Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
169
Отзывы
2549
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
9111 оценок
Оцените это место

2549 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 13 уровня
20 января
Плюсы: Обширный ассортимент отечественной и импортной продукции; скидки за объем; бонусная программа; магазин работы до 23:45 и круглосуточно в предновогодние дни; Появились кассы самообслуживания. Минусы: Не всегда можно найти консультанта по нужному отделу, чтоб задать вопрос; Плохо ловит интернет, что мешает прогрузить на кассе нужные купоны на скидку или бонусную карту в смартфоне; Периодически в рыбном отделе стоит неприятный запах, который разносится до самых касс; Самое бесящее - продукция, от которой перед кассой по каким-то причинам отказался покупатель, просто собирается в огромную корзину и стоит в ожидании чего-то; там могут лежать различные товары и свежее мясо (!), фарш и другой скоропорт. Почему скоропортящиеся продукты сразу не передаются в нужный отдел? - большой вопрос к Метро.
1
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Люблю этот магазин! Нравится ассортимент товара,много такого нет ни в одном магазине,часто скидки ,бонусы,покупаем здесь корм коту всегда ,большой выбор рыбы,специй ,колбасной продукции и всего остального!
1
Посмотреть ответ организации
ARomanovskov
Знаток города 22 уровня
9 июня 2025
Частенько заезжаю в этот METRO, чтобы побаловать себя чем-то вкусненьким или необычным. Магазин реально выручает, когда хочется чего-то большего, чем обычные продукты из ближайшего супермаркета. Что мне особенно нравится: - Выбор для гурмана: Здесь всегда можно найти что-то особенное – классные сыры, отличные колбасы и мясные нарезки, хорошие морепродукты, импортные сладости или соусы, которых просто нет в других магазинах. Это мой главный пункт "порадовать себя". - Качество продуктов: Заметил, что мясо, рыба, овощи и фрукты здесь обычно очень свежие и на вид привлекательные. Беру с уверенностью. - Чистота и порядок: В торговом зале всегда чисто, приятно ходить. Товары аккуратно разложены, все зоны понятные. - Простора много: Даже когда людей немало, не чувствуешь себя как в толкучке. Широкие проходы – это удобно. - Цены за объем: Если берешь побольше (а для любимых вещей я так и делаю), часто получается очень выгодно. Особенно это касается тех самых деликатесов или импортных товаров. В общем, этот METRO для меня – место, где точно знаешь, что найдешь что-то вкусное и качественное, чтобы поднять себе настроение или сделать обычный ужин чуть праздничнее. Всегда ухожу с покупками и хорошим впечатлением. Буду продолжать заглядывать сюда за своими любимыми "вкусняшками"!
1
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 16 уровня
6 января
Испортился ассортимент в связи с ситуацией в стране, выбор маленький, цены как и везде, только карта гостя ничего не дает, в отличие от конкурентов. Неплохой выбор морепродуктов, сладостей , чая/кофе. Но закупаться " от и до" я бы не стала тут .
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кот
Знаток города 8 уровня
12 января
Не могу сказать что тут прям всегда дёшево, но для закупок продуктов на большое застолье - хороший вариант Радует что тут реально огромный выбор в чего и вся, есть много-много разностей которых днём с огнём не найдешь на полках обычных магазинов Отдельно же радует, часы работы по праздникам и в выходные
Посмотреть ответ организации
Александр Врагов
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин с огромным выбором товаров, от продуктов питания и до автотоваров. Расположение удобное, парковка вместительная, в самом магазине места вполне достаточно, тележками не бьёшься. По ценам: действительно, на многие товары цены довольно низкие в сравнении с другими сетевиками, что конечно же радует. По срокам годности всё норм было, консультантов в залах хватает. В общем, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ramszes Ganja
Знаток города 3 уровня
2 марта
Смотришь в приложении товар есть, количество всегда высокое, ходишь бродишь ищешь, но найти не можешь, так как он лежит на складе, и не один раз я так попадал, к сожалению фото не делал, так как торопился очень, вечные огромные очереди из за того что кассы не все работают, ну если некому работать вы увеличите зар.плату к вам придут работать, и будут и товар выкладывать во время, и приходить вовремя, а не стоять в курилке разговаривать по пол часа, о там как устали и как мало платят
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Широкий ассортимент продуктов, много свежих и качественных товаров. Удобно, что есть парковка. Однако по цене некоторые товары могут показаться высоковатыми. Обслуживание неплохое, но в часы пик на кассе иногда приходится ждать. В целом, рекомендую для больших закупок!
1
Посмотреть ответ организации
lissachem
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
мой любимый магазин на все случаи жизни! хочешь, вот тебе сковорода, хочешь, тапки, хочешь сырная нарезка. короче люблю сердечно, самый большой выбор сладостей для диабетиков, закупаюсь ими только у вас. сервис тоже на вышке, всё чисто и по полочкам. 10 шоколадок без сахара из 10
Посмотреть ответ организации
Светлана Мошкина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отвратительный магазин. Заказала доставку 26.10.25 привезли растаянным и вытекшим из контейнера сорбет. Обратилась в службу поддержки,Обещали рассмотреть вопрос в течении 3 х дней. 30.10 - позвонила повторно, опять тот же ответ. 2 .11 снова ответ - заявка принята ждите 3 дня. Спросила,что с предыдущими заявками- говорят,что стоят в очереди. Так что не верьте. Врут,что решают проблему. Ничего не решают. Деньги взяли ,привезли товар некачественный,грязный с не закрывающейся крышкой и считают ,что люди и так съедят.
9
8
Посмотреть ответ организации
Галина Александровна
Знаток города 11 уровня
13 июня
Большой выбор, если брать по много, то очень выгодно. Можно заказать товар, через Купер и все привезут домой или можно самим забрать, но это менее выгодно(можно использовать бонусы спасибо).
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
10 января
Хороший магазин, если необходимо что-то нестандартное, редкое. Цены хорошие, при наличии купона на скидку или большой партии покупки одного артикула товара. Интернет в зале ловит очень плохо,интернет приложение магазина даже не загружается, поэтому снял звезду,
Посмотреть ответ организации
j.fenx
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Ассортимент и цены - будь здоров. Отличный выбор для большой семьи, хорошая экономия при оптовой покупке. Желательно конечно приезжать сюда на машине, чтобы погрузить большое количество пакетов с продуктами. Ну а в целом рекомендовал бы через мобильное приложение заранее оформить заказ с самовывозом, иначе потеряете много времени на кассе. Огромные очереди даже в будние дни с утра и до вечера. Вечером вообще не протолкнуться
Посмотреть ответ организации
Ирина Вардзигулова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
В магазине огромный ассортимента пром., хоз. и продуктовых товаров. Много таких которых в продуктовых магазинах в городе не встретишь. Касс много, но очередь в кассы есть всегда. Так же и в кассы самообслуживания. Но это не приговор… есть предложение - есть спрос. В магазине закупаются и оптовики. Уборные есть, чистоту поддерживают. Парковка большая бесплатная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Овчинников Александр
Знаток города 4 уровня
21 января
Вынужден оставить негативный отзыв о работе службы доставки. При выполнении заказа курьер отказался доставить товар до квартиры, ссылаясь на большое расстояние от места парковки автомобиля. Попытки получить разъяснение или помощь от службы поддержки оказались безуспешными: звонки после 21:00 остаются без ответа. Прошу принять меры в отношении сотрудника и улучшить работу контактного центра.
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Андрей
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Хороший магазин. Товаров больше и они разнообразные по сравнению со спарами и викториями. Но... очень много покупателей. Готовтесь на кассе простоять долго, лучше идти на кассу самообслуживания. Карточку метро делают на кассе это не проблема. Но..... товары разбирают быстро. Хотели купить сыр Дорблю.... не купили, приехали через три дня, полки с оригинальными сырами пустые.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Стрелин
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Широкий выбор товаров, скидки за опт и мелкий опт, так же есть сезонные скидки и акционные товары. Есть возможность заказа через Купер, сделал заказ, все собрали, приехал и получил. Просто иногда в очереди на кассу можно зависнуть...
Посмотреть ответ организации
Юленька Лаврова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Достойный магазин, огромный выбор, иногда находишь то чего нет в других магазинах города и радуешься. Оливковое масло, оливки, соусы, паста к ним, вина и просекко из сапога и его соседей 😄 про рыбу и спаржу я вообще молчу 👍 Спасибо
5
2
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 6 уровня
29 января
Очень жаль, но магазин постепенно опускается на дно - то ценников нет, то товара. На полке могут стоять пустые коробки. Приложение - отдельная история. В приложении может быть написано, что товара много. На самом деле его там нет, и когда будет - неизвестно. Вроде как на стороннем складе все есть, но какая-то проблема привезти это в магазин. Некоторые товары нужно прям ходить искать - логика в расстановке очень странная. Спросила у дежурного менеджера - как найти товар, если его нет на полке, но в приложении указано, что он должен быть на остатке. Получила ответ - я не консультант. Менеджеры дно, управляющий - днище. Никто ничего не решает. И только простые ребята постоянно что-то делают, и на кассе всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Лейла Алиева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
грязно - ладно, очереди - ладно, предновогодняя суета... 30 декабря стою в очередях на кассу: было объявлено , что кассы закрываются в 23:40. окей, я в 23:15 подхожу к одной кассе, другой, третьей... все кассирши разворачивают - говорят, больше не стоять, хотя очередей у них нет и мои несчастные 2 доширака и чай пробивать они не будут, хотя там делов на 2 минуты. ок, иду терпеливо на кассу самообслуживания, где в очереди стоят только огромные тележки, содержимое которых пробивать по 10 минут, новый год, все такое. я отстояла я эту очередь, даже каких-то лярв с тележищей пропустила вперед. в 23:35 я наконец подхожу к кассе по своей очереди и работница с белым каре прям перед моим носом закрывает смену. видит, что у меня два доширака и чай, но она берет м нагло закрывает эту смену. я полчаса стою с несчастными дошираком чаем, так как поблизости больше не было открытых продуктовых, и в итоге эта нерадивая работница закрывает кассу и на мою претензию пожимает плечами: "ну че поделать?". а не охренела ли эта женщина? заранее сказано было про 23:40, но работникам по ю. конечно, я начала ругаться, на что она несколько раз повторила мне лечить нервы и убежала. это че за бестактность? где вы ее подобрали? спасибо дяденьке который пропустил меня в последние 3 минуты пробить на другой кассе, пока эта женщина убежала. лучше не нанимать никаких работников, чем таких . разочарована
4
Посмотреть ответ организации
Mariya Schastlivaya
Знаток города 10 уровня
19 марта
Место где найдется все! Продукты, предметы быта. Акции всегда очень хорошие. Оптовикам вообще выгодно закупаться, рестораный бизнес найдет для себя многое интересного!
Александра
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2025
Гипермаркет Метро — это действительно большой магазин, где можно найти разнообразный ассортимент товаров. Мы все знаем, что здесь можно купить практически всё: от продуктов питания до бытовой химии и товаров для дома. Есть множество позиций, которые труднее найти в других магазинах, что является большим плюсом. Однако, замечаю, что в последнее время стал гораздо реже встречать интересные и уникальные товары. Чувствуется нехватка новинок и разнообразия, что немного разочаровывает. Хочется видеть больше интересных предложений и акций, которые привлекали бы покупателей. В общем, Метро — это удобное место для покупок, но надеюсь, что ассортимент снова станет более разнообразным и интересным.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Гильдебрант
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Выбор товара хороший. Имеются незначительные скидки и акции. Парковка большая, всегда есть место. Огромная проблема бывает на кассе. Оооочень долгое обслуживание, постоянные отмены товара. На кассе можно потерять кучу времени.
3
Посмотреть ответ организации
Valsh
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
21 декабря 2025 года купили в Метро на Московском охлаждённую голень индейки в вакуумной упаковке по 290 рублей за кг. Дома ждал не приятный сюрприз. Метро торгует протухшей продукцией!!! Когда распечатали упаковку,вонь стояла по всей квартире от протухшего мяса индейки!!! Господин управляющий магазином Вам должно быть стыдно за качество продукции!!! И это не единичный случай! Боюсь предположить в какие полуфабрикаты пойдет это мясо!!! Вячеслав.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yulya08121987
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличный магазин, большой выбор продукции, можно купить хорошие товары с ценой ниже, чем в большинстве магазинов города. Есть кассы самообслуживания, не нужно ждать очередь)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Алксандровна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Ооооо! Метро это тот гипер маркет, для которого нужно писать пост, а не просто отзыв! ЕСТЬ ВСЕ! Проооосто всё что может пригодиться в жизни! От уличной мебели, мангалов и угля, до канцелярии,носков, трусов, подушек, одеял, бытовой химии, продуктов, сладостей, молочки, мяса, морепродуктов (от рыбы до морских ежей), заморозки и ещё всего всего всего..... Обязательно перед посещением надеть кофту или куртку,так как морозильники их морозит так, что во всем магазине оч холодно, и необходимо скачать приложение , зарегистрироваться, так как без регистрации онлайн карты совершить покупку невозможно! Есть бесплатная доставка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилиана Репях
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Цены космос стали, вроде должен быть оптовый а цены дороже чем в обычных супермаркетах, например нутелла 630 грамм спар 699 рублей метро 899 рублей мне кажется это перебор. Ездил раньше туда постоянно, да купоны дают но скидка от них копеечная и то от первой цены и не зависит сколько купить. Перед новым годом не купона не чего хотя в течении года очень большие закупки делал, приложение стало работать плохо, 50% кешбэк до 6т рублей стали давать редко. Честно не очень стало была бы в Калининградской области альтернатива МЕТРО я думаю что очень много предпринимателей давно бы уже не ездили к Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Илья .
Знаток города 8 уровня
7 марта
Красивый и большой магазин. Люблю большие и просторные гипермаркеты, с большим выбором товара. Цены на что-то дороже, а на что-то гораздо дешевле. Правда кока колы нету, жаль.
Артём П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Ничего в этом быстро меняющемся мире и нашей стране не вечно и магазин метро тому пример. Раньше заезжал брезгливо в Кэш после Метро, а теперь это одно и тоже. Куда пропала топовая выкладка, где те расстояние между полетом и полками с товаром? Где весь этот лоск , пунктуальность и феерическое отношение к мелочам? Неужели эти раскиданные палеты с разорванными коробками усеянные по всему магазину, что не проехать и не пройти, ужасная выкладка и хаос наша плата за вход без карты? Или мы стали достойны худшего и уже правила цивилизации на нас не распространяются? Я уехал с горьким чувством, что это стало неким светофором на максималках . Почему же я ставлю 5 звёзд спросите вы, пожалуй за некоторые оригинальные товары, что можно найти только в Метро, особенно заморозку и конечно ради труда людей работающих на кассе, водителей штабелëра и работников отдела напитки. Очень надеюсь однажды я проснусь и вновь увижу тот самый метро! А пока Make Metro Great Again.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сегодня решила в Метро купить кофе. Прошла в соответствующий отдел. Но не прошло и пяти минут, как женщина сказала: "Девушка выйдите". Звучало как приказ, а не просьба. Видимо в её лексиконе слово "пожалуйста" не предусмотрено. Клиентоориентированность равна нулю. А мне нужно было всего лишь купить кофе и уйти в хорошем настроении. Бейджик с именем не видела. Женщина с короткой стрижкой, в очках. Ориентировочное время: 7:50
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнеева
Знаток города 2 уровня
4 марта
Большой выбор качественных товаров. Хорошие скидки и акции, большая парковка. Отличный персонал
1
1
Максим Губарчук
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Выгодно покупать товары мелким оптом Если поштучно - дорого Неудобное расположение, чтобы с Московского заехать надо пройти квест по дворам Выбор товаров хороший, плюсом собственные торговые марки типа Chef, Aro Самое то для предприятий общепита, проверено
3
Посмотреть ответ организации
Vismir
Знаток города 10 уровня
14 января
Отличный склад/магазин с акциями и скидками, главное устанавливайте приложение и накапливайте скидки), выбор огромный, цены самые низкие в Калининграде, есть всё. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толстелев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хороший ассортимент товаров в совокупности с акциями, делает магазин достаточно привлекательным. Единственный момент который надо учитывать при посещении данной торговой точки, это медлительный персонал на кассах. Оптимальное время посещения в утренние часы.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Сначала был вне конкуренции. Но с каждым годом, с каждым месяцем становится всё хуже и хуже. Если пытаешься заказать онлайн, то сервис доставки «Купер» портит всё что может испортить. Разобьёт, помнёт, перенесёт доставку, или вообще отменит уже собранный заказ. Там в целом какая-то неразбериха постоянная. В самом Метро становится всё меньше и меньше товара. Буквально с каждым месяцем отваливается несколько постоянных позиций и больше не завозится. Это не супер редкий товар, просто было удобно покупать именно в Метро. Теперь, при попытке купить полную корзину продуктов на неделю привычную именно нам, хорошо если ты найдешь там нужный хлеб, вот с ним и уйдёшь. Большинство постоянно покупаемых продуктов пропадает и не завозится месяцами, а то и годами. Я наверное 10-20 последних шансов давала магазину, но он всё хуже и хуже становится… печально.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хороший выбор товаров. Привлекательные цены. Большой выбор минеральной воды, кофе, чая, специй, морепродуктов. Всё то, что я люблю. Ещё и удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Герчиков
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Огромный выбор товаров. Самых разнообразных. Интуитивно понятное размещение по группам. Хорошие скидки. Парковка есть) Хорошо, что больше не нужны пропуски, достаточно установить приложение.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Нечаева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Огромный ассортимент товара , есть отличные скидки , удобные кассы самообслуживания , большая парковка , удобный режим работы
Посмотреть ответ организации
Александра Кривых
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хороший магазин если надо закупится то ехать сюда Чисто, всегда свежие продукты, доступная цена, хорошая обслуживание
Посмотреть ответ организации
Zubr
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2024
Всю жизнь живу в Калининграде и только недавно первый раз наведалась в данный магазин. Чего тут только нет, как Алиса в стране чудес задрав голову ходила глазела на высоченный стенды с продуктами и прочими товарами. Плюсы - отличный выбор алкоголя, включая интересные подарочные наборы. Отличный выбор вообще всего, к новому году масса различных украшений. Минусы - парковка как-то мелковата для такого заведения, в субботу особенно тяжело приходится. Приходилось внимательно вчитываться в каждый ценник, поскольку привлекательная цена у них всегда на опт на ценнике, поэтому чтобы не было сюрпризов на кассе нужно все изучать, это немножко утомительно. Огромные очереди к кассам тоже не порадовали, минут 10-15 надо отстоять.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Гринько
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
Отличный мелкооптовый магазин ограниченный ассортимент алкоголя , продукты , товары для дома , бытовая химия . в праздники там аншлаг . для посещения лучше всего рано утром или поздно вечером
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чаупенок
Знаток города 6 уровня
29 марта
Огромный выбор товаров, без покупки уйти не реально. Есть парковка, что очень удобно. Очереди конечно есть, но не критично.
Посмотреть ответ организации
Марат Усманов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Цены высокие, но при этом видно что персонал работает за копейки! Продают Со скидкой в основном полупросрочку - купил не глядя на дату и выкинул в мусорку на следующей день! На кассе очереди! Цены не соответствуют качеству и сервису - даже на рынке так не толкают полупросрок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория За
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Огромная парковка, что конечно радует. Но заезд не с удобной стороны. Когда едешь из центра, нужно сделать огромный крюк. Большой ассортимент, очень много того, что не купишь ни в обычном магазине, ни в сетевом. А вот покупка техники, как русская рулетка, может повезёт, а может... В течении месяца! пыталась купить кофемашину - не сложилось (4 шт на остатках, 1 брак, а 3 невидимки) Выбор товара на выходных гораздо скуднее, даже грустно смотреть на полупусьтые полки. Вобщем покупка(опт от 3, на некоторые товары 6) выгодна, и ни какие личные акции не дают такой скидки
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хоменко
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Очень хороший магазин. Есть всё по продуктам и напиткам. Специи. Соуса. Сладости. Морепродукты. Рыба. Мясо. Замороженные продукты. Всё в одном месте, что очень удобно. Лучше приезжать на автомобиле, потому что купить одно наименование не получится. Хочется сразу всё
1
2
Посмотреть ответ организации
472151 Никитин
Знаток города 8 уровня
12 марта
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Много разных акций на товары. Каждый сможет найти для себя что-то интересное по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Иван Зотов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Оформили заказ 06.12.25 на товары со скидкой по промокоду 25%, заказали доставку на 07.12.25, весь вечер прождали доставку, ничего не привезли, наш заказ сами отменили(доставка или магазин) деньги вернули... но действие промокода закончилось, 08.12. по ценам нашего заказа нам привезти товар отказались, 30 мин провел на линии между сервисом доставки от Метро "Купер" и самим Метро, в итоге ответственность на себя за сорванный заказ никто не взял, промокод взамен не предоставили, предложили купить заново, т.е. на 25% дороже чем были цены в заказе. Вывод: заказ в Метро Калининград - это рулетка, может привезут заказ а может и нет, нужно понимать что никого это кроме вас беспокоить не будет и ответственность за это тоже никто не понесет. Всем добра!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Огромный супер маркет, можно провести там не один час делая покупки. Что - то дешевле а что-то так же как и в обычных магазинах. На кассах очень огромные очереди, а так как люди набираю полные тележки некоторые и не одну. Нужно быть готовым провести в магазине не один час
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
29 мая 2025
Выгодно только по опту от 666 штук либо находить скидки. Радует большой выбор рыбы разного вида. Большая парковка
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отличное решение - отменить карты для юр.лиц и сделать магазин доступным для любого желающего приобрести товары покупателя. Скидки и акции устанавливаются на разные виды продукции. Скидки на покупку от 1 единицы товара до оптовых закупок. Ассортимент и качество продукции на высоком уровне. В ассортименте товары от канц.принадлежностей, до продуктов питания. Выгодные предложения на СМС, порошки, алкоголь, напитки, мясо, сладости, крупы и т.д. Для расчёта есть кассы с операторами и кассы самообслуживания, наличные и по банк.карте. Ожидание в очереди порядка 10 минут. Расположение удобное-съезд с Большой Окружной на Московский, большая парковка, тележки для покупок. Ассортимент товаров доступен к заказу через интернет, самовывоз и доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6