Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
31
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
797 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Юруткин
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хороший магазин. В нём есть много различной продукции от сухариков и выпечки до молочной, колбасной, рыбной, мясной, хлебобулочной и другой продукции (в продаже есть даже и живые крабы). Когда идём гулять почти всегда заходим в Миндаль чтобы купить попить и перекусить. Минусов не вижу. Персонал всегда готов помочь (но есть те кто устал, ну вы понимаете). Скидки на мороженое с чт по вс 30%, также много скидок и на другие товары. Товар свежий, не гниёт, гнилой товар всегда выбрасывают. Есть 6 касс самообслуживания и 2 или 4 обычные кассы. Да людей много загруженность большая в основном в середину месяца и под его конец, по будем и выходным загруженность средняя.
1
Dr. Andry
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
В этом магазине много места и он хорошо спланирован. Особенно радует отдел кулинарии. Здесь можно найти всё: выпечку, салаты, жареное мясо и рыбу. Рядом с кулинарией расположены павильоны с хлебом, напитками и мясными изделиями. К сожалению, в магазине нет столиков, где можно было бы присесть и выпить кофе, как это было в советских кулинариях.
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Всегда любил этот магазин за разнообразие выбора и возможность приобрести то чего нет в обычном сетевом магазине. Но с персоналом в этой торговой точке большие проблемы... в молочном отделе хамят, в овощном ужасное качество картофеля... не перебирают похоже. Цены на полке и на кассе разнятся...
4
Любовь Пекшева
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Смените пож- та пекарей ! Качество выпечки упало на ноль. Сырные лепёшки больше не берем, один раз в ней попался волос🤢 В следующий раз кусок скотча((( Взяли торт производство Миндаль, ,,Наполеон,,- хуже ничего в своей жизни не пробовала. Коржи отстойные, крем не вкусный, эти самые коржи не пропитываются жёсткие. Никогда не берите торт ,,Наполеон, производсво Миндаль. Ни вкуса , не качества !
3
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2025
Хороший магазин, нравится кухня, пекарня. Большой ассортимент, можно найти всё, что хочешь. В шаговой доступности от дома. Цены повыше, чем в других сетевых магазинах, но оно того стоит.
1
Наталья Бодрова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Люблю этот магазин! Большой выбор, цены нормальные, всегда можно купить вкусную готовую еду или полуфабрикаты, чисто, персонал вежливый!!!
2
2
Анна Шестакова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Ситуация на кассе самообслуживания в 17:43 Пробиваю товар, взяла сырок с протеином не бьется (просрочен) Стоит женщина работник, я спросила почему просрочка на полках, она ответила «ну вот так вот» я спросила значит давно проверки не было, она ответила ДЕВУШКА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО Не мое дело что просрочка на полке лежит? ДИРЕКТОР ПРИМИТЕ МЕРЫ, посмотрите камеры, хожу в ваш миндаль каждый день, работаю рядом Надеюсь я больше не увижу эту хамку там Набрали по объявлению !
2
Николай Мингалев
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Самый качественный миндаль в автозаводском районе. Ассортимент для всех слоев населения, есть товары, которых может не быть в других магазинах, особенно готовая продукция.
1
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2024
По возможности захожу в Миндаль, прикупить продуктов. Достойный выбор разного ассортимента, бренда и производителя. Широкие ряды, светло, чисто. Персонал обслужил быстро, дружелюбный. Работает несколько касс, бывает небольшие очереди, не без этого)). Всегда смотрим срок годности продуктов в любом магазине. Рядом отделы одежды, обувь, сувениры, банкомат сбербанка, есть парковка.
1
Папа
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
очень большой продуктовый магазин, с хорошей свежей выпечкой, и вкусными салатами а так же много остального
3
1
Tatyana Popova
Знаток города 2 уровня
30 января
29.01 в 17.14 в Миндале в ТЦ Вега закупала продукты на корпоратив, при отчёте по чеку 277 была выявлена "приклеенная" Кассиром Кривцовой Т. Н. позиция (кумкват зелёный китли 396 гр - 348,48 рублей), что является самой дорогой позицией в чеке. Понятия не имею что за фрукт! Телефон в магазине не отвечает, тратить время и нервы на поездку в магазин нет желания. Остаётся только писать обращение в Роспотребнадзор! Уважаемые сотрудники магазина, имейте совесть, так нагло обманывать покупателей!
2
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Сам магазин очень нравится, а вот персонал, это отдельный случай. От продавцов-кассиров я в шоке, сидят как "умирающие лебеди"(еле двигаются и еле говорят) и так каждый раз с этим сталкиваюсь. Про отдел выпечки.. К примеру,вчера, хотела узнать цену на пончики, но продавец ответила, что цену не знает и если мне она нужна, придётся ждать ДОЛГО(!) Так и сказала 😖 В итоге остались бесценные пончики на витрине, жаль P.S. Краем уха слышала, что там текучка из продавцов. Конечно, если так отвечать покупателям
7
2
Полина Макарова
Знаток города 2 уровня
27 мая
ужасный сотрудник!! на кассе самообслуживания не получилось пробить товар подошла сотрудница и начала орать «зачем так быстро пробиваете»и тд. испортила все настроение
1
Софьяна Кашолкина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
ужасный персонал, женщина, которая стоит на кассе самообслуживания- некомпетентна, орала как резанная вместо того чтобы помочь найти товар, либо пробить по той цене что на ценнике.
1
2
Денис Касаткин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин. Рядом с работой можно купить покушать. Но самое главное только в сети Миндаль г.Тольятти можно купить отличный наполнитель Koyani для моей кошки. Качество супер - как самого наполнителя так и упаковки!
1
Advantex E
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
Хороший ассортимент товаров, есть практически всё. Так-же имеется собственная кулинария и кондитерский цех. Большой выбор алкогольной продукции. Быстрое обслуживание на кассах.
1
2
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Внешне неплохой магазин, но дурят по страшному. Купил форель непотрошеную, особь женская. Есть только маленький надрез у головы. Так они икру умудряются через этот надрезик вынимать. Вот артисты-аферисты.
2
3
Татьяна Книга
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Магазин большой, много чего есть, но ставлю 1 звезду за качество хранения продуктов. Купила конфеты на разнавес, открываю а там личинки каких то живых существ, оказывается коллеги также несколько раз сталкивались с такой проблемой. Тоесть получается условия хранения далеко не те, которые должны быть. Брала такие же конфеты в другом месте, все хорошо. А здесь либо нарушение температуры, либо склад далеко не чистый, в общем теперь беру с опаской товары. Выпечка вкусная, ее беру на свой страх и риск, она хотя бы проходит термическую обработку.
6
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Замечательный супермаркет! Чисто, просторно, качественное обслуживание, великолепный ассортимент товара по любой позиции! Есть отличный отдел с готовыми салатами так же в большом ассортименте. Рекомендую к посещению!
3
2
Анна
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Любимый магазин, рада, что они держат марку, как было 10-15 лет назад на высоте, так и осталось! Нравится разнообразие товаров, которого нет в других магазинах, выпечка собственного производства - отдельная любовь ❤️
2
Laser Nice
Знаток города 20 уровня
10 марта 2024
Магазин, в котором можно найти самые необычные ингредиенты для необычного блюда. Очень вкусная выпечка и хлеб. Вкусные салаты. Laser Nice рекомендует💕
3
1
Елена Цуканова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Очень хороший магазин: большой, просторный, с широким ассортиментом товаров! Прекрасный доброжелательный персонал! Продавцы всегда помогают найти нужный товар и, по необходимости, порекомендуют лучшее в любом отделе. Всегда большой выбор сыров, мясных деликатесов, кондитерских изделий. Есть детский отдел: от питания для мылышей до книг и игрушек. Есть стеллажи для здорового и диетич. питания, для приготовления восточных блюд и протеинового меню спортсменов. А также быт. химии, принадлежности для уборки и непрод. товары. Удобный подъезд и большая автопарковка. Очень рекомендую этот магазин!!!
3
2
Spanch D.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Сделайте что-нибудь с вашими продавцами, которые стоят на блинах. Просто мерзко после общения с ними, чувствуешь себя обгаженным. В чем смысл «свежих» блинов, если они всегда готовят заранее дофига, сваливают на прилавок кучей и они лежат холодные там, а если просишь приготовить свежий - тебе нужно прям отстоять это желание, потерпеть пока она цокнет, закатит глаза , несколько раз скажет, что уже приготовила все и, возможно, сделает , а потом демонстративно бросит.
5
Юлия Яшкова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Рядом живём,очень удобна . Большая парковка, сделали перестановку. Качество продуктов нам нравиться. Закупаемся не первый год. Единственное почему не поставила 5 звезд,это оде готовая продукция салаты ,гарниры и т.д. и т.п . Всегда очередь один обслуживающий персонал и стоишь там очень долго. Часто берём ребенка собой ,для ребенка всё предусмотрено
1
Инна Кылымник психолог, автор книги
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Большой выбор продукции, от промтоваров до готовой еды. Порадовало разнообразие вторых блюд и выпечки. Вкус и качество на достойном уровне.
1
1
Нина Б.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Скинула звезду за неудобное расположение. Пожалуй это единственный минус. Чистый, современный и многофункциональный комплекс. Здесь все под рукой - магазины, кинотеатр, супермаркет Миндаль. Есть и салоны красоты и фотостудия и салон оптики Оптик плюс с лояльными ценами. Отдельно порадовало украшение интерьера.
2
Александр Костыльков
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Большой выбор продуктов , всегда свежая выпечка собственного приготовления , также большой выбор салатов и готовой продукции , полуфабрикатов, много интересных напитков , морсы, соки , лимонады оригинального производства.
2
Ростислав
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Пожалуй лучший супермаркет где я был, всё очень грамотно,красиво и удобно выложена продукция,ни разу не попадался испорченный продукт,большой выбор,есть различные продукты которых нет в других супермаркетов,хороший,отзывчивый персонал,молодцы. Я думаю такой порядок зависит от всего коллектива. Образцовый супермаркет,так держать. Очень рекомендую.
2
2
Олег
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Вкусная выпечка, хлеб и блинчики, хорошие салаты и полуфабрикаты, импортное пиво в банках по очень приемлемой цене, хороший выбор сыров и молочки. Магазин популярен, на кассах всегда небольшие очереди. Персонал доброжелателен. Постоянно какие-то скидки.
1
Валентина Шереметьева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Магазин огромный 🙈🙂🥰 Большой ассортимент👍👍👍 В магазине чисто, все расставлено по полочкам 🤌🤌
3
Н
Наталья Травкина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Отличный магазин,большой ассортимент товаров и продуктов,скидки,акции,свежие овощи и фрукты.Нашей семье нравится,рекомендуем!!!
3
2
Olga K.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Ценники часто неактуальные, на выпечке люди работают очень медленно, выбор в гастрономии маленький, на кассах часто очереди. Заезжаем сюда только в крайнем случае.
6
Ирина Р
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Большой выбор продуктов на любой вкус, свежая выпечка, торты и прочие блюда собственного производства приятно радуют) Довольно часто бывают разного рода дегустации, на которых всегда можно отведать что то новое) Приветливый персонал и качественное обслуживание
3
Иван Докукин
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
ОЧЕНЬ большая парковка, что не маловажно, особенно в выходной или праздничный день. Огромный выбор товаров, всегда достаточное количество работающих касс, и так же не мало важно - много не больших отделов в том же здании
1
1
ООО "АвтоЛайк"
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Миндаль как всегда на высоте! Всё свежее, большой выбор, недорого.
1
Анна А.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
В целом магазин не плохой, нравятся цены и ассортимент во всей сети Миндаль. В Веге приходится бывать часто, поэтому всегда захожу в Миндаль за покупками. Стала замечать, что корейские салаты через пару дней приобретают кислый запах, видимо продают уже не свежими. Вчера купила корейскую капусту и нашла в ней кусочки тухлой капусты. Очень не приятно((. В Веге кухня в Миндале не очень нравится, в 5 квартале на ул. Юбилейной намного вкуснее и ни когда не было проблем со свежестью продуктов.
6
O.leo
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Нам повезло , почти рядом с домом, в 1километре) Мы его обожаем. Отдел с деликатесами рыбными так и манит (устрицы, крабы...), мясной отдел посещаем регулярно. Всегда все свежее . Еслиб было больше магазинов в Самаре, было бы лучше. Многие желают посещать его, но смдальних районов ездить не удобно и не выгодно. Пожалуйста, открывайте еще магазины в Самаре, пусть больше людей наслаждаются
3
Светлана Безбородниковп
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Добрый день! Хотели купить в данном магазине торт, выбор очень большой, но и так же большая проблема найти цену. В отделе хаус, все торты и пирожные хаотично разложены, одного производителя в разных местах и ценники под ними не соответствуют. Выбрали понравившиеся торты, цену не смогли найти. Обратились к продавцу в отдел выпечки, чтобы помогла, она ответила: "Сами побыстренькому на кассу несите, там и узнаете цену".... Ушли без торта....
6
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Иногда захожу сюда за продуктами, ассортимент приличный, есть из чего выбрать. В этот раз зашла за питьевой водой, выбирала по цене самую дешевую, чтобы помыть стекло. На кассе оказалось, что ценник стоял от другого товара, а вода в два раза дороже. Ну хорошо, думаю, поменяю, времени не было уже выбирать, нашла другую, цена стояла акционная! На кассе оказалась почти в три! раза дороже. Когда я высказала свое возмущение, что это за бардак, нет у меня ни времени ни желания сверять ваши цены, кассир Ирина крикнула мне в ответ: девушка, что вы орете! То есть, уважаемые потенциальные покупатели, имейте ввиду, что персонал допускает ошибки, не следит за ценами, а возмущаться вы не имеете права! Вы, видимо, должны смиренно это принимать. Я, конечно, в шоке, она вместо того, чтобы промолчать, переговаривалась со мной еще несколько минут, как на рынке. Похоже, с данным сотрудником необходимо провести инструктаж по поведению и общению с покупателями. Уважаемая администрация магазина, примите меры, такое поведение недопустимо.
7
2
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
В "Веге", "Миндаль" радует покупателей вкусной выпечкой, свежим хлебом, лучшими продуктами и вкусно приготовленными готовыми салатами, гарнирами, различным мясом и рыбой, даже супчиками. Персонал всегда приветлив. В магазине ЧИСТО И ПРИЯТНО ПАХНЕТ!
7
Ярослав Коровенков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров. Выпечка очень вкусная, всё красиво так и хочется возвращаться. Правда говоря цены на некоторые продукты завышены относительно других магазинов.
3
2
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
22 августа 2021
Очень удобный и приятный во всех отношениях универсам. Огромный выбор товаров, отличная кулинария и бакалея, приемлемые цены, очень отзывчивый и доброжелательный персонал.
1
Екатерина Канунникова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Никогда не было плохого впечатления о Миндале. Хорошая сеть магазинов. Собственное производство отличного качества, хоть и дороговатое. Но когда посетила Миндаль в Веге, поняла, как много зависит от персонала. В данном случае это касается линии производства блинов. Когда я подошла за блинчиками и, выбрав нужные мне вкусняхи, решила так же приобрести здесь же кофе. Обратившись к продавцам, на тот момент их там было трое, попросила сделать мне кофе капучино. В ответ я не услышала ни слов приветствия, ни слов подтверждения заказа, так как, видимо, они не могли оторваться от своей душещипательной беседы. То, что мой кофе делается, я поняла лишь по тому, что одна из женщин подошла к кофемашине со стаканчиком. Так же у меня не спросили, нужен ли мне сахар. Это для меня в новинку, так как в любом заведении всегда задавался вопрос о сахаре. В отоге я получила ужасный горький кофе, который, к моему сожалению, был выброшен в мусорку. Так как его невозможно было пить. Милые женщины, работающие 9 мая на блинах, будьте внимательнее к своим покупателям, дабы не портить впечатление о такой большой сети магазинов. Так что в целом рекомендую Миндаль, но кофе там брать больше не буду.
5
Юрий Спирин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Про собственные продукты. Готовая еда пересолёная, не всегда вкусная. Салаты хорошие. Выпечка божественная.
3
1
Оксана Марюкова
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Всегда свежая выпечка, качество и разнообразие товаров соответствуют, приятный персонал, чистота в помещении.
1
Анастасия Осина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Я была в гостях в Тольятти и данный магазин находится недалеко от дома , очень понравился большим ассортиментом , готовой продукцией - очень вкусно и обслуживанием Рекомендую !
1
3
Анна Гавриш
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Ужасный персонал охраны , зашла в 21:52 хотела поздороваться со своей родственницей, охранник который сегодня работает 11.11.2023 меня не пустил начал орать и возмущаться , на что я ему стала говорить, что у меня еще есть 6 минут , к тому же я покупать ничего не буду соответственно сотрудников кассы я мучаться не буду. Стал говорил , что нет туда нельзя, хотя люди еще пару человек находились в зале. Я развернулась и ушла, женщина которая стояла у кассы в цветной , темной косточке с короткой стрижкой начала еще говорить, что зря он так делает еще 2 минуты есть и я имею право зайти.
4
1
GALINA
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Всегда свежие продукты! Достаточно выбора в мясном и рыбном отделах! Есть фермерская молочная продукция, что очень нравится!👌 А выпечка, 😋🤤 невозможно устоять от этих ароматов, слюнки текут! 😂👍 В общем считаю супер-супермаркет!💯 Но это моё мнение!👆
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Ступин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Миндаль это гордость Тольятти. Туда люди ходят как на экскурсию, везде чисто, продовцы опрятные ,выбор любой какой душа по желает. Там дажи перекусить можно и уйти чтоб,вновь туда вернуться.
1
S
Sergey K.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Не клеят маркировку с датами изготовления и сроками годности на собственную продукцию. Уже делал им замечание в живую - им всё равно. Пару дней клеили, а потом опять забили. Администрация магазина, сколько это ещё продолжаться будет?
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5