Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Детские сады, ясли

Mini Bambini

Рейтинг 4,8
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (916) 806-33-00
Показать телефон
Красногорск, Спасская ул., 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Mini Bambini, Красногорск, фото
Еще 49
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
20
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полдня: утро с 8:00-12:30
Посещение с 08:00 - 12:30 Питание 3-х разовое Прогулка,занятия по расписанию
38900 ₽
Занятия «Английский язык» «Абонемент 3+»
Индивидуальные занятия для детей от 3х лет с фотоотчетом
4800 ₽
Занятия с логопедом «Абонемент 4+»
Индивидуальные занятия для детей от 5 лет с фотоотчетом
3800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красногорск, Спасская ул., 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 806-33-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Волоколамская
1,48 км
2
ВолоколамскаяМякининоМитино
Таможня
151 м
4
ТаможняКрасногорский бульварСпасская улицаПенягиноСтанция МЦД Пенягино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Группа выходного дня
Частный
Логопед
Сенсорная интеграция
Комната эмоциональной разгрузки
Монтессори
Подарочный сертификат
Акции:акции
Занятия для детей:биология, астрономия, журналистика, декоративно-прикладное творчество, ботаника, изобразительное искусство, изобретательство, литературное творчество, музыка, спорт, пение, математика, танцы, театральное творчество, логоритмика, лепка, рисование песком, английский язык, нейрогимнастика, окружающий мир, развитие речи
Автоматическая дверь
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Рена М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ходим с сад уже полгода, очень довольны! Сам сад просторный, чисто, уютно, хороший ремонт, деткам есть, где побегать. У каждой группы своя комната, есть общий зал для занятий. У детей прекрасный досуг, в саду частенько бывают представления. Есть занятия музыкой, психолог, английский, зумба , гимнастика. Хочется отметить нашего воспитателя Марину и ее помощницу-няню Екатерину. Они просто замечательные! Марина профессионал, находит подход ко всем малышам, проводит каждый день разнообразные занятия, вкладывается в ребенка на все 100, искренне заботится и переживает о каждом малыше. Няня Екатерина также всегда на связи, ответит, поможет, дружна с детьми, за детьми прекрасный уход в саду. Все воспитатели в саду очень приятные, отлично ладят с детьми, владелица Анна ответственно подходит к выбору персонала. Питание супер, в саду свой повар, ребенок в саду хорошо кушает. В группу скидывают видео и фотоотчеты. Очент рады , что выбрали MiniBambini для свокго ребенка!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ходим в садик 3 месяца, дочке 2 года, это наш первый опыт. Много садиков посмотрели и очень рады, что остановили выбор именно на этом! Руководитель Анна расположила к себе с самой первой встречи на экскурсии, ей (и конечно же всем, кто работает с детками) удалось создать в садике атмосферу, в которую хочется вернуться. Воспитатель Марина лучшая!!!♥️ За время адаптации дочь ни разу не заплакала, во многом благодаря ей! Если у вас ребенок до 3 лет, смело отдавайте в этот садик к Марине - Воспитатель с большой буквы, с такой любовью и теплотой относится к деткам, действительно развивает их! Занятия каждый день очень интересные и разнообразные. За 3 месяца дочь уже многому научилась, мы видим явный прогресс. С Мариной работает Екатерина, которой мы также очень благодарны. Прически, которые она делает нашей малышке - это отдельный шедевр)) За 3 месяца в садик уже дважды приезжал детский театр - дочери очень нравятся представления для малышей. Есть сады, где все строго «по уставу» - завтрак условно с 8.15 до 8.30, кто не успел, тот опоздал. Одеть, раздеть ребенка - обязанность родителей, и это нормально. Этот садик про любовь к детям и душевность - здесь вашего ребенка всегда накормят завтраком, даже если все пришли в разное время, здесь вашего ребенка помогут и одеть, и раздеть, если видят, что с родителями ребенок капризничает (оказался наш случай). Огромное спасибо всему коллективу садика за их труд, любовь к детям, теплоту и душевность!♥️ Ну и конечно же садик от души рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Добрый день. Мы начали ходить в садик на адаптацию с июня 2024 года, спустя полторы недели уже ходили на полный день. Ребенку полтора года, ему очень нравится, не капризничает, быстрее начал развиваться. Новому учится каждый день. Воспитатели очень внимательные, ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели, педагоги с детьми проводят занятия, развивашки, игры, проходят занятия с логопедом и другое. Кормят хорошо и вкусно, ребенок начал кушать вместе со всеми, перешел быстрее на общий стол. Нужно отметить индивидуальный подход к каждому ребенку воспитателей, помощников и замечательного руководителя садика Анну! Она сама много работают с детьми как психолог, помогает адаптации детей. И коммуникации внутри группы. Также есть общий чат, где можно смотреть фото и видео отчет воспитателей, как наши дети проводят время. Садик замечательный, рекомендую. Надеюсь, все будет на том же высоком уровне !
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных