знаток города 3 уровня
19 января
Самая высокая оценка! Все очень вкусно, и пиццы. Заказываю через день, спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шкляров
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хорошее место,приятная и вкусная еда ,персонал вежливый обслужили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович Ушаков
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Всем добрый день Посетил первый раз это заведение ,все очень вкусно. Но бургеры у них прям на глазах разламываются. Все привротилрсь в кашу , Которое пытаешся доесть только с вилкой. Кушать руками не возможно. Советую брать приборы. А так очень вкусно все.
1
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7170
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хорошее место, очень вкусно, повара молодцы! Надя и Аня великолепные, как в первый день посоветовали все, так и не перестаю изменять своему выбору, советую! 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Кристалина Белая
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
До недавнего времени было все хорошо, в последнее время испортилось всё, и качество еды, приготовление Отличная только доставка Решение проблем тожетотвратительное Подумайте прежде чем заказать тут Вместо нормального блюда будут просто раз варенные макароны в испорченном соусе
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шумилин
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень вкусная еда, вежливый персонал. Быстрая доставка, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Пп
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Всегда вкусно и быстро! Персонал- просто песня: помогут, подскажут в сложные времена, когда "хочешь кушать, но не знаешь что"
3
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Место очень хорошее, красиво, вкусно, приемлимые цены, всем советую посетить данное место, вкусно покушать тут определённо можно)
1
Посмотреть ответ организации
Люба Шипик
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Заказывала суши по акции , сделали все вовремя . Суши вкусные 😋 Все было горячее.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суржавская
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Мне понравился только кофе и вежливые девочки ,ролы не вкусные ,пицца так себе ,туалета нет и при входе неприятный запах (
2
1
Посмотреть ответ организации
олег в.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Полное отсутствие сервиса! Заказал(25 минут). Решил что бы привезли домой итог 1 час 48 минут. Горячие роллы, долеко не горячие , пицца как из холодильника( благо на улице 28 градусов) . НЕ СОВЕТУЮ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 6 уровня
26 мая
Столкнулся лично и как выясняется по отзывам, в данном заведении это норма. Еда сильно не соответствует картинке в меню и самое важное весу ((
Посмотреть ответ организации
София Усенко
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень хорошее место, все очень вкусно и прекрасный доброжелательный персонал❤️Это место теперь в моем сердечке, буду посещать ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Достойно вкусная еда ,и максимально приятный персонал. Однозначно рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Трушин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Готовят очень вкусно! Пробовали и суши и пиццу все просто супер! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Бахадыр Нурматов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Заказывал пиццы под старейшину 3 летнию, это не пицца а пирог. Тесто очень сладкое. Роллы тоже фигня, если бы не старейшина вечер был бы испорчен. А доставка конечно оооо о-о-очень долгая почти 2часа ждал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Васильев
Знаток города 2 уровня
19 января
Прекрасное место ,быстрое обслуживание ,почти каждый день рабочий на обед приезжаю ,советую !
1
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень вкусная пицца ,приветливые сотрудники, советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Жучков
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Вквсная пицца и пиво, удобная парковка, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Чеботкова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Еда очень и очень вкусная! Персонал вежливый. Рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Удивительно как пиццерия и без туалета. У вас еда, напитки, пиво . это что получается вы предлагаете выходить и в кусты . ШОК!!! Как можно прийти всей, семьей если дети могут и по два раза сходить в туалет за время провождения Обратится нужно Роспотребнадзор! По санитарным правилам туалет обязателен!!!так как это предусмотрено законодательством и требованиями СП
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2