Поиск
Маршруты

Мини Детмир

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Василий Борискин
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Любимая сеть магазинов, но в Киреевске это что-то иное. Пришли с дочкой купить легинсы и взгляд пал на пижамный костюм. Отнес покупки на кассу и заметил, что низ штанишек на костюме весь в пыли. Налипли лохмушки, как будто тут полы не мыли никогда и пыль не протирали. Дальше смотрю и вижу, что лохмушки по всем штанишкам. В принципе можно понять, хоть и не приятно. Удивило поведение продавца: вместо того, чтобы извиниться и почистить, продавец задала вопрос "Вы брать будете или нет?". Вроде не колхозная женщина и даже приветливая, с ненулевым эмоциональным интеллектом, но вопрос прям из 90-х. Выбора не было, так как ранний час, а это всё было нужно в моменте. В итоге почистил сам. Продавец вывела покупки на оплату и отошла от кассы. Свернуть и уложить покупки тоже предоставила мне. В этом городе не зайду больше сюда, да и вообще взглянул на сеть магазинов иначе. Вспомнил рынки в детстве. Уровень обслуживания там был лучше. И конкурентов на сегодня более чем. В Кораблике с подобным никогда не сталкивался. Даже в Киреевске Вырастайка намного приятнее впечатление оставляет.
Алина Артемьева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Сделав и оплатив заказ в приложении,не факт что он до вас доберется…Магазин может просто его потерять…Причем срок хранения идет от возможной даты доставки….Т.е.заказ не пришел ,но срок хранения истек и его отменили…Центр ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ(какое громкое название)никак не отвечает…Только отписками:подождите 1-2 дня, Ожидайте смс от магазина… На прямые вопросы отменят ли заказ или когда ожидать доставку вразумительного ответа так и не было получено🤷‍♀️ При этом деньги за заказ (потерянный самой компанией)возвращаются на карту в течении нескольких дней… Ах да ,центр заботы о клиентах выдаст вам промокод на целых 200 р,вместо товаров по акции 1+1….Прям равнозначное возмещение 🤣
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Большой ассортимент детского питания, игрушек и средств гигиены. В магазине всегда чисто, приветливые сотрудники. Несколько раз заказывала доставку через интернет магазин, всё быстро собиралось. Заказ не из наличия тоже приходит довольно быстро.Здорово, что в нашем городе появился Детский мир!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минайчева
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Наверное это лучший детский магазин в нашем городе, большой ассортимент вкусняшек для малышей, актуальная одежда и приемлемая стоимость. Так же удобно, что можно сделать заказ 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носикова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отвратительное отношение, не могут уследить за наличием товара в магазине! На вопрос, когда привезут, трое сотрудников просто пожимают плечами! Кошмар!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Н.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Магазин хороший, но маленький .Переизбыток товара теряешься что нужно купить,цены не приемлемы для потребителя.Продавцы меняются часто.Если уж сильно что то надо купить на день рождения ребенку можно подобрать, но обойдется в энную сумму.Товар на ветрине, загораживает другой товар, цены на некоторые товары нет, приходится спрашивать а на самом деле сколько стоит не понятно.Немного тесновато и темновато в помещении.Возли магазина чисто,окна завещаны товаром нет естественного освещения,вытяжка плохая.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазин, любезные сотрудники, жаль не всегда все что нужно есть в наличии, но выручает интернет магазин и доставка. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Фактически с самого открытия мини магазина я пользовалась вашими услугами. Очень выгодно заказывать товар через интернет магазин. До недавнего времени все было прекрасно, но первый звоночек дал о себе знать 2июля когда я заказала две пачки смеси для ребенка, дождалась смс о прибытии товара,а по итогу заказ был почему то отменен и поставлен в розницу. Хотя до того дня этой смеси не было в магазине впринципе, только на заказ. Мне пришлось его выкупить по розничной цене, т.к нужно кормить ребенка. Второй звонок, 13августа когда не довезли часть заказа. Ну а теперь вообще красота, 11августа я еще могла заказать смесь и подгузники, а вчера 17августа уже пишет что заказ недоступен. Из всей линейки смеси которую я заказываю доступен только вес в 300гр. Меня это крайне не устраивает. Теперь приходится ездить в Новомосковск или Богородицк за смесью в 900гр. Убедительная просьба поставлять весь заявленный в каталоге товар, ведь у Вас же стоит лимит от 300руб, а по факту много чего заказать не получается.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Осталась недовольна. В приложении есть промокод, у них он не рабочий 🤷🏼‍♀️ Помочь разобраться никто не предложил и не помог. Зачем тогда промокоды эти?
Надежда Селютина
Знаток города 7 уровня
24 января
Много товаров для детей, детское питание
Алла Алексеева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Очень приятный магазин, чисто, аккуратно. Наличие ассортимента от одежды до питания!
Посмотреть ответ организации
Елена Паненкова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Ассортимент не радует. Заходила несколько раз, хотела ребёнку игрушку купить, так ничего и не выбрали. Ибо выбирать не из чего
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Большой ассортимент, продавцы вежливые, в магазине всегда чисто
Посмотреть ответ организации
165166 Аксенова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые. Ассортимент товаров маленький.
Посмотреть ответ организации
эллина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Магазинчик хороший но хотелось бы побольше ассортимента одежды и обуви
Кристина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Вежливый и дрброжелательный персонал, практически единственный в городе магазин детских товаров
Лидия Чукаева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
В принципе не плохой магазин, много товаров приобретаю, но со смесями проблема, приходится заказывать через инет, маленький выбор смеси от 0
Посмотреть ответ организации
Эксперт ГБО
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
Удобно, быстро, комфортно! Большой выбор детского питания, и не только!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ром
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Все хорошо. Можно заказать с сайта товар
Олеся Александровна
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
хорошее обслуживание, оказываемое продавцами
1
Наталья Верховод
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2022
Маленький ассортимент. Продавцы приветливые. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Антон Гообец
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Хорошие работники
Денис Рудаков
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Не большой я но все необходимое есть
Посмотреть ответ организации
Сергей Смоляков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Маленький выбор работает только по интернет заказам
Посмотреть ответ организации
Дарья Костикова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Очень маленький ассортимент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермишина
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, жаль что маленький. Но есть интернет-заказы, теперь в Тулу не надо мотаться. Наконец-то открыли, давно пора было.
Алёна михалина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Очень хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Данико
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Здорово что придумали открыть детский мир в Киреевске
Посмотреть ответ организации
Катя Крамер
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
👍
  1. 1
  2. 2