Поиск
Маршруты

Мемфис

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
237
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Была на маникюре качество замечательное, прекрасный персонал и обслуживание! Студия есть во всех сот сетях, что очень удобно! Записаться не проблема! Не пожалела что выбрала именно эту студию чисто, уютно и самое главное это маникюр, делают просто шедевры, все что я в голове представляла увидела на своих ноготочках! Спасибо большое! Теперь только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Ходила на педикюр GT+плёнки к мастеру Виктория. Мне очень понравилось! Мастер сделала отличный педикюр, я делала плёнки первый раз, но в носке пока радуют. Порадовал большой выбор плёнок, на любой вкус. Сделали педикюр довольно быстро (ровно 2 часа). Студия уютная с прекрасным дизайном. Предложили чай, кофе, воду. Удобно, что можно оплатить картой и записываться через сайт на будущие посещения) Буду теперь постоянным клиентом!💘
Посмотреть ответ организации
Трифонова Н.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
замечательное, уютное место с суперским сервисом и мастерами! сделали педикюр очень аккуратно и быстро. мастер Нина 🫶🏻 сказала о том, что маленький выбор однотонных плёнок, сразу предложили выбрать те пленки, которые мне нравятся и они их закажут 🥹🥹🥹 впервые такое! очень мило, спасибо 💗
Посмотреть ответ организации
Полина Тактарова
Знаток города 7 уровня
14 мая
Новый мастер Ася делает потрясающей красоты маникюр с дизайном! Ногти тонкие и аккуратные, ношу вторую неделю и все на месте. Сама студия очень уютная! Обязательно вернусь :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Знаток города 5 уровня
16 мая
Не предупреждают что работает ученик или мастер новичок так и осталось загадкой для меня.Делала педекюр не обрезала кутикулу до конца,недоработка пяток,ногти углы не убрали ,просила не надо крем сказали не будет скользить в окончании нога скользила. Пыльно на белой полке очень сильно была видна серая пыль,да и труба пылесос прям сильно пыльная,тапки не одноразовые и грязные видно что не обработаны после другого человека можно и грибок подхватить.Персонал добрая женщина,но хотела навязать свой цвет.Сделала типо педекюр попросила не красить,чтоб быстрее уйти была очень огорчена.Место не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Была моделью на маникюре все прошло замечательно 👍🏻 место учень уютное , близко от станции Крюково, пешая доступность. По времени заняло несколько часов- результат 👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо огромное 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Была у мастера Вики, второй раз и еще пойду. Внимательная девушка, очень милая. Маникюр просто великолепный, сделан аккуратно и красиво!! Покрытие гелем не толстое, т.к. был запрос на эффект натуральных ногтей. Сервис записи удобный, интуитивно понятный. Атмосфера в студии уютная, играет ненавязчивая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Была моделью ,осталась очень довольна ,спасибо большое Асе и Нине ,приятная атмосфера ,профессиональный подход ,отличное качество процедуры.Рекомендую ,супер.
Посмотреть ответ организации
Саша Дёмочкина
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Замечательная студия! Делаю там и маникюр, и педикюр уже года 2. Все мастера аккуратные, креативные, внимательные к клиенту. Атмосфера в студии просто супер, всегда поднимает настроение. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сервис в студии на высшем уровне: внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход к выбору дизайна. Также стоит отметить удобное расположение салона - всего в 3 минутах пешком от станции Зеленоград. Рекомендую эту студию всем, кто ищет качественный маникюр и отличный сервис! Обязательно вернусь снова!💅🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Классное место с приятной атмосферой, качественным сервисом и современным маникюром 💅💅 Хочется возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana A.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Отличная студия! Очень удобно, что быстро смогла записаться плюс студия находится в пяти минутах от дома. Есть возможность оплаты по карте (именно по карте, не QR / перевод), что редкость для таких небольших студий. К покрытию претензий нет, все очень качественно. Сделали частичный педикюр с покрытием всего за час 10. Огромный выбор цветов. В общем, плюсов масса, точно приду еще раз. Большое спасибо мастеру Нине, высококлассный профи 👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Добрый день! Очень понравилась Ваша студия. Маникюр делала Катя - очень приятная и милая девушка. Делала все очень аккуратно. У меня проблемные тонкие, перепиленные ногти, а Катя даже достроила мне боковые края ногтя 😁. Покрытие держится хорошо, ни одного замечания. Сервис так же на уровне 👍🏻 согревающий чай с конфетками после холодной улицы был кстати. В общем у вас +1 постоянный клиент 💜
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Безумно понравилось: аккуратно, не больно, красиво выполнен маникюр пилками, в студии все продумано до мелочей. Вот он - настоящий маркетинг. Не просто заявлять, что ты крутой, а понимать потребности клиента и реализовывать их в каждой детали. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Гришко Мария
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Лучшая студия маникюра в Зеленограде, очень аккуратные приятные мастера, обслуживание высокого качества, всегда предоставляют кофе, чай. Мастера все очень вежливые и внимательные, качество маникюра всегда на высоте, даже если перееду в Москву буду ходить сюда, не представляю, где можно найти место лучше ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Была у мастера Кати 🌸 Я в восторге от маникюра, мастер очень тонко чувствует то, что ты хочешь, каждую мелочь детально и кропотливо прорабатывает, милая и приятная девушка 🌷🎀 В студии комфортно, играет приятная музыка, вкусный кофе. Особенно хотелось бы отметить чистоту и стерильность всего, начиная от инструментов, заканчивая самим помещением. Очень хочу прийти еще не раз сюда и всем советую 💖
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Отличный салон! Соотношение цена - качество 10 из 10. (В наше время это очень актуально). Расположен близко к станции. В салоне все стильно, светло, аккуратно, чистенько, всегда порядок, музыка на любой вкус, предусмотрено все до мелочей. Зеркало, вешалка, бахилы. Даже чай/кофе и прочее😋Была у всех 3-х девочек, так что, можно смело идти к любой! Все девочки доводят маникюр просто до идеала. Даже у маленьких недочетов нет шансов, быть не замеченным мастерицами ☺️ покрытие делают максимально близко к обработанной кутикуле. После месяца «носки», как будто пару недель) держится все отлично 👍 если у Вас будут замечены матером какие - либо проблемы с ноготками, Вам дадут совет и прислушаются Вашего решения. большой выбор оттенков. Укладываются в течение 2 часов снять покрытие, сделать просто идеальный маникюр, выровнять и покрыть. С девочками всегда можно поболтать на любую тему. Любимый салон в общем ❤️ теперь я тут постоянный клиент🤩прикладываю фото, одной из работ девочек (насколько идеально сделан маникюр!)🙃 ну а девочкам желаю адекватных клиентов и расширения 😘
Посмотреть ответ организации
shusha
Знаток города 7 уровня
20 июня
Все отлично! Была впервые и очень понравилась работа мастера, быстро, аккуратно и красиво. Делала педикюр с дизайном, милота получилась нереальная! ❤️🤌🏻 Также хочу отметить интерьер студии, очень эстетично, и туалет! Туалет блин! Там есть вообще все, салфетки, диски, кремчки разные, короче я все даже не успела рассмотреть, я в восторге . 😭🤌🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Лучшая ногтевая студия! Здесь супер профессиональные мастера с прекрасным вкусом и открытые к любым экспериментам помогут вам воплотить в жизнь дизайн мечты (но если захотите просто классику, то и ее сделают безупречно)!
Посмотреть ответ организации
Надежда Богатырева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Спасибо мастеру Кате за чудесный, качественный маникюр. Ноготочки аккуратные, красивые. Покрытие надежное. Студия рядом с домом. Уютная обстановка, приемлемая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Недавно открыла для себя самую прекрасную ногтевую студию в Зеленограде. Была у мастера Нины, маникюр идеальный. Приятный бонус в виде внимания (чай, кофе, вкусняшки) и просто очень стильное место: хочется рассматривать каждый уголок
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Спасибо большое студии Мэмфис за вдохновение, настроение, за аккуратность и за красоту💕🌷 Я долго искала студию, в которой будет так. А при обилии предложения на рынке маникюрных услуг, настоящих мастеров не так уж и много! Очень рада, что встретила вас! В частности, большое спасибо прекрасной Нине! Поклонники разнообразных и смелых дизайнов, это студия для вас. Любители суперглубокого маника на половину пальца - проходите мимо 😁Тем более, это вредно и не актуально. Девушки, в общем процветания вашей студии, и если за красивым маникюром и педикюром, то только к вам👌
2
Посмотреть ответ организации
WanyeYuheng
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Здесь была впервые, все отлично. Чисто, стильно, опрятно. Катя — замечательная, сделала аккуратный маникюр и покрытие (держится и носится великолепно уже более недели). Дизайн обсудили, и сделали, как я хотела и даже лучше моих ожиданий) Предлагают чай, кофе и сладкое, что приятно и вообще хороший тон. Чувствуется забота о клиенте и серьезное отношение к своему делу. Собираюсь прийти снова, как отрастут ногти. UPD: Пришла второй раз, теперь уже к Эле. Приятное впечатление не изменилось. Спасибо большое за маникюр и покрытие) Продолжу приходить.
2
Посмотреть ответ организации
Таня Нагулевич
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Безумно приятный салон! Начиная от интерьера, который продуман до мелочей и заканчивая аккуратнейшей, проыессиональной и бережной работой мастеров, заботой о клиенте в мелочах и создании наиболее комфортной атмосферы:) Очень понравилось все🫶🏻 Администратор зараннее помнтересовался пожеланиями к дизайну, наличием референса. Мастер Катя в точности воплотила желаемый дизайн и оставила невероятно прекрасные впечатления от визита!
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Восторг! Салон в котором не только чисто, аккуратно и стильно. Делают безупречные ноготки рук и ног. Стиль не похожий ни на один салон нашего города. Атмосфера такая уютная, что уходить не хочется. Так еще и эксклюзивные дизайны сделают, которые выделяют тебя и твою особенность. Будешь сиять! Спасибо девочкам и всему персоналу - за такой детальный подход как к работе так и к организации пространства и комфорта клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кузюк
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Ходил на маникюр , великолепная работа ! Очень уютно . Удобное местоположение. Мастер Нина Молодец 🥰🧚‍♀️
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Самое лучший маникюрный салон в Зеленограде. Здесь на первом месте стоит клиент, все инструменты обрабатываются и распечатываются при вас, специалисты всегда работают в масках и перчатках, маникюр и педикюр делают максимально аккуратно. Хожу сюда уже несколько лет, ни разу не было проблем с качеством выполнения работ. А про дизайны, которые делают девушки, Нина и Эля, могу говорить часами. Приятная обстановка и это место, где можно расслабиться, выпить кофе и поболтать :)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Варламова
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Самый лучший салон Зеленограде! До этого я искала "свой" больше года и везде мне делали толстые ногти. Мастера делают очень крутые дизайны: стильные, современные. Ногтями потом все восхищаются. Держится все отлично даже на моих тонких ногтях. Сама студия очень приятная, чистая и стильная, вкусный кофе и сладости.
Посмотреть ответ организации
Алина Мальцева
Знаток города 2 уровня
9 июня
Очень уютная студия, сервис на высшем уровне Мастера очень добрые, приветливые
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Сегодня впервые была в студии, я осталась довольна. Делала маникюр + лечебное покрытие IBX. Уютная студия с приятным дизайном и понятным прайсом. Большая палитра интересных цветов🔥 В этой студии заботятся о своих клиентах, есть полочка для сумки, зарядные устройства, если вдруг нужно зарядить телефон, чай, кофе и вкусняшки.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличная студия: приветливо, уютно и чисто! Главным преимуществом, безусловно, является профессионализм команды! Аккуратная и оперативная работа мастера Нины - за 2 часа безупречный педикюр с обработкой стоп - восторг! 😍 также хочется поблагодарить команду за широчайшую цветовую палитру на любой вкус! highly recommended
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Делала первый раз маникюр у мастера Оли, очень приятная и аккуратная девушка! Сделала красивый, качественный маникюр. Маникюр носится хорошо, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера! Особо хотелось бы отметить еще приятную атмосферу в самой студии, видно что владельцу не все равно. Очеееень большой выбор цветов, стерильные инструменты, креативное оформлении студии, угощения в виде вкусного кофе и конфеток 🍭 обязательно еще вернусь к Вам 💞
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Моя любимая студия маникюра и педикюра в Зеленограде. Нежные феи делают качественный маникюр и педикюр, который идеально выглядит и идеально носится, результат каждый раз на высоте. Очень удобно записываться онлайн, мне всегда напоминают о предстоящем визите. Студия очень уютная, каждая деталь подобрана со вкусом и душой. Я вас люблю!!! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Отличный салон!!! Огромное спасибо девочкам за их профессионализм. У всех мастеров качество работы на высшем уровне !!! Приятная атмосфера в салоне: комфортно,стильно и очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андрющенко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Мой любимый салон в Москве/Зеленограде. Обожаю эту атмосферу лёгкости,стиля) все продумано до мелочей и это так приятно! Мой мастер Эля (и остальные мастерицы) делают потрясающие дизайны! Такого выбора стикеров,цветов,стемпинга и идей для дизайна я просто не видела) а ещё вкусный кофе/чай,дружеская атмосфера,побалтушки на любые темы и понимание как ооочень приятный бонус!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Фиалка
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отличное место, делал и маникюр и педикюр, очень приятные девочки работают, и хозяйка супер)
Посмотреть ответ организации
Ю Н
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Хожу сюда уже больше года)) .. два раза пыталась сделать на стороне- и в ужасе от результата прибегала исправлять к Эле. Больше от них ни ногой, ни краешком ногтя. Уютная атмосфера, отличные мастера, большой выбор цветов покрытия , и всяких штучек для дизайна, приятная музыка, вкусный кофе- отдыхаю у них душой и не замечаю, как пролетают два часа..
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солдатова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Очень приятное место. Персонал очень доброжелательный, старательный. Ногти ооочень понравились. Я массажист - постоянно работаю с маслом - раньше постоянно были отслойки- теперь всё крепко держится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Была в студии у мастера Кати, девушка очень старалась, всё делала аккуратно, в итоге прекрасный результат! Очень много комплиментов получила! Вообще в салоне очень большой выбор цветов, могут сделать любой самый необычный дизайн, для Зеленограда это большая редкость! Так что рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся Чучина
Знаток города 10 уровня
8 марта 2022
Хожу к Нине с лета 2019. Это любовь! Походы на маникюр/педикюр как какой-то праздник 🥰 атмосфера, уют, разговоры!♥️ спасибо за лучшие маники в моей жизни 🥲✨
3
Посмотреть ответ организации
Мишель Р.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Была сегодня на маникюре у мастера Кати. Всё прошло отлично! В Мемфис прихожу второй раз, к Екатерине-впервые. Чистейший маникюр и красивейший дизайн, все пожелания учтены! Салон, в целом, очень приятный и уютный. Также, предложили кофеёк и маршмеллоу к нему, очень приятно🥰 Ещё вернусь!!🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Elina Zhdanova
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Прекрасная студия. Мастера приветливые, милые и профессиональны. Маникюр аккуратный, покрытие держиться без нареканий, большая палитра цветов. Всегда угощают кофе или чаем с вкуснющими коефетами.
Посмотреть ответ организации
Лола Ивановна
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Осталась в восторге 😍 Маникюр сделан качественно С удовольствием ещё вернусь не один раз.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Очень душевная студия! Не страшно за свои ногти. Супер креативные дизайны. Отличный админ, всегда подберёт окошко, даже если это не возможно. Очень рада, что когда то нашла эту студию.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Первый раз была в этом салоне- очень понравилась чистота, отношение к клиенту на 5+ . Мастер Катерина очень внимательная и отлично делает маникюр. Всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Лучшая студия в Зеленограде! Лучшие дизайны! Лучшая клиенториентированность! Лучшие мастера! Лучшая атмосфера! У нас любовь с Мэмфисом уже три года и у меня даже мысли не было ему изменить 😁❤️
2
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Я была очень рада посетить студию. Очень стильное пространство, внутри очень гостеприимно. Мастер была очень аккуратно, никаких болезненных ощущений не доставила. Я очень переживала идти на педикюр, потому что первый раз в новом салоне, но была очень и очень удивлена! Покрытие отлично держится.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Обожаю 🦄 здесь можно получить крутой дизайн, воплотить самые смелые идеи 🍄 при этом покрытие будет качественное !!! Также есть опция однотонного покрытия для тех кто не рискует или просто захотелось классики 👑
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тихомирова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Всë замечательно, очень приятное место, мастер прекрасно выполнима маникюр он очень хорошо держится. Очень порадовало соотношение цена/ качество
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Очень приятная студия, атмосфера милая и дружелюбная, свежий ремонт, красиво и уютно. Порадовало, что есть отдельный кабинет для педикюра с удобным креслом, все чисто, стерильно, придраться не к чему:) Маникюр сделали быстро и качественно, мастер учла все мои пожелания. Предложили чай/кофе, от кофе я не отказалась и не зря - отличный! Хочу сказать спасибо мастеру Эле за прекрасную работу, а студии пожелать успехов и процветания💛
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2