Поиск
Маршруты

Metro Plus

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
59
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Максим Копейкин
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Был в студии 6. Видимо повезло, что не было соседей бо́льшую часть проживания. В последние два дня появился "сосед", что 24/7 врубал телевизор, который слышно как у себя(при том крутилось там одно и то же). Судя по всему шумоизоляция тут плохая — учитывайте это. Если ищите апарты переночевать, то эти подходят, но не для временной остановки, т.к чужие звуки вряд-ли дадут вам нормально там находится. Есть посуда - плюс, нет заварочного чайника(а на фото есть). Было чисто, запахов странных или усачей🪳 не замечено. Надеюсь, этот отзыв поможет другим с выбором!)
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 января
крайне не рекомендую, очень плохая шумолизоляция, слышно просто все! в номере 6 ужасный запах, пропахли все вещи, цена не соответствует действительности, положили одну щетку, душ грязный, первый этаж низко, входная дверь в расположение апартаментов не закрывалась, ни днём ни ночью, хотя есть домофон, заходи бери, что хочешь , wi-fi не работал
1
Олечка Калинина
Знаток города 2 уровня
7 мая
Ставлю 2 звезды за отличную цену! Плюсы: дизайн современный, есть приборы и посуда, чайник, утюг. Далее одни минусы: -на улице идет стройка круглосуточно!! До 3 часов ночи заливали бетон, в 8:20 утра начался такой грохот на стройке, что невозможно было спать! Так как нет кондиционеров, спали с открытым окном и это было просто невыносимо. -в отеле тараканы! Стоят ловушки тут и там, ползают в разных местах -очень очень очень грязные окна, такого слоя грязи я никогда не видела! Ещё чуть чуть и не будет видно улицу. Лейка душа забилась из-за жёсткой воды и половина отверстий не работали -средства личной гигиены за отдельную плату -подушки старые -телевизор лагает состав страшной силой -вещи слушат прямо в проходе -стены картонные -дозаторы с мылом почти пустые
Анна Мишина
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хорошие апартаменты, чисто, уютно. Останавливались на ночь, бесконтактное заселение. В целом есть все необходимое, гигиенический набор, чай кофе на утро. Единственное небольшой минус, это парковка с ней конечно было сложно, но не критично)
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Периодически бронирую студию для своих приезжих родственников, им здесь нравится. Удобно то, что есть своя миникухня с плитой. Рядом метро и недалеко Ботанический сад, можно пройтись пешком, минут пятнадцать. Недалеко Останкино и ВДНХ - это один из решающих факторов для моей родни. Фото номеров соответствуют действительности, в живую наверное даже лучше, потому что ну ооочень чисто и пахнет свежестью. Цена для Москвы вполне нормальная, учитывая близость метро и остальных красот.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тачков
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Прекрасное место где есть всё! – Кухня, посуда, стиральная машина, гладильные принадлежности. Просто заезжай и живи) А самое главное, что очень бюджетно 🙃 Бронировал на удаленном объекте, очень удобно, в сообщениях в мессенджере описали как добраться и получить ключи. Расписали все удобства, за что очень благодарен. Всем советую! ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Василевская
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хорошее место. Есть всё что нужно-чайник, микроволновка, плита, холодильник, вайфай, телевизор, посуда, ванная комната. В общем пользовании стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен. Но вот фена всего лишь только 2 на все номера. И порой когда утром нужно было посушить волосы, то фена не было. Рядом метро и магазины. Расположение в тихом районе. Ещё не особо понравилось, что постельное белье в пятнах, дырках. Немного неприятно спать в таком((.
Посмотреть ответ организации
Антрацит
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Столкнулись с такой ситуацией. Забронировали здесь студию через 101отель. Приехали на место через час-полтора. Место для нас не нашлось. Администратор-оператор Елена не оповестила нас сразу об этом. Лишь когда сами стали звонить туда. Нам предложили поехать в Измайлово. Ошибка была администратора, но нам отказались оплатить такси до места или делать возврат. Отвечали вопросом на вопрос. Предлагали звонить в 101отель в нерабочее время и просить, чтобы там нам предложили какую-то студию. Далее мы узнали что в месте проживания берут ещё и залог в размере 3000, о чем тоже нигде не указано. Только в договоре, когда его заполняешь по факту. Вообщем, это счастье, что мы туда не заехали и по итогу, о удача! Нам сделали возврат. Мы потратили порядка двух часов, чтобы вернуть деньги и все это под ночь на морозе.
Маргарита Хотеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ну просто находка! Всё продумано до мелочей — кухня оборудована, техника есть, жить одно удовольствие! Плюс цены приятно радуют, а бронирование онлайн вообще супер удобная штука! Отдельное спасибо за детальную инструкцию от Ульяны — приехали и сразу почувствовали себя дома. Однозначно рекомендую всем друзьям и знакомым! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
23 июля 2024
Могу оставить только положительный отзыв! Мы остались в восторге! В комнате, где мы останавливались имеется: телевизор, холодильник, микроволновка, плита, санузел, душевая кабина. Гостиница расположена на первом этаже, окна выходят во двор, где множество деревьев создают тень и в комнате не ощущается жаркая погода. Персонала, практически, не видно, т.к. обслуживание дистанционное, иногда можно увидеть горничную, но и то, в случае если кто-то выезжает. В шаговой доступности расположены: ТЦ, метро, продуктовые магазины, 5ка, Ботанический сад.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Худовердиева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
В номере грязно. На подоконнике пробки. Также практически отсутствует горячая вода. Через проточный водонагреватель не успевает нагреться. Также крайне неудобная мойка на кухне. Вода течёт мимо раковины
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Ездили семьей в Москву остановились в этом месте,чисто,уютно,все необходимое есть,отличный персонал,отзывчивый 24/7😍 благодарим и однозначно рекомендуем. Атмосферное место.👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валя Перель
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Останавливался в вашем мини-отеле на несколько дней и остался очень доволен. Апартаменты уютные, есть всё необходимое: мини-холодильник, кондиционер, телевизор и Wi-Fi. Особенно порадовало, что рядом находится метро. Кухня в номере — это тоже большой плюс. Администратор на телефоне доступен в любое время суток, что очень удобно. Обязательно остановлюсь у вас снова.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Емельянова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Из плюсов +удобное удаленное заселение +Чисто в номере + Оперативно отвечают в ватсапе +Мини кухня со всей посудой Минусы -подушки старые, со скатавшимся наполнителем -постельное белье не комплектное, простыня была порвана сбоку и маленькое, - запах неприятный от постельного белья, (видимо бельё долго сохло) - белье и полотенца сушатся в коридоре у входа, где все ходят - не хватило зубных принадлежностей -в душевой нету полки
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Доронина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Ужасный сервис и отношение к гостям Часть услуг не предоставляются и деньги не возвращаются. Интерьер неплохой, но на этом достоинства гостиницы заканчиваются. За четыре дня WiFi так ни разу и не заработал, а телевизор оказался бесполезен, так как без интернета не работал. В студии №9 была сломана ручка у двери в ванную, из-за чего закрыться в ней было невозможно. Администрация пообещала вызвать мастера, но когда мы сообщили, что не можем ждать, так как у нас свои планы, нам предложили выселиться до 12:00, несмотря на то, что у нас было оплачено ещё три дня. Все это сопровождалось пассивно-агрессивным тоном администратора. На вопрос о компенсации за неработающий интернет и неисправную дверь нам снова предложили просто уехать. Кроме того, в номере была сделана только поверхностная уборка: пришлось самим вытирать пыль, а посуда для готовки оказалась в ужасном состоянии — ее пришлось долго оттирать, чтобы хоть как-то привести в порядок. Каркас кровати был больше самого матраса, из-за чего сидеть на ней было невозможно. Постельное бельё и полотенца с неотстиранными пятнами. Покрывало на кровати отсутствует. Дополняют картину постельное белье, сушащееся прямо в коридоре рядом с уличной дверью, и ужасная шумоизоляция — когда хлопает дверь у соседей, кажется, что зашли к вам в студию. Код на уличной двери работает отвратительно. Получается зайти только после нескольких попыток. Отдельно хочется сказать о душевой кабине. Поддон с большими вмятинами, стёкла и дверь давно «не видели чистящего средства», засор стока воды. Стёкла с дверью с такими большими зазорами, что после принятия душа, вода оказывается за пределами душевой кабины и нужно изловчиться не наступить в это болото. По середине комнаты пол сильно проваливается. Мойка на кухне неудобная. Вода течёт через край, нужно подкладывать толстый слой полотенца. Холодильник чистый, но морозильная камера без дверки и полностью заполнена льдом. В целом, отвратительное отношение к гостям. Никогда бы не выбрали это место снова и никому не советуем.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Снимаем апартаменты не первый раз. Были весной с мужем, и нам очень понравилось всё. Решили в этот раз тоже здесь остановиться. Номер чистый, уютный, есть всё необходимое для проживания. Персонал приветливый, всегда был на связи, отличные апартаменты, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Приличная гостиница, чисто, номер был уютный со всем необходимым, останавливалась на три дня. Непривычно, что нет ресепшна, но администратор всегда на связи, проблем не было. Метро рядом, расположен удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Отличный апарт-отель за свои деньги. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: просторная кровать, душ с туалетом, телевизор, холодильник, микроволновка. Особенно хочется отметить, что отель который на Локомотивной имеет действительно удачное расположение. В шаговой доступности сразу две станции метро, автобусные остановки, многочисленные магазины и торговые центры, что делает поездки по городу максимально удобными и быстрыми. Из небольших минусов: в некоторых номерах слабая шумоизоляция, поэтому иногда слышны звуки с коридора и улицы. Сантехника местами требует обновления, видно, что она уже немного устала. Но в целом, это не мешало получить положительные впечатления от проживания
Посмотреть ответ организации
Марк Мельник
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Плюсы: цена, ухоженность, наличие маленькой кухонной площади в номере, посуды, чайника и микроволновки. Также, приятно удивило наличие чистых полотенец. Минусы: если у вас проблемы с лишним весом- в душевую кабинку вы не протиснитесь. Очень неудобная дверца там. Унитаз слишком высоко расположен: если вы ниже 2м ростом, то "восседать на троне" будет неудобно. Летом слишком душно, вентилятор в комнате не спасает. Также, напротив входа и ваших окон идет стройка- поэтому, шторы на окнах лучше открывать (вы как раз на первом этаже, вид на строителей прекрасный) Обслуживание оценить сложно, т.к. вы не столкнётесь с сотрудниками: ключ будет у кодовом шкафчике у двери, код вам пришлют лично. Однажды встретились с уборщицей- женщина доброжелательная
1
1
Юров Гоша
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
В первую очередь хочу отметить удобное расположение, рядом метро, МЦК и электрички. С учётом жары искали отель с кондиционером, здесь он есть, работал исправно. Сам номер чистый, удобные кровати, в номере есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Руткова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Классный отель. Администратор всегда на связи. Быстро нас заселили. Номера чистые и уютные, Вайфай работает быстро, не лагает , кондиционер, кухня имеется. В общем, еще вернемся
1
Марина П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Замечательный отель дистанционного проживания. В номере чистота, теплота, уют. Атмосфера, как дома. Рядом метро, остановки, магазины, ПВЗ.Удобная парковка. Рекомендую на 1000000%☺️!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Абоносимова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Место впечатлило, осталась с положительными эмоциями. Номер прибран, есть все необходимое для жизни. Холодильник работает, кондиционер тоже. Удобно, что можно позвонить и сразу ответят на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Валерий Зивцен
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Вполне остались довольны условиями проживания. Причём, целенаправленно заселялись именно сюда. Нужна была кухонная зона в номере и недалеко от места рабочих дел. Всё необходимое для быта есть. Администрация если что всегда на связи отвечает.
Посмотреть ответ организации
Стеша
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хотелось бы поделиться впечатлениями о сдаче апартаментов с кухнями посуточно. Это действительно замечательный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное место для проживания. В этом месте представлено большое разнообразие вариантов размещения, что позволяет каждому найти идеальный для себя вариант. Особенно радует внимательный подход сотрудников, таких как Ульяна, Элина, Виталий, и другие, которые делают все возможное для комфортного пребывания. Также стоит отметить дополнительные услуги, которые делают пребывание еще более приятным: возможность добавить дополнительные спальные места, насладиться питанием и даже проживать с животными. Хранение багажа — еще один плюс, который позволяет не беспокоиться о своих вещах. Рекомендую всем, кто ищет уют и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Наталья Хурчак
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Каждый раз, приезжая в столицу, останавливаемся здесь. В общем всё на твёрдую 4-ку. Из недостатков: требуется реновация номеров, постельного белья. Из советов: не мешало бы добавить в санузел стационарных крючков или вешалок, полочек для полотенец. А перед выходом повесить зеркало побольше, а то оценить свой внешний вид не представляется возможным. Шторы конечно тоже хорошо, но можно было бы нижнюю половину окна заклеить матовой плёнкой,первый этаж всё-таки. Все эти мелочи недорого стоят, а удобств и комфорта будет больше. Спасибо.
9
3
Михаил Громов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Номер аккуратный, уютный но видно, что где-то уже какие-то следы на стенах, ещё что-то, что требует легкого косметического ремонта. Плюс очень хорошая слышимость - был шумный сосед, который свою дверь дергал и открывал с 50го раза при входе и выходе (не знаю, почему сразу повернуть ручку и открыть нормально дверь не мог), но слышно было как будто в самом номере в метро от тебя в эту дверь долбятся. Плюс первый этаж с видом на московский двор жилого, видимо, дома, так что если окна шторами не закрывать, то у всех будет прекрасный вид на вас, так как расположение первого этажа довольно низкое - даже ниже уровня взгляда окна, а не как в жилых многоэтажках, например. Но шторы хорошие) Также номер, где жили мы - располагался около служебной двери и с утра подъезжающая за чем-либо грузовая машина и разговоры грузчиков будут вас будить и будут прекрасно слышны, если вы вдруг не можете быть в номере без приоткрытого окна для доступа к кислороду.
1
2
Александра Попова
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Останавливалась в этих апартаментах с семьей на 8 дней. Впечатления остались очень положительные. Сняла одну звезду за то, что каждый день в разное время выключали свет. Без предупреждения. Это дискомфортно, если в этот момент у вас стирка. Но в целом не мешает. Чистота номера при заселении 10/10 Отдельный вход+кодовый замок на двери тоже радует. Да, не всегда общую дверь закрывают на ключ, но тем не менее выход с обратной стороны жилого дома, радует. Отличное расположение по отношению к транспортной развязке. Уедете куда хотите. Метро близко. В шаговой доступности торговый центр. В 10 минутах ходьбы большой ботанический сад. Для прогулок отличное место. В апартаментах тихо, никто не шумит. В комнате есть плита, чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник. Фото соответствует реальности. Всем рекомендую. Будем еще обращаться.
2
Максим Ф.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Замечательный отель , заселялись на одни сутки , все прошло замечательно Соотношение цена/качество - великолепное , за такие деньги найти лучше - очень трудно Номер меньше , чем кажется на фотографиях , но очень уютный , всё чистое , приятно пахнет , есть все необходимое для жизни : чайник , микроволновая печь , посуда , холодильник, в ванной стоит жидкое мыло и шампунь- гель Заселение очень удобное , никто не тревожит , Окна выходили на стройку , но плотные окна спасали , хоть и с открытыми не было шумно Уборщица пришла проверить номер за 20 минут до выезда На первом этаже (он единственный) находится порядка 6-7 студий , очень плотные шторы, ничего из-за них не видно Очень уютное и грамотное освещение Отдельно хочется отметить превосходную работу администратора Джахана- отвечал постоянно на любые вопросы 24/7 , помогал с заселением и просто был крайне доброжелательным ! Единственный незначительный недостаток , который я заметил - немного отходила рейка дверной рамы в ванной
5
анастасия моськина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
в целом, все хорошо, в ватсапе отвечают оперативно, комната чистая - нет шкафа и мало места для хранения вещей - номер вообще не тот же самый, что на фото, это прямо огромный минус, добавьте пожалуйста фотки реальных номеров а так спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Очень хорошие апартаменты, особенно за свои деньги. Заселение было ночью, т. к отменился другой вариант. Нашли за пару за пару минут, позвонили, девушка менеджер очень приятная.Помогала с любым вопросом и очень быстро отвечала) Все чисто,все удобства есть. Метро в паре минут, много магазинов рядом. Смогли даже продлить апартаменты до вечера в день выезда, никаких проблем не возникло.Очень все понравилось, обязательно ещё воспользуемся данными апартаментами.Спасибо большое за комфортное проживание👍🏼
1
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Апартаментами осталась довольна, все чистое, есть 4 полотенца, гладильные принадлежности, фен. Администратор очень вежливая, так как самолёт прилетел рано без проблем договорилась оставить свои вещи в другом филиале под присмотром. Филиалы находятся рядом друг с другом, администратор на связи 24/7, по всем вопросам сразу же получала ответ. Так же в номере есть чай, кофе и посуда. Апартаменты находятся в спальном районе, очень тихо нет посторонних шумов. В шаговой доступности метро и продуктовые магазины. В день выезда договорилась с администратором о более позднем времени, без каких либо проблем. Вернусь ещё в данные аппортаменты
2
Дарья Александровна
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Брали отель по картинке и стоимости на 5 ночей. Остались плохие впечатления об отдыхе, поэтому такая оценка. К тому же удаляют со временем отзывы на сайтах и оставляют только хорошие. Заказывали через One Two Trip. Советуем выбрать отель подороже, не пожалеть денег, чем находиться в таких условиях вечной сырости и мерзлоты. Из плюсов: интерьер комнаты, расположение близко к метро. Из минусов: Из-за стройки рядом с отелем, дороги вокруг песчаные (слякоть и грязь, как в деревне), поэтому в комнате всегда этот песок и грязная обувь. Неудобная система доступа к входу, двери ночью открыты, будто проходной двор, почему не поставить ключевой доступ, или хотя бы кодовую дверь? Освещения кстати там нет. В комнате ужасно сыро и высокая влажность, поэтому белье и вещи всегда сырые. После стирки веще не высохли даже через 2-ое суток. Есть две сушильные машины, но ими пользоваться не разрешают. Две сушилки и два фена на все номера, что не очень удобно. Представленные на фото халаты и ванные принадлежности отсутствуют, объясняя тем, что халаты увозят с собой, а остальное так просто для проф. фото, а предоставляют только полотенца и на этом спасибо. На все 6 ночей оставили половину туалетной бумаги и 2 пробника шампуня.
Дробинина Елизавета
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
В номере чисто. Удобное дистанционное заселение. Есть фен и стиральная машина. Есть холодильник, чайник и плита. Так же есть обогреватель и вентилятор. В номере очень тепло.
1
Даниил
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хотел снять номер на ночь в сторону аэропорта, выбирал по фоткам на островке. Как приехал на место оказалось все очень удручающе: это скорее общежитие, пропитанное запахом хлорки в старой хрущевке, в которой разваливается все от ручки входной двери до ожиданий, ведь то,что вы видите на фото вас там точно не встретит. Вас встретит номер с раскладушкой, неудобным и грязным постельным бельем и облезлой душевой с плесенью и ржавчиной. При звонке в гостиницу(персонала нет) вам скажут, что фотки старые и если номер не нравится, то можно саязаться с поддержкой Островка и через них попробовать сделать отмену брони. Крайне не рекомендую, отвратительно все от заселения до выселения
5
3
Татьяна М.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Довольно не плохое место. Номер отличается от того, что на фото, он меньше, другая кровать и немного отличается расположение. В номере так же имеются техника и посуда. Было 4 полотенца. Постельное белье было так же чистым. Из минусов можно назвать расположение отеля (сложно найти и в нашем номере был вид на стройку) и достаточно тонкие стены. Заселение в номер происходит удалённо, девушка администратор была достаточно приветлива. Подсказала как найти и попасть в отель. Проблем с этим не было.
1
Екатерина Погосова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Оценка складывалась из многих факторов. Сначала поговорим о плюсах: - цена одна из самых лучших; - хороший матрас; - очень приятная сантехника в ванной. Она удобна и эстетически приятна; - отзывчивый администратор всё время готовый прийти на помощь, а она нужна была повсеместно (теперь я понимаю почему его благодарят практически в каждом отзыве). Спасибо ему большое. Минусы: - сильнейший запах сырости или плесени в помещении, вот прямо очень сильный; - нет сплита и соответственно запах и влажность убрать не представляется возможным; - в коридоре 300% влажность, потому что там расположены четыре больших стиральных машины и всё белье и полотенца стирают там (практически круглосуточно) и сушат там же; в коридоре находится тяжело из-за этого, а проверить невозможно из-за отсутствия окон и потому что единственная дверь выходит на стройку; - стройка - это следующий минус. Надо сказать что не все окна выходили на стройку, например у нас на двор с обратной стороны дома, но от шума это не защищало и от грязи, которою мы тащили с улицы, тоже; - в последнюю ночь вообще был адский ад, потому что в доме в котором находятся эти мини апартаменты что-то покрасили жутко, просто невыносимо, вонючей краской. Находится было в номере не возможно, поэтому мы были вынуждены уйти на улицу и гулять до двух ночи, просто дольше было невозможно...так что оценка очевидно невысокая и закономерная; - номер расположен на первом этаже и жалюзи нет, а есть шторы которые вообще не слушаются и плохо двигаются по карнизу и плюс ко всему карниз отвалился сразу же, т.к. не удачная конструкция и он не закреплен; - приборов и тарелок теоретически на двоих, но большая ложка была одна, мелкая тарелка и пиала тоже одна; - подушки похожи по объему на нетолстое одеяло, так что спать сложно на них, но благодаря администратору мы получили дополнительные подушки и ещё одно одеяло, т.к. изначально одеяло так же было в одном экземпляре. Я думаю выводы должен делать каждый сам.
4
Тамила
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Приезжали на 2 ночи, очень понравилось. Всё необходимое в номере есть, очень чисто, тихо и спокойно. В любой момент можно позвонить по указанному номеру на рецепшн, уточнить какие-то вопросы. Мы жили на Линейном переулке, очень удобное расположение: до ближайшего торгового центра — 5 минут пешком, до метро — 10 минут спокойным шагом. При этом дом в удалении от дороги, т.е никакого шума под окнами.
3
Мелмак
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Оставались на 3 дня. Все понравилось! Чисто, уютно, симпатичный ремонт! Чай, кофе посуда, салфетки, фен, даже ушные палочки 10/10 По началу не могли найти их, однако это всё решается быстро, просто пока нет табличек. Рядом стройка, но практически все номера выходят на другую сторону, так что не переживайте! Всем советую
1
stredlater
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Жили тут неделю в октябре. Из плюсов: есть всё необходимое для длительного пребывания, в коридоре чисто, в номере при заселении в целом тоже, свежий, современный интерьер, демократичный ценник, в пешей доступности супермаркеты, два тц и метро, вежливые администраторы, можно договориться о позднем выезде (за доплату). Из минусов: в номере довольно прохладно, слив в душе засорен и как бы мы не пытались очистить его вантузом - лучше не становилось. Постельное бельё, как будто грязное или уже сами подушки с одеялом имеют неприятный запах, спать было прямо скажем неприятно. Многие пишут про стройку за окном и сильную слышимость - нам не особо это мешало. Если вы не сильно привередливы, то за такую цену вполне себе неплохой вариант
1
Al_sharnina
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Была здесь в октябре на 5 дней. Студия, в целом, похожа на то, что вы видите при бронировании на картинке: есть кровать, тв, кухня с посудой, ванная комната. В номере есть интернет. При заселении все было чистое. Но все же номер не точь-в-точь. Может именно мне попался такой Заселение бесконтактное, все происходит по инструкции администраторов. Хочу отметить их работу, очень приветливые и приятные, на все вопросы оперативно отвечали Но не все оказалось так прекрасно. Номер слишком маленький, на фото выглядит гораздо больше. Из номера вид выходит на стройку, где идет работа 24/7. При заселении дали комплект влажных полотенец, которые было проблематично высушить. В номере был постоянный шум от работающей вытяжки, что мешало спать по ночам. Также было прохладно, основная батарея не работала с учетом того, что на улице ночью было достаточно холодно. И еще очень плохо уходила вода в душе. В общем, минусы есть и скрывать их не хочется Сам отель находится в спальном районе. Поблизости есть супермаркеты, уличная еда, кофе. Метро также было в пешей доступности и без труда можно уехать в центр В целом, для нескольких дней было нормально. Но думаю, что в другой раз я выберу что-то другое для проживания)
4
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Останавливались в апартаментах на двое суток. Все понравилось. Хорошее расположение, метро рядом, поблизости " Пятерочка". В самих апартаментах есть все необходимое: туалетные принадлежности, оборудованная кухня с набором посуды. И самое главное чисто и вполне уютно. Администратор всегда на связи. Советую.
1
Александр
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Уютные апартаменты Адекватная цена Спасибо, мне всё понравилось Ещё обращусь 😉
Посмотреть ответ организации
Roman123
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Главное что чисто и тихо, апарты как и на фото все соответствует)) хороший вариант для командировочных- удобная мебель, широкая кровать, обеденный стол, кухня со всей посудой, мне как человеку, который жил неделю, было удобно, что на этаже есть стиральная машина, утюг и фен)) при том цены вполне адекватные это конечно плюс))
2
Алина Латынина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Первое разочарование в том, что «отель» находится в жилом доме, напротив стройки Заселение происходит через кей бокс Когда мы пришли, входная дверь была открыта… Было похоже на проходной двор, номер тёмный, даже в светлое время суток плохо проникает свет Номер совершенно не соответствует фотографиям номеров на сайте! Еще больше «понравилась» реакция администратора на данную претензию: «ну фото с сайта сделаны профессиональным фотографом, при правильном освещении» В номере нет шкафа или мест для хранения вещей, только напольная вешалка, внизу которой стоит микроволновка, нет прикроватных тумбочек, кружку с водой пришлось ставить на пол, уже лёжа в кровати Полотенца все в пятнах, телевизор не работал Заявленных удобств, таких как: фен, халат, утюг, в номере не было На последнем фото вход в «отель».
1
2
Никита Н.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Тихий такой мини-отель с уютной домашней обстановкой. Всё выполнено в тёплых пастельных тонах. Кровать мягкая. На кухне всё для готовки есть.
3
Ирина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Ну что могу сказать… гостиницей даже и не пахнет… зато воняет сыростью, сигаретами и еще не понятно чем… вообще первый раз пользуюсь данной услугой.. и мягко говоря расстроена… Люди, не ведитесь на красивые (обработанные) картинки, на деле все выглядит не так. Из плюсов только близкое расположение к метро. В комнате номер 9 воняет сыростью, вонючее постельное белье. Полотенца тоже оставляют желать лучшего.. на стене висел раздолбанный телевизор, сказали что привезут новый, но так и не привезли. Душевая - это вообще звиздец. Вода стекает не в слив как должно быть, а в преисподню куда то, ибо дно установлено криво, и вся вода течет куда то под стену… не могу не сказать про наличие тараканов в душевой, причем размером с собаку…. Не уважаемый собственник комнаты номер 9. Делайте пожалуйста все на совесть, как себе… а ни как в этом номере… Всего хорошего….
8
1
Малик Т.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
В целом, остался доволен, очень чисто, тихо, мягкие полотенца аж 4 штуки, приветливый персонал, отдельное спасибо хотелось бы выразить управляющему Павлу - только ради него вернулся бы снова )
2
Малерян Армен
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Хорошая, не большая гостиница с приветливым персоналом,чистыми номерами и главное постельным бельем. Удобно расположена практически в центре в тихом и уютном районе.
Александр Смагин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Классное дистанционное заселение. В номере чисто, уютно и комфортно. Ремонт хороший, современный. Есть телевизор, бесплатные wi-fi. Персонал вежливый и дружелюбный. Мне здесь понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2