Поиск
Маршруты

МФА

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Aleksandr Droppel
Знаток города 30 уровня
6 января 2022
Подъехал к ребятам с проблемой, были стуки в передней части подвески моего автомобиля. В ходе диагностики обнаружили и помогли устранить неисправность. Предложили, осмотрев мое транспортное соедство так же отремонтировать бампер с окраской. Вышло 9500 рублей. Выражаю мастеру приемщику Вячеславу благодарность за отлично проделанную работу. Новый год встречу с моим обновленным железным конём. Допоняю отзыв. Кладовщик данного сервиса, недоброжелательный человек предпенсионного возраста. Общаться культурно видимо не умеет. Рейтинг снижаю.
3
Посмотреть ответ организации
I
Igor R
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Отличная команда внимательных профессионалов) заказывал запчасти в Калиниград по средством курьерской доставки. Все нюансы объяснили и через пару дней уже устанавливал соответствующие заказу иэлементы на свою Мазда 6. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
shapka-papaha
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе третий год, все работы выполняют быстро и качественно! И самое главное не разводят на деньги, как в многих других автосервисах. Запчасти всегда в наличии. Отличный сервис. Всем рекомендую! Машина Мазда сх7.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Давыдова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Помойка а не сервис. Приехали на диагностику ходовой за 800 р. Не чего мастер не определили что сломано, пока сами не показали что какая то запчасть болтается. Понаписали куча всего что нужно менять , а стоимость этой кучи так и незнаем. Не советую! Борзой персонал. Развод на деньги. Просто аморальщина. Кто дурак и не понимает вообще в машине, вам туда дорога. Понимающих автовладельцев они очень не любят.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasya Kharlamova
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Очень давно знаю эту мастерскую более 10 лет. Каждый раз обращаясь ни разу не подводили. Замена лампочек ремонт колёс, всё что угодно вежливые мастера доступные цены. Обо всём можно договориться
1
Посмотреть ответ организации
Dim_On
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Отличный отзывчивый и профессиональный персонал. Отдельная благодарность АЛЕКСЕЮ, несмотря на то, что обратился под закрытие и под новый год, оперативно отремартиравали колесо. Успел на все доставки (работа курьера). Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2017
Компания заявила о наличии панели крыши на Мазда-3. Звонил им дважды, уточнял наличие и состояние. По телефону заверили, что крыша в идеале и ремонтировать ее не нужно. Ок, выбрали день и отправили машину за деталью. После приезда и двух с лишним часа ожидания появилась наша панель. При осмотре выявлен дефект - вмятина у лобового стекла. На наши возмущения продавец ответил лаконично - я не считаю это дефектом, а то что вы звонили два раза это все ерунда. Договориться о скидке на этот ремонт тоже не получилось, в этой компании простой принцип отношения к клиенту: плати или уходи. Никому не порекомендую данного продавца. Стоит только догадываться как в этом техцентре проводится ремонт автомобилей... П.С. прочитал отзывы ниже по поводу ремонта, ничуть не удивлен раздраженным и недовольным клиентам... Делайте выводы и выбирайте техцентры тщательно, чтобы вот такие деятели не имели место быть на рынке автобизнеса!
4
1
Анжелика С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
После обслуживания данного сервиса-**ервиса из ремонта машина не вылезает, съездили на дальняк, сразу после их ТО, после чего оказалось, что они даже жидкости не проверили на ТО, машина закипела. А в итоге оказалось что даже тормозной жидкости не было, по всем вопросам, они ответили, что такой задачи не было! Антифриз на ТО они не проверяют✊🏻. Дальняк закончился в дилерском центре, где и показали все плюсы проведенного пару дней назад ТО. Движку хана, как и много чему другому, если что сх-9, вообще не дешево ремонтировать.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Полный обман.Никогда не обращайтесь, нашёл на авито , а именно искал решётка туманки на Audi Q5, по словам продавца было сказано что запчасть ОРИГИНАЛ , на авито было много положительных отзывов , не стал сомневаться и сразу оплатил , и ждал доставку, после получения сразу было видно что запчасть китайская, да и ещё набиты кривые надписи AUDI, качество отвратительное.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Приехал на покраску капота и бампера и замену передней панели. Обговорили сроки-5 дней. На 3 день выяснилось, что пробит радиатор кондиционера. Заказали. Через 5 дней радиатор пришёл. Все это время автомобиль просто стоял и работы с ним не проводились на 8 день выяснилось, что у маляра короновирус, а работает он по ночам. Алексей заверил, что все работы точно закончат. После этого начались обещания что вот вот, ещё чуть чуть каждый день. В итоге на 12 день маляр сдался и окончательно слег. Объяснил Алексею, что необходимо забирать автомобиль. Приезжаю - автомобиль стоит разобранный. Радиатор, который заказал сервис не подошёл. С горем пополам сам собрал автомобиль из этого горе сервиса. Крайне не рекомендую.
2
Chi haus
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2015
УЖАСНЫЙ АВТОСЕРВИС Похоже, что они любым путем вытягивают деньги, разыгрывая водителей. это на моем опыте обращения к ним из: 1) просил поменять лампочку в фаре, механик кое-как мне разобрал перед машины, вытащил фару и только потом заменил лампочку. В другом автосервисе механик за несколько минут залез под капот и заменил ее без разборки. Естественно, вышло намного дешевле и быстрее. 2) Просил посмотреть, отчего скрипит колесо и исправить. Механик поднял машину на подъемнике, покрутил колесо, «да, действительно, оно крутится хуже, чем другие, наверное, что-то его стопорит, может, суппорт». ЭТО назвали диагностикой и взяли 600р. В другом автосервисе за 455р подняли машину, покрутили колеса, выехали с механиком-послушали скрип, он прочистил суппорт, добавил смазки, выехали еще раз, чтобы убедиться что скрипа нет, в итоге решили проблему. Жаль, что не читал отзывов раньше, но вот тем, кто собирается на будущее.
4
1
Макс
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Приобрел датчик парковки на Мазда сх9. Дешевле чем у других. Оплатил пока курьера направил, через 1 час получил товар. Спасибо за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Васюков Д.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Все отлично, ребята работают хорошо. Даже когда до окончания рабочего дня оставалось чуть меньше часа, взяли машину и все сделали. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
chib1954
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
придумывают не существующие работы, берут за них деньги. якобы поменяли деталь, а на деле осталась старая. поймал с поличным. а на скольки еще не поймал?, думать об этом не хочеться, только расстраиваться. больше туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Много запчастей в наличии, все оригинал и по цене ниже рынка! По телефону все доходчиво обьяснили и проконсультировали. Купил именно то что мне нужно и по хорошей цене, плюс сделали скидку. Парням спасибо! Обязательно приеду на ТО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 15 уровня
4 октября 2020
Профессионалов нет. Развал схождения не смогли определить смогут на две оси сделать или нет. Но по электрике хвалю.
2
Рустамбек Исаков
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
По запчастям это сюда ,большой выбор и ценик адекватный ,по сервису не знаю
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Щ.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Отвратительный сервис и скорость обслуживания. Персонал нервный, вечно в мыле, нарушают сроки, в сервисе грязно и захламляно
2
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Делали подвеску на Шкоду- норм Крыло покрасили за 3 дня!!!
1
1
Сергей Мигалин
Знаток города 25 уровня
2 ноября 2023
Качественно и не дорого. Быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильченко
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Квалифицированные специалисты и отзывчивые люди, готовые помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Приехала узнать стоимость услуг, мне сказали мест нет , и даже не спросили что нужно было и приезжайте позже.
2
Тимур С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Заменил масло! Все быстро и не дорого!! Советую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
ali umerov
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
По телефону ничего объяснить не могут, пришлось приехать. Назвали номер запчасти, а он не отрывая точки от стула, я ее найти не смогу. Огонь сервис. В пустую потрачены нервы и время. Не рекомендую связываться с организацией
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2016
Быдло сервис, одним словом! Перед въездом куча хлама, внутри грязь, смрад как в гараже у "дяди Васи". Компетентность у персонала ни какая! Помнится в этом помещении был другой сервис, так было на мнооого лучше, как в ценниках так и в качестве. Может кто помнит как старый назывался?
3
1
Александр Аленьков
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Никогда не обращайтесь в этот так называемый сервис! Берегите время, нервы и деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Развели на покупку аккумулятора и слесарку по бе шенным ценам
1
Julia Komarovskaya
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2018
Я регулярно там чиню машину,они уже свои стали. Оплата удобная,сбербанк онлайн
1
1
Алексей М
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Запчасти на Форд по хорошей цене!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 марта 2018
Отличный сервис
2
1
Алексей Семенов
Знаток города 24 уровня
7 июня 2018
Хорошее обслуживание
1
1
Ю
Юсуф Маллаев
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Грубо относится
1
G
German K.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Шиномонтаж рядом с домом, при случае
1
Владислав Лукерин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Я лично больше туда не ездок... не ездун... точнее не ездец...😉 Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2