Поиск
Маршруты

Милан

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
619 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Оксана Крючкова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
На втором этаже располагается хороший фитнес-ценр , на первом этаже расположился магазин перекрёсток. Перекрёсток соблюдается выкладка товара, цена и стоимость на кассе, неплохой ассортимент продовольственных товаров. Чистое помещение. Часто бывают акции.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алешина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Меня данный вид магазинов возвращает в детство))) Когда были так называемые "Универмаги" - волшебно звучит, неправда ли?;) Есть все, что душе угодно))) Иногда можно присмотреть очень необычные и интересные штучки) Недавно обратила внимание на канцелярку: Альбомы/тетради/ручки/ карандаши, клей, стерки, цветная бумага и прочая, необходимость для школьников - намного дешевле, чем в специализированных канцмаркетах. Вот.
Посмотреть ответ организации
мартынова екатерина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Наконец-то Милан нашел подходящих арендаторов: Перекресток, кафе Мама-мия, фитнес-клуб, детский игровой зал. Это все пользуется спросом, чаще всего посещаем детский клуб Остров сокровищ и Перекресток
3
Посмотреть ответ организации
Галина мисс
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Торговый центр нравится, тем что очень большой ассортимент товаров, продукты в хорошем качестве, ценники соответствуют , бывают акции, скидки. Но летом очень холодно на улице +28, в магазине +17. Перепад температуры большой. Стараешься быстро купить и уйти.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2025
Не работают эскалаторы минимум 2 года, лифт тоже периодически закрывают 😂
Paddy Ilyich
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хороший районный торговый центр. Есть ресторан, фитнес центр, магазин продуктов и игровая комната. Приемка химтчистки. Удобная парковка и остановка рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хороший, нет отличнейший ТЦ) Есть всë нужное: продукты в магазине "Перекрëсток" и цветочный отдел, кафе "МамаМия", большая развлекательная зона для детей. Ещë есть спортивный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазовка
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, всегда свежая вкусная кулинария, салатики и другие блюда. Действует карта скидок пятерочка, что очень выгодно, рекомендую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 23 уровня
8 января 2023
Небольшой торговый центр: на первом этаже Перекресток, на втором ресторан Мама Мия и пункт приема химчистки. На третьем - детский развлекательный центр, на четвертом - спортивный клуб Вфоме. Есть лифт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кренделёва
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Отличный Перекрёсток. Ассортимент на высоте. Приятные и отзывчивые сотрудники. Хорошие скидки. Списание бонусов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Торговый центр не далеко от дома в котором имеется и продуктовый магазин, и кафе, и фитнес клуб и даже зона отдыха для детей.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2022
Магазин Перекресток,расположенный в ТЦ Милан радует чистотой,ассортиментом товаров,качеством продукции.Обслуживает персонал быстро,если появляется очередь,сразу вызывают ещё кассира.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2020
Торговым этот центр может и не назвать из-за малого количества торговых точек, но есть супермаркет, городское кафе и развлечение для детей. Кстати неплохой магазин цветов и фитнес центр располагаются там же. Название "Милан" пока мало известно как мне кажется
4
Посмотреть ответ организации
pross470
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
И кафе, и супермаркет, и детская игровая, и спортзал! Всё что хочешь- всё есть! Чисто, тихо, площади большие.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Хороший ассортимент всегда,чисто,кассиры отличные
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
ТЦ не очень большой, есть магазины и кафе, но не уж то сложно провести дезинфекцию... в туалете на 2м этаже была напугана стайкой тараканов. Теперь не хочется посещать кафе, оно же через стенку от туда.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отличный тихий, спокойный ТЦ. Есть продукты, детская развлекательная зона, спортзал, чудесное кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Валерьевич
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2023
Перекрёсток, детский центр, ресторан и охрененный фитнес! Всё чистенько и приятно. Хороший ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Любочка Любовь
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Сама игровая не большая ,но развлечения детям хватает .Минусы в том ,что отвратительный персонал ,цены завышены ,нет возможности детям поесть ,необходимо идти на другой этаж в кафе мама моя ,где естественно будешь ждать пол дня .
1
Таня С.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Удобный ТЦ,на первом этаже супермаркет,на втором Кораблик детский магазин,на третьем фитнесс клуб.Также есть лифт,для колясок.Удобная парковка.
1
1
VASHENKO94
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2023
Хороший ТЦ в нём есть магазины, ресторан, и одна химчистка! Перекресток, Mama mia, парк с батутами( не помню как называется) и самое главное там есть #ВФОРМЕ! Советую
3
Посмотреть ответ организации
No name .
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Очень удобно. Можно и в качалку сходить , и пиццы поесть , и закупиться в перекрестке на первом этаже , ну круто!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Скулкина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Тц не большой, для меня он больше не торговый, а развлекательный центр. На минус 1ом этаже, супермаркет и цветочный ларёк. На первом, достаточно приличное кафе, 2й этаж детский центр, с горками , батутами, бассейнами с шарами и тд, и 3й этаж занимает фитнес клуб.
3
Посмотреть ответ организации
Савелий Голубев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Вполне неплохой ТЦ, конечно не очень много магазинов, но как минимум очень классный перекрёсток.
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Три заведения в этом здании посещаем с семьёй регулярно… магазин Перекресток, кафе-ресторан Мама Мия, и детский батутно-развлекательный центр. В спорт зал увы никак не доберусь)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бурцев
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Хороший ТЦ, можно как покушать, так и отдохнуть с детьми!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
20 марта
Как утром не придёшь, никогда нет свежей выпечки, точнее, никакой нет. И очень дорогое кофе!
Nazar Matyshkin
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Есть магазин, ресторан, спортзал, зона для детей. Все что нужно для жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шаргу
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Есть магазин,кафе,детская игровая и фитнес клуб..а так же магазин цветов и Шаров-очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Супермаркет Перекресток,,кафе МамаМиа,фитнес клуб и отличный детский клуб Островок(в будни-дешевле)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Если приходишь первый раз совсем не понятно где, что располагается. Указатели отсутствуют. Есть только уже в лифте, и то оказалось, что первый этаж у них считается нулевым.
2
Антон Лепа
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Крутое место
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Родина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
В Милане люблю магазин Перекресток, всегда большой ассортимент товара и множество акций на любимые продукты, кофе и т. п.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Манин
Знаток города 13 уровня
23 мая
Есть в Туле и поинтереснее ТРЦ! Тем более , что особого разнообразия магазинов там нет
Михаил Модебадзе
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Нормальный магазин, главное все свежее в отличии от других маркетов, и все прекрасно понимают о каких я говорю
1
Посмотреть ответ организации
Rias1lv
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Постоянно туда захожу, т.к там есть и туалет и перекрёсток, да и в мама мию отдохнуть тоже можно, поэтому всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Хорошее местоположение! Была раза 2, на первом этаже цветы-не была, не знаю как магазинчик! Перекрёсток - цены ого-го, не стоит он того! Кораблик- правильное решение, ибо рядом нет детских магазинов! Вроде делали ремонт ещё для чего-то! И недавно открыли Маму мию-тоже не была, не знаю!
4
3
Татьяна ZabaVa
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Удобно , работает до познего часа, есть самое необходимое : детский отдых, кафе, еда, цветы, фитнес , а в Перекрестке до 23 закупайся что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлуцкая
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Даже уцененные товары дороже, чем в магазинах "пятёрочка"! Ассортимент весовых конфет очень мал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Впечатлило, мне понравилось здесь. Вкусно поели. Обслужили быстро. Ничего не испортило настроение
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
2 раза мне попадалась не свежая приготовленная еда, тобишь уже испорченная . Котлета и салат,почесав носик, перчатки девочки не одевают, накладывая еду, мы здесь постоянно берём еду так как работаем рядом, но я больше не беру.
1
Ирина Сапрыкина
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Очень редко бываю в этом центре в Перекрёстке. Не в восторге. По акции товары можно купить очень редко, с ценниками часто неразбериха, приходится разбираться
3
Андрей Кузьмин
Знаток города 30 уровня
5 октября 2019
Большой и полупустой ТЦ. Первый этаж - Перекресток, а выше - кафе, детские товары и фитнес.
3
1
Виктор Дембель 1976
Знаток города 17 уровня
28 июля 2020
Здесь магазин «Верный». Его хвалят. Народу ходит сюда много и часто. Но лично я предпочитаю «Пятёрочку». На втором этаже пиццерия «Мама-миа». Недавно ознакомился с их пиццей, т.к. их хвалила одна милая особа с торгового комплекса «Пролетарский». Понравилось, хотя моя супруга готовит пиццу вкуснее.
2
Геннадий Федорин
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Хороший торговый центр
1
Посмотреть ответ организации
Арман Геворкян
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Хорошее место особенно мне понравилось остров сокровищ и mama Mia
1
Посмотреть ответ организации
Констанитн
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Торговым центром язык не поворачивается назвать, просто место дислокации (на моей памяти) 5-6 торговых точек, типа перекрестка, химчистки, спортзала, сувенирки и кафе. Удобно расположен, стоянка есть.
3
Дмитрий Чураков
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Очень удобный торговый центр!
3
Посмотреть ответ организации
Тулкин Эргашев
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, захожу часто. Обслуживание хорошое
2
Посмотреть ответ организации
Галина Даммер
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин. Удобно всё устроено.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3