Поиск
Маршруты

МиГаФарм

Обзор
Фото
20
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,9
369 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Екатерина Водясова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Самая лучшая круглосуточная аптека на районе. Побывала почти во всех аптеках, которые работают 24/7. Это самая лучшая. Плюсы, которые не могли не порадовать: - замечательное и компетентные фармацевты; - доступное месторасположение; - адекватный цены; -большой ассортимент; -круглосуточная работа. Отдельно хочется отметить девушку, которая без лишних вопросов, очень профессионально и приветливо, помогла выбрать нужные таблетки по описанию ситуации. Сразу видно, что в этой аптеке работают нужные люди.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Т
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Замечательная аптека. Большой ассортимент, удобно расположен и главное круглосуточная! Фармацевты приветливые, грамотные - не раз меня спасали! Вот где -где, а здесь всегда можно найти необходимый препарат. Спасибо большое, буду всем советовать!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Николя
Знаток города 9 уровня
21 мая
Регулярно захожу в эту аптеку , все что надо, все есть в наличии Но отличает эту аптеку - фармацевты, мне кажется здесь, они получше всякого врача, расскажут что , для чего и зачем !
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Нужно было лекарство от давления. Конкор 2.5 +6.5. Германия Искала через аптекамос.ру. Средний ценник по Москве 500 У них на сайте около 170руб. Позвонила в аптеку,уточнила,дозировку,ЦЕНУ,срок годности,производителя. В разговоре мне всё подтвердили. Разница в цене бывает когда,сроки годности подходят или коробочки мятые. Для меня не страшно,попросила 3 штуки отложить и поехала. По прибытию провизор назвала мне стоимость препарата почти 600 руб. за штуку. На мое возмущение ответила что не могла сказать по телефону заниженную стоимость. Это я глухая и не так ее поняла. Дорога для меня 3 часа в два конца. Плюс стоимость проезда. Чтобы в аптеке узнать ,что за такую цену я и у дома могу это лекарство купить. Безобразие!!!! Постараюсь приложить скрины,где видна стоимость на сейчас, скрин моего звонка ,почти 2 минуты. И надо думать, что я точно спросила стоимость лекарства,а не про погоду с тетенькой поговорила.😡
4
3
Анна М.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Наконец то в аптеке работают хорошие сотрудники. Всегда советуют препараты, которые быстро помогают Всегда приветливые, приятно придти в аптеку
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Отличная аптека и персонал!) Доброжелательные к покупателям!) Оплатила по куар-коду, деньги ушли, чек был. Перезагружала телефон и приложение банка, списание все равно было. Хотели отдать товар так!) Ведь у меня было все нормально по банку. В 4 раз перезагрузки списание отменилось, хорошо увидела это сразу в аптеке. Оплата прошла со второго раза) Несколько раз помогали найти нужный товар, да ещё и 24 часа открыто, что удобно, если срочно что-то понадобилось) Всем советую!❤️‍🔥
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Очень отзывчивые провизоры. Искала специальный шампунь для ребенка. Мне его нашли, заказали, позвонили когда поступил. Спасибо)))
4
Посмотреть ответ организации
Natasha N.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Аптека, хоть и написано что круглосуточная, но ночью не работала. Персонал вечно хмурые и недовольные, можно было бы списать на ночную работу, но нет, они же спят, так что непонятно
1
2
S P
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Плюсы: Круглосуточно Минусы: Цены. Аптека возле дома - ок. Когда наценка на товар небольшая с этим можно смириться, но есть товары практически в 2 раза дороже, чем в среднем по рынку!!! Давно я так не удивлялся разнице в цене.
3
1
люся
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Впервые зашла в эту аптеку, с давлением , на работе стало плохо, внутри пустота, стояла минут 5 , пока не позвала никто не вышел. Попросила оказать помощь померить давление, на что мне ответила, видите там стоит аппарат идите ! Ответ явно не фармацевта, что за отношение и оказание 1-й помощи …
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Песто
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Аптека рядом с домом) Профессиональный персонал,быстрое обслуживание, доброжелательность фармоцевтов и наличие необходимых препаратов или их аналогов,удобный график работы.спасибо за вемание❤️
2
2
Наталья Космынина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Отличная аптека. Широкий ассортимент и грамотные специалисты. Дружелюбие и клиентоориентированность ждут посетителей этой аптеки. Да к тому же и красивая аптека. Видно сделано с душой. Мне очень нравится, хожу только сюда.
5
3
Яна
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Круглосуточная аптека. Вежливое и быстрое обслуживание. Сотрудники - профессионалы своего дела: всегда подскажут и помогут с выбором. Хороший ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров.
1
2
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень замечательная аптека у дома,с очень внимательным и отзывчивым персоналом.В аптеке огромный ассортимент медикаментов,всегда оставалась довольна покупкой и консультацией
3
1
Посмотреть ответ организации
maxim muradyan
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Обслуживание норм, персонал тоже, ассортимент не супер пупер огромный, но все нужные лекарства, как мне кажется, имеются. Все прошло оперативно, врач быстро сориентировалась.
4
1
Valey
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Уровень сервиса слабый. То фармацевта нет на месте, приходится кричать, чтобы вышла к стойке. То заказ не могут найти, переспрашивают номер, что в заказе, кто назначил бады. Сколько раз была, всегда неприветливо и падает настроение после покупки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Renata B.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Хорошая аптека, всегда есть в наличии препараты, которые ищу. Перестала пользоваться доставкой Аптека ру и сбер, тк тут цены дешевле. Девушка на кассе хорошо консультирует, помогла маме подобрать мазь от боли в суставах, отлично помогло 👍🏼 побольше бы таких специалистов
4
3
Посмотреть ответ организации
Marina Gureva
Знаток города 17 уровня
5 марта 2024
Удобная аптека, есть все необходимое. Приятный персонал. Всегда подскажут или найдут аналог дорогих лекарств. Покупаю витамины для детей )
1
2
Посмотреть ответ организации
Е.А.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Люди, проверяйте не отходя от кассы лекарства! Сегодня столкнулась с непорядочностью фармацевта. Приехала издалека за заказанным гомеопатическим лекарством и вспомнила, что нужен ещё один препарат. Спросила, есть ли Ирис 30, рыжеволосая девушка вынесла, пробила, отвлекла разговором насчёт срока годности (гомеопатия не имеет срока годности, все сроки - формальность), и я счастливая уехала. Дома обнаружила, что мне всучили Ирис1000!!!! Ну то есть вы берёте препарат от приступа мигрени, а он, возможно, подействует в течение полугода. Потенция 1000 - очень непопулярная, для очень продвинутых гомеопациентов, в отличие от 30. Поэтому фармацевт очень удачно "сплавила" залежавшийся товар.
3
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Работают якобы круглосуточно, срочно понадобилось лекарство пришла в 7:40 дверь закрыта,света нет, телефон не доступен
3
А
Антон П.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Любимаю аптека. Мне кажется лучшая в Москве. Очень хорошие цены! По наличию, всегда можно найти препараты, которых нет наверно по всей России. Особое спасибо собственникам за персонал. Грамотные специалисты. Особенно мы любим ходить к Роксане. К стати, Роксаночка с днем рождения!!! Злоровья Вам, чтобы вы берегли наше здоровье!!
4
2
Глафира Раенко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Замечетельная аптека ,любой препарат всегда в наличии ,персонал грамотный ,очень вежливый и дружелюбный ! Всем советую,лучшая аптека на районе Очень удобно,что круглосуточно👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина царяпина
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Все понравилось и ассортимент и вежливое обслуживание, а также скидки, пустячек, а приятно. А главное мало посетителей, нет очередей, правда мб я так просто попадаю.
3
2
Софья Романова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Вообще не хотела писать негативный отзыв, так как надеялась что ситуация изменится. Но сегодня уже последняя капля. Я дала фармацевту список лекарств от врача которые мне нужны, все купила, и по итогу дома обнаружила что в пакете у меня не тот препарат который мне нужен, а его аналог, который не подходит. Почему мне никто не сказал об этом - загадка. Очередное небрежное отношения к покупателям. Теперь придется опять идти больной в аптеку. Так как это место самое ближайшее приходится туда ходить, и каждый раз сталкиваться с отношением «на отвали» и закатанными глазами. Действительно образование персонала вызывает сомнения, ведь фармацевты и сами должны уметь подсказать лекарство по запросам покупателя. Единственный ответ который я получила на свои вопросы : «Не знаю, сходите к врачу и спросите».
7
2
мендес
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Не аптека, а сельский магазин. Внутри много свободного места и одна бедная витрина. Чистота там присутствует. Выбор из лекарств очень маленький, для бытовых задач подойдёт. Продавец, по моему мнению не опытный, в лекарствах путается и толком не может сказать, что вам надо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Владельцы аптеки пошли на контакт с жильцами, за что им спасибо. Реагировали на просьбы адекватно. Теперь я не только соседка, но и их клиент. В аптеке чисто, всё что мне надо было приобрести всегда было в наличии. Но так же есть заказ через сайт асна. Ещё есть оптика. Удачи в работе!
3
2
Посмотреть ответ организации
Al Kov
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Круглосуточная аптека, до полуночи точно обслуживают в обычном режиме, а не через окошко
1
Захар Журба
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Очень понравилась аптека, хороший выбор лекарств и лечебной косметики. Купила все по списку и себе приятные мелочи. Тактичный персонал, все чистенько и уютно. Рекомендую!
4
1
Elena Koroleva
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Огромное спасибо за 24/7, прям спасибо в ночи за помощь! Цены приемлемые , ни разу не столкнулась с отсутствием препарата
2
2
Roza
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Ужасная аптека! Что фармацевт, что руководство не понятно какой национальности, ничего толком объяснить не могут! Образования либо нет , либо получено где то в горах! Нельзя открывать аптеку людям некомпетентным в этом деле!
5
4
Посмотреть ответ организации
Асанхан А.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Пришел за таблетками для собаки, дал рецепт, сказала "вчера с интернета скачали да??" И улыбается. Собака болеет, пришел за таблетками, а получаю такую реакцию, не знаю что продавец нашел в этом рецепте, решил даже уточнить что в нем не так чтобы сообщить в клинику, может у них там ошибки какие-то, на что получил "не задерживайте очередь". Очень не понравилось
5
4
МАРИНА ТКАЧУК
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Аптека отличная, всегда есть всё в наличии, приемлемые цены! Работает круглосуточно, выручает всегда )
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Э.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Хороший ассортимент, адекватные цены и растает круглосуточно. Однозначно рекомендую эту аптеку
3
2
Посмотреть ответ организации
RUрикович
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Круглосуточный режим работы. Достойные цены. Все необходимые мне лекарства есть в наличии. Всегда чисто. Насчет оптики не понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Завалова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Отличная аптека, вежливые фармацевты, приемлемые цены на большинство лекарств, которые мне приходилось покупать и всегда всё в наличии, ещё е было такого, что я сюда зашла, а у них чего-то нет
3
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
30 мая зашла в аптеку за деринатом. Как и в комментариях ниже, встретила очень неприветливая и раздраженная темноволосая фармацевт в возрасте. Препарат я не купила, так как фармацевт просто напросто не знала, где же он на просторах аптеки находится (по ее словам 8 штук дерината все-таки где-то прятались). На мое предложение связаться с кем-то кто может знать, где находится препарат она ответила: звонить не будет, уже поздно. Время московское 22:20 (примечание автора). Однако еще не поздно для гениальных предложений от фармацевта: сходите в нашу соседнюю аптеку, может там купите… Заключаю, что приветливость продавца понятие субъективное, но не знание местоположение продуктов, однозначно, объективное. Вопрос, зачем нужен такой фармацевт? Для отпугиванная клиентов и прибыли? P.S. Я стойко приняла поражение в битве с этим фармацевтом и снова отправилась на поиски дерината. P.S.S. К другим фармацевтам этой аптеки претензий не имею)))
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Наливкина
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Чисто и приятно. Ответили на все вопросы, лекарства не дорогие и ничего не навязывают. Супруг купил все, что было необходимо, приятная фармацевт, доброжелательная.
2
2
Алёна Белка
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Отвратительная хамка работает! Первый раз ее видела сегодня в аптеке. Темноволосая, не славянской внешности. Русским языком сказали название препарата по выписке врача. Сначала начала спрашивать а для чего это, а что будете делать, и дает другое лекарство. Хотя, ее советов никто не просил, ей дали конкретное название. Я говорю: «Другое не нужно, тогда его не пробивайте». После чего она смотрит в компьютер и в ту же секунду говорит, а вот ваше всё-таки есть🤦🏾‍♀️А ну то есть как бы нашлось, ясно🤷🏽‍♀️ Оплачиваем, а я смотрю она дала мазь, а врач специально написал, что нужен именно гель. И ей сразу сказали, что нужен гель. На просьбу сделать возврат, она с недовольным лицом, вместо возврата на карту, кидает деньги в нашу сторону и забирает все лекарства. Хотя просили возврат только на мазь, которую она дала. Я такой сервис впервые вижу в этой аптеке. Судя по комментариям ниже, администрацией не принимаются никакие меры в отношении данного сотрудника. Очень жаль!
7
3
Посмотреть ответ организации
Елизова Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Все пять лет, что живу здесь и хожу в эту аптеку- поражаюсь провизорам. Ни одного приветливого, тактичного, сообразительного. Задолбали честно
2
Посмотреть ответ организации
Илья Леликов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Зашли в 1:00 ночью, столкнулись с хамским отношением, и не желанием продавца заменить товар, который испорчен. Да, именно ПРОДАВЦА с базара, а не фармацевта.
1
Мария П
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Хорошая аптека, цены чуть выше средних. Практически нет очередей! Если нет необходимого лекарства в наличии, в течении двух дней подвозят.
4
2
Посмотреть ответ организации
Lastik 1.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Просил продать слабый раствор для промывания носа, но дали очень сильный, аж слезы из глаз. Как на восточном базаре, лишь бы что-нибудь продать...
2
Владислав
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Продавец некомпетентный мало того дал мне другой препарат так еще и не сделал возврат а вытащил пластину одну и сказал так ровно будет в итоге переплатил за воздух чек не дали
3
1
ХАТУНА Д.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Отличная аптека, фармацевты вежливые, дорбожелательные. Все необходимые лекарства были в наличии.
4
2
Мария Розанова
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2022
Отличная аптека. Удобно заказать туда через онлайн приложение и сразу забрать. Персонал очень вежливый. Интерьер очень стильный, всё красиво и аккуратно
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Все было отлично, пока не взяли на работу женщину в возрасте, как ее зовут, не знаю. Она всегда в плохом настроении, то ли злая, то ли уставшая, закатывает глаза и охает, как будто одолжение делает.Такое впечатление, что ее задача просто портить настроение покупателям. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, пусть сидят дома и травят своей токсичностью своих родственников, если они от них не сбежали, конечно. Раньше работала каждый день одна девушка, так это была радость сходить в аптеку! Такая добрая, жизнерадостная, всегда поможет, подскажет, аж хотелось ходить чаще. А теперь… стараюсь избегать походов, но мужу постоянно там что-то приходится покупать. Примите меры!
11
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Игн
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Хорошая круглосуточная аптека. Несколько раз приходилось покупать лекарства - всё необходимое было.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кучеренко
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Отличный ассортимент. Фармацевт,который меня обслуживала очень грамотный специалист. Обслуживание на высшем уровне. Очень приятно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Christina G.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Удобная аптека рядом с домом, есть все необходимые лекарства. Персонал приветливый
3
2
Е
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
пыталась заказать лекарства во второй раз, результат тот же: сначала приходит смс "ждите звонка из аптеки о формировании заказа". В первый раз я так и не дождалась, сама позвонила, оказывается препаратов нет в наличии, даже не удосужились сообщить об этом. Во второй раз после первой смс прошло 10 часов, приходит вторая смс "ваш заказ аннулирован, поскольку вы не явились". Мой вывод: положительные отзывы - это фейк
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3