Поиск
Маршруты

MG

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Артем Ц.
Знаток города 4 уровня
16 января
здравствуйте товарищи, сегодня посетил Барбершоп MG, сначала хочу сказать пару слов про пространство - достаточно просторный барбершоп, имеется игровая зона (для тех, кто находится в ожидании к примеру или для тех, кто не спешит уходить после стрижки и желает проиграть в PS5) отдельная комната для мытья головы. Барбершоп имеет 2 входа, это позволяет припарковаться с любой стороны здания и войти в него. Чаек и кофеек предлагают, конфетки имеются). теперь, пару слов про деятелей,мастеров. на мой взгляд, довольно профессиональный подход у мастеров. изучают структуру волоса, рост волос и направление + сам череп прежде чем преступить к стрижке. мое мнение что это профессионально + подскажут что будет лучше если ваша фантазия увиденная на фото где-то, не будет хорошо реализованна именно на вашей голове. меня стриг Mels, все устроило, спасибо 🤝 в следующий раз, кофе хочется выпить с молоком))
1
3
Посмотреть ответ организации
павел д.
Знаток города 4 уровня
10 января
Сергей показал себя как настоящий профессионал. Всё было четко: стрижка и финальная укладка. Использовал качественные средства, уделил внимание даже мелочам вроде окантовки и симметрии. Ушел не просто подстриженым, а с отличным настроением. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Н.
Знаток города 2 уровня
30 января
Если выбирать где стричься на районе, то точно здесь. Место новое, чистое, со стилем. Барбер Рубен мастер своего дела, внимателен и быстр в работе, обязательно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Самсонова
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Обычно детей стригла за 600-800 рублей , но раз тут в нашем доме открылся барбер шоп решилай зайти разузнать , ну во первых ребята так круто общаются мои пацаны прям сразу крылья распустили, спросили их мнение, предложили варианты, пока одного стригли другой не скучал за игровой приставкой, для мамы чай/кофе сервис 👍 каждый как вы вип клиент, ну и стрижка 😍 Мне казалось что и так у нас все хорошо, а тут сравнив я поняла РАЗНИЦУ! ТЕПЕРЬ мальчики хотят ходить только сюда. Два раза помыли голову , роскошные ароматы 🔥для волос Мастер рассказал как делать укладку за пару взмахов руки. спасибо ❤️(за солиднкю скидку на знакомство ) за сервис , теперь мы только к вам! 🤗
4
1
Посмотреть ответ организации
Арутюн К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
За барбером по имени Мелс, хоть на край света. Обстановка нового барбершопа очень понравилась. Уютно, приятно. Немаловажно, очень приветливый персонал, классный внутренний дизайн. Тут можно помимо стрижки выпить кофе, и съесть все сладости, ругаться никто не будет, если вы станете постоянным гостем ))))
4
1
Посмотреть ответ организации
vilka
Знаток города 3 уровня
26 января
Стригся у ребят пару недель назад. Отличное помещение, самое главное удобно - рядом с домом. Ребята профессионалы - внимальные, аккуратные. Качеством стрижки остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
1.1
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Приходил с утра в день свадьбы. Взял полный комплекс с укладкой и волос и бороды. Мастер Рубен сделал все в лучшем виде. Предложили виски и массаж головы от стресса. 100% рекомендую. Укладка продержалась до самого позднего вечера. Как будут фотки со свадьбы добавлю в отзыв. Спасибо мастеру Рубену за образ на свадьбу. Очень рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
vlad 069
Знаток города 4 уровня
21 января
Так как стригут здесь, вас не подстригут нигде, все настолько профессионально и качественно, что придраться даже при желании невозможно. Однозначно теперь это любимое место.
1
Посмотреть ответ организации
Слава Киселев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличный барбершоп! Рекомендую. Всё на высоте: профессионализм, атмосфера, результат. Мастер внимательно выслушал пожелания и сделал идеальную стрижку. Удобное расположение, приятная музыка, кофе чай на выбор. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Авагян
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Посетили Барбершоп MG на этой неделе , и остались очень довольны. Хотим выразить благодарность барберу Рубену , стрижка превзошла наши ожидания , получилось даже лучше. Рубен отлично разбирается в своей работе. Он не просто стрижет , а подбирает стрижку , учитывая форму головы и тип волос. В Барбершопе очень атмосферно , приятная музыка , стильный дизайн , чувствуется индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Неганов
Знаток города 8 уровня
17 января
Отличный барбершоп! Качество услуг - отличное! Мастер Сергей выслушал все пожелания, предложил, что можно сделать и выполнил свою работу на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Акылай Замир кызы
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Привела младшего брата в этот барбершоп — остались в полном восторге! Очень быстро и аккуратно подстригли, учли все пожелания. Атмосфера тёплая и уютная, ребята здесь очень доброжелательные. Спасибо за отличный сервис и хорошее настроение! Обязательно придём ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марычева
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Привела сына на стрижку. Работа была выполнена великолепно! Очень аккуратно и стильно получилось! Спасибо большое! Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Никита Поминов
Знаток города 2 уровня
17 марта
Учли пожелания, подобрали для меня прическу, сделали все качественно и красиво, цена более чем адекватная, так еще и обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Сергей Головин
Знаток города 6 уровня
9 января
Отличный барбершоп! Делал стрижку кроп у барбера Рубена. Остался очень доволен — все четко, качественно и точно по желанию. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
хищник
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Посетил это заведение и остался очень давольным.Спасибо Мелсу за крутую стижку головы и бороды🫰Мастер своего дело,очень проффесиональный подход,атмосфера классная .Обязательно вернусь 👍🏻🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Горбенко
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный мастер и заведение в целом! Все понравилось,от стрижки до маски! Цены не завышены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Акоп
Знаток города 6 уровня
30 января
Классный барбершоп! Очень хорошая атмосфера в салоне , встретили приятно. Опытные мастера. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гостев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хороший барбершоп, персонал очень усмотрительный сразу же предложили напитки на выбор,сделали все качестве и быстро, адекватный ценник.
1
Посмотреть ответ организации
makich_os
Знаток города 13 уровня
18 марта
Стриг мастер Рубен. Сделал очень все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dilan Radzhavi
Знаток города 7 уровня
24 мая
Посещаю уже второй раз, и все безупречно, барбер выполняет все мои просьбы, отношение к клиенту восхитительное. Всем рекомендую MG 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Добрый вечер ! Очень стильно , классная атмосфера. Был сегодня у Барбера Рубена, сразу понятно,что работает от души. Мастер своего дело. Спасибо за классную стрижку💪👍
3
Посмотреть ответ организации
Давид Арзуманян
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Скорее всего я первый ,кто оставит отзыв ,открылся вот только ,недавно ,решил здесь тоже попробовать ,стригусь у этих же ребят в других филиалах обычно ,постригли хорошо ,доволен на все 100 ребята ,записывайтесь ,не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мязин
Знаток города 2 уровня
21 марта
Отличный сервис, лояльные цены Рубен отличный мастер, теперь буду ходить на стрижку к нему
Посмотреть ответ организации
Сурен Кочарян
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Сегодня посетил Барбер шоп MG Первое что бросилось в глаза это стильный и уютный интерьер .мастера высокого уровня и очень общительные ребята 👍 Однозначно рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Прекрасный Барбершоп, отличные мастера, шикарное обслуживание и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 23 уровня
9 марта
Отлично подстригли сына, скидка на первое посещение. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень приятная атмосфера, много пространства, отличные мастера своего дела. Обязательно буду посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Nuzhdov
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Молодцы, хорошо стригут, цены адекватные в сравнении со многими барберами
1
Посмотреть ответ организации
Максим Турков
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличное качество стрижки, а также черная маска, скраб коррекция воском и уход за лицом — на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
оксана Пахомова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Всё прошло отлично. Мальчика модненько подстригли , благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Эдем Райский
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Быстро , уютно вежливый персонал, все чётко, пришел вообще без записи.
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 6 уровня
21 января
Неожиданно. По моему мнению - в соотношении цена/качество- лучший барбершоп в радиусе 5км
1
Посмотреть ответ организации
Никита Травин
Знаток города 3 уровня
24 мая
Все просто супер, идеальная постригли, теперь это мое постоянное место посещения!
Посмотреть ответ организации
Коля Шопен
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Хорошее заведение. Поиграли с сыном в Сони. Мастер все понял, что нужно им как подстричь!Благодарю
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Спасибо мастеру Рубену, остался доволен сервисом и ценами за услуги!
Посмотреть ответ организации
Сергей Манучаров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Атмосфера очень крутая, угостили кофе, мастера очень внимательные и заботливые я осталось доволен
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий З.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличное место, освежили стрижку идеально, и сервис кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Комиссаров
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Отличное место! Стригут на высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
saak mkrtchyan
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
новый барбер шоп на районе!! ну наконец-то , очень доволен и теперь я ваш постоянный клиент. Мастер Мелс - топ 👏
2
Посмотреть ответ организации
Никита Корсаков
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличный барбершоп! Все сделали идеально, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гульсем Х
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Ребенок стригся у Рубена, нам очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анна С.М
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Наконец-то хороший барбер на районе. Чисто, а главное приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Полянский
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличный барбер, рекомендую, мастер Рубик знает свое дело!)
1
Посмотреть ответ организации
Peter K.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный сервис, подстригли на 5+. Приятная атмосфера. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Арам Атоян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Уютная атмосфера Доброжелательный персонал, ребята мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Alex F.
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличный салон, сделали хорошую стрижку
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличное мест, очень стильно. Приятные люди.
Посмотреть ответ организации
Егор Крутилин
Знаток города 2 уровня
11 января
Классно подстригли, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 марта
Стрижка понравилась, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2