Поиск
Маршруты

Ми ФО

Обзор
Фото
89
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
DIVINE POWER
Знаток города 4 уровня
4 июня
Прекрасное уютное место, со своей атмосферой, уже пробовали половину меню, и абсолютно всё пришлось по вкусу. Порции огромные и совершенно недорогие, еду приносят быстро, сервис отличный, всегда чисто. Можно попробовать вьетнамскую кухню и всякие интересные напитки. Всегда когда проходим мимо подкрепляемся. 10 из 10!
Ольга Новосад
Знаток города 5 уровня
15 мая
Живу в этом районе, все время проходила мимо и очень зря. Очень уютное заведение. Быстрое обслуживание. Готовят очень вкусно, порции большие и адекватная приемлемая цена. Потрясающее заведение, обязательно буду туда ходить
Наталья
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Были первый раз. Очень уютное место, еда нам очень понравилась, порции большие, подача быстрая. Спасибо большое, теперь к вам часто заходить будем.
4
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличное место. Спокойно, уютно, вежливый персонал. Заказы готовят быстро, меню обширное, порции большие. Приходим не в первый раз, все нравится!
4
Елена Туканова
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Очень вкусно, прекрасная атмосфера и быстрое обслуживание. Были с дочкой, и нам очень понравилось. Обязательно придём ещё и будем советовать знакомым! P.S. порции действительно большие и сытные!
3
Виктория Арсеньева
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
"Ми ФО" – отличное место для любителей вьетнамской кухни! Кафе очень даже ничего, а том ям у них просто объедение. И меню, кстати, довольно разнообразное. Персоналу отдельная звёздочка!
6
Никита Тарасенко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Интерьер очень стильный и антуражный. Меню разнообразное и может повергнуть в шок, само же меню сделанно на славу, видно что старались. Еда безупречна, порции большие и очень вкусные, в них сочетается и "вредность" и свежесть некоторых из ингредиентов. Так же порадовало обслуживание, заказ принесли быстро, буквально за 10-15 минут. Оценка безоговорочно 5 звезд из 5 Ресторан достоен зайти на обед или с друзьями на выходных.
6
Анна
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Шикарная кухня по демократичным ценам. Обстановка приятная, в каждом уголке отголоски Вьетнами Но кухня конечно а приоритете, очень вкусно
Ольга Малышева
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Очень приличное и вкусное место) Интересный интерьер. Очень уютно, музыка негромкая и ненавязчивая. Большой выбор блюд, меню разнообразное, большие порции. Вкусно приготовлено). Ценник не завышен. Подача быстрая. Вежливый персонал. Чистота в зале. Однозначно рекомендую к посещению.
6
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Думали над местом проведения дня Рождения. Выбор пал на это замечательное и необычное кафе. В заведении приятная ненавязчивая музыка, тематический вьетнамский интерьер сразу зацепил наш взгляд, еда была подана быстро и была невероятно вкусной!!! Отдельную благодарность хочу выразить персоналу. Улыбчивые и доброжелательные работники☺️ Перед нашим уходом молодой человек предложил сфотографировать наш небольшой коллектив, фотки во вьетнамских шляпах получились что надо! Думаю, это было не последнее наше посещение ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
4
Den H
Дегустатор 4 уровня
31 марта
Такого вкусного фо га нет в Питере и в центре Москвы, лимонад это нечто (он не разбавлен и имеет яркий вкус) , Походу в этой коммандировке я буду ходить на обед только сюда . Я для себя нашёл второй город где готовят офигенно вкусно вьетнамскую кухню
Алина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень уютное место, музыка приятная, негромкая и ненавязчивая. Все блюда понравились, большие сытные порции, очень вкусно и по цене доступно. Быстрая подача блюд, вежливый персонал и чистота в зале и туалете. Обязательно придем сюда еще))
2
Koroleva Ada
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Заведение чистое, комфортное. Персонал вежливый, приятный. Блюдо говорят быстро и качественно. Скажу честно заведение на любителей (тем кто не любит море продукты не подходит и тем у кого аллергия) а так всё очень классно. Очень понравилось обслуживание)
1
Критик (С)
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2025
Это кафешка ребят вьетнамцев из Ковров Молла к которым я частенько заглядывал. Я заказываю обычно у них рис с креветками,нэм (типо блинчиков) и фо бо(суп)Вся в еда просто великолепна ,вкусна и всегда свежа ,интерьер кафе-антуражно,стильно .Спасибо,процветания Вам.
6
Элина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Обожаю это кафе. Уютная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусная еда. Огромные порции. Когда заходим с дочкой, то просто берём горячее и салат на двоих. Была и с друзьями и на свидание сюда ходила. Очень мило, что когда заказали коктели с собой, то нам их предложилии в специальных пакетиках с ручками)
1
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2025
Очень атмосферное заведение, молодцы что решили сделать полноценный ресторан. Все вкусно, порции большие. Обслуживание быстрое. Сходите и не пожалеете. Еда зачёт. И красиво пофоткаться можно.
4
1
Евгений Кочергин
Знаток города 5 уровня
16 марта
Прекрасное место. Мне нравится и кухня, и обслуживание. Скорость приготовления и подачи на высоте. Интерьер приятный. Рекомендую. Бываю там очень часто.
Барчинайка Собирова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хорошая обслуживание, помещение чистое. Блюда готовят быстро и вкусно. Сотрудники доброжелательные приветливые, очень понравилось обслуживание
LesyaBudarina157
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Лучшее кафе азии у нас в городе!😍 Быстрая подача, вкусная еда и напитки🔥 Желаю Ми Фо успехов в их прекрасном семейном деле!🙏🏼🫶🏼
2
Людмила Соколова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусно, колоритно, приятное обслуживание, не завышенные цены. Пожелание: добавьте пожалуйста в меню каких-нибудь десертов.
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Приятная вьетнамская атмосфера, очень вкусная еда, хотелось подчеркнуть суповые блюда - они просто отпад, все культурно, чисто и ухоженно, всем советую
5
Анна Воронина
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное, калоритное место! Отличная кухня, быстрое обслуживание! Спасибо! Коврову не хватало такого места! Рекомендую)
1
Елена Выскубова
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Приветливый персонал,уютная атмосфера,быстрая подача блюд.Очень вкусная вьетнамская кухня.Большое меню,каждый найдет блюдо на свой вкус.Есть разные напитки.Подходит для взрослых и детей.
5
Татьяна Ю.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место!😊Очень понравилась атмосфера, интерьер, вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание! Можно купить сувениры. Замечательный официант, вежливый и аккуратный! Обязательно придем ещё!
1
Мария
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Мне очень понравилось это кафе. Самый вкусный фо -бо, что я ела. Спокойная атмосфера, чисто и уютно. Вежливое обслуживание. Заказ принесли оперативно.
6
Николай Рыбаков
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусно готовят ,время ожидания заказа не большое,чистота в кафе на отлично,персонал вежливый.Рекомендовал бы для посещения тем кто любит вьетнамскую кухню.
polya.yuki
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2025
чувствуешь себя как в азии! вкусно! размер порций не маленький. шарм добавляет непонятное меню. разный шрифт, отступы, повторяющиеся блюда на разных страницах, это ещё нужно постараться, чтобы сделать так же! внутри довольно уютно!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Очень хорошее место, где готовят вкусные блюда. Фо бо занимает отдельное место в моем сердце, постоянно его беру. ❤️ Вежливый персонал и приятная атмосфера заведения. Однозначно советую для посещения
4
Лера
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Очень уютное место. Обслуживание на высоте. Персонал вежливый. Порции большие, сытно и очень вкусно. Рекомендую. Приду обязательно ещё!
little winner
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Прекрасное кафе от владельцев точки в «Ковров-молле». Такая же вкусная кухня и заботливый персонал🔆
1
Артём
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вкусно, быстро, порции хорошие. Однозначно стоят своих денег. Ещё бы выбор пива побольше. Однозначно рекомендую
Василий В.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличная вьетнамская кухня , теперь и в формате заведения , а не точки на фуд корте , очень довольны посещением . Рекомендую.
4
Катерина Позняк
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Всё было очень вкусно, порции большие, обслуживание замечательное. Спасибо.
Игорь Иванов
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное место,уютная атмосфера,очень все вкусно, огромные порции, быстро все принесли, вежливые сотрудники, и цена приемлиманая
3
Антон
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
супер аутентично! практически все блюда вкусные! важно, что готовятся они носителями языка! рекомендую блюда с креветками или с курицей!
2
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Вкусно, приятные цены. Выдержанная стилистика. Очень быстро готовят,огромные порции. Провели вечер,остались приятно удивлены, зайдём ещё и ни раз.
Маргарита Зяблицева
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Вкуснейшая еда, приятная атмосфера, большие порции, хорошие цены. Очень рада, что те же ребята, которые устроили кафе в молле, смогли открыть отдельное заведение.
Александр Детров
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличная еда, блюда по качеству и количеству превосходят все ожидания. Скоростные повора и вежливый персонал! Буду частым клиентом)
Кристина Игнатьева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Замечательное заведение , обслуживание на высшем уровне, прекрасные и приветливые люди, однозначно советую это заведение ! Еда очень вкусная, я очень рада , что у нас открылось такое очаровательное заведение, спасибо ❤️
4
Георгий Пискарев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Всем советую это замечательное заведение, было уютно,кормят просто шикарно,официанты вежливые.Вообще всем советую сходить туда с семьей.
1
Анастасия Шепелева
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Наконец-то в Коврове открыли место, где можно вкусно поесть вьетнамскую кухню! Быстр и очень вкусно! Доброжелательный персонал! И наконец-то появился конкурент забегаловке
3
Николай П.
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Место уютное, создаёт атмосферу настоящей вьетнамской кухни. Меню напоминает аутентичное кафе с адаптированным переводом под русского туриста.
3
Олли
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Чисто, красиво, вкусно! Персонал дружелюбный! Успехов вам :)
3
Яна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Замечательное место! Еда просто на высшем уровне! Принесли все быстро, обслуживание топ! Уютно и очень атмосферно 🤩 Рекомендуем!
Анатолий А.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень приятная атмосфера, широкий выбор позиций из меню и приятные цены. Отдельно хочу сказать про кокос-кофе - бомба!
Джасмин Тентимишова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
еда просто на высоком уровне! невероятно все вкусно. каждый раз прихожу сюда, но получаю новые эмоции от еды постоянно, спасибо огромное за невероятно вкусную кухню 🙏
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Отличная кухня, приветливый персонал, уютная атмосфера, чистое и красивое заведение. 10 из 10, всем советую!
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отличное заведение! Отдельно хочу выделить кухню, к моему великому удивлению она оказалась лучше и вкуснее чем в самом Вьетнаме💪👍
1
1
Еф
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Супер вкусно, большие порции и приятные цены ! Всем сюда!!!
2
Джейн
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Нам очень понравилось. Порции большие, все вкусно. Обязательно вернемся снова.
2
  1. 1
  2. 2