Поиск
Маршруты

Мерси

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Misss_Dcsevy
Знаток города 10 уровня
20 июня
Не понимаю, кто ставит положительные оценки. Видимо накрутка или люди не были действительно в хорошем заведении, даже у нас в Лобне. Выбрать чёрную сантехнику для «клуба» это конечно сильно ребята.. Еда невкусная, водку принесли теплую. Кальян безвкусный. Ремонт сделан так, как будто этому заведению уже 5 лет и в нем постоянно много народу, но тут же никого не было и мало людей, дверь в туалете женском уже не закрывается без применения силы. Картошку фри готовили 20 минут… при пустом зале. Официант, к нему вопросов нет, обслуживание хорошее, на этом всё плюсы закончились.
1
4
рамал махаррамов
Знаток города 3 уровня
26 июня
Прекрасное заведение🔥
анна ю.
Знаток города 6 уровня
12 апреля
3 за старания, но все равно это чисто Лобненский уровень. К караоке вопросов нет - все отлично. По меню: сырная тарелка с указанием что в ней дорблю и пармезан, по факту чеддер, российский и сыр косичка🤦‍♀️ Задали вопрос - сделали скидку, ок, но тем не менее, не задали бы и заплатили бы за то чего нет. Крепкий алкоголь самый дешевый, коктейли соответственно тоже на нем. Охрана прям очень старалась работать и иногда хамила. Перешли из зала караоке в зал клуба, сели за стол. Я не дождалась официанта и взяла себе напиток в баре. Через какое-то время подходит официант и начинает выгонять из-за столика потому что мы ничего не заказали. Говорю что заказала на баре, мне говорят что это неправильно и я тогда должна сидеть у бара. Алло! Я не дождалась официанта и психанула, заказала на баре. Потом этот официант начал выгонять моих подруг из-за столика потому что они ничего не пьют. Они купили банку газировки и он успокоился. Финал - сижу на подлокотнике кресла, подходит официант и говорит, что так сидеть нельзя потому что диваны новые и надо поберечь🤦‍♀️ В общем колхоз, но все старались.
17
4
Ангелина Ефремова
Знаток города 4 уровня
19 июня
пришли с подругой в это заведение , все очень понравилось, персонал вежливый , работают на высшем уровне , так же вкусная еда , кальян и в целом советую всем посетить данное место,если хотите отдохнуть душой 😆
2
Посмотреть ответ организации
людмила шевченко
Знаток города 7 уровня
13 июня
Персонал оболденный , в Лобне такого нет… при входе проверили на остро-колющие предметы… встретили с улыбкой и пригласили к столику который был свободный .. предложили напитки, объяснили какие что входит.. я в восторге и всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мельник
Знаток города 3 уровня
5 мая
Мерси за то что добавили настроения в будний день, все на высшем уровне, обслуживание супер коктейли и шоты просто отвал бошки. Хотелось бы отдельно отметить персонал Семен Никита и Ангелина просто лучшие ❤️
3
Мая Я.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
отдельеая благодарностт диджею,музыка классная огонь,мне очень понравилась,в от личае других заведений где вообще не понимают какую музыку ставить,чтоб люди танцевали!!отличное заведение👍охрана,официанты все вежливые,внимательные...А девушки ,что пишут негатив,пусть научатся себя вести в обшественных местах,охранники правы.Я довольна что все строго,!и интерьер в черном стиле очень красиво и приятно.молодцы что открыли такое заведение,и дрес код тоже верно,хоть будет куда платья одеть, выйти!Начальству огромное спасибо,вы большие молодцы,все организовали на высшем уровне--это вам говорит взрослый знаток клубов,туссовщица!!!желаю большой папулярности этого клуба!!!
4
3
Вячеслав Лобанов
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Хороший бар, был на днях, чисто аккуратно, весело, бар разнообразный, мой лучший друг и товарищ, а так же наикрутейший бармен Семен и так же Ангелина хорошие ребята, буду заходить еще, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Горелова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень крутое задевание, в Лобне замены нет. Круто организовано, классные мероприятия а сотрудники Ангелина и Семен супер, всегда подскажут и помогут с выбором, очень советую, в Лобне лучше не найдете!!!!!
2
Вадим
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Понравилось караоке в заведении, но почему-то поменялся ведущий. Хотелось бы снова увидеть Романа в зале караоке, работал как настоящий профессионал своего дела👍
1
Карпов Андрей
Знаток города 3 уровня
13 июня
Однозначно рекомендуем это место для проведения досуга! Отличное решение как для весёлой компании, так и для романтического вечера. 
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
17 июня
Вкусно, приятное общение, находят придподчения. Кухня, бар, персонал - все на высшем уровне. Боря, Никитос красавчики 👍. Всем советую посптить данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень классное место,обстановка супер и потанцевать и попеть,обслуживание это нечто,спасибо Никите!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надя Куракина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличное место, я впервые и мне оооочень нравится!!!! Все культурно, красиво. Караоке отдельный респект 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отвратительное место ,охрана работает мерзко ,на вопрос представиться она отвечает матными словами и угрожает физической расправой ,более ужас просто отвратительного обращения я нигде не видела !на моё предложение позвать менеджера данного заведения мне в грубой форме сказали что охрана тут все решает. Конструктивного диалога в данном заведении не получилось .очень жаль что на должность охраны набирают столь не квалифицированных сотрудников!
5
7
Никита Лыков
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Был со своей в эти выходные в клубе впечатления только положительные,официанты средней подготовки но для Лобни нормально,отмосфера уютная,охрана виликолепная асобенно хочу отметить охраника в зале ,видать что человек не молод но вел себя профисионально был внимателен реогировал четко без суеты и не мозолел глаза видать хорошую подготовку не кокого пафиса меня и мою подругу он впечатлил,чувсвали сеюя в безопасности.
5
3
Посмотреть ответ организации
Рома Джамалов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Посещал данное заведение, всем спасибо дружный коллектив, вкусная еда, советую каждому посетить, не пожалеете🤝😊.
2
3
Альберт Бойко
Знаток города 2 уровня
17 июня
Был в данном клубе, встречают два уютных зала: каракое , и общий зал, были м друзьями было весело и очень атмосферно, придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
даниил шамков
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Сотрудник ниджат( Никита ) рассказал, показал про все, что есть в данном заведении. Все очень понравилось !
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём Новик
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Вчера был , зашел меню проведать , так заведение выглядит круто , это уровень , посмотрел цены , приемлемо, на выходных прийду думаю будет интересно 😏
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Y.
Знаток города 12 уровня
12 июня
Все хорошо, вежливый персонал , звук , атмосфера ! Всем спасибо !
Посмотреть ответ организации
Ксения Казимирова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасная атмосфера . Дружелюбный коллектив . Все вкусно и вечеринка вкусна .
Посмотреть ответ организации
М
маруся спринина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Типичный лобненский колхозник, в котором из чего то адекватного только охрана на входе, и строгость и посмеяться можно, насчет самого ^заведения^ обслуживал меня мальчик с длинными волосами, темненький, заказала пиццу, коктейль и бутылку коллы, в итоге бутылку коллы принес быстро, а вот коктейль ждала 40 минут, официант то и дело ходил извинялся за работу которую выполняет не он, а бар( большие вопросы к бару, почему вместо работы вы стоите смеетесь и общаетесь между собой? насчет кухни вообще одни маты. на кухню залетают то и дело мужики в куртках с сигаретами. это разве нормально? вот и приятного аппетита, в общем лобня не перестает удивлять🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
8
7
Максим Тарусов
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличное место, хорошо отдохнули компанией, обслуживание прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 5 уровня
14 июня
отличное место для отдыха, классная музыка и диджеи, вежливый персонал, атмосфера огонь, всем советую это место
2
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасное заведение, все нравится, приятный персонал, отзывчивые люди!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Людей много или как и везде в Лобне еле еле? Где вообще все отдыхают танцуют по пятницам субботам? Полупустые танцполы и посадки. А хочется суеты.
1
Ольга Косицына
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличный персонал, атмосфера кайф🥳
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Заведение уровень Лобня Пришел на открытие трезвый одетый нормально был Не пустили А малолеток кому нет 18 всех пустили Поэтому 1 звезда больше они не достойны
3
4
Наталья Романова
Знаток города 8 уровня
25 июня
Там интересно,,,антураж мне понравился,,цены сносные
Юсиф А.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Супер клуб всем советую
1
тимур Джуманов
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хорошая отмосфера и отличная выпивка
Посмотреть ответ организации
Fopoy
Знаток города 5 уровня
17 июня
Крутое место, придем с ребятами еще!
Посмотреть ответ организации
Максим Мокров
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Молодцы, очень хорошее заведение
Ирина Рыжова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Супер посидели с компании все понравилось 🩷
Посмотреть ответ организации
София Турыгина
Знаток города 6 уровня
19 июня
хорошее место 👍
Посмотреть ответ организации
Тим Багров
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 2 уровня
19 июня
супер класс, голубая лагуна 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Воякина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Бейрак Ахмедов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хорошо места ❤️❤️❤️❤️
1
Знаток 69
Знаток города 16 уровня
24 мая
Столько же звёзд как и Лобне
Игорь Грузевич
Знаток города 3 уровня
13 июня
Все ок, рекомендую🙏👍
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
13 июня
все супер
Посмотреть ответ организации
Леонид Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Супер заведение! Обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2