Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Олег А.
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Приятное и душевное кафе. Для Зеленогроска весьма интересное меню. Вкусный кофе варят. Забавный интерьер со своей атмосферой и концепцией. Есть выбор блюд. Правда не все готовят тут же. Часть это заготовленная заморозка. Есть вегетарианское меню.
2
марина м.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Вкусный кофе 😌 Девочки - бариста (Алина ❤️ и Кристина ❤️) просто супер. Надписи на стаканчиках 🔥🔥🔥
2
1
Mariia Galitskaya
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал, куриный Бульон отличный. Макаруны очень вкусные. Часто обедаю. Большое спасибо вам за качество!
1
2
Александр Фрей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Сегодня зашли поужинать. Все было на отлично. Салат, карбонара, суп- пюре грибной пальчики оближешь! Кофе латте отичнл сварен. Молодцы!
3
иванов евгений
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Прекрасное заведение, вкусная готовка, удобное расположение кафе, доброжелательный персонал, спокойная обстановка, всё это делает кафе желательным местом посещения. Иногда с женой заходит, чтобы покушать пиццу!
1
Михаил Ж.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
В кальсоны с курицей,сыром и шпинатом многовато чеснока и не выполнен баланс соли(немного пересолено), но в целом вкусно. Чебурек с картошкой и курицей довольно пресный, блинчик с творогом еще и с изюмом(не указан изюм в названии), поэтому аккуратнее(но вкусный).
2
1
Вера Пика
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Очень все прилично по еде. Вкусно. Чисто. Есть выбор блюд. Комплексные обеды радуют. Вроде прям до поздно. Антуражно. Персонал приятный. Не нахамили)
Владимир Авдюшин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Кафе хорошее, готовят вкусно и не дорого. Единственный минус - долго подают блюда.
1
Илья
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Отличное кафе, вкусные блины, приятная атмосфера, чистота, доброжелательный персонал. Правда от такого кафе ожидаешь, что там будет исключительно русская кухня, но кому-то наличие пиццы и бургеров будет даже в плюс.
1
1
Яков Радченко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Очень уютное место для того, чтобы придти вечером и посидеть в хорошей компании за чашкой чая. Готовят еду хорошо. Являюсь постоянный клиентом Мельницы. Доставка никогда не расстраивала. Доставляли всегда вовремя, еда всегда горячая
5
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Заказал торт на день рождения мамы, т.к. я иногородний. Торт приготовили к нужной дате и доставили в согласованное время. Торт хорошего качества. Большое спасибо работникам кафе «Мельница» за внимательное отношение, качественную работу.
4
1
Олеся Тищенко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Все очень вкусно, по домашнему. Нравится приходить сюда. Приятная атмосфера, отличный персонал. Очень радует, что можно убирать ингридиенты из блюд.
2
Ю
Юлия Мясникова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Вкусная пицца. Чаще всего заказываем ее. Да и другие блюда хорошего качества. Радует то, что доставка точно по времени. Опоздали немного только раз. Часто пользуемся их услугами. И кафе хорошее
6
Наталия Алексеева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Уютное кафе, демократичные цены, вкусное меню, доброжелательный персонал.
4
Ирина Зайферт
Знаток города 6 уровня
20 марта 2018
17 марта 2018 г. Заказали пицу в кафе Мельница г. Зеленогорск , Красноярский край, СТОИМОСТЬЮ 399 руб. Сказали принесут через 10-15 мин. Принесли через 30мин. Пица оказалась УЖАСНОЙ. тесто сухарь, даже разгрызть невозможно, начинки совсем МАЛО И РАЗМАЗАНА по лепешке. Подозвали официанта, постучали тестом по тарелке, показали и послушали вместе как стучит тесто. Вид у пицы ужасный. Официант предложила написать в книгу жалоб. Написали. Оставили свои контакты. Сфотографировали "пицу". Ждем. Ответа нет. Прочитали в книге жалоб и еще интересное. Про пелемени которые принесли покупателю расквашеные, про салат жуткий. Ответа администрации, извинений в книге жалоб не увидели. Больше не будем ходить в это кафе и всем своим знакомым расскажем о качестве блюд в этом кафе. Как хочется обратиться в Роспотребнадзор.
1
5
Алиса
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Само заведение неплохое, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Но официанты подходят редко, как будто вообще не видят, что у них люди за столиками поели (и можно убрать грязную посуду), готовы сделать заказ, попросить счет и т.д. К сожалению, кнопки вызова официанта на столах нет.
3
2
Владимир Андрюшин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошее место, вежливый персонал, вкусные пельмени )
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Чизкейк, купленный в Мельнице, не имеет по вкусу ничего общего с классическим чизкейком. Состав сотрудник показать не смогла, по причине отсутствия, был озвучен на словах. Сочетание, озвученных продуктов, очень знаком на вкус, и он далёк от вашего чизкейка. Срок годности на упаковке отсутствовал. По вкусу чизкейк напоминал манную кашу. Прошу проконтролировать изготовление чизкейка. И не позорьтесь.
3
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Хорошая Мельница, вкусные тортики и чай. Пироженки вкусняшки
1
Акулина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Очень достойное место. Из минусов - мало посадочных мест и упор на фаст-фуд в меню. Но в остальном все очень хорошо. Красивая посуда, уютный интерьер, приветливый персонал, готовят вкусно из предложенного в меню.
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Цена и качество соответствуют. Очень вкусно готовят и приятная атмосфера.
2
Андрей Николаевич
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
28 октября в этом заведении "кулинария Мельница" находящейся по ул. Ленина 20 город Зеленогорск Красноярского края на день рождения был куплен торт черемуховый за 653.80 рублей с отвратительным прогорклым вкусом коржей. По моему мнению просроченная мука. Итог испорченный праздник. На следующий день привёз торт назад с притензией об отвратительном качестве и требованием возврата денежных средств. Получил отказ с мотивировкой о том что срок годности не истёк. А о том что торт не вкусный это мимо ушей. В просьбе дать номер телефона руководства. Снова отказ. Сказали что не знают. На вопрос :Что же мне делать? Дали книгу жалоб. С предложением в ней изложить свои притензии. Пришлось там оставить привет руководству. Никому не советую там покупать продукцию. Берете на свой страх и риск. В нашем городе много других кулинарий проверенных временем с гораздо более высоким уровнем обслуживания и производства.
6
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Что-то среднее между кафе столовой. Неплохое место чтобы пообедать или перекусить. Приятная обстановка, приветливый персонал.
3
1
Анастасия Мельникова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Заказываю не первый раз. Первые и вторые блюда очень вкусные. Все пожелания учитываются.
3
1
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЗЕЛЕНОГОРСК
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
В мельнице всегда есть хорошие салатики
1
1
Алексей Т
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Отличное, уютное, кафе с отличным меню и приемлемыми ценами, отзывчивый персонал, всегда идущий на встречу клиенту.
4
tonybanks
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Классное кафе...и вкусное меню и красиво и приветливо встречают и с улыбкой провожают сотрудники заведения....люблю ходить в Мельницу в Зеленогорске...рекомендую не пожалеете...понравится....!!!
4
Юлия Петухова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Уютно, чисто, АТМОСФЕРНО, вкусно
Вадим Катцин
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2023
Раньше было кайфушное место, где качество блюд на высоте. Что сейчас, забегаловка... Посредственный уровень, чего стоит посмотреть на тот же цезарь - столовский вариант.
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Еда из доставки была не вкусной, можно сказать ужасной. В кафе всегда дружелюбный персонал,чисто
2
2
Марина Максимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Кухня слабая, персонал медленный.
1
Елена З.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Заказывала пиццу Маргарита, на вкус просто невозможно есть! Очень невкусно!
4
igor.potupchik
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2017
Всё очень понравилось и кофе и блюда и обслуживания. Молодцы!
6
1
Ян Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Ламповое кафе. Отличные цены. Приятно посидеть вот уже сколько лет.
1
Ольга Комарова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Хотелось бы, чтобы официанты были более дружелюбными. Еда была вполне съедобной, но без изюминки
Станислав
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Вкусная пицца, но раньше Балканская была вкусней. Видимо рецепт слегка изменили, а может специалист поменялся
2
1
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Вкусно, достаточно быстро готовят. Еще и бизнес меню есть.
4
una_midnight
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Вкусная, хорошая, качественная еда. Быстрая доставка.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Заказывала пиццу,очень вкусная,быстрая доставка.
6
Михаил Шадрин
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2021
Любимое место с лучшим капучино в Красноярском крае.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Вкусно, разнообразно, стильно. Но можно было бы чуть подешевле.
2
1
Виктория Блинова
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2024
Неплохое кафе с приятными ценами, всегда много студентов.
Олег Жиляков
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Проезжал мимо решил забежать и не ошибся.
1
Виктор
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2021
К сожалению, болше ничего приличнного нет, кофе всегда разный, может быть вкусно, а может и не очень!
3
Елена Лепендина
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Всё вкусно, молодцы. Ценник немного завышен, а так норм.
3
$imens
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
обожаю там заказывать торт птичье молоко и пиццу
5
2
Олег О.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Купил ребенку чизкейк в этом кафе, на что ребенок сказал что это не чезкейк,неужели такое непонятное месиво едят люди,позорище.Приехал в гости в город и ужаснулся такому кафе,здесь походу народ ест что дают и даже не знает чем его кормят.Ребенку 12 лет и она отлично понимает что она ест,позор хозяевам этого кафе
3
2
Евгения Маркина
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
В меню половина отсутствует! Официанты заказы забывают! Цены не соответствуют качеству
1
3
Я
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Цены космос да и готовят так себе
3
Е
Есина А.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
два чая без ничего не продают!!!! ужас, захотела чайку бахнуть, а они такие берите что то ещё... фу кринж🤕 пришлось пирожное купить бомжу отдать, ужаааас!!! цены огромные, кринжово за такие вещи огромные бабки брать, фуу... в туалете мыла нет. МЫЛА НЕТ, МНЕ ЧЕМ РУКИ МЫТЬ, ОБЪЯСНИТЕ ПЖЖ. ужасно холодно, крииииинж, как тут. сидеть холодноооооорро УЖАС я разочарована.
1
2
  1. 1
  2. 2