Поиск
Маршруты

Милана

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
148
Отзывы
1071
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1689 оценок
Оцените это место

1071 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Отличная пицца, вкусные роллы. Закащали и через 20 минут вккснейшие и свежайшие роллы готовы! Очень приятно, что пицца в подарок идет! Все вкусное! Отличный сервис, перезвонили, все уточнили и сделали быстро! Рекомендую попробовать! Быстро и вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Горовая
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
заказываю не первый раз.Заказала роллы ,все понравилось. Приехали очень быстро.приехали целыми и не перевернутыми .всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Оформила заказ через приложение , забрала через 20 мин , внимательный администратор , пицца вкусная , тесто тонкое ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
В Милана-пицца заказываем уже давно и довольно часто, всегда все вкусно, быстро и просто высший класс! Очень рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Копылова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень понравилась пицца, поэтому решили заказать еще и роллы. Просто супер: размер ролла, начинка (ее реально много), плюс всякие акции и подарки. Будем заказывать еще. Единственное, человек двое, роллов 3 вида, а васаби и имбиря полагается бесплатно только по одному, но это не испортило впечатлений. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Заказали впервые у вас в пиццерии, очень вкусно, еще и привезли на полчаса раньше! Спасибо большое!!!! Нам понравилось! Есть с чем сравнить😊
Посмотреть ответ организации
Евген Клим
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Грязно, в детской комнате не убрано, все столы в ляпках от жира, подоконники в крошках, меню только электронное и то не работает
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Отличное место ,вкусно делают,отдельный респект Тамбовской пиццы 🍕,суши тоже вкусные ,после парка самое оно по трапезничать )))🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Matvei Balahonov
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Доставка супер быстрая, через 30 минут, ещё очень горячая пицца была на столе! Заказали третий раз, качество ни разу не подводило! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Л
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Оооочень грязная игровая комната , прям очень . Страшно представить что творится на кухне , ожидание еды 30 минут , везде пыльно и новогодние украшения в конце февраля . Нечаянно зашла на кухню а там мужик развалился и отдыхает…
2
Посмотреть ответ организации
Марина Томилина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Заказывала тут первый раз,по совету подруги,не пожалела!пицца вкусная!цены хорошие!я довольна, буду заказывать еще!упаковка понравилась, очень яркие,красивые коробочки)))
Посмотреть ответ организации
Галина Бухтеева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Очень вкусно, свежачок, с детьми уплели на ура )))) очень быстрая и четкая доставка. Будем заказывать ещё. Рекомендую всем, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Berri
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Ну просто обожаю их пиццу! Вкусная, сочная, много начинки и просто нереальные вкусы и сочетания! Жаль, что нет доставки в новое домодедово (на курыжова). Я была бы постоянным клиентом)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Делали заказ 07 сент. Брали ролл аяши ниро, ролл Монако, ролл генезис темпера, в подарок пицца ветчина сыр. Заказ привезли ровно ко обозначенному времени, было супер все вкусно. Роллы заказывали запечённые. Были тёплые. Теперь будем только делать заказы в Милане.
Посмотреть ответ организации
Лебедева Татьяна Константиновна
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Самые вкусные роллы, которые я пробовала по г. Домодедово, особенно с креветками и жаренные. Браво технологу за вкус и повару за исполнение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Пиццу ветчина-сыр привезли просто ужасную, из испорченной ветчины и сыра, мы её просто выбросили!!! Никак не ожидали такого, не первый раз заказывали и раньше всё было ок.
1
Посмотреть ответ организации
I-Want To-Sleep
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Отличные роллы, заказывала домой. Приехали быстро, было вкусно, единственный минус - они немного разваливались, но это незначительно
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
30 мая, был день рождения, мы с подругой решили заказать суши, указали время, к которому должны привезти, 22:50. Через 5 минут после того, как я сделала заказ, мне позвонили и я не успела взять трубку, после чего мне не пришло никакого сообщения с просьбой перезвонить, а также со мной никак не пытались связаться, а я сама не могла никуда позвонить, потому что номера никакого не было для связи. Затем мне позвонили второй раз в 22:50, когда мне должны уже были привезти заказ и опять та же история, не успев взять телефон в руки, звонок сбрасывается. Я сразу перезваниваю, трубку никто не берет. Время 23:00, я пишу в поддержку и спрашиваю, когда привезут мой заказ, на что я получаю ответ: «мы отменили ваш заказ из-за того, что с вами не смогли связаться операторы для подтверждения заказа». Вопрос заключается в следующем: почему я узнаю о том, что заказ был отменен спустя час? когда они могли либо его отменить сразу же после первого звонка, либо отправить сообщение для связи с ними.
2
Ирина Хлынова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень вкусные роллы, пицца. Всегда доставка вовремя иногда даже раньше, что не может не радовать) спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Заказ делали впервые . Пицца и роллы очень вкусные. Заказ привезли меньше чем за час. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Городнов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Друзья, хочу поделиться своим очень разочаровывающим опытом с Milana пиццерии. Планировал приятно провести вечер с пивком и пиццей под сериал, но всё пошло совсем не так, как ожидалось. Начну с основного — доставка. Она задержалась на целых 2 часа! Это абсолютно неприемлемо. Связывался с оператором, который обещал выяснить, где находится курьер, и перезвонить мне. Перезвона я так и не дождался, что только добавило масла в огонь. Совсем ужасный сервис, которому совершенно наплевать на своих клиентов. Единственный плюс — пицца действительно вкусная. Если её всё-таки доставляют горячей, то можно насладиться отличным вкусом. Но, к сожалению, вся эта ситуация с доставкой и отсутствием обратной связи совсем испортила впечатление. Не знаю, рискну ли ещё раз заказывать здесь, учитывая такой ужасный сервис. Надеюсь, руководство пиццерии примет меры для улучшения своей службы доставки. Оценка: ★★☆☆☆
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафрутина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Заказывали первый раз.По рекомендации друзей.По согласованию заказа перезвонили сразу. Доставка ожидалась в течении часа.Привезли через 30 минут.Заказывали пиццу и роллы.Все было вкусно.Спасибо всем сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Алёна Паскал
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Как всегда очень вкусная пицца, Доставка быстрая, даже раньше заявленного времени. Пиццу привозят ещё горячей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Очень вкусная еда, все свежее, спасибо поварам и отдельная благодарность мужчине за стойкой , очень доброжелательный и приятный человек
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
Очень понравилось заведение. На сегодняшний день это самые вкусные суши и пицца. Молодцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Заказали домой пиццу, салаты, роллы. Привезли быстро! Все вкусно 🤤, хорошо упаковано. Всем понравилось и остались довольны. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Алексей Тент
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Мы с семьёй большие любители пиццы и сравнить качество и быстроту обслуживания, сервис и вкусовые критерии есть с чем. Услугами "Миланы" пользуемся уже не первый год. -Заказ оформить легко как через сайт, так и у оператора; - большой ассортимент не даёт пресытиться данным блюдом; - как пицца, так и другие продукты очень вкусные; - служба доставки работает оперативно. Всегда вовремя и даже чуть раньше. Рекомендую - не пожалеете! Команде "Milana Pizza" дальнейшего развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Классное место, советую! Приготовили все очень быстро и вкусно! Продукты все свежие. Персанал доброжилательный. Уютная обстановка внутри, есть небольшая детская комната.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Большой выбор как пиццы, так и роллов. Я люблю и то, и другое. И можно без хлеба!Но раньше была проблема - половина гостей хотела роллы, другая половина их не любила и хотела пиццу. Теперь выбирать же не надо. Ещё мне нравится, что в меню есть пицца 4 сезона. Для тех, у кого в семье разные вкусы. И хороша идея заказать половину пиццы одного вкуса, половину другого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Заказ приготовили четко к необходимому времени.Пицца и роллы очень вкусные.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Для меня это самая вкусная пицца в городе! Быстрое приготовление, удобное оформление заказа, какие-то акции.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Первый раз заказывали в Милане пиццу и суши! Всё очень вкусно, вся семья заценила) Доставка очень быстрая, так что скорее всего будем теперь чаще заглядывать на ужин в пиццерию Милана)))
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Заказала 6 видов пиццы 40 см благодаря тому, что есть возможность собирать из разных половин. Так вот все ооооочень вкусные! Щедрая начинка, тонкое тесто, которое не разламывается в руке пока до рта несёшь. Выше всех похвал! Качество и свежесть продуктов великолепно. Заказывала на вынос, внутри не сидела. Особенное внимание уделю овощной пицце. Лучшая подборка ассорти в моей жизни, и густо! Соусы в каждой пицце так же идеальны, я люблю белый соус.
Михаил Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Очередное разочарование или факт накрутки отзывов. Заказ приняли хорошо, на этом плюсы закончились. Подозрения появились когда официант/бариста/шеф ушел в подсобку и с аппетитом улетал доширак. Ну... Наверно пицца/роды надоели. Заказ готовился 25 мин. С пиццей мясное ассорти заказал кофе. Кофе своеобразный. В стакане явно хранился нарезанный лук. В целом большего не ожидал. Горелая эспрессо смесь. Принесли пиццу. Коробка с пломбой проверка качества 😟. Тесто самое дешевое и сырое в местах соприкосновения с соусом. Продукты самого низкого качества из всех возможных. И самый шик обветренные кусочки говядины уже приближающимся к окаменелости. И все тот же зеленый лук (который, вероятно лежал в стакане с кофе) совсем не в тему. Как то так...
6
3
Посмотреть ответ организации
Кривецкая
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Супчик «Том Ям» подарил мне 2 дня в муках с дичайшей интоксикацией. До этого никогда не было настолько сильного отравления. Пожалуйста, проверяйте качество и условия хранения морепродуктов 🙏 Судя по отзывам, это не единичный случай.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Матийко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Довольно часто заказываем здесь пиццу. Очень нравится. На мой взгляд, лучшая в Домодедово. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya.31051996
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Всегда очень вкусна пицца, только здесь покупаем, приходим с детьми, есть детская комната им очень нравится . Очень вежливый персонал и хочу отметить частоту в кафе. В общем 10 из 10 Продолжайте в том же духе 🏆❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Могу смело сказать что это наивкуснейшие роллы в Домодедово .Красивые ,аппетитные ,ровненькие -Просто супер .Есть разные акции ,подарок ко дню рождения .Всегда быстро доставляют ,без опозданий .Были недавно и в самом кафе,чистенько , аккуратно,вежливый персонал .Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Вчера делала заказ в другом ресторане не буду название говорить 2 часа не подтверждали но деньги сняли , заказ не привезли когда я смогла дозвонится сказали сбои и мы не видим ваш заказ , и тут я вспомнила про Милану , мне за час привезли заказ , в пятницу вечером на секундочку ) качество продукта на высоте . Сам рол большой , пицца свежая , тесто мягкое . Ребята 10 из 10 продолжайте нас так же вкусно кормить
Посмотреть ответ организации
dg26111
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
в целом неплохо. но некоторую еду есть невозможно. заказывали поке,это было что то ужасное( пиццы с роллами в целом хорошие. курьер не мог просто подняться на этаж,пришлось бегать по этажам,чтобы найти его. пока доставят,то все уже ледяное
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Иванова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличное заведение! Очень выручает нас, когда у сына тренировка после школы. Как он считает, что в Милане самый вкусный ПОКЕ.
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Взял грибную пиццу, то ли грибы не очень то ли в принципе продукты такие, в общем не принял желудок грибную пиццу - вернул обратно через пару часов
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронцова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Вкусно все было и пицца и роллы. Заказ быстро изготовили. Самовывоз
Посмотреть ответ организации
Валерия Березовская
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Всегда вкусная пицца и рулетики пепперони. Раньше еще брали крокеты картофельные, но потом изменилась рецептура, теперь не берём. На днях еще попробовала ролл калифорния очен, вкусный, начинки достаточно, рис рассыпчатый. В целом всегда довольны ❤️ Возвращайте старую рецептуру картофельных крокетов, это было восхитительно! Пицца кстати всегда приезжает горячей, не знаю как вы это делаете, однако продолжайте в том же духе
1
Посмотреть ответ организации
Natali M.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Заказывали пиццу и роллы. Очень остались довольны сервисом .Приятный и вежливый молодой человек на доставке. Качество ролл и пиццы на высоте. Дети были довольны и сыты. Роллы очень большие и вкусные, что радует. Понравилось что есть выбор сетов и комбо . Спасибо за вашу работу! Оставайтесь всегда на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР М.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Приезжаю покушать. Беру сет горячие, очень нравятся и очень вкусные Доставка на высоком уровне! Привозят раньше назначенного времени. Если роллы и суши только тут !!!
Посмотреть ответ организации
Камилла К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличное заведение, очень разнообразное и вкусное меню) Кушала как и в самом заведении, так и пользовалась неоднократно доставкой. Очень вкусные роллы, советую попробовать) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сабира Хасбулатова
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Заказывала пиццу перед новогодней ночью. Несмотря на загруженность доставили неожиданно быстро👍, курьер вежливый и приятный, перезвонил перед выездом, как и просили, приняла заказ вежливая девушка. Пицца Пеперони 🍕 очень понравилась, вкусная, нежная. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Катерина Дьякова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Пицца вкусная, приезжает быстро. Пользуемся счастливыми часами. Довольны очень.
Посмотреть ответ организации
Vishenka
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Почитала хорошие отзывы, зашли в Милано. Небольшая забегаловка, по-другому не назовёшь, больше рассчитана на заказы., чем посидеть. За кассой уставший, угрюмый парень. Заказали с детьми сет Темпура. Подача на красном подносе и доске не впечатлила. Но и вкус оказался сомнительным. Постоянно попадались какие-то нежующиеся элементы. Темпура была не хрустящей, а тянущейся. Возможно эти роллы, не их конёк . Но у меня нет больше желания там кушать.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7