Поиск
Маршруты

MGrill

Обзор
Фото
3
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
151 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
И
Имя и фамилия
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Часто обманывают (то соус забудут положить, то шаурму размером меньше). Поэтому проверяйте все сразу
Olga VItautas
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Не плохой киоск быстрого питания. Продавцы вежливые, все оперативно. Все аккуратно, чисто. Заказ отдают быстро. Расположение удобное. Продукты свежие, ни разу не попадалось не свежего продукта
Колясников Евгений
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Неплохой сетевой Фаст фуд. На вкус и цвет всем по разному, но нареканий у меня лично небыло. Один недостаток, по сравнению с другими цена кусается.
Александра
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Рядом с нашим домом. Могли стать постоянными покупателями,но, однажды приобретя и попоробовав в этом месте еду, получили сильное отравление.Больше не приобретаем и не советуем.
3
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Шаверма здесь как всегда на высоте 🔥
3
1
Milla
Знаток города 20 уровня
2 июля 2021
Вкусно готовят ,но иногда очень медленно готовят
1
Константин Щенев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Очень вкусно! Обслуживание очень понравилось.
Виктор Идт
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Шаурма очень вкусная, только много капусты, мало мясо и капает майонез плохо заворачивают Добавьте систему в долг
1
Ярослав Литошенко
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Вобщем-то все не плохо. Шавуха, как шавуха. Не хуже и не лучше. Но как-то пакеты и продукты пахли табаком, значит работники иногда или курят прямо в киоске, или не моют руки после курева. Такая проблема. Владельцам обратить внимание.
2
Вадим Шнайдер
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Ещё когда первая шаурма открылась на 1905 года , я ещё в школе учился мы звонили не русскому с Деном и он крутил нам две стандартные с соусом Чили, мы прилетели на копейке ещё и забирали готовые уже, лучшая шаурма в городе это м грилль
2
1
андрей чеботаревский
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Отличная шаурмячная
Олеся Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Обажаемая мной шаурма только здесь. Девчонки молодцы, всегда приветливые, готовят быстро
Константин Бузмаков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Кушаю тут постоянно сырную шаурму. Жалко что в сортименте нет ещё больше по размеру её (сделайте большой размер сырной шаурмы - грамм 500). Классическая шаурма не особо вкусная - советую сделать что то с соусом.
1
Александр Поздоровкин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Все четко заходите рекомендую
Евгений Лобурец
Знаток города 3 уровня
9 мая 2020
Быстрое обслуживание, очередь проходит быстро. Достаточно вкусная шаурма, которую частенько приходится покупать если нет возможности перекусить дома
1
Владимир Монастырских
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Хорошая кафешка, готовят достаточно вкусно. Из минусов можно назвать длительное ожидание готовки. А так всё вкусно. Хотелось бы чтобы некоторые блюда уже были готовыми.
Елена Ковалева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Ставлю 4 только из-за одной девушки. Нигора готовида отличную шаурму. Чисто у них, другие повара делают не плохо, но есть недочеты.
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Заехал с утра,шаурму грели грели,в итоге забрал её поехал на работу,дайка думаю поем в дороге,начал есть,а она холодная внутри,мясо было с холодильника да еще и мясо не прожарено!не стал возвращаться так как спешил.
3
рома григорьев
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Вкусная шавуха
1
1
Антон Копейкин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Удобно. Вкусно. Минус звезда за то, что иногда не могут сделать заказ, потому что нет мяса.
Васина Наталья
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Как не зайдешь, нет мяса для изготовления шаурмы.Да и совсем ненужное заведение. Единственно, польза в том, чтоб согреться в морозы.
1
Олег Р
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Не ем в таких заведениях и даже ни разу не заходил пахнет не очень
1
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Шаурма с сыром божественна)))
1
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Долгое обслуживание,постоянные очереди
1
2
Елена Булавская
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Еда вкусная,но приходится очень долго ждать пока её приготовят
2
3
Д
Достон Аширов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Очень не вкусно
2
Елена Перехожева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
По заказу все желают оперативно и вкусно
1
Aleksandr K.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Все супер классное место все вкусно.
1
1
Виталя Астахов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Вкусно готовят
1
1
Ольга Логвинова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Новенькая девушка работает,трубки не берет,шаурму делать не умеет,меня бомбит,если это читает начальство,разберитесь пожалуйста
yorktown
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Маленькие порции по конским ценам
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Не прожаренная курица
наталья
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2019
Уже какой раз подъезжаем примерно в 20-30, и постоянно пересмена! Так еще ни разу не попробовали ничего. Перед нами трое тоже хотели перекусить. Так что подумайте, сколько выручки вы теряете.
4
1
Д
Дон Лимон
Знаток города 8 уровня
24 мая 2020
Большие шавухи и очень вкусные
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Биг ланч сытный - не сытный и не биг ланч
1
К
Кирилл МММ
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Вкусная шаурма! 😏
1
2
243692
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Доброжелательные! Могут постоянным посетителям налить кофе в их пересмену!
1
Анна
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Раньше было вкуснее .
A
abilqosim a.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Спасибо за обед
Владимир
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Блюда отвратилтные!
1
Чипполино
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Средненько
Светлана Кейдер
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Часто нет на месте продавца...
Ю
Юлия Чебакова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2021
Не вкусно совсем((
1
V
Vitalii K.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2020
Хорошее обслуживание
1
1
Данил З.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2020
Супермакс
1
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
Аля лучший повар 😘
1
1
Береснев Алексей
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2020
Здесь просто берём закинуть что ни будь и идём дальше.
Кирилл Волков
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Отровился сегодня
2
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Был пару раз Ну вот ничего пойдет
2
1
  1. 1
  2. 2