Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Мидийное место

Рейтинг 4,4
167 оценок
Больше не работает
+7 (921) 929-01-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мидийное место, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Мидийное место, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118Сэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 929-01-11
Показать телефон
midiynoe-mesto.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
560 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Технологический институт-2
Измайловский бульвар
188 м
4
Измайловский бульварНабережная Обводного каналаСанкт-Петербург – Балтийский вокзалБалтийский вокзалСтанция метро Балтийская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Вчера посетили Мидийное место в Вокзале. С виду набор с мидиями сразу понравился, поэтому заказали такой же в томатном соусе. Сказали будет не остро, но оказалось наоборот. Багет был самым вкусным из всего набора, честно говоря. Кстати, про отсутствие картошки фри в наборе вспомнила только сегодня, ну да ладно, поздно пить боржоми.. По итогу у МЧ скрутило живот через часа полтора, у меня привкус неприятный мидий сохранялся пол ночи. Не хочется на них грешить, но больше мы ничего не ели. Сама атмосфера вокзала классная, диджеи играли клубную музыку и поддерживали настроение посетителей.
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Приехали в мидийное место на вокзал1853. Да, да, именно сюда целенаправленно ехали. И не пожалели. Сотрудники с нами сразу установили контакт, расположили к себе, общаясь на позитивной ноте. Порекомендовали нам очень вкусные мидии и лимонад. Свой заказ мы ждали недолго. Едой остались довольны. Рекомендую ходить в мидийное место только на вокзале1853!!! Здесь супер круто, вери гуд!!! 💥
1
1
Anastasia Dyachkova
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2023
Как-то мне не повезло тут поесть, дам сети еще один шанс позже, потому что многие знакомые даже хвалят, но: - Одна бумажная салфеточка к кастрюльке мидий, серьезно?) мне на нос соус улетел только раза 4 - При подаче Мидий лучше все же подавать в кастрюльке с крышкой, чтобы было куда цивилизованно складывать ракушки, а то картошку кладут в контейнер, и либо ты туда картошку высыпаешь из бумажного пакета и удобно ешь, либо ешь картошку из конверта, как в маке, а ракушки ну куда хочешь) обратно в этот конверт или на поднос. В любом случае - это все разводит срач на подносе, становится неприятно. - И самое главное. Я взяла томатный соус и он был неприятно пересолен… очень. Даже не доела мидии до конца, если его попробовать чистым, без мидии, то почти сводит лицо( Короче, рядом с домом другая точка вашей сети, возможно, когда-то зайду на другой соус, но пока не оправдались ожидания💔
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных