Поиск
Маршруты

Микс Кейтеринг

Обзор
Товары и услуги
Фото
238
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Заказывали кейтеринг и бармена на свадьбу, всего 13 человек, в загородном доме В восторге остались все, от еды, от подачи, от обслуживания, от коктейлей( изначально думали половина людей откажется, потому что не пьют коктейли, но в этот раз пили все), было очень вкусно, много и не дорого, при том когда заказывали еду Максим всё подсказал на наше количество, чтобы всем хватило и не было лишних переплат за еду которую в итоге выкинем потом, поэтому с этой стороны тоже всё честно и прозрачно Ребята приехали в дом, все с собой взяли, всё приготовили, хотя я не скажу что в доме была прям супер кухня на которой удобно готовить как в ресторане) Все столы расставили, посуду нам красивую дали, вообщем сервис как будто сильно хорош для таких цен Если хотите не переживать и получить удовольствие в свой праздник от еды и напитков, то этот кейтеринг самый подходящий вариант, удивили!
Посмотреть ответ организации
Ганина Вероника
Знаток города 5 уровня
21 мая
Заказываю данный кейтеринг уже не первый раз, всегда на высоте! Всё привозят точно в срок, как договаривались. Качество блюд отличное. Персонал вежливый, улыбчивый, приятно иметь дело. Спасибо за порядок и человеческое отношение!
Посмотреть ответ организации
Ренат Каримов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Пользовались услугами Микс Кейтеринг в рамках проведения рождественского была в усадьбе. Фуршет на 60 человек. Хочется выразить слова благодарности за: - включённость и заинтересованность в работе - готовность идти навстречу и предложение иных вариантов - внимание к деталям и трепетное отношение - вкусную еду - качественную работу персонала Отнеслись очень внимательно к нашим пожеланиям в части составления меню. Персонал был дружелюбен и проактивен в работе на мероприятии. Приятным бонусом было, что вне договора зона фуршета и коктейльные столики были украшены под тематику мероприятия - хвойные веточки, небольшие гирлянды и свечи. Все остались очень довольны, как едой и напитками, так и оформлением зоны.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Родионова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Прозрачное ценообразование, очень приятное общение от менеджера до поваров, вкусная еда и красивое представление. Заказывали фри-станцию и крио мороженое на свадебную вечеринку-фуршет. Гости были в восторге. Фри прекрасно подошло вместо горячего, а мороженое отлично заменило торт в жаркую погоду. Очень вкусные картофельные шарики и креветки. Мороженное обычное, но вкусное. Цены очень приятные и соответствуют информации на сайте. Нет кучи наценок за непонятно что. Большое спасибо за изюминку праздника!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Прошина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Уважаемая команда кейтеринга! От лица всей нашей компании выражаем вам огромную благодарность за безупречную работу! Вы продемонстрировали высочайший уровень профессионализма: организация была идеальной, сервис — пунктуальным, а оформление и вкус блюд превзошли все ожидания. Отдельно хотим отметить вашу дружелюбность и готовность помочь во всём — это сделало мероприятие по-настоящему комфортным и приятным. Мы абсолютно довольны результатом и с радостью будем рекомендовать ваши услуги партнёрам. Обязательно продолжим сотрудничество и в будущем! Передайте, пожалуйста, вашей команде наши искренние слова признательности — они настоящие мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Галина Талтыкина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Нет минусов в работе этой команды!! За четыре года не нашла ни одного)) Максим, Никита, Наташа, Володя, девочки!! Огромное спасибо от меня и моих гостей за мой замечательный праздник!! Очень вкусно, очень красиво, очень компетентно! Плов, фонтан, закуски, салаты - просто супер! Вы уже нам как родные)))) Я очень рада, что мы вас когда-то нашли, что вы за столько времени никуда не делись, и что организовали в этот раз и мой личный праздник по высшему разряду! Низкий поклон и огромная благодарность вам! Надеюсь, еще встретимся!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Третьякова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Спасибо большое за организацию нашего мероприятия! Все было очень вкусно, красиво и современно. Широкий ассортимент на любой вкус и кошелек. Спасибо менеджеру за обратную связь. Все подсказал, соориентировал. Все получилось на высшем уровне. И главное, что на празднике не пришлось думать о чем-то еще, кроме торжества.
1
Посмотреть ответ организации
Inna Z
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно.Красиво.Индивидуальныц подход к заказчику.Привезут куда заходите и что захотите 😄😄😄
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Эти ребята, могут достать даже обогащённый уран, при желании. (шутка, если что). Сотрудничаем уже более трех лет. Периодически заказываем Кейтеринг в офис под ключ и кормим всю нашу команду. Чего только не было. И все всегда вкусное. Отличная организация, классная подача, очень четкий менеджмент. 12 звезд из пяти.
1
Посмотреть ответ организации
inoplik-dv
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
28.09.2024 Пишем отзыв по горячим следам нашего третьего! праздника с Максимом и его командой. В принципе, после слова «третий» можно отзыв закрывать, и так всё всем понятно)))! Праздновали в разных лофтах, юбилей, свадьбу, юбилей, с интервалом в год-полгода, гостей 70-80, фуршетным форматом, организаторы – мы сами, то есть чайники во всей этой теме. Гости и мы (инициаторы) были очень довольны блюдами, все отмечают качество и вкус закусок и горячего, красоту сервировки! В последний раз по рекомендации Максима заказали «детям» шоколадный фонтам – о! это супер. От фонтана не отлипали ни взрослые, ни дети, шоколад о-о-чень вкусный в фонтане был, и вообще эта «анимация» очень всем зашла, рекомендуем! Очень благодарны девчонкам – официантам, с которыми тоже не в первый раз, Ксения, Инна, а с нашей любимой Наташей и вовсе в третий – спасибо!! Владимир – бармен – радовал гостей без перерыва)). И вообще команда собралась суперская, с ч/ю, без в/п, и без вот этих вот «а это мы не обговаривали» или чего-то в этом роде: все наши индивидуальные дополнительные затеи в виде, например, неучтенного мороженого или желе от заказчика, мы с помощью команды Максима реализовывали на радость детей и гостей. И надо отметить возможности ребят работать в любых условиях на любых площадках, в последний раз, например, большую часть недостатков и неучтенностей площадки нам помогла решить команда кейтеринга. В общем искренне рекомендуем их «брать», спасибо ребятам, а Максиму за терпение и поддержу отдельное!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Это наш постоянный партнёр на многие активности, которые делаем для сотрудников) всегда оперативно и быстро всё согласовываем и качество исполнения отличное. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Спасибо большое за организацию праздника. Заказывали ВОК станцию на 23 февраля в офис, подарок нашим мужчинам. Очень сытно и вкусно. Наши мужчины остались довольны. Теперь будем знать куда обратиться за вкусностями.
2
Посмотреть ответ организации
Элина Родионова
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Отличные ребята! Всё прошло хорошо. Везде, где можно, пошли навстречу. Постоянно были на связи, и все на мероприятии остались максимально довольны и шоколадным фонтаном, и брускеттами. Надеюсь, что поработаем ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Свириденко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Была свадьба на 52 человека с фуршетом, все остались довольны и сыты, а это самое главное! 🔥🔥🔥 Работа официантов тоже понравилась, молодцы. Всегда поднесут незаметно, нальют вовремя 👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Работаю с этой компанией уже больше года. Всегда четко выполняют запрос, персонал обученный, со знанием своего дела. Мне нравится, в планах работать дальше и больше!
2
Посмотреть ответ организации
Lesha Gorov
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Лучший и самый вкусный кейтеринг в Москве! Соотношение цена/качество 🔝🔝🔝
1
Посмотреть ответ организации
Greefeen
Знаток города 3 уровня
5 февраля
все супер..... 👍👍👍 обслуживание 👍 персонал 👍 еда👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2