Поиск
Маршруты

Milano

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
176 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Xavier
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2023
Хотели пообедать, впервые увидели заведение, у которого в будни нет комплексных обедов. Заказали пиццу по акции 2+1 в подарок, приготовили достаточно быстро, пиццы вкусные, такой виртуозной нанотехнологической тонкой нарезки колбасы мы еще не видели, даже кругляши колбасы еще и напополам распили. Пока ждали заказали чай. Кроме нас никого не было в заведении. Немного мрачно с начала 2000-х интерьер, пахнет чем-то старым, видимо с давних времен, когда курит разрешали или шторы с тех пор не стирали. Прошло время. Решили узнать, что с нашим чаем. Официант удивилась, что мы оказывается что-то заказали. Одна пара в кафе. Один заказ на чайник чая и пицца навынос. И забыть про чай…
2
Евгений Цветков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Друзья, много и где пиц пробовал, но эта пепперони идеальна за 390 рублей с собой на вынос(28см). Прошли сутки, а мой желудок до сих пор говорит спасибо( вау). Благодарю повару и весь персонал заведения. Всё чётко, сделали за 17 минут. Пиццерия моей юности, не знаю кто по пиццам в Северодвинске работает больше 15 лет, а вы? Р Е К О М Е Н Д У Ю 100 % Дочь 5ти лет обычно выковыривает ингредиенты, а тут съела всё!!! Под корочки дают вкусный соус. Будем Заказывать ещё. Спасибо что вы есть!)
1
1
Alex
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2019
Недавно посетил это место. Заказывал пиццу и мохито. Классическая пицца на тонком тесте с ярким вкусом, всё как надо. Вежливый персонал, быстрая подача пиццы и приятная уютная атмосфера. В целом всё очень достойно. Рекомендую!
4
Jay Dinky
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Любимая пиццерия в городе! Вкусно, быстро, душевно! Уютный зал, хороший персонал. Вменяемые цены. По сравнению с Санта Пастой - тут много места (люди не сидят в притык). В общем, наверное лучшая пиццерия в Северодвинске.
4
2
Viacheslav Starodubchev
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Добрый день, всем кто уже попробовал пиццу от "Milano". Раньше заказывали пиццу "Коллинз" и нас устраивало соотношение цены и качества. Вчера при очередном заказе по телефону, нам сообщили что изменилось меню и этой пиццы нет в ассортименте. Мы попросили девушку, принимающие заказы, предложить что-либо похожее по наполнению из имеющегося ассортимента. По полученному совету заказали пиццу "Карбонаро". Когда открыли коробку, пришли в ужас. Это было нечто залитое яйцом и сверху побросаны куски сала. К сожалению нет фото, но поверьте ничего более мерзкого и отвратительного мы не пробовали. Было только яйцо и сало! Ни соуса, ни сыра, ничего из перечисленного при заказе. За 440 рублей. Никому не советуем эту пиццу "Карбонаро". В группе не найти актуальное меню на пиццы, и как должна выглядеть эта пицца мы не можем посмотреть (правда удобно?), можно кидать всё что не жалко и столько сколько не жалко, ничуть не беспокоясь о репутации заведения.
6
2
AnikaR.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Салаты вкусные, роллы тоже. Пиццу заказывали в прошлый раз, была ужасная, в это посещение заказать не рискнули. Атмосфера приятная)))
Илья Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Уютная пиццерия. Вкусная пицца и не только. Можно как посидеть, так и заказать на вынос. Приветливый персонал. При заказе от двух пицц, действует акция. Либо скидка, либо третья пицца в подарок.
2
2
Иван Скрябин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Это место годится для того что бы его посетить один раз и больше никогда тут не появляться. Пиццу ждали 55 минут, такое впечатление пиццу как будто приготовили из заморозки, с виду заведение выглядит прилично, но гости здесь на последнем месте, на вопрос почему так долго официант ответила что «сегодня много доставки».
2
Анна Илатовская
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2019
Заказываем пиццу только здесь. Очень вкусная основа, тесто не пересушенное, в меру тонкое. Начинка пиццы очень вкусная и оригинальная.
3
Владислав Коробков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Тартар такой себе Сливочного сыра очень мало И у меня были надежды на клубнику А у хачапури сыр какой-то обычный 5/10 Вике не очень понравилось
1
татьяна макарова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Спасибо большое за вкусную еду. Всё очень вкусно. Обслуживание хорошее. Советую посетить кафе "Milano".
Алла Рыжова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Заказали пиццу Милано на доставку. Привезли быстро. Только вот наполнители не соответствуют действительности. Только тесто и колбаса, обмазанные том. соусом. Ни огурцов, ни томатов, ни перца.
2
лена панкова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Сделал заказ с доставкой, оплатил. Сказали, что в течении 1,5 часов доставят. Прошло время, приходит смс, что заказ отменили т.к заказов много и не справляются. Что нельзя было сразу так сказать? Время потраченное в ожидании? Вообщем, сделал первый и последний раз заказ.
1
1
Toni H.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2019
Пицца очень вкусная,быстрая кухня, интересный интерьер) , правда музыка) совершенно не для итальянского ресторана),но это мелочи)) Всем советую посетить!!!
5
Антон Семенов
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Хорошая вкусная пицца. Можно на заказ, но приятно посидеть и в заведении.
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Обслуживание 5+ Еда тоже 5 Девушка обслуживала, блондинка, добрая очень Ценик дороговат, но того стоит
3
1
Олька Васильевская
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2021
Уютно, комфортно, фон не навязчивым, пицца вкусная! В общем-то всё понравилось.
1
дмитрий богданов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Поганее пиццы не ел никогда. Товарищи, подумайте 100 раз чтобы здесь заказывать еду.
2
Д
Денис Буланов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Второй раз заказываю пиццу. Привозят в сроки, но полностью холодную. Доставщик без термо сумки. Позвонил в пиццерию, администратор проблему не решила
Некто А.Ш.
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2022
Маленькая пиццерия. Цены высокие. Качество среднее. Вкусно, но много масла
Анна М.
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2017
Спасибо! Недавно заказывали там пиццу "европейская". Доставили быстро и горячим, пицца вкусная, много сыра и начинки. Также решил попробовать роллы: заказал сет "империя" - очень понравился
3
1
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Хорошее заведение: нравится меню, обслуживание, атмосфера. Каждый раз когда бываем в Северодвинске посещаем это место.
3
Константин Меркурьев
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2020
Очень вкусная пицца пепперони, рекомендую.
1
Света и Дима
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Всегда спокойно, уютно. Можно отдохнуть и покушать.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Грубая неприятная лексика у бармена(девушка блондинка была невежлива и невоспитана).Гнать таких из Милано!!!Повара все молодцы!Официвнты молодцы и мойщик посуды тоже молодец!
3
1
SDreaMs
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2019
Был один раз... не впечатлил, но как кафе у дома очень даже ни чего... по еде замечаний нет.
1
4
Ирина Кудрявцева
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2020
Вкусная пицца.Но интерьер хотелось бы по-интеоесне е
Даша
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Вчера тут кушал пиццу, заказал с колбаской, в итоге в пицце был таракан.
Alex A.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Красиво, уютно, вкусно, цены хорошие
4
Надежда Шашкова
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2019
Постоянно чего-то нет, то чая, то мороженного, то салата
3
1
Крис Гутник
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2019
Самая вкусная пицца в городе!
4
1
Константин П.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Еда вкусная, где зеркало у входа, просим уже 6 лет Неужели, трудно повесить.
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
5+ Очень приветливое обслуживание и...кухня!
4
Антон
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Ни разу не съели там суши постоянно сушиста нет, а так хорошое кафе
1
Алексей Х.
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2023
Ждали заказ 1,5 часа
Полина Вершинина
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2020
Полное г.... никому не советую! Если не хотите потом пол дня провести в туалете , а то и в больнице. Такое ощущение , что готовит 5 ти летний ребёнок. Все размазано , какие то обьедки...
1
2
Алексей Кашин
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Пицца очень понравилась.
denis kuzovlev
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2019
Разогретая пицца среднего качества
Alisa Alsufeva
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Доставили быстро, но... Что ЭТО? смеяться или плакать хз(
2
Mark0bka
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Средняя пицца. Норм цена. Удобно праздновать др.
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Уютно, не все есть из меню.
1
Сергей Минин
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Очень вкусная пицца :)
3
1
Анастасия Орлова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Уютное кафе, вкусно тут покушала
2
Миша Буторин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Отличное место,советую!
Kiwi
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
4 только потому что был казус с тараканом
3
1
Pavel Kabanov
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2019
Тараканы в пицце
4
2
Леонид Колодин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Отличное тихое местечко
3
3
Александр К.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Уютное кафе
1
Владимир Васильев
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2019
Вкусная пицца
4
1
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2019
Бегают тараканы
2
  1. 1
  2. 2