Поиск
Маршруты

Mini Bambini

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Рена М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ходим с сад уже полгода, очень довольны! Сам сад просторный, чисто, уютно, хороший ремонт, деткам есть, где побегать. У каждой группы своя комната, есть общий зал для занятий. У детей прекрасный досуг, в саду частенько бывают представления. Есть занятия музыкой, психолог, английский, зумба , гимнастика. Хочется отметить нашего воспитателя Марину и ее помощницу-няню Екатерину. Они просто замечательные! Марина профессионал, находит подход ко всем малышам, проводит каждый день разнообразные занятия, вкладывается в ребенка на все 100, искренне заботится и переживает о каждом малыше. Няня Екатерина также всегда на связи, ответит, поможет, дружна с детьми, за детьми прекрасный уход в саду. Все воспитатели в саду очень приятные, отлично ладят с детьми, владелица Анна ответственно подходит к выбору персонала. Питание супер, в саду свой повар, ребенок в саду хорошо кушает. В группу скидывают видео и фотоотчеты. Очент рады , что выбрали MiniBambini для свокго ребенка!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ходим в садик 3 месяца, дочке 2 года, это наш первый опыт. Много садиков посмотрели и очень рады, что остановили выбор именно на этом! Руководитель Анна расположила к себе с самой первой встречи на экскурсии, ей (и конечно же всем, кто работает с детками) удалось создать в садике атмосферу, в которую хочется вернуться. Воспитатель Марина лучшая!!!♥️ За время адаптации дочь ни разу не заплакала, во многом благодаря ей! Если у вас ребенок до 3 лет, смело отдавайте в этот садик к Марине - Воспитатель с большой буквы, с такой любовью и теплотой относится к деткам, действительно развивает их! Занятия каждый день очень интересные и разнообразные. За 3 месяца дочь уже многому научилась, мы видим явный прогресс. С Мариной работает Екатерина, которой мы также очень благодарны. Прически, которые она делает нашей малышке - это отдельный шедевр)) За 3 месяца в садик уже дважды приезжал детский театр - дочери очень нравятся представления для малышей. Есть сады, где все строго «по уставу» - завтрак условно с 8.15 до 8.30, кто не успел, тот опоздал. Одеть, раздеть ребенка - обязанность родителей, и это нормально. Этот садик про любовь к детям и душевность - здесь вашего ребенка всегда накормят завтраком, даже если все пришли в разное время, здесь вашего ребенка помогут и одеть, и раздеть, если видят, что с родителями ребенок капризничает (оказался наш случай). Огромное спасибо всему коллективу садика за их труд, любовь к детям, теплоту и душевность!♥️ Ну и конечно же садик от души рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Добрый день. Мы начали ходить в садик на адаптацию с июня 2024 года, спустя полторы недели уже ходили на полный день. Ребенку полтора года, ему очень нравится, не капризничает, быстрее начал развиваться. Новому учится каждый день. Воспитатели очень внимательные, ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели, педагоги с детьми проводят занятия, развивашки, игры, проходят занятия с логопедом и другое. Кормят хорошо и вкусно, ребенок начал кушать вместе со всеми, перешел быстрее на общий стол. Нужно отметить индивидуальный подход к каждому ребенку воспитателей, помощников и замечательного руководителя садика Анну! Она сама много работают с детьми как психолог, помогает адаптации детей. И коммуникации внутри группы. Также есть общий чат, где можно смотреть фото и видео отчет воспитателей, как наши дети проводят время. Садик замечательный, рекомендую. Надеюсь, все будет на том же высоком уровне !
2
Посмотреть ответ организации
Артём Усатых
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Достойный детский сад! Современная и прогрессивная методика работы с детьми. Лепят, рисуют, учат стихи и песни, играют. Многие факты о жизни нашей планеты и не только узнаю из уст сына. Очень светлая и уютная атмосфера. Кормят хорошо. Свежий и качественный ремонт. Первый сад, куда мы идем без слез. Местоположение- лучше не придумать, до метро иду 10 мин. Группа выходного дня иногда прям спасает. Ребенок счастлив! Спасибо саду и всем, кто участвует в его жизни и процветании.
3
Валерия Кирьянова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Мой внук ходит в Мини Бамбини, наконец-то мы нашли садик, где нам всё нравится! И отношение, и Руководство, и педагоги, и чистота, и питание, и занятия! Благодарим за профессионализм и Ваш подход к детям и родителям!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Я очень благодарн детскому саду за тёплую и внимательную атмосферу. Большое спасибо воспитателю Марине и помощнику Екатерине, благодаря вам ребёнок с радостью идёт в сад! Сотрудники внимательны и профессиональны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jane Liss
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Это наша 3я попытка найти подходящий садик. Наконец-то ребёнок остался без меня, и я вижу с каким удовольствием он идёт в садик каждое утро. Заботливые воспитатели и доброе отношение к детям, то , что стало решающим фактором при выборе Мини Бамбини. Спасибо коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Айзада Мураталиева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хороший садик... Плюсы расположение садика,для нас важно было, чтобы добираться было легко... Плюсы и самое главное это адаптация ребенка,дочка прошла всего за неделю заслуга воспитателя Марины отдельная благодарность ей...
1
Посмотреть ответ организации
галина п.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Спасибо коллективу Mini Bambini за то что они делают🙏🏻 Это великий труд работа с детьми Мой ребенок обожает детский сад,благодаря такому подходу Еда,занятия все на высшем уровне❤️
Посмотреть ответ организации
Natalya Gamaga
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Мы обошли 4 детских Сада, проходили адаптацию, но не могли нигде адаптироваться, и только в Мини Бамбини к нам нашли подход! Честно говоря, мы уже начали терять веру, Благодарю, за Вашу доброту и любящий подход к детям!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сперанская
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Отличный детский сад. Дружелюбные воспитатели, всегда находят подход к разным детям. Сын ходит с удовольствием. Большое спасибо за Ваше терпение и любовь к малышам. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Прекрасный сад! Отличная программа для любого возраста и главное хорошие воспитатели! Удобно добираться, что тоже не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Чудесный садик, замечательные руководители и воспитатели. Учли все пожелания по ребенку, очень чюткое и бережное отношение к детям.
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Сад посещает сын с октября 2023 года, начали ходить в 1 год 10 месяцев. В пойме были почти во всех садах с года и в Москве в ГКП, поэтому есть с чем сравнить☺️ Что хочется отметить: 1. Очень чуткое, внимательное и заботливое отношение не только со стороны пед.состава. 2. Одно из самых важных-собственная кухня, на которой готовят домашнюю еду, это сейчас редкость. 3. В еде индивидуальный подход, совместно искали возможный аллерген, сыну готовят отдельную кашу на воде и исключен сахар. Могу сказать, что встречалась с тем, что в саду говорят, что без сахара, но чтобы дети ели-добавляют разные усилители вкуса. 4. Ежедневные различные методические занятия: нейрозарядки, рисование, лепка и тд В саду всегда чисто, уютно и пахнет булочками🥰 Единственное пожелание - разделение детей по группам, чтобы всем возрастам хватало должного внимания и особого подхода 😍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Прекрасный,светлый,просторный садик. Профессиональные педагоги. Все нравится 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марият Юзбекова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Комфортно и уютный любимый детский сад
1
Посмотреть ответ организации
alex b.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Ходим на адаптацию в Мини Бамбини, очень довольны, ребенок бежит с удовольствием, и обнимает воспитателя, для нас это главный показатель отношения к моему ребенку!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Двин
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Наш любимый детский садик!
1
Katerina
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Прекрасный детский сад
1
Посмотреть ответ организации
Артем Маслов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хороший сад. Всем довольны
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2