Поиск
Маршруты

Меренга

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Екатерина Абрамова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Нашла данного мастера совершенно случайно на просторах интернета и ни капельки не жалею.Что вас ждет в салоне -чистота и уют,чай или кофе.просмотр киношки или другой программы,что пожелаете,а самое главное идеальный маникюр.Чистый маникюр с тонким покрытием,любой дизайн.Раньше делала френч,но как то он мне не заходил,а тут это просто 🔥.Ноготочки носятся отлично,без отслоек и других побочных явлений. Приду еще и не раз.Рекомендую данного мастера.Цена =качество .Честное фото без фильтров и обработки .
Посмотреть ответ организации
Залина Ш
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Обожаю этот салон и мастера. Уютный кабинет, всегда чисто и комфортно. Оксана вежливый и внимательный мастер. Всегда предложит всё необходимое. Ногти лучшие! Я перебрала много мастеров до неё- знаю что говорю. Любой мой дизайн воплощается в жизнь! А ещё,почти никто в конце ,когда готовы ногти , не делает массаж смягчающими средствами. Оксана промасирует каждый пальчик, как в лучших массажных салонах. А ещё для меня важно, чтобы специалист меня слышал, а не навязывал своё. Поэтому, рекомендую за профессионализм и атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Была у Оксаны первый раз и делала маникюр и педикюр на свадьбу))Я в восторге.Эмоции переполняют и радуюсь что нашла прекрасного мастера. Оксане я прислала работы которые подходили мне по цветопиту и мастер выполнила работу очень здорово. Русунок потрясающий.Форма ногтей как я и хотела. Очень уютная студия .Работа была выполнена очень быстро ,я даже не успела устать и время пролетело за классными разговорами быстро. Благодарю от всего сердца,я теперь ваш постоянный клиент❤️😚
Посмотреть ответ организации
Марина Зворыгина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Делала ноготочки у Оксаны. Очень приятная, внимательная и душевная девушка. Мастер высшей категории. 25 лет в профессии и то, что Оксана сама еще обучает мастеров, говорит о многом. Ногти носятся замечательно, нигде ничего не ломается, ни стирается, ни отслаивается. Само покрытие получается тоненькое. Я очень довольна результатом и, конечно же, буду рекомендовать Оксану, как лучшего мамтера в Солнечном городе!
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Всем привет! Первый раз делала маникюр у мастера Оксаны. Мне все понравилось. Я предложила свой дизайн френч. Мастер Оксана сделала мне его с большим вниманием. Получилось очень красиво. Первое фото сразу после работы, а второе фото спустя 2 недели. Это сравнение фотографий показывает качество работы. Прекрасный мастер. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Кошелева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Я очень довольна работой Оксаны🔥 Маникюр сделан прекрасно,тчательная обработка,аккуратное покрытие.Мастер дала рекомендации по уходу за ногтями,помогла в выборе покрытия. Общение вежливое,были предложены напитки. Даже с учётом моего опоздания-работа выполненна быстро) Большое спасибо, обязательно вернусь ещё!❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Спасибо большое Оксане, вся процедура выполнена бережно, аккуратно и красиво😍 Мастер очень бережет ноготочки клиентов от прижигания (у предыдущих мастеров такого не замечала ). Также, было предложено чай/кофе/водичка. Очень было приятно пообщаться с мастером, обязательно приду еще 🌹
Посмотреть ответ организации
Марья Чупрун
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Искала мастера на просторах интернета, случайно наткнулась на работы данного мастера и решила записаться. Ни на секунду не пожалела! Атмосфера — комфортная, общение лёгкое и тёплое, а сама мастер — невероятно приятная и заботливая девушка. Работа просто восторг, результат превзошёл все ожидания! 😌
Посмотреть ответ организации
Лия Андреева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Очень понравилась атмосфера, очень крутой мастер маникюра Оксана. Вообще не заметила как пролетело время и ушла довольная с крутыми ноготочками и отличным настроением. Супер вишенка на торте, это нереально крутой массаж рук. Спасибо огромное Оксане за заботу.
Посмотреть ответ организации
Ольга -
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Была сегодня у профессионала своего дела 😊 с прекрасной атмосферой) Мастер Оксана, сделала отличный маникюр 💅 получила консультацию по уходу за ногтями! Огромное спасибо за красоту 🌹 моих рук 👐 Пишите, звоните и записывайтесь на процедуры!!! рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ника Е.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Делаю у Оксаны уже второй раз маникюр, все очень нравится Чистый кабинет, работы выполнена аккуратно и качественно, комфортно во время процедуры Хороший сервис: всегда можно попросить чай/кофе
1
Посмотреть ответ организации
тамара ивановна
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Оксане,за онлайн курс по градиенту 💅🙏 Хочу сказать: до курса я пробовала делать градиент самостоятельно 🙊 мне казалось , что много ума не не надо, чтоб нанести цвета и смешать кистю🙈 но оказалось не так все легко как кажется)) После курса я поняла, что без этого курса я бы не справилась🤷‍♀️ благодаря Оксане я умею делать красивый градиент)с красивым переходом❤️ Спасибо большое за курс🙏за подробные видео уроки, и обратную связь !😍🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Колотовкина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
С связи с переездом искала мастера ногтевого сервиса на проспекте Буденного. И так была приятно удивлена, что в моем доме есть такая возможность. Оксаночка замечательный специалист, профессионал в своем деле. Для меня очень важно время выполнения и качество маникюра. Оксаночка выполнила все в лучшем виде. Очень рекомендую посетить такого душевного и прекрасного мастера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Добрый день. Сегодня первый раз ходила на маникюр к Оксане. Все понравилось.Выслушав мои пожелания,добавив свой опыт и мастерство, получили отличный результат, которым я очень довольна.Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
очень уютная студия ❤️ видно, что с любовью и заботой подбирали все вплоть до занавесок и часов) очень понравилась работа мастера, тк у нас было ограничено время, предложила цветной камуфляж и рассказала про различия❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Блинчик
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Оксаночка чудесный мастер. И профессионал и как человек для обсуждения разных тем - топ))) Мне нравится, что можно выбрать любой дизайн и ровный красивый френч👏🏻 А я из тех, кому, чаще всего, нужна не база, а что-то посложнее)
Посмотреть ответ организации
дарья вытришкина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
самый любимый мастер 🩷🩷 очень комфортный мастер, все очень аккуратно и нежно, на постоянной основе у нее делаю маникюр 🔥🔥 постоянно делаю что-то новое, то бейсик, то яркие ноготочки, работы на 1000000❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отличная студия, чистая, аккуратная, мастер вежливый, заботятся о комфорте клиента. Быстрый и качественный маникюр. Цена=качество
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Как я рада, что нашла данное место. Атмосфера, обслуживание , все просто - замечательно. 🌸 Мастер учла все мои пожелания, маникюр и покрытие получились волшебными! Спасибо за такую красоту! 🥰
Посмотреть ответ организации
П
Полтачева Милена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень классный мастер, приятная обстановка в студии. Ногти очень красивые и аккуратные, держатся долго, без сколов и отслоек. Приду еще не раз) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ермакова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Первый раз пришла на маникюр к Оксане и абсолютно не пожалела!) Очень рада знакомству с Оксаной, она - отличный мастер своего дела! Оксана сделала классный и качественный маникюр, очень быстро, еще и по приятной цене) Обязательно приду еще раз! Девочки, всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Все супер, Оксана дружелюбная, приятная атмосфера! Очень понравился маникюр, была впервые, сделан аккуратно, я довольна)
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Ходила,к мастеру Оксане, делала маникюр, осталась очень довольна результатом. Профессионал своего дела) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
наталья б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Делаю маникюр у Оксаны уже несколько лет. За это время всегда все было отлично. Огромный выбор цветов и декора, выбрать бывает очень сложно. Материалы дорогие и качественные. Это настоящий профессионал! Советую мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Приятная обстановка. Очень хороший мастер, маникюр выполнен аккуратно и с учетом моих пожеланий! Спасибо большое 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Ложкина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хороший мастер , долго держится маникюр , всегда чисто и стерильно , хорошее отношение к клиентам , чистый и аккуратный маникюр.
Посмотреть ответ организации
Аня Е.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Нарашивание ногтей выполнено идеально. По времени за 2 часа с нуля)) спасибо Оксане😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Оксана замечательный мастер❤️ Все делает быстро , качествено, аккуратно 🌸Буду и дальше ходить 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Делаб маникюр и педикюр у Оксаны. Прекрасный мастер. Всегда учитвает пожелания, я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михалёва
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Мне очень понравилось, вежливый, внимательный мастер Оксана, маникюр красивый, качественный
Посмотреть ответ организации
Александра Стецко
Знаток города 3 уровня
16 июня
Мастер сделала шикарную работу , отличные ногти , делает достаточно быстро , но при этом очень хорошо и мастер относиться ко всем приветливо
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Уютный, чистый кабинет с удобным расположением.Мастер Оксана гостеприимно встретила, процедура прошла быстро, качественно и в спокойной обстановке, за что спасибо мастеру)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный мастер Оксана, маникюра давно такого не было! Наконец-то нашла своего мастера 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Shmitkova
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Оксана не просто мой любимый мастер, но и отличный собеседник, с которым время пролетает незаметно. Прихожу даже с бигудями на голове чтобы все успеть. Пальчики всегда великолепны. Мужчины замечают отменный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Все прошло отлично,быстро качественно аккуратно, однозначно рекомендую,вернусь еще
1
Алиса
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень приятная мастер💗 маникюр понравился, аккуратно, учтены все пожелания! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Минская
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отличный мастер которая делает илеальные ногти, я забыла про заусенцы, сколы и прочие неприятности
3
софия романенко
Знаток города 4 уровня
19 июня
хороший мастер,уютное помещение,хороший сервис✨.Прийду еще
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень приятный мастер ,обстановка. Работа так же выполнена аккуратно,качественно.Приду обязательно еще 🙏🏻 Советую данного мастера🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Климушкин
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Делала маникюр у этого чудесного мастера. Всё понравилось, быстро, качественно! Сам сервис на высшем уровне! Обязательно приду ещё!😍👍
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
На 2 день пошли отслойки от маникюра, ранее такого не было. Очень обидно. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нелли Г.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Всё шикарно. Рекомендую мастера.Сделала всё аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумакова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Мастер своего дела, очень качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Справникова
Знаток города 5 уровня
29 января
Маникюр хороший, спасибо
Посмотреть ответ организации
Милана Минина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень приятный мастер, маникюр просто 💣 очень довольна 😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Рудь
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Была у Оксаны на спа процедурах,я в восторге !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Козелко
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Все супер ❤️👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2