Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
172
Отзывы
3759
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
12339 оценок
Оцените это место

3759 отзывов

По умолчанию
Юлианна Малиновская
Знаток города 6 уровня
26 мая
Разочарована! Крайне! Первый раз ставлю 2! Заказывала доставку из магазина через приложение. Первый раз не положили товар. Деньги вернули, но не предупредили. Ладно, бывает, ерунда. Второй раз не довели половину!!! товаров. Заказ делала к празднику стейки, анчоусы, ветчину, творожный сыр и так, по мелочи. Остались без ужина. Мой стейк рибай и продукты для салата уехал в неизвестном направлении. Не довезли продуктов на сумму более 3000руб. Позвонила в поддержку. То деньги вернём, то продукты довезем. Каждый раз разные ответы. Короче, деньги вернулт после третьего звонка. Настроение испортили. Извинения не принесли. Писала обращение с жалобой. Реакции не было. Качество продуктов и доставки нормальное, а вот сборка и поддержка работают плохо. Однако продолжают присылать рекламу исправно)) надоело. Удалила приложение и заблокировала номера. Больше заказывать не буду, хотя в магазине хороший ассортимент. Рекомендую принять мой опыт к сведению и учитывать его при оформлении заказов. Продавец не надёжный, может не довезти товар.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Находится, конечно, далековато. Но, тем кто на машине, проблем нет. Ехала целенаправленно за горохом. Нигде, кроме Метро не нашла. А приложении был отзыв с 1 звездой на горох, но я рискнула и не прогадала. Шикарный , свежий. По ассортименту магазин понравился. По ценам: что-то дороже, чем в других местах, что-то дешевле. Но, огромный плюс для меня, пусть и дорого, но выбор пряной зелени большой!))) 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никонов
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2025
Большой магазин с огромным ассортиментом. Для закупающихся на неделю и более, или на какое-то мероприятие - отличное место, можно сэкономить весьма приличную сумму на мелко-оптовых скидках. В магазине чисто в любую погоду, на полках порядок, качество продуктов не разочаровывает. Достаточное количество персонала - не нужно бегать и искать консультантов по всему магазину. Практически всегда есть свободная касса, также оборудованы комфортные кассы самообслуживания.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Коптяева
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
Большой магазин всякой-всячины, цены высокие если приобретать штучный товар, на опт будет дешевле, но незначительно. При магазине есть небольшое кафе, туалеты, большая бесплатная парковка. На кассах очень медленное обслуживание, рекомендую оплачивать приобретённый товар на кассе самообслуживания.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Турчанинов
Знаток города 15 уровня
18 февраля
Отличный супермаркет! Выбор товаров большой, не скажу что есть всё, но больше чем в других магазинах. Понятно, что основной покупатель это закупщики кафе и ресторанов. Но можно и в розницу практически всё купить. Лично я хожу в отдел для шеф-поваров, много там хороших приспособлений. Имейте ввиду, что оплатить могут только владельцы карт Метро. У меня она давно..
Посмотреть ответ организации
Андрушко Майя
Знаток города 4 уровня
6 мая
Я заказала на сайте метро микроволновую печь метро профешинал, мне привезли товар курьерской доставкой купер, деньги списали тоже в купер, товар оказался ненадлежащего качества, микроволновка не работает, нет ни одного видимого повреждения, она без вмятин царапин и тд. Просто не работает. Свет горит, вентилятор крутится, а пища не разогревается ни на одном из режимов. Я сразу же позвонила в метро, меня переключили на купер и тут началось, то бросали трубки, то обещали приехать за товаром и не приехали. Вопрос так и не решен. Не знаю что делать. Цена товара выше среднего, очень обидно. Не рекомендую пользоваться данным интернет-магазинос, так как разбираться придется не с метро, а с партнерской службой доставки купер.
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Пользуюсь уже много лет. Отличный супермаркет, если знать за чем идёшь. Я еду сюда (только сюда), если нужен классический отруб говядина (часто бывает аргентин/уругвай, огромное разнообразие отрубов, разные производители, бывают хорошие акции). Всегда бывают скидки на разное пиво, вино, крепкий. Большой выбор заморозки, опять же с акциями. Если нужны креветки, мидии, икра, морепродукты - сразу сюда. Из минусов: Раньше было больше разнообразия в отделе фрукты/овощи. Рыбу никогда не покупал. В рыбе основное свежесть. А здесь она выглядит не убедительно. Хотя для любителей есть аквариумы.
7
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Хороший ассортимент, раньше, правда, был значительно шире. Жаль, что мясной отдел утратил некоторые позиции из ассортимента и там практически все заполонено и вытеснено всем известным монструозным производителем, который сейчас везде и теснит всех. Оставляет желать лучшего отдел овощи-фрукты. Часто бывает или отсутствие нужного товара ( который есть в наличии, но нужно просить служащих, чтобы вывезли), или порченый товар. Иногда , видимо, работники не справляются, приходишь- а в магазине часть полок пустые, неприятно…Но, в целом, рекомендовала бы к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Жаль, что теперь не круглосуточно. Стараемся заехать сюда каждую неделю, но не всегда успеваем. В качество на высоте. Казалось бы, можно взять то же самое в другом месте, но по факту в другом месте бывают проколы, а здесь почти никогда, если выбирать свежие даты. Особенно рекомендую мясо, вино, рыба.
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Единственная крупная сеть продающая деликатесы. Беру там рыбу: дорадо, осетрину. Присматриваюсь к морским ежам. Сыры производства Швейцарии, их присутствие на столе украшает жизнь. Моторные масла 0w20 508 с моим допуском нет. Но дороговато, особых скидок не заметил. Позитивный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 6 уровня
10 мая
Очень, очень-очень плохо с лососем. Каждый раз разное качество охлажденного лосося. Говорят, что свежий, а дома мясо расслаивается и от кожи отходит. И как бы бывает, но сегодня еще и менеджер рыбного отдела отказал в просьбе отрезать кусочек от филе на коже. Сказав, что вот только один отрезанный есть, его и берите. До этого менеджеры предлагали выбрать. А сегодня, ну такое. Хотелось вернуть покупку. Ну или вряд ли продолжу покупать.
Посмотреть ответ организации
NekoTail
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
В общем то магазин как себя позиционирует, таким и является, но особо отмечу наличие большого количества интересных позиций, подходящих для хороших кулинарных творений. Большое разнообразие морепродуктов хорошего качества, вылов свежей рыбы, форели в том числе. Очень хорошие цены на мясо
1
Посмотреть ответ организации
Джалила Гергертт
Знаток города 4 уровня
8 июня
В магазине практически все продумано для комфортной закупки как для дома, так и для бизнеса. Достаточно легко сориентироваться по выкладке товара. То что мало кассиров и очереди на кассах, подозреваю, что больше проблема в политике оплаты труда персонала. И в целом, лично меня не сильно утомляет постоять в очереди 20 минут. Но вот то что действительно напрягает, - это невозможность пробить какие-то товары коробками. Приходится вскрывать упаковку и вытаскивать продукцию и пробивать поединично. Вы серьезно? Вроде же магазин позиционируется как оптовая продажа в том числе. Вот этот момент очень удивителен и на мой взгляд, абсурден.
Посмотреть ответ организации
виктория н.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Большой магазин, нравится ассортимент. Очень плохо организована работа на кассах. Ходили в субботу, огромные очереди. Стояли пол часа, не меньше. Пошли утром в будний день. На огромный магазин открыто всего 4 кассы, 3 из которых заняты оптовиками очень плотно. Неужели нельзя как то разделить по кассам оптовые закупки и простых покупателей? Или хотя бы открыть больше касс. Мы живём рядом, нам удобно сюда ходить, но стояние на кассе более чем 30 минут портит все впечатление от магазина. В выходные огромные очереди на самообслуживание в том числе
4
Посмотреть ответ организации
Никита Галкин
Знаток города 26 уровня
18 февраля
Один из самых первых метро, товары конечно на порядок дороже многих сетевых магазинов, но в этом магазине свой шарм, мне нравится покупать оптом, мясо,выпечку замороженную и напитки, тогда выходит дешевле.
Посмотреть ответ организации
Орлова Елена Александровна
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Большой просторный гипермаркет. Удобное расположение от метро. Вечером покупателей мало, в очереди на кассу не стояла, что порадовало, кассир обслужила быстро, не очень понятно расположение отделов, не хватает указателей по отделам, в принципе купила все, что хотела, номенклатура тлваров и производителей довольно большая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Котлова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Расположение в городе, а не за ним,как в 90% случаев с другими регионами- это, на мой взгляд, чуть ли не единственный плюс. Ну ещё и чистота и порядок внутри гипермаркета без тухлого запаха в холодильниках и мясном отделе. Теперь к минусам... Ох, дорога!! Подъезд к парковке и выезд,как после бомбежки - всё в ямах, всё максимально узкое: легковушка и грузовик разъедутся с максимальным рисками. Для гипермаркета парковка на такое малое количество машин - это издевательство, учитывая,что оптовики приезжают не на малолитражках... Далее, про сами цены- для оптовиков ещё более чем лояльные,но для розницы... Ребята, всё,что вы предлагаете,можно купить на маркетплейсах и в той же Пятёрочке в 1,5 раза дешевле! Конфеты Merci за 400+, вы серьезно?! Они в Дикси и Магните 320 без скидки, соусы,специи, пельмени, мясо (да, выбор большой) ,но цены выше,чем в специализированных магазинах,в том же Мясной№1 можно приобрести свежайшую продукцию, да ещё и прийти с чеком,если что-то не так. В общем, я разочарована именно нелогичным ценообразованием. Предполагаю,что там закупаются те,кто потом в загородных частных магазинах бесстыдно накручивает цены в 2-3раза,чтоб хоть как-то выйти на прибыль,за счёт ... старичков, которым просто ничего не остаётся,как покупать продукты втридорога. Ибо ехать в город, себе дороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Ольга
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Хороший большой магазин. Вот только по выходным и перед праздниками народу столько, что можно час стоять в очереди. Зато хороший выбор мяса и рыбы. Часто проходят дегустации от шеф-повара
Посмотреть ответ организации
Динара Телякова
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Пожалуй, самый удобный из трёх магазинов для покупателя без автомобиля. Ближе всего к метро, легко добраться. В самом магазине богатый выбор, широкие проходы, бюджетные цены. Была во второй половине воскресенья: почти никого, никаких очередей, никто не мешает спокойно ходить и выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 19 уровня
18 октября 2025
Самый большой ассортимент продуктов, самые хорошие условия хранения. Много разного свежего мяса и рыбы. Креветок целый ряд... Вот цены радуют в меньшей степени, а что делать... И не только продукты. По качеству продуктов абсолютный лидер.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М
Знаток города 4 уровня
5 марта
Из года в год в предпраздничные дни все стандартно - огромные очереди на кассах , половина из которых не работает. Ничего не меняется . Администраторы ! Вы же не первый день открылись, можно спланировать в предпраздничные дни дополнительных кассиров ? Ожидание по 30 мин в очередях …
1
Посмотреть ответ организации
Артур Кас
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Ассортимент хороший, цены плохие. В рыбном отделе коробки с заморозкой вскрыты, неполные. Не все кассы открыты, поэтому есть небольшие очереди. В остальное чисто, светло и большая парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Варакса Ольга
Знаток города 12 уровня
23 января
Если ходить офлайн, то большой и хороший магазин. На свою беду воспользовалась онлайн доставкой в приложении самого магазина Метро. Из заказа убрали основные позиции, из-за которых и делался заказ, сборщик не заменил и не предупредил. Просто убрал. Повезли на 40 минут позднее указанного времени. Часть заказа не доставили вообще! Оплату сняли, но трех позиций нет! Служба поддержки долго извинялась, но не денег за товары которые пропали по пути, не официального ответа спустя сутки так и нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Еремей Киба
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Отличный магазин с интересным выбором, редкие товары по хорошей цене. Мало людей, выгодные большие упаковки, например, сыра. Качественное мясо по скидкам, а также большой выбор алкоголя
Посмотреть ответ организации
Елена Черкасова
Знаток города 12 уровня
16 марта
Огромный магазин, большой выбор продуктов, хозтоваров. Раньше товары в этом магазине стоили значительно дешевле, чем в других сетевых магазинах, особенно при покупке от 3 или 6 штук одного наименования. Сейчас только на алкоголь сохранилось это ценовое преимущество. Все остальное по ценам практически сравнялось с такими сетевыми магазинами, как Лента или О'кей. Приезжаю в этот магазин регулярно за шампанским, мясом, рыбой, подарками, конфетами и др. Ассортимент товаров очень большой.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Один из лучших магазинов города , продукты всегда высшего качества 👏👏👏 мясо всегда свежее , овощи , фрукты и ягоды можно найти практически все которые даже не сезон , рыбны отдел всегда радует хорошим ассортиментом, лучше купить немного дороже среднего но зато знаешь что продукция вся отличная, на еде экономить нельзя, это на прямую зависит с нашим здоровьем ❤️❤️❤️
2
6
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 18 уровня
9 февраля
Отзыв о доставке. Доставкой пользуемся давно и регулярно. Стабильные проблемы в виде битых яиц, смятого в лепешку тостового хлеба, ведь сверху на него положили картошку, замены товаров без звонка, хотя указано, что надо звонить и НЕДОВОЗЫ!!! Из заказа на 6500 не привезли товаров на 3200!!! Предложили довоз на завтра, ведь в 18.40 уже некому привезти оплаченные товары. К слову, доставку я тоже оплатила, пусть и 90 рублей, но это же вы предлагаете такие условия, я на них согласилась. В итоге, в 22.00 продуктов нет, вся семья сидит голодная, а мне предлагают получить оплаченные товары «завтра» К слову, в 18.40, после разговора с поддержкой, я сформировала корзину из товаров, которые не довезли и мне любезно предложили доставку сегодня за 119 рублей, спасибо) С каждым разом все хуже и хуже! Решите уже проблему со своими безответственными сборщиками, я просто не понимаю, самим то приятно, что имя бренда портится из-за доставки?
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тихомиров
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Купил импортный горячий шоколад Bounty, 140гр за 399р. Дома открываю, что-то не баунти, и не шоколад. Состав на упаковке и на наклейке отличается. На наклейке от кокоса только масло. Думал что приеду, мне вернут деньги, извинятся, и пойдут убирать эту паль с полок. Оказалось что нет. Просто нет. "А вы почему состав не читаете перед покупкой?"
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Сотрудник магазина Аблова Оксана Александровна Всегда лояльно относится к покупателям, консультирует по номенклатуре, цене и качеству товаров, помогает с их выбором, несмотря на загрузку по прямым обязанностям. Вежлива, создает позитивный настрой! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 10 уровня
22 января
Заказывала отсюда доставку. Указала время с 18-21.00. Никто не привез заказ в указанное время и не отзвонился. Писала в чат поддержки-нет ответа, звонила в поддержку-также никто не отвечает. Звонка от курьера я не дождалась. В итоге он приехал ближе к 22. Подтвердил, что знает указанный временной диапазон, знает мой телефон, но вот просто не считает нужным звонить, предупредить об опоздании. Дословно-"решайте все с техподдержкой"! Которая не отвечает на телефон и сообщения в чате. Вот такой "прекрасный" сервис.
Посмотреть ответ организации
Nemo
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин, просторный, чистый, большой выбор по различным товарам. Бывают приятные скидки. С недавнего времени выпало из моих покупок пиво, по причине не соответствия цены качеству, есть места и по интереснее! А в общем все хорошо, но совершенству нет придела! Спасибо команде Метро!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронцова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Хороший маназин с огромным выбором товаров. Некоторве позиции есть только здесь (из розничных магазинов). Например, хороший ассортимент сладостей, в том числе европейских (здесь (и еще в «азбуке вкуса») нашла вафли hanuta (kinder, fererro), огоомный ассортимент любековского марципана, несколько видов Штоленов (!), разные сладкие снеки от Milka). Огромный выбор морских деликатесов, креветок, хороший ассортимент сыров. Большой мясной отдел (разные виды мяса в упаковке). Хороший ассортимент пива и алкоголя разных видов. Очень хороший выбор воды в бутылках, сладких напитков. Именно здесь я нашла все нужные виды посуды (готовила вечеринку) - фарфоровые тарелки, фужеры, стаканы. А! Там и хорошая и разнообразная кухонная утварь, предметы для столовых и манащинов, малая бытовая техника, текстиль, канцелярия, перед НГ разные уурашения и, наверное, много всего другого. В общем, стоит все увидеть своими глазами). Итак, мне нравится широкий ассортимент и наличие товаров, которые я обычно привозила из европы. Только нужно завести карту (теперь уже и састным лицам) - зарегистрироваться. Т.к. обслуживание на кассе начинается с предъявления карты.
8
3
Посмотреть ответ организации
Elena Petrova
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Ну, магазин огромный, со старых времен ничего в этом смысле не поменялось, очень давно здесь не была. Широченный ассортимент, ценник, правда, порой совсем негуманный, но как и прежде, берете мелкий опт и цена вниз. Ехала сюда за шампанским, т.к.такое продается только здесь, ну и все-равно ушла не только с ним. Магаз светлый, как я люблю, просторный, много воздуха. Кассиры работают быстро. Вход и выход разделены, что очень радует, т.к. не создается противохода. С парковкой проблем нет, вот подъезд, конечно, не айс, дорогу там сто лет не ремонтировали, вся в ямах и ухабах. В целом, мне понравился магазин вновь
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Василюк
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2025
Большой удобный магазин с хорошим выбором товара. Большая удобная автостоянка, хорошо бы ещё дорогу от Макси доме почаще ремонтировали. Бываем часто, покупаем много. Как и в других больших магазинах, нужно ориентироваться в ценах- что-то подешевле, что-то подороже. В целом рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Сильно изменилась и обстановка и ассортимент и цены с тех пор, как я начала сюда приезжать. И всё ровно здесь можно найти интересные товары, которые сложно встретить в других магазинах. Удобный режим работы, сейчас есть нормально асфальтированный въезд. Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Крутов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин, всё очень хорошего качества, широчайший ассортимент продукции, всегда выручает когда нужно затариться по полной программе, от тарелок с фужерами до элитного алкоголя.
Посмотреть ответ организации
Max B
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Добрый вечер! Очень не доволен сервисом доставки! Сделал заказ, в котором было шесть позиций, одна из позиций – стейки лосося! Вместо стейков мне вручили чей-то заказ!!! уже полтора часа пытаюсь найти правду, пишу в поддержку, звоню в поддержку! А воз и ныне там! Больше никогда их услугами не воспользуюсь! Заказ полностью не приехал, деньги списали, а результата нет! Негодование бьет через край!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Подлесный
Знаток города 15 уровня
12 января
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров, демократические цены. Плюс всегда в наличии хорошие швейцарские сыры 🧀
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 9 уровня
4 июня
Магазин как магазин, цены ассортимент почти +- как и везде. Единственное, что людей меньше. Парковка странная, как по мне не удобно. Для себя не вижу смысла прям ехать именно туда, есть куча гипермаркетов которые рядом.
Посмотреть ответ организации
Vit V.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Здравствуйте! Купил в феврале 2026 в Метро на Богатырском проспекте перчатки Paklan и пакеты с ручками Paklan и все они были с неприятным запахом, а перчатки Pakkan купленные в 2025 разлагаются при использовании моюших средств, которого ранее небыло. Прошу ответить- почему пролукция Paklan теперь имеет запах и насколько это опасно для здоровья. Перчатки мы передвдим в экспертизу, если вы не ответите.
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА П.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Сделала заказ в интернет магазине Метро 08.10.2025г,пришли продукты гнилые ,из 4х апельсин 2 с гнилью,,виноград мокрый,гнилой,из 10 шт томатов 4гнилых.Позвонила в доставку и отдел магазина 449-15-00,обещали товар испорченный забрать,деньги вернуть.Обещание не выполнили.Неприятно,когда такое отношение к покупателю,собственники ,видимо на островах перегрелись.
1
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличный розничный магазин, неоднократно там закупался и планирую продолжать, хорошие цены , ассортимент отличный , хорошие скидки и купоны в личном кабинете , так же приветственный бонус 500р за регистрацию и 500р после 1 покупки , и ещё если друга пригласить дают ! Всем советую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фа
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Ассортимент хороший. Парковка свободная, народу мало/очередей нет. Из минусов - цены завышены (на товары, которые есть на других площадках). А на днях вообще обманули с бонусами, ***... Обещанные 3000р оказались 1500, а фактически оказалось что 500, и те только на очередную покупку. Не обещали бы эти бонусы - я бы и внимания не обратила, а из-за этого вранья не хочется больше сюда ходить. Магазин, конечно, сильно изменился со времён работы только с юриками...
Посмотреть ответ организации
Nadin Maybach
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Дорогие продукты, если покупать без опта. Но только в этом магазине нашла супер качественные подушки и одеяло с чехлами не из полиэстера и другой дырявой китайской синтетики, и с наполнителем из гусиного пуха очень недорого. Раньше покупала постельное в паршивой норвегии, но Слава Богу! Наше Иваново отшивает еще лучше. Почему такая продукция не распространена широко и везде непонятно. Качественный российский страйп-сатин по акции - почти бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
3 августа 2025
Огромный магазин. Выбор продукции очень большой. Часто акции на товар и программа лояльности с наклейками очень приятная. На данном этапе приобрели весь ассортимент сковородок Бош за наклейки.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 18 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин где можно приобрести как продукты так и бытовые принадлежности, декор для дома. Очень красиво и аккуратно выложены товары. В новогодние праздники тут атмосферно. Невероятный выбор ёлочных украшений, иллюминации и красивой праздничной посуды
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Баталыга
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Метро, гипермаркет со своей приятной аурой. Не надо ни куда спешить, никто не толкается, ходишь смотришь, выбираешь спокойно, огромный выбор товаров, скидки на все продукты присутствуют. Работают и для физических лиц, только необходимо скачать приложение, зарегистрироваться, чтобы была виртуальная карта и вперёд за класными обдуманными покупками. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Семенов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Магазин нравится. Большой выбор товаров очень приличного качества. Много товаров собственной марки Metro Chif. Ассортимент широкий. Интересная система скидок. Много бонусов.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
С местами на парковке беда, очередь в кассу 40 мин, фееричных цен не нашел. С подаренным от метро купоном послали на …(горячую линию). Чем хорош магазин не понял, может чего-то не знаю… Дополнение: вы тут просите связаться с вами, написал вам давно, ответа нет. Приложу скрин тут
Посмотреть ответ организации
Сергей Анохин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный выбор, дешевле чем во многих сетевых магазинах, хорошая система лояльности для покупателей. Из минусов только дорога к магазину, которая не с проспекта- ее грубо говоря забыли заасфальтировать, или хотя бы подровнять)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6