Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
34
Отзывы
440
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1796 оценок
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
Женя Плеханов
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Один из старейших магазинов самообслуживания в нашем городе, чисто, большой выбор продуктов, есть собственное производство, есть место где можно посидеть и перекусить. На территории большая стоянка, макдак (вкусно и точка). Внутри есть отделы по продаже вещей и одежды, аптека, батутный центр
1
Алла М.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Всегда свежая продукция, салаты, готовые блюда и тд, думаю этот магазин из самых лучших, большой выбор, кассы самообслуживания.
1
Светлана Нескина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Ассортимент очень большой . всё что надо все можно найти в одном магазине. Есть сезонные скидки. Продукты свежие. Выпечка своя, есть вечерняя скидка. Большой ассортимент готовой продукции и полуфабрикатов . напитки разнообразные.
1
афина томина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
магазин отличный, большой ассортимент, всегда чисто, но некоторые сотрудники очень невежливы и неуважительны по отношению к покупателям. например, продавец-кассир Антонина, она уже не первый раз общается по хамски с клиентами!!!!!
Марина Трушечкина
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Отличный продуктовый магазин! Можно купить свежую выпечку, готовые салаты и другие блюда. Много акций на любые продукты. Я часто хожу в этот магазин.
3
Юрий Гоголев
Знаток города 14 уровня
31 января
Очень разочаровал в последнее время этот Миндаль своей кулинарией! Раньше прям любил там всё,почти каждый день что то брал,но теперь наверно больше не буду ходить,качество приблизилось к г...,зато ценники стали конские!взял вчера торт печеночный,так он оказывается теперь с курицей!от говяжьей печени только запись на этикетке,даже запаха нет!батон к завтраку их производства по вкусу бумага!даже оливье,казалось бы чем можно испортить?так даже не доел,выкинул!вот в подстепках нормально готовят
2
Серёга
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Периодически захожу, большой площади магазин, работает несколько касс, светло, чисто, широкое ряды с аккуратно уложенным товаром на стеллажах. Огромный выбор продуктов, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия ( пекут хлеб собственного производства, понравилось. Девчонки молодцы. Рыба, молочной продукции, колбасы, сыры, напитки, сладкое и другое. Приятный персонал, дружелюбный. Рядом магазины, вкусно и точка, кофе с собой, большая парковка.
ольга юрьева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Обожаю этот магазин. Есть всё. И очень вкусно готовят! Завожу сюда даже группы своих туристов ,чтобы они закупились в дорогу. Всегда что то да покупаю готовое. Спасибо всем,кто здесь работает💖 Ещё и кафе открыли - тоже подмога для многоработающих.
3
Кристина Вавилина
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Продают тухляк. До этого тоже брала так мясо, но думала - бывает иногда, не буду негативить. Но вот опять, взяла голени на развес, и взгляд приманили рулетики куриные, не замороженные на готовку. Взяла. Этим же вечером пожарила. На всю кухню вонище тухлой курятины. Больше однозначно брать подобную продукцию у них не буду.
3
2
Мария Боброва
Знаток города 30 уровня
11 января 2025
Огромный выбор, все свежее, касс работает достаточно- очередей нет, все быстро, удобно
Мариана Олейник
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Самый уютный Миндаль в городе, большой ассортимент, вкусные салаты и полуфабрикаты , цены стали выше, чем раньше, в магазине чисто.
3
Лариса Б
Знаток города 2 уровня
11 мая
Купили мясо по 404₽, за830г в стикере стоит829₽, товар указан путассу, по цене 999₽ за кг, этот код указан намеренно чтоб обсчитывать покупателей наверное
Елена
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Порковка у магазина большая, целая площадь. Хороший магазин большой выбор товаров, бытовой химии, хлеба, кондитерских изделий. Замечательная выпечка. Брала пироги, пирожки, булочки, все вкусно, ела с аппетитом. Вообще много всего- чаи, кофе, конфеты, молочка. На любой вкус. Не смотря на многолюдность в магазине чисто, персонал вежливый. Акции бывают часто. Ну цены как в миндале естественно.
3
Просто Мария!
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Хороший магазинчик, приезжала из соседнего города, ассортимент большой цены разные, вещи отличаются качеством 💯По возможности приеду обязательно!
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2024
Для меня, сеть "Миндаль" в Тольятти, это как "Феррари", в мире авто. Всегда красиво, чисто, продукты хорошего качества и пахнет свежей выпечкой, а не сгнившими овощами, как во многих прод.магах города. Я их постоянный покупатель, со дня основания. Больше всех, мне нравится "Миндаль" в ТЦ "Вега" и ТЦ "Алтын", в котором есть кафе. Очень вкусно, не дорого и удобно. В обеденное время, все места заняты и народ быстро меняется, т.к.много студентов из ближайших учебных заведений. Если вы, как и я, предпочитаете качественные продукты, а не самые дешёвые, тогда вам сюда. Рекомендую.
3
1
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Сам магазин обычный, только цены завышены по сравнению с другими сетевыми магазинами. А вот выпечка не съедобная, откусил самсу и блеванул, очень хотелось вернутся и кинуть ее в лицо повару или кто там отвечает за приготовление этого мусора, эти чушки сикиля туда набрасывают, видимо, что бы отходы не выбрасывать их суют в выпечку. Никому не рекомендую покупать там что то готовое, скорее всего будет не съедобно. Фото не буду добавлять по этическим соображениям.
1
1
Ольга Попова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Сам магазинчик нравится большим ассортиментом продукции. Хорошее решение для тех, кому некогда готовить или лень. Брала несколько раз салатики, но честно сказать не в восторге, видимо давненько стояли, хотя должны были быть ходовыми. А вот хлеб чёрный с семечками за 29р 500гр очень понравился, вкусный. Цены в целом на порядок выше Магнита и Пятерки, но кое-что можно найти и дешевле-в основном булочки,хлеб, очень вкусные. И режим работы -до самого поздна, что очень удобно.
3
Валентина Ф.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Магазин хороший. Часто там покупаю товары. Но территория и парковка ужасные. Машины ездят, как хотят, снег не чистят, передвигаться тяжело. Хотелось бы спросить директора как быть пожилым людям? Утонуть в снежной каше или попасть под машину?
1
Lana Klochkova
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Мясные полуфабрикаты в последнее время очень плохие не качественные , сегодня сказала продавцу на готовой продукции, выщлв повар светлана начала возмущение, оскорблять сол не берите , сол просите скидку 🤦‍♀️🤨я посоянный покупатель живу рядом не о каких скидках никогда не зеала и не просила , обращкние к руководству: Научите корректно разговаривать своих сотрудников и темболее нормально готовить ! И так уже нет желаения покупать несвежую продукцию !
3
1
Ника Викторова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Всегда вкусная выпечка и готовые блюда. Но мало обслуживающего персонала, большие очереди в кассу и долго ждать обслуживания в отделах.
zaza goza
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Купил салат «Нептун» доехал до работы и хотел поесть, а она воняет, в прямом смысле воняет дохлым псом, за что заплатил не знаю… отрава лютая, я выкинул в конечном итоге, кормите людей за их деньги дерьмом … нет слов просто…
1
denis-amk
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
Большая площадь, в принципе широкий выбор. Цены выше, чем у федеральных сетевиков. Очень сильно сдала по сравнению с посещениями год назад готовая еда. Своё производство, несмотря на широкий ассортимент, хромает на обе ноги и в плане качества и в плане цены. Если оценивать отдельно кафе, так вообще на троечку. Проблемы всё те же
Иван Песоцкий
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Практически домашний супермаркет. Помимо кулинарии есть своя пекарня. Очень рад, что они открыли столовую. Очень вкусно готовят и мне понравились их столы, которые сделаны как барные стойки. Очень удобно есть суп, не надо сильно наклоняться.
Елена Чудаева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Все было бы отлично , но только в этом миндале приходится таскать корзину, т к всегда с картой ( сейчас вообще оплата по улыбке , можно вообще с пустыми руками ходить ) так нет же нужно 10 руб откуда-то взять Пожалуйста , как в других миндалях сделайте либо для корзин тележки , либо тележки без всякой мелочи
2
Наталия Калинкина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Выбор огромный всего. В последнее время стала появляться на полках в молочке просрочка!!!! Персонал приветливый, пекарня отличная, очень вкусная выпечка, ароматы!!!! Вкусные блинчики, кофе. Утром до 10:00 действует скидка 10% на все товары, кроме акций. Есть вечерние скидки на готовую продукцию. Мясо продают дороже, чем в других магазинах, хотя заявлено по себестоимости. Сейчас открыли на территории магазина столовую!! Мне нравится, что в магазине есть продукция фирмы "У Палыча", горячие блинчики, свежее мясо, до санкций было много интересного пива. Парковка огромная у ТЦ Алтын.
Вероника Андреевна
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Товары все есть, персонал подобран качественный, выпечка готовая еда столовая развлечения есть где оставить ребенка во время покупок, много входо
3
Светлана Щенникова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Достойный магазин. Всегда свежий товар и разнообразный. В одном месте можно купить все и для всей семьи
2
Алексей Бам
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
В целом всё хорошо. Магазин большой. Цены чаще выше чем в других супермаркетах. Есть очень выгодные акции на колбасы и сыры. Мясо всегда было можно какое-нибудь, да выбрать по акции. На сегодняшний день конечно все мясо подорожало. Но так везде.
Sergei Fadeev
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Прекрасный магазин. Большой выбор товаров. Качество на высоте. Своя выпечка, полуфабрикаты и готовые блюда. Персонал вежливый, если есть вопросы ответят, посоветуют. Много касс работает. Чисто и акуратно.
1
Федор Сысуев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Корзины для покупателей постоянно грязные Тележку взять, без монеты номиналом 10 руб невозможно Овощи отвратительного качества К директору обращался ЛИЧНО с просьбой решить данные вопросы, реагирует на критику агрессивно
1
1
Наталья Абрамович
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Люблю миндаль. Огромный ассортимент, все наисвежайшее
1
Ярослав С.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Крупный, крутой супермаркет. Большой выбор, работает несколько касс, а не одна. За много лет его работы ни разу не отравился готовыми обедами (тьфу-тьфу). :) Собственная пекарня - супер. И много чего еще можно залайкать. Но вот, с недавних пор, очереди в камеру хранения с 10тью ячейками, когда в общем зале человек 150-200, ну такое. Да и странно это - стоять в очереди на камеру хранения. :)
1
Денис М.
Знаток города 5 уровня
1 июня
В миндале есть приличная столовая. Каждый день хожу туда обедать. Цены приемлемые, качество хорошее. В обед набегают студенты, присесть негде.
Яна Сергеева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Один из любимых магазинов, но более доступен, чем Мэтро к примеру или Лента в силу своего удачного местоположения, всегда радует большой ассортимент, хорошая выпечка, вкусная готовая продукция и многочисленные акции. Цена выше, чем в Магните, но за счёт акций и богатого ассортимента рекомендую всё таки Миндаль.
4
Ирина Зазулина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Большой выбор товара. Всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливый и терпеливый персонал. Всегда чисто.
3
Ирина Степанова
Знаток города 4 уровня
1 июня
ужасное место,работает еще 10 минут,меня не впустили сказали работают только на выход,почему тогда об этом нигде не пишут?персонал ужасный.
Макеева Екатерина
Знаток города 17 уровня
3 мая 2023
В принципе все хорошо, большой ассортимент, много отделов, есть выбор, но в отделе сыра и колбас очень негативно настроенные продавцы( конечно утро выходного дня всегда тяжелое, но если вы не хотите делать нарезку, так и скажите, а не делайте ее с таким видом как будто в долг просишь. А так все ок
3
Богдан Аулов
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Выбор товара большой, но хочу особенно поделиться качеством полуфабрикатов и салатов. Полуфабрикаты почти всегда пересолены, деньги на ветер. Повар всегда влюблённая или беременная, которую тянет на солёненькое!А салаты старые смешивают с вновь поступившими. Зачем так делать? Сами отвращаете покупателей от своей продукции. Поэтому общее впечатление от вашего магазина на 2 звёзды!
4
Лора
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин, выбор продуктов большой, ассортимент колбас очень большой, продавцы хорошо относятся к покупателям, вот только все кассы не работают, собирается очередь.
3
Руслан Ф.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Удобное расположение, огромная парковка. Выбор товаров очень большой, без покупки точно не останется никто. Нравится их фирменный отдел с выпечкой, всегда свежая и вкусная.
4
Иван
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший выбор различных товаров, качество товаров на высочайшем уровне, собственное производство выпечки и готовых блюд а так же мясных изделий,персонал вежливый, внимательный к покупателю
3
Дарья Денисова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
ужаас! пришла с подругой в этот ,,магазин,, купили там конфетки. нам товар пробили, а нам не хватило. я попросила подругу добавить, а кассирша (вроде Антонина) буквально вырвала у меня деньги и нам наглым голосом ответила ,, а вас деньги складывать нормально не учили?,, божее... что за тупость. слава богу я ей не сказала что ее не учили хорошим манерам вообще. дети блин стоят на кассе а она позволяет себе такое поведение. отрицательная оценка плохо😕
2
1
Горячева Галина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Всё замечательно! Выбор товаров огромный, постоянно скидки и акции. В магазине чисто, приятно смотреть на аккуратно выставленные полки. Персонал приятен, знает свою работу. Расположение 👍
3
Александра Косарева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Классный супермаркет. Для холостяков и холостячек всегда свежие полуфабрикаты и готовые блюда на выбор. Ассортимент хороший богатый. Есть и постные блюда. А также довольно хороший выбор свежей вкусной выпечки по самым разнообразным ценам. Есть все от алкоголя до необходимых продуктов. Цены средние.
3
2
Константин Кабанов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
В принципе все нравится. Покупаю у Вас салаты очень все вкусно по домашниму. Но есть один минус! Холодец стало меньше мясо больше желе, хотя раньше было и мясо и желе сопостовимо. А цена поднялось! Вы меня извините это маркетинговый развод. Я просто не беру холодец. Салаты обалденые.!!!
3
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Хороший ассортимент и весьма широкий выбор. Есть товары по очень доступным ценам. Некоторые считают, что Миндаль дорогой, на самом деле, здесь много товаров по акциям, да и просто по обычным ценам, не дороже, чем в других магазинах. Товары разных производителей. Не как в том же Пеликане, где два вида творога и один кефир, например...
4
ирина иванова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
часто беру готовую еду,всегда была хорошая насыщенная кухня,сейчас уже НЕВОЗМОЖНО-какое блюдо не возьми-картошка с грибами -без грибов-на полкило общего веса три маленьких кусочка гриба; жаркое также с мимимум мяса .а иногда половина гольного сала, гречка с мясом,которе надо там искать, а капусту резать устали наверное...ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛО КАК РАНЬШЕ -ПЛАТИШЬ ЗА БЛЮДО С МЯСОМ И КУШАЕШЬ ЕГО С МЯСОМ!!!!!
4
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Магазин отличный. Как говорится: "от булавки до ракеты". Цены тоже умеренные и на кусаются. Отделы с готовыми салатами и прочей снедью собственного приготовления тоже добавляют позитива. Особенно когда лень готовить)))). Постоянные и крупные акции на полезные и нужные товары. Рекомендую всем зайти, если будете в этих краях.
6
1
Мария Кунтуш
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Большой ассортимент, часто там покупаю продукты всегда свежие, персонал всегда добрый и всегда может помоч если потребуется. В зале чисто всегда, парковка хорошая, убрала одну звезду так не всё входы открыты
3
галина сергиенко
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Всегда вкусная, ароматная выпечка, обожаю чиаббату .Грамотно выложен весь товар, девочки на кассе всегда приветливые. Очень здорово что есть кафе, готовят как дома
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6