Поиск
Маршруты

Mikko

Обзор
Фото
30
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ксения Орешникова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Покупаем моти в Mikko уже второй раз, и я хочу сказать, что это любовь! Безумно нежное "тесто", интересные вкусы и мноогоо начинки. На данный момент моими фаворитами являются моти банан-белый шоколад и малина-розовая матча. Максимально советую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Заказывала блинный тортик и наборы с дайфуку на день рождения. Осталась невероятно довольна и ни разу не пожалела, что решила побаловать себя и заказать у Mikko десерты) Моти нежные, тесто вкусное (и оно не совсем тонкое, как делают в некоторых заведениях: фанат рисового теста доволен :) ). Уже третий день, а вкус у них такой же, как в первый, что тоже очень радует Я конечно не то что бы много тортов пробовала за свою жизнь, но блинные - мои любимые, и это был, без сомнений, самый вкусный торт в моей жизни! Сочетание черники и синей матчи очень классное и внутри торта была небольшая кремовая+ягодная прослойка, благодаря чему он был с кислинкой и его было легче есть. Не жадничайте и отрезайте себе кусочек поменьше, потому что торт очень плотный! На всех хватит и все наедятся Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру вк, через которого я делала заказ: очень милый и вежливый человек) Я живу загородом и до магазина ехать очень неудобно, а свечки я купить забыла. Особо ни на что не надеявшись, спросила, не найдется ли свечка у них, и ради меня они сходили в магазин и купили их 🥺 Сердечное Вам спасибо за такую клиентоориентированность и такие вкусные десерты, обязательно закажем у Вас снова (подруга на свой день рождения теперь тоже заинтересована в дайфуку ахах)
2
Посмотреть ответ организации
Оля Борисова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Невероятно вкусные десерты, отзывчивый персонал! Всем любителям азиатской тематики обязательно понравится! А если вы еще и увлекаетесь к-поп, то ребята устраивают тематические ивенты и розыгрыши! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ShT
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Люблю десерты из Микко, всегда свежие и всегда качественные ингредиенты. Приятно, что часто проводятся тематические мероприятия. Уже точно знаю, где буду заказывать тортик на день рождения
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Очаровательное кафе, маленький островок вкусных сладостей! Особенно радует, что тортики в коробочках и их очень удобно брать с собой! Также большое спасибо за к-поп ивенты - тематические десерты выглядят очень мило!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Понравилось, Девушка за стойкой сразу увидела меня и подсказала вкусы(хотелось бы какое то меню со всеми вкусами). Взяла 4 штучки, девушка предложила мне "вишневый мусс", но придя домой и попробовав, оказалось это "Вишня темный шоколад" По вкусу неплохо, тесто тонкое,начинка не приторная, в меру сладко Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Я не знаю, кто это люди и как им удаётся делать невозможное, но я бескрайне им благодарна! Их десерты способны растопить даже сердце сурового военного)) В любой момент рабочего времени они на связи, учли ВСЕ мои пожелания вплоть до мелочей, очень позитивные и вежливые в общении, пунктуальные, внимательные, аккуратные, ну и конечно, самое главное: шикарное качество десертов и индивидуальный подход. Я нахожусь очень далеко и заказ делала и обсуждала, находясь за несколько тысяч километров, и эта компания завоевала моё доверие целиком и полностью. К великому моему сожалению, сама попробовать эти чудесные десерты не могу, но человек, для которого это было приготовлено, весьма привередлив и даже он в восторге. Говорит, что пончики не похожи на обычные и прямо тают во рту. Некоторые детали были сделаны вообще из миндаля, что придаёт дополнительные приятные оттенки вкуса. Спасибо всем членам команды MIKKO за маленькое, но при этом значимое чудо, которое они сделали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2024
Специально шли за моти сюда, но к сожалению ожидание не оправдалось. Моти оказались совершенно не сбалансированными по вкусу, теста много. За достаточно высокую стоимость ожидали что-то более нежное и вкусное. Хотелось потом заесть чем-то вкусным. Но выглядит красиво))
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Брала новый раф - понравился. Моти пробовала первый раз - мне понравилось! Груша с орехом очень приятная. Девушка с розовыми волосами приятно все подсказала по вкусам. Приду еще
Посмотреть ответ организации
elenarozova2003
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Самые вкусные моти!! Много крема внутри, невероятно нежные. Персонал очень приветливый и отзывчивый, подробно рассказывают про начинки и красиво упаковывают десерты с собой. Всем рекомендую💞
1
Посмотреть ответ организации
Давид М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прекрасное обслуживание, очень низкие цены, моти просто сказка, самые вкусные в городе
Посмотреть ответ организации
Лаура З.
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусные моти! Очень вкусный какао) обязательно приду туда ещё. Приятные девушки за стойкой, хочется, что бы было больше точек по городу!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Сегодня посетила это прекрасное заведение и осталась в восторге! Тортик и моти просто великолепные! Очень вкусные и нежные🥰
Посмотреть ответ организации
🐣🐣🐣
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Заходили 18.11.24 в 19:35 за напитками Заказали лимонад и кофе И тут неожиданно якобы ломается кофемашина Девушка бегает,ничего сделать не может Предложила сделать лимонад,а за кофе вернуть деньги Но мы шли именно за кофе и это было самое главное Настроение испорчено,желания приходить больше нет,друзьям также не буду рекомендовать
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
бывала уже несколько раз и буду, надеюсь, ещё не раз! 🩷 прянички и моти моя любовь, нежные и мягкие, в меру сладкие и всегда свежие. тортики и баночки to go вообще прелесть. отдельная любовь упаковке: минималистично и стильно (а теперь ещё и розовые пакетики!!) персонал всегда очень милый и приветливый ✨🌿
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Когда мама Stay, а дочь фанат квоки.)))) Но на самом деле мы часто берём здесь бенто-торты и любим их всей семьей. Они очень вкусные и нежные.
Посмотреть ответ организации
Алина Ушакова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Вкусные десерты, жаль больше нет "go завтраков" как-то так назывались, очень вкусный был клубничный, вишневый и мятный
Посмотреть ответ организации
Amy Sakurai
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Самые вкусные моти, которые я ела именно тут ! Сначала попробовала их в качестве подарка и они мне так понравились, что потом уже решила купить себе такие сама. Большое разнообразие вкусов , думаю каждый найдёт себе что-то по душе здесь. Очень нежные и вкусные моти. А также в наличии были тортики, но я пока не успела попробовать их, думаю в следующий раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень приятное место! Всё вкусно, красиво, с душой 🩷 Сердечная рекомендация 🫶
Посмотреть ответ организации
Yumiko G.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отличное кафе. Очень вкусные моти. А самое главное это коктейли! Наконец-то нашла место, где вкусные и необычные коктейли
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Шикарная кафешка, уютненько и напитки бомба, мне всё понравилось всем рекомендую прийти туда))
Посмотреть ответ организации
dzhes alver
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
хорошее, уютное, маленькое кафе, все вкусно и питательно!
Посмотреть ответ организации
Наталия Скичко
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
нежнейшие моти 💖
Посмотреть ответ организации
Обиджон Отакузиев
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Супер 😊
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2