Поиск
Маршруты

Mindal

Обзор
Меню
Новости
79
Фото
92
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,4
514 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Наида Нурудинова
Дегустатор 3 уровня
4 января
Сегодня посетили Миндаль , что хочу сказать , рис был не свежий , с каким-то странным запахом, показали официанту , рис убрали и на его место поставили картошку фри, которую попросили вместо риса, из чека рис не убрали ( не свежий, не понравился, ну и ладно 😄) Раф был холодный ( его горячим не подают , ну и холодным , его пить тож не очень) все остальное было норм.
1
Прохор Богданов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Когда мы приезжаем в это место, то обычно проводим время в караоке-кабинке. Это позволяет нам не только насладиться великолепной кухней, но и весело провести время. Сервис здесь на высоте, официанты работают быстро и профессионально. А какие здесь подают блюда! Мы с удовольствием приезжаем сюда несколько раз в месяц.
3
Посмотреть ответ организации
zouy164
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Были недавно, на ужине попробовали несколько блюд разом. Чуду очень нежные, том ям подвёл не было яркой экзотичной нотки Азии за который этот продукт любят. Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Приехали в гости в Махачкалу. Зашли поужинать в кафе. Персонал очень приятный и вежливый 👍 всё было очень сытно и вкусно. Спасибо большое ❤️
1
Кирилл Алексеев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Часто здесь завтракаю или обедаю в перерыв, так как работаю неподалёку и это кафе мне по пути. В меню распространённые блюда, но готовят вкусно и быстро всегда, поэтому выбираю их.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Ковалев
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Приятная, спокойная атмосфера, музыка не напрягает. Грамотно продумано освещение. Можно комфортно общаться с собеседником. Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Зейнаб Хуршидовна
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень всё красиво и вкусно 🤤💯👍🏻 вежливый персонал и уютно, комфортно просто отдохнуть с девочками ♥️🌹♥️🌹♥️🌹
Ай И
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Не понравилось, еда не особо вкусная, подвели с десертом, отнесли за другой столик, официанты не расторопные. Одно разочарование увы
2
1
Элина
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Хорошее место. Вкусно, обслужили довольно быстро. Цены нормальные. Обстановка прятная
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Любим сюда приходить, здесь уютно, тихо и спокойно. Нравится, как готовят чуду. Музыка негромкая. Есть общий зал и отдельные кабинки, где можно в уединении посидеть.
3
Посмотреть ответ организации
Гамзат Магомедов
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Снимаю бал за ожидание зашли с целью накормить ребёнка.чтобы стол не пустовал заказали и себе. Вообщем мы успели поесть прождали еше минут 20-30 потом только принесли роллы ребенку он принципиально их ждал объяснили это тем что у них было много заказов хотя в зале было занято только два стола
3
Посмотреть ответ организации
Даниял Казиев
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
✅Все понравилось, рекомендую 🤗 Пришли выходной день на завтрак и хотя ресторан открывается с 11 часов завтраки можно заказать в любое время, что несомненно плюс! Обслуживание отличное! ✅Еда очень понравилась! Цены, как в ресторане! ✅Вкусно по-настоящему 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Z
Ze Л.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень хороший ресторан, всем рекомендую. Вот уже сколько лет держат марку и радуют посетителей своей очень вкусной и изысканной едой 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Никита Долинский
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Заведение понравилось, разнообразное меню, очень хорошее обслуживание, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
белла алиева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Всем добрый вечер!! Я посетила этот ресторан и до сих пор нахожусь под впечатление от всего!! Мы праздновали день рождения и заказали очень много разных блюд. Наверное не смогу так точно передать мое восхищение и удивление от вкуса приготовленной еды!! Потрясающие салаты, бесподобный плов, тающие во рту чуду с разными начинками, вкусные освежающие напитки с разными добавками из фруктов!! Просто супер кухня!! Спасибо администрации ресторана и особенно поварам , за приятно проведённый вечер! Весь персонал ресторана очень вежливый и приветливый !! Надеюсь, что скоро опять смогу посетить вас и насладиться шикарными блюдами вашего ресторана!! Спасибо Вам за все!! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше хороших клиентов!!! До встречи!!
4
Посмотреть ответ организации
анна
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Очень вкусно! Порции большие. Ждали минут 40, но нас предупредили об этом, заранее не готовят, только под заказ. Можно оплатить картой
3
Посмотреть ответ организации
Хаджимурат Муталипов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Невыносимый запах кальяна. Зашли, посидели несколько минут, посмотрели меню с ценами, которые в среднем процентов на 50 выше, чем в других заведениях, и вышли
Антон Бурлаченко
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2023
Интерьер очень красивый, официанты добрые и вежливые, знают меню. Я, конечно, ожидал, что здесь будет не совсем канонично по составам/способу приготовления, но, ребята, в хачапури по-аджарски добавляют только желток яйца, белок добавлять не надо) а хачапури с мясом удивило отсутствием СЫРА. Как так то?
6
Посмотреть ответ организации
Чулпан Насырова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
не знали что нужно бронировать, поэтому заглянули к счастью нам нашли местечко, но предупредив что в 9 придут другие люди по брони. однако позже их бронь перенесли на другой столик, ччто сделало нам такой приятный комплимент. прекрасные коктейли и вкусные блюда
3
1
Посмотреть ответ организации
З
Захарова А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный ресторан. Очень вкусная еда и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
ЗУХРА
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2022
Один из любимых ресторанов города. Очень вкусная кухня и коктейли. Спокойная обстановка, фоновая музыка, быстрое обслуживание. Единственное-жаль, что переделали интерьер. Тот, в этно стиле нравился больше. Новый - холодный и неуютный.
3
Посмотреть ответ организации
Д. Б.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Очень уютное и красивое место. мы с сестрой в восторге остались) порции такие большие , что не справиться с двумя блюдами и чаем ) или все по чуть-чуть надо есть) отдельное спасибо Раисат за гостеприимство и поварам за вкусные блюда )
2
Посмотреть ответ организации
Сабрина Далгатова
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2022
После ремонта стало ещё уютнее. Персонал как всегда доброжелательный. Еда очень вкусная и готовят достаточно оперативно. Особенно порадовал айс кофе☺️Не всегда можно найти вкусный☺️ Советую сходить и оценить самим !!!👍
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Магомедов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Посоветовали ресторан Миндаль и действительно не ощибся выбором Еда необвчайно вкусная, милый персонал Внималельные, доброжелательные Буду советовать всем
1
Посмотреть ответ организации
Lu_lu
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Добрый вечер Была несколько раз в Ресторане Миндаль Приятная обстановка Готовят вкусно 😋 чисто Дружелюбный персонал Вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Anna Tronnikova
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Великолепная кухня, очень вежливый персонал, ненавязчивое музыкальное сопровождение, отдельные кабинки
3
Посмотреть ответ организации
Гаджимагомед Яхьяев
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2023
Готовят хорошо, уютная обстановка, цены выше чем в других аналогичных заведениях на процентов 30. Имеются кабинки, хорошо готовят кальян. Имеется парковка.
Посмотреть ответ организации
Альбина Агаева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный персонал , вкусная еда . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Грачëва
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Еда очень вкусная, достаточно тихое место, официантка очень обаятельная и приятная, спасибо вам за прекрасный вечер 😍😍😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Салимат Ибрагимович
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2022
Отличная еда, большой выбор блюд. Хороший персонал. Для желающих есть кальян, есть караоке кабина. Готовят быстро и вкусно. Хорошие десерты
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Вообще не понравилась атмосфера и интерьер кафе , ощущение что попала в 90 е . Обслуживание ниже среднего. Еду могу похвалить, сырники очень понравились, а меренговый рулет выше всяких похвал. Но в целом я туда больше не пойду и друзьям советовать не буду
2
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Муртузалиева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Неплохое место с красивым необычным дизайном и вкусной едой, хорошим обслуживанием а ещё можно устраивать банкеты, удобное для любых мероприятий !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Хабизат Ч.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Бургеры гигантские неудобно есть , к тому же не вкусные . Помидор в бургере пластмассовый бесцветный хотя в сезон можно было позаботится и взять спелый ароматный .
4
2
Захра Халитова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Всегда очень вкусно и атмосферно! Персонал всегда вежлив и уважителен! А выпечка просто класс! Спасибо! Единственно пожелание, чтобы всегда в наличии был десерт Наполеон! )))
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахмедова
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2023
Очень вкусно! Вежливый персонал. Блюда готовятся довольно быстро. Вкусный кофе по - турецки.Советую посетить ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
Ami Bu
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Одно из любимейших заведений, часто посещаемое)* Бесподобная кухня, в особенности салат «Азия» 🩷 и десерт «Павлова»🩷 Уютный интерьер, приветливый персонал, комфортная атмосфера)*
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Прекрасный ресторан! Очень вкусно! Большие порции, лимонад идеальный! Огромное спасибо всему персоналу и нашему официанту Хакиму!
3
Посмотреть ответ организации
М
Магомед Самбихаджиев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2019
Очень уютное чистое место с гостеприимным улыбчивым внимательным персоналом и ну очень вкусной кухней. И что ещё понравилось, блюда подаются поочереди, то есть смена блюд, что увидишь не везде!
4
Посмотреть ответ организации
Истомина Юлия
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Ужасно! Мы сидели с подругой почти час, к нам так и никто не подошёл. А потом пришел официант и сказал, что блюда будут очень долго готовиться. В общем мы решили не ждать ((( но есть хотелось очень
1
1
Барият Ом
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Очень вкусным бамблом и уютной обстановкой насладилась пока ждала сына с курсов дошколки в центре Terra kids. Кстати, в центре отличные педагоги. Давно искала таких 👍
4
Посмотреть ответ организации
Пася Пася
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Ну , что сказать. Мы не богаты , но кайфуем как депутаты 🤣😂 вот такое словосочетание приходит на ум воспоминая данное заведение ! 1.обстановка 💯 2.персонал отменный 3.сервис вышка 4.еда умопомрачительная
3
1
Посмотреть ответ организации
Инспектор ДАГЕСТАН
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2020
Еда очень вкусная поварам 10 из 10 балов Афицантки умницы улыбчивые вежливые профи короче и админ умница очень чотко встречает обшаться и самое главное что я замечаю нас там очень рады видеть это видно по всем критериям
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирэна Артемьева
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Вкусно, но просят уйти за 30 минут до официального закрытия.
3
Туры по Дагестану
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2022
Очень приятный и вежливый персонал ,обслуживание на уровне,кухня всё чисто и очень вкусно,советую посетить
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2022
Вкусно и большие порции. В меню есть национальные и европейские блюда. Есть отдельные кабинки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Персонал выше похвал! Интерьер, подача блюд, кондей в жару всё нас порадовало. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Пришли сюда с целью поесть чуду. Чуду вкусные. В зале немного пахнет кальяном, у меня от этого запаха заболела голова.
3
Посмотреть ответ организации
А
Айша мамаева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Было новостью что нельзя оказывается пронести торт на день рождения, надо об этом говорить заранее, считаю это неправильно, и что официант надо не надо заходит в кабину, очень неуважительно к посетителю
1
2
Рамазан Катаев
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Интерьер шикарный, все очень красиво, Но еда очень разочаровала, было не вкусно, ничего не понравилось, слишком много специй. Есть не возможно. Жаль….А такое красивое место..
3
1
Р
Ромина М.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Уютное и тихое место. Вкусная еда и выпечка! Интересно и красиво оформлен интерьер. Обслуживание на 5!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4