Поиск
Маршруты

MGrill

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
198 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия Чистова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Неизменное качество, вкус и сервис- на высоте, молодцы. Держите марку, в нашем районе не так много мест, где можно купить быструю еду и вкусно безопасную!!!))))
Кирилл Затокновенко
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Как не придешь,то мяса нет,то перерыв и тут же курит за углом и болтает с кем то по полчаса А если мяса нет,то предлагают уже какую то готовую шаурму,неизвестного происхождения и сколько она там уже лежит одному богу известно А если уже и будут готовить,то одну шаурму крутят минут 20-30 Ужасное место
1
AE Sh
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Ребята движутся, в правильном направлении...заказ принять не может черт, был неделю назад,черт -повар готовит не может быстро, а точнее не умеет, ждали час шаурму, так и не дождались, на этой неделе наблюдаем ;) черта нет, девчонки готовят шаурма -середнячок
1
Ольга Анатольевна
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Ужасная шаурма,брала год назад такая же ужасная была ничего не изменилось,лаваш не поджаренный,хоть предупреждали,начинки очень мало один лаваш, мясо не первой свежести,не вкусная,на автограде Мгриль самая вкусная шаурма
3
Анастасия Селиванова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Мясо ужасное, цены завышены, граммовка неправильно написана, шаурма слишком маленькая даже когда заказываешь макси. Вкус никакой. Жалко 300 рублей.
3
1
Яна О.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Всегда покупали здесь шаурму до определенного момента ,когда оплатили ,заказали и просто забыли забрать ,на следующий день вернулись забрать хотя бы новую ...т.к.шаурма вчерашняя пролежала на столе в тепле и уже не была пригодна к питанию ,деньги не вернули и соответственно замену не произвели ....больше сюда обращаться не будем .
2
6
Елена Горбенко
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Очень обожаю эти моменты когда туда забигаю перекусить. Очень удобно, быстро, качественно и вкусно!
3
1
Настюшка
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Очень хорошая шаурмичная всегда там беру шаурму всегда горячая можно взять напитки
1
Евгения сурикова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Взяли только что макси сырную шаурму... Съели только по тому что голодные были... Мяса нет толком- один лаваш! сыр колбасный натёртый (нормально положили). Помидорка долька по шаурме где то затерялась, соус типо гурмастер, жидкий жидкий, ни кетчупа, ни моркови ни капусты... Нихрена не положили... Я сама 6лет на шаурме отработала в г. Бердск!!!!по этому прекрасно знаю как должно быть , состав и т.д.. Короче спасибо, не советую 👎.. Тем более за 293 руб !!!!брали макси , а по виду не скажешь ... Поехали в другое место перекусим.
1
3
Жанна Зеленкова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Очень маленькая шаурма и очень дорого. Больше не приеду никогда.
1
гулзина асилова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Спасибо м грил очень вкусный сочный и за хорошую обслуживание
1
Евгения Лебонтова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Вкусная шаурма, только сухарики, которые я просила добавить, не почувствовали...
1
1
Аделина Гирба
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Отличное заведение элиза просто чудо ставлю ей 5 звёзд она очень общительная буду заходить туда каждый день советую это заведение просто чудо
1
Инкогнито 8925
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Там очень вкусно и вежливый повар
1
2
А
Дегустатор 6 уровня
26 января 2023
Ужасная шаурма , один лаваш и сыр даже не расплавился . Всегда брала на военной , на богатства . Такая вкусная шаурма. А эту есть не возможно . Ужас просто . Все теперь больше не захочется ее есть . Раньше маленькая , но вкусная . А сейчас к маленькой еще и добавился не вкусный лаваш .портится наверное
3
Сергей Проценко ЭКС
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2020
Знаете, на вкус и цвет, товарища нет. Мне эта точка не понравилась. Шаурма классик, стандартная получилась меньше, чем обычно... Сеть вроде не плохая, но было не приятно.
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Как не зайду всё время нет мяса для большой шаурмы говорят что будут делать около 15-20 минут. Не рекомендую
2
Галина П.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Никаких плюсов... Шаурма не вкусная один лаваш и ждали две шаурмы 30 минут... Хотя стояла я одна одна звезда
1
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Удобное расположение, большие порции, быстрое обслуживание👍👍👍
3
Дмитрий Жигунов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
👍готовят очень хорошо и быстро и подзаказ позвонил пришел забрал
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Свежая, вкусная штурма, вежливый персонал. Всё быстро и вкусно.
1
Александра
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Ешьте здоровую еду! Фастфуд очень вреден для здоровья! Молодежь, к сожалению, этого не понимает. Да и санитарное состояние данных заведений под большим вопросом.
3
2
Амир Максютов
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2020
Вкусно, очень вкусно. К сожалению, достаточно вредно, чтобы потреблять часто.
4
1
Елена Толокина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Не нужно искать, яркая вывеска, быстро и вкусно
4
Екатерина Аникина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2018
Очень вкусно,достаточно быстро и недалеко от дома.
5
1
Иван Холмогоров
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Поменяйте продавца. И пополните ассортимент нету сырной Шаурмы некогда. И не умеют общаться вежливо.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Очень вкусно и быстро если хотите качественно поесть приходите
3
1
Артём
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Норм, быстро, вкусно, сыто!
1
2
Олег Зотеев.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Качество худшее , так как и персонал , повар работал без перчаток !) В этой шайки лейки нечего не берите .
3
2
qwezstar
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Всё хорошо и вкусно))
1
Николай Сакун
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Тупо одна капуста, мяса пару грамм от силы, не советую
1
1
В
Вова .
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Дорого мало но вкусно и сытно
1
Владислав Чернилин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Лучшая шаурмечная в Новосибирске
1
Miles .
Знаток города 9 уровня
28 июля 2018
Вкусная и большая шаурма под ваш вкус.
Инкогнито 7617
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Норм,только когда заказываешь двойное мясо,денег больще мяса нет
1
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Очень вкусная шаурма.
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Граждане из Ближнего СНГ туго понимают по русски. Попросил дать кофе сразу и дальше принятся за шаурму в итоге был тупо проигнорирован..
3
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Очень вкусный и сытный шаурма 👍
3
1
Солнышко
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Согласна с предыдущими отзывами, сегодня мне отказались делать шаурму, так как у работника перерыв
1
1
Юрий Фесин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Не отравишься. Можно и вкуснее. Зависит от смены
1
1
Мария С.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Достаточно приличная шаурма, но очень долго готовят.
василий
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Быстро и вкусно
Lev G.
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2021
Вкусно и быстро! То что надо👍
1
Диана Маркова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Цены высокие за маленькие порции
4
Елена Баранова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Очень вкусно можно покушать!
1
1
Мирослав Маркман
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Вкусно, быстро, финансово доступно.
1
1
Алефтина Купцова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2020
Готовят вкусно
HooMELIooN
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Огонь место
2
1
Михаил Худоложкин
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Вкусная шаурма
3
Степан
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2021
Обычный макгриль, неплохая проходимость, остановка, завод, видимо всё свежее.
1
  1. 1
  2. 2