Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ГАЛИНА
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Троечка за высокомерное отношение к клиентам.Прям на лицах читается: "Чего вы претесь сюда ,мы так хорошо пили чай до вашего прихода?" Обычно из салонов уходишь с приподнятым настроением,но не из салона Милледи. Измените отношение к клиентам.Чтоб людям хотелось к вам возвращаться. Научитесь здороваться ,даже если человек пришел за услугой к вашему коллеге. Ваши каменные лица ни кому не интересны. В целом у вас чисто,уютно. По комфорту: раковина для мытья головы оставляет желать лучшего. Всегда намокает одежда. И сиденье очень низкое.
3
Е
елена ерахтина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Я уже несколько лет хожу в этот салон к мастеру Светлане. Она настолько хорошо "понимает" мои волосы, что ни к кому другому даже идти не хочу, только к Светлане. А вот небольшое пожелание салону есть- очень хотелось бы, чтобы был терминал или онлайн оплата
2
Счастливая
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
23.03.2025 подстригался муж в этой парикмахерской. Подстригли как папало. Все неровно. На мой вопрос не хотите ли вы сделать поравнее? мастер со психу взяла машинку и сделала ещё хуже. Деньги за стрижку отказалась вернуть, сказала, что работу выполнила. К сожалению не узнала как её зовут. Светлая, худенькая. Если не умеет стричь людей зачем работает в этой парикмахерской?
3
1
наместникова н.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Пришла в парикмахерскую, попросила проредить немного челку, мне ее отфелировали так что от нижней части челки вообще ничего не осталось, т.е. верхняя часть челки осталось густой, а снизу у меняя ее нет, как будто залысина. Когда все высказала парикмахеру она сделала недовольное лицо и ушла, даже не извинилась, а мне теперь недели три ходить так пока вся фелировка не отрастает чтоб состричь все это. Парикмахера не знаю как зовут, девушка с крашенными светлыми волосами
2
Ксения Соляник
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Это ужас а не салон!!!! Обязательно оставлю жалобу в вышестоящие инстанции!!! Началось всё с того что мастер Анастасия опоздала на своё рабочее место и процедуру мы начали на 10 минут позже! Сняла старое покрытие, всё в пыли, попросила убрать пыль так как есть аллергия, меня не услышали! После третьего раза просьбы прибежала администратор и стала возмущённым тоном говорить о том что я придираюсь! Мастер не обработала ногти до конца! Старое покрытие сняла не до конца! Оставила заусеницы! Когда лак стал пузыриться я спросила почему так происходит на что мне ответили что это лак такой и ничего мастер сделать не может! Когда попросила побыстрее закончить процедуру, мастер просто встала и ушла со словами "идите так", не доделав маникюр до конца оставив два ногтя! Когда связалась с руководством на меня начали кричать и возмущаться что я же не эксперт по маникюру и не имею права открывать рот! Это КОШМАР!!! Большой вопрос оплачивают ли они налоги за свой салон?! Ну это у них узнает налоговая! Обязательно пришлю туда сан пин! Всё грязное! Пыльное!
2
1
Venera Timofeeva
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Салон отличный. Все специалисты своего дела. Подстриглась у Светланы. И женскую, и мужскую стрижку сделала на ура. Рекомендую!
3
1
Валерий Алексеев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Юля ,как специалист хороша , семь лет назад объяснил какую прическу нужно подстригла хожу до сих пор все устраивает , доволен.
1
ольга виль
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Вчера привела своего ребёнка на стрижку, по записи. Хотели мы каре на удлинение. Мастера зовут Светлана, полная такая. Так вот она, отказалась стрич моего ребёнка, объяснив это тем, что ей такая стрижка не пойдёт. Я в шоке. Я мать, своего ребёнка, прошу подстрич её именно так, причём и ребёнок мой хотел эту стрижку, а она сказала не буду, так как не пойдёт ей эта стрижка. Не попадайтесь этому мастеру. Она и подравнять то волос не может ровно, женщина возмущалась на неё, косоглазие видимо, а нам так вообще отказалась стрич каре. Скорей всего не умеет она этого делать. Понаберут по объявлению. Ещё раз пишу имя, чтоб не пострадали от такого мастера. Светлана её звать.
2
6
Алексей Забродин
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Чистое, ухоженное помещение. Мастера добрые и отзывчивые. Хожу стричься туда уже 2 года, дешево и качественно, за все время лишь один раз был небольшой косяк. Рекомендую.
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Очень понравился мастер Маргарита. Мастер своего дела. Делала наращивание и маникюр. Осталась очень довольна! И вообще обстановка в салоне спокойная. Девочки все приветливые. Рекомендую!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4
2
Валерий Егорьев
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Советую Юлие повзрослеть,а не идти на поводу у эмоций .Парихмакер отказала в стрижке ,всем бы таких сотрудников)
2
1
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Мастер маникюра работает без перчаток, неизвестно обрабатывается ли вообще инструмент. Каждый палец порезала. В салоне отсутствует терминал, уходят от налогов. Не рекомендую данный салон.
6
1
Максим
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Хороший салон,грамотные всегда опрятные мастера знающие своё дело,приветливый администратор,ходим всей семьёй уже давно,отдельно спасибо мастеру Наталье. Всем рекомендую данный салон.
3
2
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
До сих пор нет терминала, для безналичного расчета, пока бегал до банкомата, уже другого клиента начали обслуживать, хотя опоздал на 3 минуты . Записывался по времени.
3
1
Павел Вильмас
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
И мастер у меня самая лучшая !!!Прекрасная парикмахерская 💈 уже второй год там стригусь 💇 и каждый раз убеждаюсь, что лучше мне и не надо!!!
3
Галена
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Хороший салон,отличные мастера.Очень удобное месторасположения.Ходим всей семьей много лет и рекомендуем своим знакомым с удовольствием.
4
1
Александр Бульчук
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Постоянные клиенты всей семьёй, подстригают просто класс👍
2
Olga Andreeva
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Обслуживаюсь у мастера Юлии, всегда удачно! В салоне приятная атмосфера, уютно,рекомендую!
2
2
Залина Московкина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Я постригаюсь только у одного мастера Марии. Много лет уже. Она с плохой стрижки может сделать класс.
1
2
Сельвиана
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Не знаю кому как, но я лично этот замечательный салон не меняю на другой уже 7 лет. Любимый мастер стрижки Юлечка и мастер маникюра Галиночка. Прекрасные мастера, теплая атмосфера. РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
3
Валентина Гергерт
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Маникюр с покрытием гель-лак на неделю!!!
1
Н
Николь
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Просто, отличный салон. Уютный, небольшой , мастера, профессионалы, без суеты,. Всегда делают замечательную стрижку
2
1
А
Аня С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Отвратительная парикмахерская, очень хотелось бы связаться с хозяином этого места и показать результат своей стрижки.
1
3
Жукова Елена
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Девочки молодцы.Сразу видно, что любят свою работу.Дай Бог им всего самого хорошего
2
2
ОЛЕГ А.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Мастера внимательным,улыбчевые.Услуги качественные.
1
2
Евгений Каус
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Отличные, приветливые, мастера.
2
1
Елена Шмидт
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хорошие мастера.
3
1
юлия койло
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Спасибо, девочкам за мастерство.
2
2
С
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Хороший салон,рекомендую.
1
2
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Хорошая парикмахерская!
3
2
  1. 1
  2. 2