Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Балашова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Была там два раза. Сегодня зашла повторно так как было по пути ,взяла эклеры и кусочек торта. Обратила внимание только дома , торт от 18.03 , сегодня уже 23 число Так же один из эклеров очень жесткий ,что тоже указывает на то ,что он не свежий.
1
1
Сергей С
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Отличное место , свежайшая выпечка и перекусы , очень вкусно пахнет настоящим хлебом , цены средние , сервис на достойном уровне .
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Вкусная выпечка, кондитерские изделия, кулинария, кофе, коктейли, возможность поесть в кафе или заказать на заказ, хоть торт, хоть пироги, хоть каравай, а можно даже и селедку под шубой! это ли не счастье?)))
1
Иван Куликов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Всегда беру здесь чебуреки, очень вкусные и хрустящие! Последнее время остановился на этой пекарне, если проголодался, лучше сделать кружок и заскочить сюда, нежели в другие места. Хороший ассортимент, который в последнее время все расширяется. все чистенько и аккуратно на витрине. Доступные цены, не вот прям дёшево, но за качество нужно платить! Перекусить на 150-200 рублей с учетом кофе вполне реально! Давайте, держите планку!)
1
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Пришли сегодня в эту пекарню, в полном шоке от продавщицы! Пробивала заказ 30 минут, пыталась добавить в наш заказ другие позиции, пробила картошку по деревенски 150 грамм за 380 рублей! После того как мы увидели цену сказали что нам ничего не нужно, на что данная особа ответила «и что я пол часа с вами просто так возилась?» еще там был мат но его не буду писать. Прошу принять меры!
1
Елизавета. Т
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Ужас!!! Вечная проблема, когда бы не пришел - недовольные продавцы, которые не знают ничего о продукции, которую продают. Первый раз, когда посетила данную пекарню, столкнулась с продавцом, который не знает с какой начинкой у них эклеры. «ну вот белое что-то, наверное, это крем» в каком смысле белое что-то??? Такое чувство, что продавцы не проходят стажировку от слова совсем - ничего не знают, ничего не умеют. Второй раз была проблема с пирогами. Купила 2 пирога (жареных с картошкой) итог - картофель скисший. Решилась написать отзыв, когда третий раз столкнулась с такой же проблемой как и первые 2 раза. Продавец не знает составы, не знает, что в салат (цезарь) у них кладут сухари. Это нечто. Через дом пекарня - спасение. У продавцов состав отскакивает от зубов, все знают, всем помогут, все расскажут
2
1
Л
Люба Орлова-Костина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Часто брали тут продукцию, нравилось. Но в последний раз, когда нашли длинный волос в пирожке- брать больше не хочется...
1
Ana
Кофеман 5 уровня
14 марта 2024
Мне нравится эта булочная больше, чем та же булочная по соседству. Тут вкусная выпечка и большой ассортимент, даже есть готовая еда. Булочки с корицей безумно вкусные.
2
Светлана с
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Самые вкусные пирожки в городе. Вежливый персонал. Всегда большой ассортимент выпечки, хлеба и даже напитков. Можно покушать прям в пекарне.
2
Ольга Хавлоева
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Я хочу поблагодарить поваров и продавцов, пекарни мельница, хожу туда очень часто, ваш хачапури самый вкусный, ну и другая продукция, рада что вы рядом
2
Наталья ттт
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2022
Чисто красиво все аккуратно выставлено но очень высокие цены. Сделайте более доступные цены и увеличите число своих покупателей! Девушка продавец очень хорошо прорекламировала продукцию, я без покупки не ушла, хотя для моей семьи из 5 человек, дорого, пять булочек за 480 рублей!
1
1
Светлана Глухова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Мельница, расположенная по адресу Ленина 28, замечательная. Вкусно, чисто, доброжелательные люди. Спасибо работникам,
1
станислав г.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Пироги с мясом одно название. Купил специально с разной мясной начинкой - фарш не понятно из чего сделан, хотя цены очень высокие. Не хорошо людей обманывать. Ставлю одну звезду только за сладкую выпечку.
3
1
Елена Никитина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Выпечка не вкусная, цены кусаются, не рекомендую эту пекарню. Прохожу мимо, народа там никогда нет, это говорит о многом. Через дом пекарня, там выпечка отличная.
1
2
Инкогнито 1716
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Раньше было лучше. Сейчас,всё дорого, начинки мало.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Очеь вкусная выпечка, обслуживают быстро
2
Лидия Сомова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Купили чиабатту Но это не чиабатта. Тесто без дырочек, напоминает серую клейкую массу
1
Жуков Сергус
Кофеман 3 уровня
30 октября 2023
Хороше обслуживание, чистота, вкусно.
1
Надежда Коврянова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень не вкусно
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Устала мельница. Раньше было лучше
5
  1. 1
  2. 2