Поиск
Маршруты

Mic Mac

Обзор
Фото
30
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Плюсы: удобное расположение, хороший соус в бургерах. Минусы: за те деньги, за которые здесь продается посредственный малюсенький бургер, 70% которого — хлеб, в хорошем ресторане можно взять стейк-салат. Это просто неприлично. И это даже не офигенные бургеры, это неплохой фастфуд, это лучше БургерКинга, но не идет ни в какое сравнение с бургерами в серьезных заведениях (а стоит столько же). Пусть вас не смущают покупные отзывы, это точно не лучшие бургеры в Ереване, поверьте, Еревану есть что вам предложить в этом плане.
1
1
Д
Даша
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Брала Черный трюфель, цена как в хороших бургерных, на деле - мясо разваливается, как рассыпчатая каша, и это даже котлетой сложно назвать сложно, никакой плотности, как будто воздух ешь. Наполнения особого кроме этого фарша, соуса (которого было слишком много) и сыра особо нет, что как бы за 3800 пу-пу-пу. Ещё и столы были грязные. Больше не пойдем сюда
3
Гога И.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Конечно, вот обновлённый отзыв: "Посетил заведение Mic Mac и остался очень доволен! Атмосфера здесь невероятно уютная, всё продумано до мелочей, а персонал — настоящий профессионал. Официанты вежливые, дружелюбные и очень внимательные, сразу почувствовал себя как дома. Обслуживание на высшем уровне — все просьбы исполнили быстро и с улыбкой. Это место точно стоит того, чтобы сюда вернуться. Рекомендую всем, кто ищет отличное место для приятного времяпрепровождения!"
7
Нелли Власова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Ооочень вкусные и сочные бургеры! Наверное самые лучшие во всем Ереване. Соусы отличные, но закуски оставляют желать лучшего. Картошка фри сухая, луковые кольца безвкусные, а картошка хаш хрустящая, а внутри мягкая и крахмалистая. Работники милые, улыбчивые и внимательные.
1
2
1 1
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Выбор небольшой, но бургеры вкусные и сочные Заведение pet friendly ❤️ Не хватило только латексных перчаток и влажных салфеток - после бургеров поход в туалет к раковине обязателен..
Nikita S.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Это пока что лучшие бургеры что я ел за последний год в Армении, Грузии и России. Ребята, это нужно попробовать. Меню по наполнению а самый раз. Ничего лишнего. Бургеры сочные, вкус мяса правильный. Соуса горой. Я съел свой, отобрал у жены и ребенка. Семья рыдает, но это уже не важно
3
Даниил Запятой
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2024
Меню небольшое, по сути можно выбрать межу одинарным, двойным и тройным чизбургером и несколькими закусками. Пробовал одинарный + халапеньо. Довольно вкусно, но под конец бургер раскисает в руках, как будто булочки не поджаривали. Также попалась жила в мясе. Размер совсем небольшой, для сытости надо брать минимум двойной.
4
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
К сожалению, больше похоже на хлеб с фаршем, чем на бургер. По цене не самые бюджетные. Может кому-то и зайдет по вкусу
1
Алена Амиева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень долгое обслуживание, мы были в полупустом зале, очень долго готовили заказ, итог: не вкусно
2
Pavel Alexeev
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Довольно вкусно, но в чисбургере нет зелени и помидоров. Не очень большой размер. Но как уже сказал, вкусно, так что можно есть )
2
karineeeeeeeeeeeee
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Начнём с того что половины позиций нет в наличии , включая напитков , так же в бургеры элементарного не добавили лист салата , огурец и помидор , вкус 👎🏽так же не дали салфетки что бы руки вытирать + перчатки , т.к. бургеры жирные . Больше сюда не приду и не советую остальным …..
3
R
Ruzanna Shakhnazaryan
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хорошая еда и отличный сервис
Лев А.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Супер, лучшем бургеры в Ереване
Elijah I
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
За запрашиваемую цену бургеры представляют собой не что иное, как булочку с горчицей (что ж, довольно вкусно). Мяса практически нет. Овощей совсем нет. Слишком много соуса. Сыр жидкий. В целом, это не самый лучший смэшбургер. Картошка фри вкусная. Персонал вежливый и приятный. В ресторане подают блюда быстрого приготовления с хорошим обслуживанием. Но, заплатив минимум 5 долларов за чизбургер, вы не получите даже пирожка хорошего размера? На меня не рассчитывайте. Я могу заказать полноценный обед в приличном ресторане в 200 метрах от этого места за такие деньги.
Показать оригинал · English
1
V
victoria v
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
У нас здесь были лучшие бургеры в нашей жизни. Мы перепробовали все, от Европы до Грузии, и MicMac - единственный в своем роде. Чизбургеры были восхитительными, они тают во рту и приготовлены идеально! Картофель фри был хрустящим снаружи и мягким внутри. Обслуживание хорошее, и нам принесли еду очень быстро — за 6 минут. Здесь только плюсы и никаких минусов
Показать оригинал · English
2
A
Andy Younes
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Еда была восхитительной. Персонал дружелюбным. Атмосфера была веселой. Время ожидания составило 12 минут. Еда была восхитительной, бургеры вкусные, сочные и дешевле, чем в других заведениях.
Показать оригинал · English
2
Avetis T.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Без сомнения, это лучшие бургеры во всем Ереване Еда, обслуживание и интерьер на 10 из 10. Небольшое время ожидания и приятная атмосфера с хорошей музыкой
Показать оригинал · English
2
A
Ana Ana
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Ресторан фастфуда, где можно вкусно поесть главное-качество. Мы пробовали бургер с сыром чиз 4миса 4 сыра, значения очень подходящие. Улыбчивый персонал, приятная атмосфера.
Показать оригинал · Հայերեն
1
M
Mary Moona
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Лучшее место, где можно поесть бургеры в Ереване. 😋 Очень дружелюбный и приятный персонал! 😇
Показать оригинал · English
2
R Movsesyan
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Один из самых вкусных бургеров в Ереване 😍 Мой любимый - Динамитный цыпленок 😋
Показать оригинал · English
2
M
Mariam A
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Лучший бургер, который я пробовал в Армении, такой вкусный и аппетитненький 🤗
Показать оригинал · English
2
an hovhannisyan
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Это очень классное заведение, советую вам там очень понравиться.вкусная еда,есть даже ангус бургер.💘💘
Показать оригинал · English
2
S
Silva Mkrtchyan
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Еда потрясающая, как и обслуживание 🥰
Показать оригинал · English
2
Hamlet Araqelyan
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Очень вкусно
Показать оригинал · English
2
H
Hayk Saghumyan
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
очень хорошее место, рекомендую всем
Показать оригинал · English
1
A
Aleq Hakobyan
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Мусор
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2