Поиск
Маршруты

Met tea

Обзор
Фото
22
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
А
Айнура Гульнарова
Знаток города 4 уровня
12 января
Я являюсь уже заядлым любителем бабл ти. Решила заглянуть в это место когда захотела выпить чуточку горячего напитка. Пока я выбирала напиток, я разговорилась с чудесными девчонками, которые там работали - Ирина и Мария. Они то мне и помогли с выбором. Они так интересно рассказали о каждом вкусе, обсудили нюансы и характеристики. Чувствовалось, что они по-настоящему увлечены этим делом! В итоге я выбрала молоко бобо — просто бомба! Огромное спасибо за такое потрясное обслуживание и атмосферу! 🥤✨
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Гидревич
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
уже не в первый раз прихожу за 30-40 минут до закрытия-ничего нету. Граната нету, потому что долго чистить и мы не будем. Манго тоже долго чистить-не будем. Клубники тоже нету. За 10 минут до закрытия, пока я перевыбирала что заказать (что все таки есть в ассортименте)-девушка сказала что уже заказ принять не может (хотя было еще 10 минут и она знала, что я пытаюсь найти то, что все таки будет в наличии). Если после работы вечером захотите зайти за коктейлем-знайте либо там ничего нету, либо вас просто так не обслужат!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
30 марта
Вопросов к напиткам нет, все вкусно всегда без исключений. Но отношение персонала страдает частенько, даже слишком. Я понимаю что работа в сфере общественного питания тяжелая, но это не означает что сотрудникам разрешено перебивать, при виде крупной купюры не объяснить спокойно что нет мелких купюр, а повысив тон и убрав улыбку повторять «сдачу не дам». Также очень уставшие работники частенько стоят почти без сил, опять таки настроение не сказать что поднимается видя девочек которые вот вот заплачут. Вроде мелочь, а настроение портит. Не беру в счёт факт, что гости-друзья у бариста регулярно. Стоять и ждать пока милая беседа закончиться тоже не сказать что приятно. Прошу обратить внимание, так как это далеко не в первый раз
Посмотреть ответ организации
Г
Гидревич Виктория
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
ужасная точка . как не приду ничего нету , каждый раз новый ответ: нету заготовок , выключили апарат .сегодня сказали что гранат у них закончился, а новый чистить долго и они этого делать не будут. чтобы я не спрашивала мне говорили что либо нету заготовок либо делать напиток долго и они его делать не будут, при этом на смене две сотрудници . сегодня вообще за 15 минут до закрытия точки отказали в обслуживание. после меня подошла девушка видимо знакомая сотрудниц с которой они долго болтали и буквально за пару минут слелали ей два напитка , которых по их словам они сделать не могли. отношения к клиентам ужасная . напитки тоже стали просто ужасные на вкус . просьба както разрешить проблемы , само меню прекрасное , но вкус и обслуживание отвратильное .
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Алексиевич
Знаток города 4 уровня
12 мая
Напиток сделали быстро и очень вкусным, отдельное внимание сотруднице по имени Ольга - очень дружелюбная и готовая помочь с выбором 🤗 Подсказала так же что есть скидка во вторник, очень благодарна ей
Посмотреть ответ организации
M
mascarie
Знаток города 3 уровня
27 января
пришла с подружкой в эту точку. брали пару раз у других девочек, все было отлично. в смену девочки Иры, мы подошли и нас сразу предупредили, что нужно будет подождать пока сварится тапиока 15 минут. не проблема. решили заказать и пойти погулять пока ждем. закатила глаза и как будто с пассивным раздражением повторила нам про ожидание на тапиоку. мы объяснили, что закажем и вернемся позже. заказали какао бобо один послаще, а другой менее сладкий. чек не отдали после заказала, наклеек на стаканчике где какой и с каким уровнем сахара не было. пришлось уточнять и опять же наблюдать недовольное лицо девушки. про какао ничего не скажешь, отличное, по отзывам ниже девушку хвалят. может нам не повезло и она просто была очень уставшей. в любом случае вкусно как и всегда, а Иру надеюсь увидеть отдохнувшей и улыбчивой 😞
2
Посмотреть ответ организации
аня
Знаток города 2 уровня
5 января
обслуживание на высшем уровне. приготовление занимает около 5 минут. работают очень приятные и вежливые девчонки, все чистенько и аккуратненько. все очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шинкевич
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Очень вкусно! Быстро приготовили, очень приятное обслуживание) Всё очень чисто, большой выбор напитков. Приятные работницы и сотрудники. Мне всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вкусные напитки! Большой выбор! Вежливый и улыбчивый персонал, который подберёт то, что придётся именно вам по вкусу! Также приятно, что можно выбрать количество добавленного сахара или сделать вовсе без него! Однозначная рекомендация)))
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Быкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень давно являюсь клиентом Met Tea. Чаще всего покупаем с парнем тут или в филиале на пл. Свободы. И сейчас настолько часто наблюдаем системные проблемы, из-за которых не могу не оставить отзыв. Сами напитки в сети Met Tea достаточно вкусные, Но! В последнее время в кафе постоянно нету того или иного ингредиента, половина меню не доступна. Работают одни молодые девочки которые ничего не знают и нормально общаться не умеют (не плохо, то, что работают молодые девчонки. Очень плохо то, что им не достаёт должного обучения от менеджмента Met Tea). Персонал не может нормально сориентировать по меню, ответить на вопросы почему половина напитков недоступна и когда они будут доступны, говорят себе под нос. Конкретно в этом кафе в Грин сити, девушка постоянно недовольная, отвечает грубо, и разговаривает с наушником в ухе - для меня это нон-сенс в сфере обслуживания. Как можно нормально общаться с клиентом параллельно слушая музыку. За полчаса до закрытия отказывается готовить напитки. При этом в Lotus Bubble Tea напротив принимают заказы чуть ли не ха 2 минуты до закрытия. В общем, раньше было сильно лучше. Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание в первую очередь на обучение персонала.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Траян
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Работники очень приятные, помогли с выбором напитков. Все быстро и очень вкусно. Обязательно придем еще раз!
Д
Дарья Костеневич
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Часто покупаю здесь напитки, всегда нравится, очень вкусно. Пероснал всегда вежлив, заказы оформляются и аыдаются быстро. Супер, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Лях
Знаток города 3 уровня
26 мая
самая лучшая баблтишная, всегда делают очень вкусно и красиво, полюбила ее еще в центре, возле жд вокзала. прекрасные девочки, очень милые и добрые! очень советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Котковец
Знаток города 2 уровня
3 июня
Сотрудники всегда позитивные и приветливые, без проблем помогут с выбором напитка. По времени готовится все очень быстро, а качество куда лучше чем во многих других точках
1
Посмотреть ответ организации
Саша Мацель
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хороший выбор, очень вкусно) 🤗🤗🤗🤗🤗 спасибо огромное Всегда беру Чизманго это очень вкусно попробуйте советую ! очень приятное обслуживание спасибо)) Буду заходить почаще
И
Иван Макури5
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Самый ужасный Met Tea из всех, работники делали всё очень медленно, стоял ждал на кассе пока наговорятся прежде чем принять заказ, готовили крайне медленно, заказывал чиз по итогу сырной пенки почти не было, сам напиток по вкусу был ужасен по сравнению с тем как делают на немиге, в добавок дали трубочку которую никак не вставить в стакан, итог: зря потраченные деньги, самая ужасная точка из всех
6
6
Посмотреть ответ организации
Анна Василькова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Самый ужасный бабл, который я пробовала . Обожаю фруктовые с чизом, попробовала их всех в других точках города. Сегодня здесь же взяла клубнику чиз, который был отвратителен. В других местах ты прямо ощущаешь клубнику, она густая, насыщенный вкус, плотный чиз сверху. Час можно пить и наслаждаться. Здесь же была какая-то вода с красным оттенком и чиз не плотный, жидкий, который почти сразу перемешался с этой недоклубничной водой. Ужасное впечатление
5
5
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Просто треш. Пришла, заказала напиток, передо мной пара заказала тоже два напитка, больше никого. Когда уже заказала и оплатила, девушка говорит что ожидание 15 минут... Считаю, что если напиток, который делается на вынос, по ожиданию изготавливается ТАК долго, нужно сначала об этом предупредить, а не уже после оплаченного заказа, на баре работает 2 человек!! По итогу ждала около 20 минут. Сделала заказ Какао НЕ сладкий, после заказа девушка переспросила, что не сладкий, я говорю что Да, без сахара, т.е. мы два раза мы это проговорили. По итогу попробовала, не какао, а коричневая вода, очень разбавленная, так ещё и дико приторная С Сахаром. Сырная пенка очень странная, как прокисшая. Сама миска с ней стоит в тепле, не накрыта, должна быть в холодильнике это 1000% Раньше уже несколько раз брала на этой точке, проблем не было... Разочарована, 15 рублей в мусорку
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сурменёва
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Несколько раз приходила в эту точку за любимым манговым напитком, но по итогу каждый раз "мы не можем его приготовить". Привела друзей попробовать напитки, ребята пробовали бабл ти впервые, стали спрашивать у сотрудников о составе напитков и тд. Но чтобы сотрудники, так нехотя и с закатыванием глаз рассказывали о составе напитков, вижу впервые и только в этой точке. Сами напитки вкусные, но фруктовые на основе смузи в конце дня вряд-ли взять получится(
6
2
Посмотреть ответ организации
A
Ann M.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Обслужили очень хорошо, сделали ‘Розовый кварц’ вкусно. Поболтали, подсказали по напитку - теперь это мой любимый бабл ти. Спасибо, приду еще много раз.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Павлович
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Самый вкусный чиз клубника из всех который Заказали напитки чиз клубнику и чиз виноград. Самые классные напитки, что я пробовала. Очень приятные и очаровательные сотрудницы, посоветовали мне и моей подруге отличные напитки с чизом. Обязательно придем снова!
О
Ольга Латокурская
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Пришли к точке в 12.25, было написано, что технический перерыв до 12.40. После почти 15 минут ожидания, в 12.39, к кассе подошла продавец и переписала время технического перерыва до 12.50. Очень страная система отношения к времени клиентов, которая делает непонятным время ожидания. Если бы сразу было написано 12.50, мы не стали столько стоять и ждать
Посмотреть ответ организации
лао
Знаток города 3 уровня
7 мая
хорошее заведение, быстро и качественно обслужили, персонал вежливый, особенно бариста Катя, очень солнечный работник!🌹 обязательно вернусь еще раз
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мушницкая
Знаток города 4 уровня
12 июня
Нам не хватило наполнения, за такую высокую стоимость получаешь просто водичку с фруктовым вкусом и сырную пенку… если бы были внутри кусочки фруктов, желе, шарики то -5 звезд
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Вкусные напитки, приятный персонал, всегда очень довольна сервисом. Читаю отзывы и совсем все не сходится с моим мнением :) рекомендую виноградный чиз!
1
мимпми
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень не приятное обслуживание , девушки очень показательно закатывали глаза и кидали косых, напитки именно в этой баблтишной отвратные, пить невозможно!!!!(хотя на немиге очень даже вкусные), сырная пенка не вкусная и как прокисшая ( сама она стоит в миске на столе, а вообще хранится она должна в холодильнике) Не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ksxpr
Знаток города 3 уровня
12 января
супер классные малышки ира и маша сделали самый вкусный бабл ти в моей жизни за пять минут до закрытия, обслуга и клиентоориентированность на высшем уровне, место 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Примерно в 14 часов 29.12.25 заказали бабл ти у очень приятной девушки на смене! Была мила и добра,подняла настроение на весь день🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Клещук
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Здравствуйте,хочу поблагодарить за самый вкусный бабл ти и десерт!!!что-то на нереальном,особенно хочу выделить обслужевание ,меня нигде так не встречали с улыбкой,добротой и отзывчивастью!!!спасибо,за вашу еду и прекрасных работников !!!!!обожаю ваше заведение!!!!
1
Д
Дарья Сницаренко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Была на выходных во время черной пятницы, девчонки супер! Подняли настроение вкуснейшим напитком) Очень понравилась тапиока, мягкая, сладкая. Полный стакан маракуйи запал в душу, советую попробовать всем!!😍
анатасия п.
Знаток города 2 уровня
12 января
Всегда все очень вкусно! Работники приятные, всегда расскажут, посоветуют и предложат по твоему вкусу интересный напиток !💔
2
Посмотреть ответ организации
В
варвара
Знаток города 3 уровня
24 марта
ббии вкусный, но технический перерыв был до 14:30, в 14:45 все еще никто не пришел, свинское отношение к покупателям. задержаться на три минуты-это ничего страшного, но на 15 минут это неуважительно
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Карловская
Знаток города 3 уровня
25 января
Беру в met tea не в первый раз. Любимая чайная. Всегда очень все вкусно. Матча за 13 рублей очень вкусная!! Всем советую попробовать!!!💚💚💚💚
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кравец
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Пришла в заведение 24 декабря, на смене были очень приятные девушки, очень подробно рассказали мне про состав каждого интересующего меня напитка, подобрали мне по вкусу, еще и приятно поболтали :)) И напитки в целом очень люблю здесь, лайк подписка годнота подписывайтесь на канал
Посмотреть ответ организации
Д
Дарьяна Местовская
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень люблю бабл ти во всех его проявлениях. С подругой открыли для себя мет ти и теперь ходим только сюда, безумно вкусно всегда, очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
E
Elizaveta M.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Понравилось хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Всегда всё вкусно, грейпфрутовый чай просто восторг!
H
Hallucination
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусный напиточек с апельсином и маракуйей, очень приятная девушка сделала его за пару минут, спасибо 💞
И
Илона Адамович
Знаток города 3 уровня
18 мая
заказала какао бобо, к самому бабл ти претензий нету , но что с сырной крышкой , на вкус как вода с комочками
LIZ-A
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хожу не в первый раз — большинства напитков из меню вечно нет в наличии. Как назло, именно то, что хочется заказать, закончилось. Очень расстраивает такое отношение: зачем показывать позиции, которые не собираетесь предлагать? Пока впечатления только негативные
Посмотреть ответ организации
Михаил Свиридович
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень хорошо заведения, очень приятный персонал, все подсказали, хоть мы и очень долго выбирали, всем рекомендую приходить сюда. По вкусу напитков все ну ОЧЕЕЕЕЕНЬ ВКУСНО. Рекомендую😋😋😋😋😋
1
Саша Максимович
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень милый и приветливый персонал,работаю отзывчивые девушки, очень приятно было пообщаться,все быстро и вкусно, спасибо большое
А
Алина Витковская
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень хорошее, милое , приветливое обслуживание . Коктейли супер вкусные . Все на высшем уровне . Спасибо за всё ❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Лукошко
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Обожаю это место, хожу за бабл ти только сюда. Всегда очень приятный персонал, предлагают классненькие новиночки и очень вкусно.
V
valeriya kis
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
22 декабря пришли без ~15-20 минут до закрытия , работника не было на месте , но никаких обозначительных знаков перерыва не было, прождали минут 10, о том что нет почти никаких напитков кроме фруктовых не предупредили , по итогу зря потратили свое время , тк остальные все заведения уже закрылись к этому же времени , сервис никакой.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Крот
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Все было очень вкусно, хороший сервис, работники очень приятные, обслуживание быстрое. Буду приходить еще)
А
Александра Макаревич
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Пробовала матчу в точке на немиге, понравилась. Взяла тут шарики были недоварены. В следующий раз взяла виноград чиз пить было невозможно желе просто не засасыввется в трубочку, слишком густой напиток
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Кравчёнок
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Очень люблю чизы, тут они всегда вкусные, и сезонные позиции тоже не перестают радовать: мои любимые чиз манго и чиз персик.
Е
Екатерина Макаревич
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Нужен какой-то контроль качества. Взяла обычный классический напиток, чай сам нормальный, но тапиока горькая, видимо сгоревшая. на вкус как жённый сахар или будто пепел туда стряхнули. очень обидно, полстакана именно такой тапиоки. напиток отправился в мусорку
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Буракова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Обслуживание прекрасное, девушки приветливые, все быстро и вкусно. Обязательно придём ещё раз, всем советую.
Anastasia F.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Проявите уважение к клиентам, обслуживайте, пожалуйста, в порядке очереди. Напиток на троечку, вода сахар и сок в красивом стаканчике.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3