Поиск
Маршруты

Мини Лента

Обзор
Фото
3
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,3
325 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Оля М
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Маленький, милый магазин с хорошим ассортиментом и малым количеством людей, что делает процесс покупок спокойным и приятным. Есть кассы самообслуживания - большой + Цены норм: есть что то дешевле, есть дороже, качество товпров норм.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ходыкина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Вежливый персонал, выбор товаров достаточный, расположение замечательное, немного далековато от моего дома. Качество ещё не проверила, на первый взгляд качество товаров более чем устраивает. Еду я сама готовлю.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Для магазина в доме хороший выбор хороших товаров все нужное есть. Но персонал и их работа оставляют желать лучшего. Ощущение, что я не покупать продукты прихожу, а побираться, продавцы явно не любят свою работу и покупателей. Либо им надо менять свое отношение к людям, либо руководству менять сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Минаева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
В принципе нравиться магазин, но есть некоторые нюансы. Лично мне не нравиться, когда в проходах стоят стеллажи с нераспакованными продуктами, понимаю, что места видимо на складе мало, но это сужает значительно проход, с тележкой уже не пройдешь, только лавировать самим. Очень часто попадаю на сгнившие овощи и фрукты. На прилавках лежат уже с плесенью откровенной. По всем остальным вещам все ок. Часто скидки, я всегда там хлеб покупаю, он дешевле чем везде
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей Михайлович
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Набор продуктов обычный удобство то что рядом. Минусы цены без карты высокие, режимы работы до 21 часа в рабочий ден редко когда успеваю до 21 часа. Не хватает каких то 30 минут. Спасает пятерочка поблизости))) Но в целом 5 звезд. Сотрудники стараются. Неудобств особых нет но в выходной день можно в тапочках скопить за хлебом.
1
1
Татьяна Майстренко
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
В целом магазин неплохой но... часто товар, такой как фрукты, овощи, зелень имеет вид ну "непродажный". Ценники под товаром и когда отбиваешь на кассе тоже бывают не соответствуют, в этом случае продавцы не спорят и отбивают, по цене, которая указана на ценнике, но это всё равно занимает лишнее время (пока сверят, пока сделают возврат). Также бывали случаи - придёшь, возьмёшь, например алкоголь, на кассе самообслуживания пробить не можешь и на обычной кассе тоже, так как продавцов просто нет, оставишь - пойдёшь в другой магазин. Также огорчило то, что раньше магазин работал до 22.00, сейчас работает до 21.00 - в это время обычно приезжаешь с работы, а зайти не успеваешь.
1
Посмотреть ответ организации
Emma 6319
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Небольшой, но хорошоший магазин с классами самообслуживания. Выбор небольшой, но все необходимое имеется. Персонал работает хорошо, внутри довольно чисто и если вам что-то будет нужно вам помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Отвратительное обслуживание! Постоянное хамство покупателям. Продавцов почти всегда нет на рабочем месте, в зале тоже. Часто курят стоят всей компанией. Очереди на кассах / кассах самообслуживания. Также иной раз заходишь в магазин, вообще чувство, что ни души. На кассах никого нет, в зале никого нет. Обратиться за помощью не к кому. Сегодня вообще наорала продавщица, за то что я не поставила корзину на место. Завязался диалог на повышанных тонах. Причем опять ситуация. Кассиров нет, все курят. В зале очередь на всех кассах. В итоге сама себе пробей товары, сама корзинку положи на место, зарплату только платят другим людям. Также поступил ответ, что мол нормально так общаться с покупателями. Клиентоориентированность простите где? Уважаемая администрация, обратите на это внимание!
Мария
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Ужасный ассортимент, овощи и фрукты не свежие, ценников часто нет. Цены завышены. Были надёжны на данный магазин при открытии в нашем ЖК, но они не оправдались . Сотрудники хорошие, приветливые и готовые помочь, к ним вообще претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
АБУСЕТ
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Очень удобный магазин,уютный и как раз под боком,ассортимент хороший,большой и персонал дружелюбный,молодцы.
Посмотреть ответ организации
Резакова Альфия Шамильевна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Все дорого скидок мало , простой продуктовый магазин .Ленту ничем ненапоминает... акций нет, товара выбора нет вообще, по сравнению с гиперлентой на боровском шоссе.На день рождения скидки не было .
Посмотреть ответ организации
Touili
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2022
Большое количество просроченных товаров. Периодически на кассах нет сотрудников, приходится ходить по залу искать кассира. Пару раз в неделю приезжает красный опель и в него с грузовых дверей загружают товар, по всей видимости где то торгуют "влево".
3
манижа шукурова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Самый ужасный магазин в этом районе!! Мало того, что выставлены практически всегда товары, у которых истекает срок действия, а другие более свежие видимо хранятся у нас на складе, чтобы распродать просрочку! Так к тому же, персонал ужасный!!!!! Ни здравствуйте, ни проговаривание окончательной суммы, ни пакет, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Отношения с клиентами самое худшее. + малое количество товаров
Мила
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Очень чисто и аккуратно по полочкам. Девочки очень терпеливые и вежливые. Немного дороговато. Но я все равно сюда захожу за покупками. Ассортимент богатый. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Vali
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Ставлю две звёзды за конфеты фабрики Крупской,а в остальном печально.Товар скудненький.Делаю покупки в большой Ленте в Твери,так там глаза разбегаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин. Цены не кусаются, в магазине чисто, персонал приветливый. Все что нужно для небольшого магазина в соседнем доме.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалевская
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2022
Один из супермаркетов в нашем районе на приемлемом расстоянии от дома. Это важно, когда ты без машины) Сначала казалось, что цены выше, чем в Пятерке, а теперь сравнив средний размер чека, оказывается, что примерно все даже так же или дешевле выходит. А народу тут поменьше пока и почище.
2
1
Lankaster
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Окорочка и кур нюхайте...Тухлячок попадается... Ещё грудинка в вакуумной упаковке с "душком"попалась и баранки с плесенью.Вывод один-свежими продуктами здесь не торгуют...
2
Ольга
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Очень удобно, т.к. Рядом.. девочки персонал просто умнички, вежливы. Продукты всегда свежие и много акций...
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Товары хорошие,персонал вежливый отзывчивый,чистый магазин и качественый товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Просроченные тровары на прилавках . С продавцами,видимо, напряженка-на кассе никого нет периодически.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Иванов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Новый новенький магазин... Приятно.. Вокруг одни Пятерочки, другой формат.. Ценник не дешёвый, смотрим что по акции, при наличии карты клиента..
2
1
Посмотреть ответ организации
Ella
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин, все необходимое, цены на 2-3-5 руб ниже московских на некоторые товары
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2022
В целом не плохо, но не успели открыться, а помидоры огурцы вялые, подгнившие, как-то захотелось в другой магазин пойти
1
Посмотреть ответ организации
Akunin Alexandr
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2022
Есть все! Вежливые сотрудники. Вот если бы и заезжать можно было свободно , то , вообще, супер.
1
Александр Хичин
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин, всё есть, ступеньки стали не скользкие , очередь есть, но редко
Посмотреть ответ организации
Nadegda K.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
В каждой упаковке овощей один овощ испорчен.В кассовом чеке непонятно отображается скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Ильинская
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Очень хороший персонал. Есть что выбрать, хоть и магазин небольшой. Жаль перестали работать до 10 вечера.
1
Ника тин
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Неодыкватная продовщица обвиняет в краже которой небыло , запрещает заходить в магазин, а если зайдешь ходит по пятам .
3
Посмотреть ответ организации
Галина Барашкова
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Место и идея хорошая, но нет прямой дороги к магазину, это минус. Идти с тяжёлыми сумками к машине, рядом с другим магазином не резонно...
Посмотреть ответ организации
Тамара С
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Магазин чистый, товаров много продовцы работают хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Засимова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин, который я регулярно посещаю. Все чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
мамлякат т.
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Маленький ассортимент,сроки не всегда свежие.
3
Сергей Бабаев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Отвратительный магазин. Обман по ценникам
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Грачёв
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Совершенно непонятный магазин с аховыми ценами. Только если что то по Акции. Странная франшиза- как и Фасоль у МЕТРО.
1
Посмотреть ответ организации
наталья н.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Невежливый персонал,нет клиентоориентированности.Хамское отношение ((
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 18 уровня
3 июля 2022
Удобно! Рядом с домом и девченки там работают отзывчивые и вежливые!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Вечно ругаются продавцы как на рынке.Цены не соответствуют на кассе
4
King n1
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Расположено в удобном месте но цены оч дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Уже писала отзыв. Но почему-то предлагает опять. Всё замечательно, на момент открытия. Пакеты нормальных размеров отсутствуют, а так , всё хорошо. :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макаров
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Хороший магазин, всегда всё в ассортименте,но цены не всегда совпадают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Корытин
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Лента, как лента. Удобно что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Ассортимент вполне приличный. Кофе. Шоколад. Вот фруктов маловато
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отлично, очень вежливые сотрудники
Марина Крюкова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Все хорошо. Но ингда очень грязно в помещении.
2
Z
Zhong H.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Сервис хромает. Цены дорогие. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Игоревич
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Отличный магазин , отзывчивые продавцы 👍
1
нусрат абдурашидов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Продавецка плохо относится с клиентами
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Всегда свежие продукты. Чисто.
1
Сергей Илюшин
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
одно только то что работает с 10:00 это уже огромный минус для магазина! для меня это важно!
1
  1. 1
  2. 2