Поиск
Маршруты

Миллениум

Обзор
Фото
26
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Сибирцев
Знаток города 11 уровня
31 января
Новая парикмахерская, симпатичный интерьер, все чисто и аккуратно, стригся под машину под 2 насадки и делал легкую коррекцию бороды. Все хорошо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Мастер Елена очень внимательно выслушала все мои пожелания, уточнила детали и предложил свой вариант, который идеально подошел к моему типу лица. Видно, что человек любит своё дело: работала аккуратно, тщательно, при этом легко и быстро. Обязательно вернусь ещё 🌸
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Новый, уютный и многофункциональный салон! Хочу выразить благодарность мастеру Елене) Выполняли сложную процедуру - выход из черного цвета. Девочки поймут - это очень волнительно для клиента) Елена оправдала все ожидания, получилось добиться того цвета, который я хотела, без вреда для волос! Восхищена профессионализмом! Плюс ко всему - очень приятный, общительный и открытый человек! 6 с половиной часов в кресле пролетели незаметно) Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Туровник
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Посещение салона стало для меня настоящим открытием! Елена— настоящий профессионал, который не только выполнил мелирование на высочайшем уровне, но и уделил большое внимание уходу за моими волосами. Результат держится долго, волосы выглядят здоровыми и блестящими. Большое спасибо за работу! Обязательно вернусь и буду рекомендовать ваш салон!»
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курчина
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хочу выразить огромную благодарность Елене, мастеру с большой буквы за создание безупречного образа, за возможность почуствовать себя красивой и счастливой. Спасибо за профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сибирцева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Была у мастера Елены, подстригла кончики и чёлку шторку, Елена сделала все профессионально, парикмахерская новая, со свежим ремонтом, мне все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Вежлевый персонал, приятный интерьер, качествонное выполнение работ! Удачное месторасположение, есть большая парковка! После бьюти процедуры можно выпить вкусный кофе в соседней кофейни))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Была на стрижке у мастера Елены. Все замечательно, салон новый все чисто, приветливый мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Огромная благодарность моей любимой Леночке. Волосы, ноготочки - все только с ней)
Посмотреть ответ организации
Дарина Цира
Знаток города 2 уровня
17 июня
Рекомендую мастера Елену! Понимает что тебе нужно с полуслова 👍 отличный результат, великолепная беседа! Теперь только к ней ❤️
Андрей Симбирцев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Идите ребята и девчата! Супер профи и итог супер !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2