Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
14
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
531 оценка
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Геля
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Обновляла мед.книжку. Все прекрасно, была готова уже через день (узи малого таза пришлось отдельно проходить + флюшка готовая нужна ). Врачи приятные, осмотр провели быстро и четко. Цена шикарная. Многие говорили про большую очередь, видимо повезло, тк всех прошла за часа полтора (+анализы)
1
olqa04
Знаток города 6 уровня
8 мая
Выражаю огромную благодарность за быструю и слаженную работу коллективу центра "МИГ" , одно слово миг . Спасибо Вам ! Делала мед. книжку с нуля , быстро и без всяких заморочек. Работают доброжелательные и приветливые люди. Всех Вам благ и процветания !!!!!!!!
Кочетова Ольга Андреевна
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хотела сэкономить время и быстро пройти всех врачей для справки в автошколу. И действительно окулист, нарколог и психиатр приняли практически сразу, максимум 1-2 человека было передо мной. Но терапевт…это просто жесть. К нему была очередь около 15 человек, всех она принимала очень медленно. И в итоге в очередь к этому врачу я просидела больше часа. Какой толк от платной медицины, если вы не можете сделать комфортные и нормальные условия для пациентом? Ужас, сколько хожу в платные клиники, нигде такого больше не видела.
О
Ольга Киселева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хотела сделать справку, для водительского удостоверения. Звонила с утра, до самого обеда. Трубку не берут. Так как территориально не далеко нахожусь, решила доехать в обед. Народа стояло на оформление 2 человека. Спрашиваю почему не можем дозвониться по двум телефонам? Ответ: если много народа, трубку не берем. На сайте указана цена 3500 рублей (с наркологом и психиатром). В итоге когда я спросила, цена оказалась 5000 рублей. И еще, оператор начала убеждать, что по городу цена везде одинаковая. Не верьте не одинаковая. Прозвоните для начала, ну если хотите сэкономить свои деньги. Так же цена без нарколога и психиатра дороже, на 1000 руб, чем в других клиниках. Раньше делала в этом заведении справку, возможно и правда было как везде по цене. Сейчас нет. Принципиально не хочу делать у них. Куда не звонила, везде трубку брали, не в зависимости есть народ или нет. И не утверждали, что цена везде одинаковая.
11
2
Даниил Борисов
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отвратительный офтальмолог, наплевательски относится к любому слову, плюет на заключения других врачей, разговаривает исключительно на повышенных тонах, доводя людей до истерики. И как после этого идти к наркологу или психиатру в таком состоянии? не знает современных норм и допусков. Речь идет про медицинские справки. Дополнение спустя время: выгоднее на 1500р сходит в другую клинику и отдельно к наркологу и психотерапевту, чем идти туда Продолжая ситуацию с офтальмологом, в других клиниках знают, что такое «приказ и допуск», не меряют глаза с разным зрением одной и той же линзой, не плюют на прочие медицинские заключения, есть места, где проверят быстрее, качественнее и самое главное, по всем допустимым нормам, а не забьют на Вас и напишут что хочется, лишь бы не работать. Так же очень грубое общение в регистратуре… Ни в коем случае не советую туда идти
7
1
Александр
Знаток города 3 уровня
1 июня
1. В графике рабочего дня не указано время обеденного перерыва он у них с 13:00 до 14:00 будьте внимательны. 2. [Для тех кто будет менять права] Если вы с области и приехали уже со своими заключениями психолога и нарколога. Вам придётся проходить этих врачей заново. Справка должна быть по ихнему образцу. Ваша справка будет только допуском к прохождению( психолог и нарколог заново). Вместо 3500 будет 5400. 3. На элементарные вопросы я не получил для себя ответ... И придется посетить другое заведение для уточнения нужной информации.
1
Лозин Петр
Знаток города 7 уровня
15 марта
Заплатил за мед справку 5400 рублей 12 марта целый час там пробыл, очередь большая кто зрения проверяет вы ее вообще где нашли такую злую как будто я ей должен, да и вообще долго все очень не понравилось,
2
Елена Кручинина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Когда очень срочно,то рекомендую. Но,учитывайте, что врачей вы пройдете быстро, мгновенно, а последний терапевт - даёт заключение только с флюрографией. Которую нужно принести с собой. Анализы всякие у них тоже уже есть, соседний вход ( ЭКГ,кровь и прочее).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кардо
Знаток города 8 уровня
27 января
Чистое помещение,вежливый персонал и врачи очень компетентные,с дочкой делали справку на права,все понравилось!
Angelina K.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Проходила мед осмотр для мед.книжки, быстро, легко, все врачи были приятными, сделали экг, взяли кровь не больно. Цены ниже, чем у других. Советую!
1
1
Александр Борисевич
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Приходила с направлением на мед осмотр для приëма на работу. Прошла всех врачей и мне сказали через несколько дней придти забрать анализы. Прихожу, а мне выгоняют из процедурного кабинета, орут на меня и говорят якобы мы отдали вам уже все анализы. Я не понимаю администратор, что над людьми так шутит, что-ли?! Мед работники проводили мед осмотр очень посредственно и с кислыми минами. Дурдом какой-то, а не мед центр. Никому не советую!
8
Ксения Кострюкова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хочется оставить негативный отзыв , после прохождения медосмотра. Платишь деньги и тебе напишут все что угодно, что ты здоров и тд. Все на словах. Персонал грубый , неуравновешенный. Написали не верное заключение и прислали его на госуслуги. Разбираться с этим никто из персонала не хочет. В регистратуре девушкам все равно, начинают сразу хамить.
7
Оксана Паротькина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Добрый день, ужасное обслуживание. Трубки не берут, чтобы заранее уточнить некоторые детали, разворачивают из-за отсутствия постоянной прописки, но при наличии годовой временной, хотя по закону получать справку при временной прописке можно, если она больше 6 месяцев. Но спасибо, сделала справку в другом месте и дешевле,за это одна звезда.
4
Настя
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Проходили медосмотр на работу, администратор разговаривала максимально не клиентоориентировано, что показывало не профессионализм в данной сфере услуг, приняли с горем пополам документы на оформление и сказали приходить через пару дней. Приходим забирать, говорят, что нет флюорографии, ранее об этом даже слова не сказали, сроки горят, все с ухмылкой. Пришлось ехать в мыле в соседний медцентр, что бы успеть до закрытия данного прекрасного заведения. Как вывод: администратору стоит прокачать свои навыки общения)
5
1
Карина Юлаева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
При входе прям Воняет едой ! Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего Девушка на ресепшене начинает рассказывать при входе даже не ждет пока человек подойдет к ней ! Вроде бы это платный медицинский центр где услуги платные как будто побывала в гос поликлинике 🤦🏻‍♀️ Вещи весят просто на вешалке без гардероба кто несет ответственность за сохранность вещей?! Владельцы данного мед центра сходите на экскурсию в Садко Тонус или хотя бы в элегру и посмотрите как должен выглядеть ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР !!!
1
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Самая ужасная медицинская организация, отношение к людям отвратительное, "специалисты" неквалифицированные, особенно оставляет желать лучшего врач нарколог, просто безобразное отношение, надо бы ее на переаттестацию направить 🤔, вообщем не рекомендую.
4
Инкогнито 8416
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Чисто, цены средние, всё хорошо,но терапевт ведёт себя не корректно, заплати денежку, а она на весь центр кричать будет, что у тебя, так себе удовольствие😡
3
Дмитрий Сумбаев
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
За любой справкой иду к ним, на протяжении многих лет уже, есть конечно недоработки, но они перекрываются скоростью и непредвзятостью врачей.
Вера Герасимова
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Проходила медосмотр . Мне понравилось. Уютно, чисто, грамотно, вежливо и быстро. Только не очень удобно выходить из здания для сдачи крови и ЭКГ. Потому что, регистратура и все врачи находятся в разных местах с лабораторией. Цена обследования устроила. Спасибо всему персоналу.
4
Енотик
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
РЕКОМЕНДУЮ!!Все слаженно,организовано,никаких очередей,медосмотр проходит быстро,впечатление такое,с каждого посетителя берут и чуть ли не за руку ведут по кабинетам.Персонал очень вежливый,при необходимости проконсультируют,дадут рекомендации.Результаты медосмотра приходят очень быстро.Само название медцентра себч оправдывает,действительно МИГ
2
4
Елена
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Делали справки для авто школы, заняло все около 30 минут, и сделали хорошую скидку. Рекомендую
Алекс Георгиев
Знаток города 27 уровня
21 августа 2024
Бывал много раз в этом медицинском центре. Всегда без лишних проблем проходил мед.комиссию. Цена всегда была адекватной,,. Больших очередей никогда не было. Припарковаться можно всегда рядом.
3
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отвратительное место, впечатление испортила женщина в форме уборщицы. Мы первые встретились на ее безжалостном пути на что она решила вывалить на нас негативом все свои жизненные неудачи, ведет себя ужасно, агрессивная хамка. Клиника возможно хорошая однако скотское отношение к людям со стороны персонала в лице уборщицы не добавило приятных впечатлений от посещения МЦ Миг На ресепшене девушки приятные приветливые
6
1
Московский
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2025
Пришёл, оплатил, ушёл со справкой. Кратко как и надо бы всем в оказании услуг. Быстро, без особых задержек, оформил справку на права в одном месте, без беготни по наркологам и психиатрам - они уже там принимают. Очень удобно. Всем рекомендую брать в своих автошколах визитку МИГ для получении скидки, ее размер вас приятно удивит)))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Проходила сама осмотр врачей на водительскую справку и приводила сына. По сравнению с другими подобными центрами, цена ниже. Принимают быстро. Без записи предварительной. Рекомендую!
2
SletovaAlina3010
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Надо было пройти медосмотр при поступлении на работу. Пришла, оказалось, что медкнижка старого образца, в Миге сделали тут же фото, выдали все нужные бумаги для прохождения. Была приятно удивлена, что медкнижка сделалась за 3-4 дня, всё качественно, быстро и удобно.
1
1
Daria S.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Не очень приятное место. Справки сделали быстро, все хорошо. Но после его посещения хочется помыться… все старое и поношенное, кажется грязным …. Первое впечатление -помойка. Персонал не очень хочет как-то с тобой общаться. Просто что-то делают , совершенно не объясняя что. Второй раз идти туда не хочется совсем.
8
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень хороший центр! Пришла за справкой для ГИБДД , для замены прав. Все четко, оперативно. Рекомендую!
Александр С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отвратительная работа ресепшена, повысьте пожалуйста им зарплаты, что бы они нормально общались с людьми, либо выгоните и найдите других.
3
Егачева Елизавета, Юк-333
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Одна звезда только за скорость. Дальше по порядку. Обращалась за справкой для в/у: 1. Администраторы общаются очень резко, торопятся, даже если работают с единственным на данный момент клиентом. 2. Офтальмолог -1000. Я была со своим заключением от врача двухдневной давности, где было прописано, что зрение позволяет водить без очков или линз. Его даже не открыла, явно дала понять, что на него плевать хотели. После проверки зрения без аппаратов, чисто на чтении с лопаткой сказала, что я ничего не вижу, исключительно очки. Зрение на глазах у меня разное, а линзу она прикладывала одну и ту же к обоим глазам, что тоже не делал ни один врач до неё. Попытки уговорить посмотреть заключение и вспомнить про приказ, где есть критерии оценки зрения для допуска к вождению закончились фразой «если вас не устраивает, забирайте деньги и уходите». Тон грубейший, отношение соответствующее. 3. Психиатр и нарколог. Спросили только место обучения и всё подписали, видно, что в целом тоже все равно на пациентов. 4. К терапевту вопросов нет. После потраченных денег на справку там, позже пришлось делать новую, где уже третий врач в другом центре и заключение посмотрела, и зрение перепроверила после моего рассказа и сказала, что вижу я даже лучше, чем в первом заключении написано. Не рекомендую к обращению от слова совсем.
1
Говорухин Иван
Знаток города 3 уровня
23 марта
23.03 прощел все за 20м все было хорошо. Не знаю почему столько негатива. ( да телефон не работал у них.) но я прищел лично и проблем не возникло
Посмотреть ответ организации
александр аржанов
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Делал справку для ГАИ, быстро без заморочек, без очередей, отличное место.
Елена Матвеенко
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Проходила медкомиссию на замену водительского удостоверения, все быстро, через 15 минут справка готова. Удобно, что психиатр и нарколог в медцентре есть, дополнительно никуда ехать не нужно.
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Невозможно дозвониться, находятся рядом с домом звонил 2 дня в итоге обратился в другую организацию!
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Нет контроля над оформлением выдаваемых справок. Проходил осмотр для ГИБДД. Справку выдали. Но печать необходимую не поставили. Из-за этого был отстранен от экзамена в ГИБДД.
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Люди, не читайте отзывы) Я вот начиталась, испугалась 😂 Думала приду, и сожрут меня тут вместе с костями и не подавяться)) Но выбора и желания куда то ехать в такую погоду(я рядом живу), у меня не было, я решила посмотреть на этих "бабаек". Ииии... была приятна удивлена) Норм там всё: - уважительное отношение, - врачи.... как врачи)) не кусаются 😂, - чисто и тепло. И самое важное - девочка в процедурной 🔥 Она одна единственная, за все мои 33 года, кто мог грамотно взять кровь из вены!!! Думаю тут и добавить нечего. В общем, я потом опять сюда вернулась. Только уже по другой причине) P. S: если что я была в мед цетре МИГ на пр-те Молодёжном, 35)))
3
5
Елена
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Проходила медкомиссию на замену прав, Вся комиссия заняла по времени 30 инут. Все быстро. рекомендую
Анна Государева
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, только с толку сбиваете. Прошла врачей за 15 минут. Всё быстро, негатива никакого нет. Справка нужна была в автошколу. Пришла с маленькими ребенком, так как не с кем было оставить. Так у меня ещё за ребенком присмотрели, пока я по кабинетам ходила. Спасибо большое за помощь.
3
1
Варвара Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Мед.книжку оформили за 4 дня , цены достаточно скромные, терпеливый и грамотный персонал
Kotik life
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Так себе мед центр. Искали окулиста, нужно было изъять окалину из глаза, врач нехотя посмотрела, сказала нужно заранее уточнять и записываться, так как у них нет такого оборудования. Так не принимали бы, а то с таким пренебрежением это было всё сделано.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Медсестра, которая работает в процедурном, не меняет перчатки прежде чем взять кровь из вены! Перед этим она работала с другим пациентом (вышла из кабинета ЭКГ в перчатках и, взяв мои документы в них же, попросила последовать за ней в процедурную) , далее отвечала на звонок по телефону (домашний , не рабочий) в них же. Далее, заполняла в них же документы. А потом начала делать забор крови в ТЕХ ЖЕ САМЫХ ПЕРЧАТКАХ! Дата приёма 26.06.24 Врачи- отличные!
6
Мистер Ххх
Знаток города 8 уровня
16 марта
Отвратительный подход к клиентам. Нарколог здесь царь и бог. Может подписать справку, а может и отправить к коллеге по месту жительства. Так же хамское отношение людей за стойкой. И это всё за свои же деньги. Кстати наркологу платишь и тут, и там. Перед посещением пытался туда позвонить, звонил почти час, но трубку никто не сызволил взять. Гнилая контора, никому не советую!
1
Владимир сизов
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Хороший, удобный офис, всё в одном месте, проходили комиссию на оружие быстро, для большого района, как Сормовский, хорошее подспорье
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
14 января
Делала мед справку для замены прав все прошла за 20 минут
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
23 января
Отлично, для несовершеннолетних даже дешево, приятные консультанты и четкая уборщица)
Павел Иванович
Знаток города 12 уровня
24 марта
Худшее место где я был , офтальмолог принимает так как будто я ей что плохое сделал! Психотерапевт сидит болтает по телефону 40 минут, но сквозь боль справку сделал
Валерий
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Всё понравилось, быстро оформили, очередей нет, чистота на должном уровне, врачи не просто ставят отметки а реально проверяют, место для парковки рядом много, вообщем мне всё понравилось.
2
Mary Ly
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Делала справку на права дважды, на получение и замену. По времени все быстро, все необходимые врачи за час, никуда ездить не нужно. За 10 лет цена поднялась не намного. Единственное если без фото пришли, могут сделать сами, но платить только наличкой.
5
Наталья Воронина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Проходила мед.осмотр на водительские права,все быстро и без очередей.
Марина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Пришла делать справку на вождение. Стоимость справки 4500р, а по ощущениям как-будто они мне еще доплатить должны. Я поменяла гражданство, поэтому прописка у меня свежая с весны. Сначала администратор послала меня «договориться» с врачом, сказав, что она тут не при чем вообще. Почему я должна за свой счет кого-то уговаривать? Я зашла к наркологу, он нахамил мне и сказал, чтобы я шла куда меня и отправили (а меня как бы к нему отправили). Не дал объяснить ситуацию, грубо сказал идите отсюда, езжайте на Дьяконова. Итого: ноль объяснений что делать, в чем проблема. Одно хамство и грубость всего персонала. Отвратительное место, неквалифицированный и необученный персонал. Задумайтесь перед походом туда 10 раз.
11
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5